Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирада

Наши люди
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мирада

  1. Травмы половых органов

    Напомните, что это такое? Это когда мышцы влагалища сводит так, что можно мужичка покалечить?
  2. Травмы половых органов

    Фух, хоть не одна такая... Знаете, бывало, что судорога в холодной воде ногу сводит, бывало, что отлежишь ногу или руку, но что б так! в первый раз Мне очень было страшно, я думала, что скрутит руки и такой скрюченой останусь. Теперь доооолго еще не захочу оральных ласк
  3. Травмы половых органов

    Со мной случилось что-то страшное, чего никогда не случалось. Во время кунилингуса мой мч долго держал меня на пике, от чего у меня начали неметь кисти рук, затем руки, плечи, область сердца. Потом руки стало скручивать. Не знаю почему, я не сказала ему об этом. После, я долго лежала не могла отойти от шока, а он думал, что это от моего наслаждения. Я щипала свои руки, что бы они быстрее отошли. Когда шок прошел, я почувствовала дикую слабость. Я так понимаю, это был скорее сердечный приступ. Хотя, с сердцем у меня проблем нет. Если здесь есть медики, скажите пожалуйста, возможно ли такое, насколько это опасно? И как этого не допустить в дальнейшем? Заранее спасибо.
  4. Я вот вспомнила, что раньше в аптеках продавался кристалл. Вот это весч была - ни влаги ни запаха! А потом в какой то момент он исчез из продажи. Салмаах - да я , в принцыпе, всегда потела, как лошадь, но запаха не чувствовала, а теперь улавливаю... Бывает даже такое, от волнения скорее всего, что пот из области подмышек, ручьем бежит! Мне так стыдно, когда это кто то замечает
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Это такой обруч (если я не ошибаюсь) тяжеый и с выпуклостями изнутри. Когда его крутишь, такой же эффект получаешь, как от массажа.
  6. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    У нас тоже был такой сотрудник - вонючий. Но он настолько добрый, порядочный и хороший человек, что со времением, все коллеги прекратили разговоры о его запахе, перестали это замечать. Или просто принюхались . Когда он только пришел в наш коллектив, все постоянно его подкалывали (ей богу, как дети), рекомендавали чаще мыться и пользоваться парфюмом. Но мне кажется, у некоторых людей слишком энтенсивно работают потовые и пр. железы и хоть мойся, не мойся, вонять будет. На меня никто никогда не жаловался ни на что не намекал, но мне самой кажется, что к вечеру рабочего дня моя блузка дурно пахнет...
  7. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Это про моего... Далеко не красавец, но женщины вокруг него так и вьются. Я ,кстати, в него влюбилась, т.к. его запах меня сначала очень притягивал, а потом и возбуждать стал. Короче, страсть во мне так и вспыхнула, а потом и любовь пришла. Логично...Но бывает и так, что человек встретил этого самого "нужного" по запаху, а ему ты таковым не показалась.
  8. Такая история: с некоторых пор, затрудняюсь сказать, как долго это происходит, стала замечать, что много потею. Как бы я не соблюдала гигиену, какими бы дезодорантами не пользовалась, к вечеру обязательно начинаю дурно пахнуть . С утра, приняв душ, обработав область подмышек дезодорантом, одев чистую из натуральной ткани рубашку начинаю замечать, как под мышками появляется влага, а ближе к вечеру и запах . Спрашивала мнения коллег женщин, они говорят: "Тебе кажется". Но почему тогда раньше я не чувствовала от себя запаха пота? Почти год принимаю противозачаточные таблетки, могут ли они быть причиной повышенной потливости? И как вообще, бороться с этим???
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня привычка - кусать губы. У моего МЧ привычка крутить трубочки из любой бумаги, попавшей ему в руки, будь то фантик или билет в кино или еще что либо подобное. Но вот какую привычку мы вчера с моим любимым наблюдали - это . Вообщем, мы в помещении стоим у зеркального с улици окна, необычно выкрашенную машину разглядываем, тут глядь в салоне машины мужик сидит, баран, думает, если окна зеркальные в здании, то его не видно Сидит, значит, по телефону разговаривает, да в носу ковыряется, а потом, что на палец насаживается, в рот тянет Мой не растерялся, да на сотик заснял корку. Вот так и рождаются смехотворные видеоролики, которыми мы меняемся.
