Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Our own people
  • Content count

1666
  • Last visited

Everything posted by Ламби

1. Предательство любимого

Мне вот интересно, а почему автор обязана отвечать на "каверзные вопросы "? Никто же не просит белоглазика продемонстрировать талант хирурга в прямом эфире или показать позу орла. Опять-таки не в защиту Эси, а справедливости для, я бы невежливо послала всех экзаменаторов. Девушка красава, держит лицо ))))))
  2. Предательство любимого

Не в защиту Эсечки, а справедливости для, недельные гастроли бывают. А спортивный пенсионер действительно холостой? Надо б и его на блестки проверить.
  3. Предательство любимого

Так это. .. Владимир Владимирович
  4. Предательство любимого

Я знаю только одного завидного холостяка в стране Ой, пойду, пожалуй.
  5. Предательство любимого

Мишка ручной работы недешево стоит. А -а-а, в каком театре стоит та мусорная корзина? ?????!!!!!!
  6. Предательство любимого

Эсфирь, допустим. Переводится как "звезда", кстати.
  7. Предательство любимого

Главное, чтобы не отдалась дяде в шкафу в позе орла среди кучи скелетов. И что такого мог рассказать дядя, что даже звучащее лейтмотивом "таких, как я не бросают " исчезло.
  8. Предательство любимого

Ой, да ладно - не всем ))) Ты первые страницы читала ? Подавляющее большинство в юном возрасте было балетно талантливо )) А дядю нам, наверное, долго ждать. У автора утро хорошо так после полудня начинается.
  9. Предательство любимого

Не по тем улицам ты ходишь. Тема в очередной раз показала многогранность форума. Оказывается, подавляющее большинство занималось в детстве балетом (даже те, на кого ни в жизнь не подумаешь) и имело серьезные успехи. Эх, Аня, выбирала бы тщательнее маршрут, глядишь, уже Китри бы танцевала.
  10. Предательство любимого

@Глубокое плие Ая -яй, девушка. Выражаясь вашим языком - как неловко, право слово. Зачем же вы людей вот так запросто, проходя мимо, обижаете? Поверьте, и среди грузчиков встречаются поклонники классики, и лифтеры на работу ходят трезвыми, и далеко не у всех штангистов мозг в мускулы перетек.
  11. Предательство любимого

Чего все к слогу автора прицепились? Неужели на хорошем русском языке нынче только дамам старшего пенсионного возраста дозволено разговаривать? Есть много вопросов к Эсе (о, боги! впрочем, в свете современной моды давать детям несуразные имена - это еще не самый тяжелый случай). Но вот манера излагать мысли меня не смущает. (Внук как-то выдал реакцию на мой кашель : "А ты, часом, не заболела ли, голубушка? " Современное дитя 21 века)
  12. Предательство любимого

А вот об этом надо у любимцы форума, врачасвышкой спросить )
  13. Предательство любимого

Ну да, обсуждение на сто страниц, в каком месте топовый автор испортил воздух и в какой позе отдался безусловно бодрит.
  14. Предательство любимого

Не, я верю, что у людей от любви голову сносит и все материальное уходит на двадцатый план. У меня сестрица так двоюродная причитала в свое время. Она с мачо жила - красоты офигенной, кстати, тут не спорю. Взяла кредит потребительский и машину нулевую мужику купила, на его имя оформила. Красавец через месяц свалил к солнечной. Все родственники по поводу кредита сильно напряглись и стали думу думать. А сестра рыдала и говорила, что все меркантильные гады, не понимают глубины ее страданий, и она готова хоть еще десять машин ему купить, лишь бы вернулся. Дура, ага. Ладно, вопрос с кредитом все же утрясли. Ничего, вышла замуж через годик, счастлива вполне.
  15. Предательство любимого

Я тоже меркантильная. Сначала надо с квартирой разобраться. А к элитным метрам медийные красавцы сами собой приложатся.
  16. Предательство любимого

Не все мамы в 21 рожают. Так что автор вполне может быть действующей балериной, они на пенсию в 35 лет уходят, вроде бы. Аналогии с позорищем форума Белоглазиком не вижу. @Глубокое плие А почему отца нельзя спросить про якобы внебрачную дочь и дарственную? Вы зациклились на предательстве любимого, а вам надо квартирный вопрос в первую очередь решать.
  17. А коверкать ники форумчан теперь всем можно? Или это дозволено только большому начальству?
  18. @пороША Жень, про букинг. Я столкнулась с тем, что владельцы гостиниц просят не бронировать через букинг, потому что какой-то грабительский процент приходится платить. Во всяком случае , я так поняла . Мы остановились в одном небольшом отеле в Краснодарском крае, забронировали номер через букинг. Так вот хозяин отеля попросил меня снять бронирование, ну как будто я отказалась от проживания, и объяснил, как я выше написала
  19. Меня раздражают дети (обычно это младший и средний школьный возраст), которые идут по улице, уставившись в смартфон. Они ничего вокруг себя не видят, и убеждены, что все их должны обходить. Придется тебе, обходя словившего дзен деточку, прыгать в сугроб или влезать в лужу, их, разумеется не интересует. Не спасают ситуацию даже сопровождающие их мамы/бабушки. Если недостаточно быстро увернешься и заденешь детку, можно запросто услышать: "Не видишь, что ли, куда прешься". Вчера я не захотела резвой газелью отпрыгивать в сторонку, ибо шла, как и предписывают правила, по правой стороне тротуара. Девчуля лет 10 на полном ходу врезалась в меня. Смартфон полетел в почти весеннюю грязную жижу. Милое создание обогатило мой словарный запас большим количеством табуированных выражений. Сегодня въезжаю во двор. Вижу дивную картину. Мальчик, лет 12-13, идет, погрузившись в телефон. Так-то проезжая часть, если что. Сначала он наткнулся на припаркованный автомобиль. Удивленно посмотрел на препятствие, обошел его и потопал дальше. Разумеется, по-прежнему пялясь в экран. Я на всякий случай остановилась. Я - молодец, потому что пацан спустя мгновение налетел на мою машину. Вышла, сделала замечание, услышала "да пошла ты". А вот сбила, была бы виновата. Грустно.
  20. Детский лепет- 18