  10. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Кушать меньше не обязательно, замените одни продукты другими и все будет ок. Вмето жирной котлеты, съедайте нежирное варенное, желательно не соленое мясо. Вместо белого хлеба кушайте хлеб из муки грубого помола. Вместо картошки и макарон кушайте кашки. Я, посидев 2 недели на диете, сделала именно так. Теперь, я не мучаю себя голодом, а ем менее угливодистую и менее жирную пищу. Пока ни сколько не набрала.
  11. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Дамочки, а что если нам устроить выставку собственных фото "до" и "после" с названием "Целлюлит ушел" + подробная аннотация : как, чем, сколько и т.п. ? А то мы здесь даем друг другу советы, а подтверждения результативности каких-либо методов борьбы с ц-том - нет. Наглядность нужна.
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Таким методом вы далеко не уедите... Крем не решит проблему целлюлита в одиночку. Я взяла за правило делать так: Утром: обмазывания кремом, бриджи, зарядка, душ. Вечером: душ, обмазывания кремом, вакуумный массаж банками, бриджи, под 2 одеяла на час, полтора. Взвесилась, наконец то, итак: за 2 недели жесткой диеты и физ нагрузок -2.5 кг! Кожа на попе обвисла, но благодаря процедурам приходит в норму. "Ямочек" почти не видно. Кстати, диету закончила. Теперь питаюсь правильно: никаких булочек, черного чая, жареного жирного мяса. Побольше овощей, фруктов, злаков. Чай пью только зеленый и никакого сахара! Ем часто, но маленькими порциями. Чай пью между приемами пищи.
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    С Праздником, милые Дамы! Красоты Вам и здоровья на долгие долгие годы!
  14. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Жаль, не медицинское образование у меня, объясниться толком не смогу, но вообщем, читала где то ,что жидкость в лимфе где-то застаивается. Ее нужно выгонять потея. Похудеть я хочу только в попе, одновременно борясь с Ц-ТОМ. Фигура у меня слишком не стандартная - сама худая, а попа толстая. Я себя в шутку "ЮЛА" называю. Попа у меня, как холодец...или как медуза, а точнее, как кисель. Так не гармонирует со всем остальным Вчера купила банки, спасибо, девочки, за совет! Сделала массаж, намазалась кремом, облачилась в шорты и под одеяло! Утром к зеркалу - эффекта пока 0 . Может мне вообще не судьба в попе похудеть? Но ведь талия то похудела...
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Ну вот, дочитала я наконец то эту веточку, в голове - каша, теперь пришло время и осебе словечко замолвить Сейчас мне 28, вес-51кг при росте 168см , до 26 (вес был-48) не знала что такое целлюлит!!! О! Какая я наивная была, я думала, что у меня его нет и никогда не будет!!! На протяжении всей сознательной жизни занималась, время от времени, танцами, последние 1.6 года не занимаюсь. Целлюлит стал заметен при особом освещении в 27 лет, за год перешел в более выраженную форму, но в принципе, еще терпимо... 2 года назад, когда у меня появился намек на целлюлит, купила "волшебный" массажер - деревянный круглый с вращающимися деревянными шариками. Вот это была вещь!!! Почему была? Да просто сестренка младшая, узнав о его эффективности, увезла с собой в другой уголок планеты. Сейчас ищу именно такой же, но тщетно пока. А применяла я его во время принятия душа: намылюсь и давай юлозить по проблемным местам, достаточно было раз в неделю такого массажа, что бы Ц-т "носу" не показывал. И все! Никакими антицеллюлитными кремами не пользовалась, только Нивеевским для упругости. Весна....целлюлит.... Что ж, раз массажор пока не нашла, купила шорты Вулкан и крем от Eveline с морсими минералами и кофеином. Попользовалась 2 дня, как кожа начала шелушиться. Почитала здесь на форуме мнения и советы форумчанок и уже сгоняла за Avon. Посмотрим, что получится. Вот, 1.5 недели сижу на жесткой диете, но как только потеряю пару кг, начну питаться правильно и сбалансированно. Так же, 10-й день делаю зарядку по 30 мин с акцентом на ягодицы, бедра и живот. (Эта разминка , как преллюдия к bellydance очень суперская, кому надо, на e-mail отправлю) На весы пока не становилась, но измерялась: вместо 67 см в талии теперь желанные 62 ! Теперь у меня живот, о которомя мечтала! Правда в бедрах потеряла всего 1.5 см Теперь вопрос: Говорят, что человек должен выпивать мин. 2 л жидкости в день. А как же тот факт, что вода застаивается в организме? Т.е. нужно пить воду и тут же пить средства, которые выводят жидкость из организма???? Кстати, кто-нибудь практиковал с такими средствами? И как они называются и где их можно купить?