Всегда удивлялась, как некоторые анекдоты находят воплощение в жизни. Есть такой старый анекдот, когда тренер говорит игрокам: "У меня сегодня день рождения. Ваша победа будет для меня лучшим подарком", а игроки отвечают : поздно, мы вам уже галстук купили. Позавчера у сына был день рождения. И в этот же день у внука была игра (он хоккейный вратарь ). -Давай, тащи, - хлопает сын ребенка по плечу перед матчем. - Твой "сухарь " будет мне подарком. Дите с искренним недоумением : "Мы же с мамой тебе новый баул подарили! " (сыграл, правда, отлично )
  21. Солнышки - XIII

Когда прогулка с папой превращается в веселую тренировку (на первой фотографии старшее солнышко в синей шапке).
  22. Как бабушка ребенка, который тоже 6 лет занимается хоккеем (ну, и до кучи - мама сына, который хоккеем занимается 30 лет), рискну дать совет никогда не выпускать дите на лед, где играют хоккеисты. Даже если они просто в уголке, просто против вратаря. Вот простой пример для всех спорящих. Юным игрокам категорически запрещено на разминках перед матчем кидать шайбы в голову вратарю. И стабильно раза три-четыре за разминку шайба в голову вратарю прилетает-таки. На гневный рык тренера хлопают глазами: мы не хотели, оно само. И оно действительно само: где-то не рассчитали траекторию полета, где-то шайба срикошетила, где-то отскочила от какой-нибудь неровности... И это подготовленные дети, воспитанники спортшколы "Локомотив". На открытой площадке, с далеко не самым хорошим ледовым покрытием и не самыми профессиональными хоккеистами, опасность получить травму от шайбы вырастает в разы. Я тут спросила внука, больно ли ему, когда шайба попадает в голову. Ответил: "Нет, только в ушах звенит какое-то время". И это при том, что голова у ребенка защищена профессиональным вратарским шлемом.
  23. Мы как-то отстегнули от группы вполне себе хорошего человека и отличного товарища на том лишь основании, что он категорически отказался брать в водный категорийный поход каску ("я не буду сидеть, как дурак, в каске") и спасжилет ("я отлично плаваю, я Волгу переплываю"). Здесь не трагическая случайность. Здесь группа непуганых идиотов собралась в одно время в одном месте, и получили то, что получили. Да.
  24. Страдания ангелов - 3.

@Оксана Александровна Уведомление о поездке дает дополнительную проверку автобуса и собственно водителя. У нас, например, как-то раз задержали отъезд юных хоккеистов в Москву на матч по причине того, что водитель автобуса когда-то, несколько лет назад, был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. Наказание давно осталось в прошлом, человек вполне себе законопослушно работает, но перевозить детей, как выяснилось, не имеет права. Дело было в 5 утра. Позвонили руководителю автобазы, он вызвал другого водителя. Не исключено, что в связи со сложными погодными условиями, ГИБДД запретила бы поездку.
  25. Не для того, чтобы напугать, а по просто по факту. У мужа были дикие боли в правом подреберье, плюс вылезла какая-то опухоль. Слушали его три (!) врача: со Скорой, в травмпункте и дежурный терапевт в поликлинике по месту жительства, куда обессиленный муж притопал 1 января. Ни один не услышал ни хрипов, ни вообще какой-то патологии. Правда, терапевт, когда муж сказал, что у него в мокроте кровь, ляпнула, что так может онкология проявляться и посоветовала приходить 9 января, когда "будут все". Меня насторожила скачущая температура (от 37 до 39 в течение дня), потому что я помню, что это один из признаков воспаления легких. Я позвонила в платную клинику, обрисовала ситуацию и попросила сделать рентген. Обошелся нам снимок в 850 рублей, но зато мы узнали, что у мужа плевропневмония. И из поликлиники мужа уже домой не отпустили, а вызвали Скорую и отправили в больницу. В больнице врач очень даже хорошо услышала хрипы, сказала, что очаг большой. Сейчас ставят капельницы с антибиотиком, делают ингаляции.