  16. Поповоду эякуляции без оргазма: Спросила у своего МЧ, он говорит в юности такое было, но очень редко, когда по долгу кончить не мог, бывала эякуляция практически без приятных ощущений. Такие, если можно это так назвать, оргазмы слабовыраженные и у женщин бывают.
  17. Ну не очень бы хотелось к пенсионному возрасту дозреть... , если учесть, что до пенсии мне каких то 20 с хвостихом лет осталось.
  18. Я это вижу, а он меня не обманывает. Он только может сказать: "Сегодня оргазм был ярче вчерашнего". Возможно, у всех мужчин разная чувствительность, тогда моему любимому повезло с этим. А вообще, как хорошо, что существуют форумы, а то так бы и верили в мифы... Если бы он не заботился о вашем удовольствии, было бы все иначе... Вы счастливая, у вас хороший партнер, добросовестный! Спасибо! Попробуем. А у меня максимум приятных ощущений вызывает поза: на боку Ж, а сзади М )). Я вам искренне завидую! Но, пардон, вы говорите о вагинальном оргазме? А разве подобного опроса еще не было? Оргазм, без непосредственной стимуляции эрогенных зон и половых органов? Цитата Не смешите народ этими байками. А то многие и вправду поверят, что эротический сон - это и есть оргазм Правда правда, это возможно у женщин. Я когда своему рассказала, он не поверил. Здесь, на форуме, даже тема одноименная есть "оргазм во сне", кажется называется.
  19. Apelsynchik Как приятно, когда тебя понимают правильно Вот вот... , а им бы все оправдания себе любимым искать.
  20. Не могу не согласиться! Но опять же, способна на токое только с помощью клитора, а не влагалища! Зачем тогда мужик вообще нужен, разве что для зачатия?
  21. И что же нихто нихто не разделяет моего возмущения и обиды? А откуда тогда такие случаи бывают (кстати, на оном форуме полно примеров), когда женщина получает оргазм только при мастурбации, стимуляции клитора, а с мужчиной она - неудовлетворяется?
  22. А что мне ее изучать? Я по своему МЧ вижу, как ему хорошо каждый раз...Как он бьётся в экстазе. Логично! Но вы же говорите о древнем мужчине, а как же современная действительность? Женщина - мать, женщина - добытчица, женщина - хранительница очага и т.д. Где эволюция? Где адаптация организмов под жизненные обстоятельства? Хочу рнормального секса!
  23. А вы то сами рожали? Разве не знаете, что болевые ощущения из матки идут, а влагалище тут не причем.
  24. Да я вас поняла... Но признайтесь, что каждая из вас не способна получать оргазм при каждом половом акте, как это могут мужчины. Дискриминация! Почему мы должны учить, а не расслабившись, получать удовольствие? Ну почему? Я не ипервый год живу сексуальной жизнью, пробывала по всякому - никак! Доктора в один голос говорят: "девушка, вы абсолютно здорова, так как способны получать оргазм с мужчиной, не важно как вы его достигаете, он же у вас есть" Но почему я не могу получить его путем стимуляции влагалища, так, как по логике вещей и должно быть? Теперь к теме: так как природа не позаботилась о том, что бы самая чувствительная зона напрямую соприкосалась с членом во время фрикций Ну поймите, о чем я говорю. Lazar писал гы... а еще есть позы, при которых стимулируется и вагина и клитор... Да и вообще в практически любой позе клитор может стимулироваться дополнительно - рукой. Если есть желание, конечно. Мужчины же, себе рукой не помогают. У них все продуманно природой......
  25. Но я хочу получать удовольствие естественным, так сказать, способом. Во время полового акта, но это не возможно. Почему??? Потому, что во влагалище нет такого чудного сплетения нервных окончаний, как в клиторе. Не справедливо. Природа не справедлива к женщине. Поймите, это для меня больной вопрос. У меня есть любимый мужчина, который доводит меня до оргазма, но только орально, а я хочу вагинально! А вагинально никто никогда не доставлял мне удовольствия. Получается, нет у меня этой точки G.
×