Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игривая

Наши люди
  • Число публикаций

    471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Игривая

  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    А куда переместили мое сообщение из ветки про переговоры? Ни чего из правил нарушено не было
  2. Продолжи цитату цитатой - 58

    Любила... Тебя лучами теплыми, Да и ветер, что за окнами, Нашептывал весну, Любила... А ты желал свободы, Рвался к небосводу, Взрывая тишину... Анастасия Приходько
  3. Продолжи цитату цитатой - 58

    Ты мой ночной мотылёк, летаешь, летаешь, летаешь. Что ждал тебя мой огонёк - не знаешь, не знаешь, не знаешь. А утром в другое тепло умчишься, умчишься, умчишься. Надежду разбив как стекло, простишься со мною, простишься. София Ротару
  4. Продолжи цитату цитатой - 58

    Облака — белогривые лошадки! Облака — что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака! Мы помчимся в заоблачную даль, Мимо гаснущих звезд на небосклоне. К нам неслышно опустится звезда, И ромашкой останется в ладони! м/ф «Трям! Здравствуйте!»
  5. Я идиот(ка) - 5

    Что то в Новом году у меня пошло не так... Два дня подряд чувствую себя полной идиоткой. У меня сломался золотой браслет, я договорилась с сотрудницей отдать ее его знакомому ювелиру в ремонт. Вечером кулечек с золотом положила в сумку. Приехала на работу начала искать, а нету.... Навела в сумке порядок, нашла приличную сумму денег (по всем карманам было разложено "заныкано" около 1300 рублей), сложила деньги в кошелек. Пришла домой, перерыла квартиру - золота нет. Думаю - ладно, пойду маме отдам сумку, пусть она еще посмотрит. Мама нашла - в косметичке под горой косметики лежало золото, хотя я его там не увидела. Сегодня вызвала такси на работу, рассчитываюсь с водителем и смотрю, что нет тех денег, что нашла вчера в сумке. Звоню мужу с вопросом - а не брал ли ты, милый друг, у меня деньги с из кошелька ? На мой вопрос была мягко послана со словами - ты золото вчера тоже не могла найти. Думаю, блин.. звонить маме - так она точно обидИТСя, вспоминаю, что она сказала, что мелочь (копейки) положила в кошелек в отделение для мелочи под замок, открываю и тадам... денежки в кармашке для мелочи любовно сложены купюра к купюре... Что ты скажешь, блин... Позвонила мужу, извинилась...
  6. Дурдом на работе-2

    У нас на работе системный администратор есть, я удивляюсь его терпению и спокойствию. Приблизительно пол года мы сидели в одном кабинете и он нашим сотрудникам рассказывал что нужно сделать чтоб нормально работала программа или комп. И двадцать раз спокойно нажмите на стрелочку, перейдите кнопочкой и опять... С одной сотрудницей он так минут 40 разговаривал. Я бы наверное уже через трубку телефона ее за тупость прибила. Вот уж спокойный человек... А я юрист мне нужно думать, документы писать, а тут стрелочка, кнопочка, кнопочка -*стрелочка ужас
  7. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Понимаете, это очень специфическая услуга, ее не заказывают как такси. В жизни разные бывают обстоятельства и мужу проще было купить продукты чем ждать еще 30 минут пока кто то дойдет до магазина, а потом обратно домой. А он за 30 минут может часть работы сделать. Это как пример - мама с грудным ребенком и вдруг закончились памперсы/питание и она говорит мне тут никак нельзя. Нужно бежать в аптеку/магазин. А вы подождите пока мы сходим. Он всегда предложит купить потому что так будет быстрее для него же.
  8. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    У меня муж работает мастером по установке водонагревателей. На фирме, которая принимает заявки, передает в работу, а он как мастер получает зарплату. Едет на заказ с одного конца города на другой. Ему звонит заказчик и просит по дороге купить продуктов по мелочи и счет пополнить. Приходит домой с пакетом продуктов (молоко 2 л, сок яблочный, 2 батона и сырки детские в шоколаде) я задаю ему вопрос а зачем этот набор? Он рассказывает историю про заказчика. Поехал на установку бойлера, а заказчик попросил купить продукты (я говорит уже напрягся, но купил), потом звонит и просит пополнить счет на 477 грн. (1200 рублей) Муж подошел к терминалу начал набирать номер, при этом заказчик был на связи и очень его торопил и попросил не класть трубку пока чек пополнения не получит. Муж сказал что оплатил и заказчик отключился. Но на самом деле его что-то остановило и он счет не пополнил. Когда приехал по адресу заказчика оказалось что в доме такой квартиры нет. Это ж надо такую походовку придумать. Найти фирму, заказать услугу и тадам... развод
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Девушки, честное слово ветку не читала. Купили арбуз. Половину съели. В холодильнике места нет. Если еще день постоит то скиснет жалко очень арбуз вкусный и дорогой на 10 кг. Подскажите пожалуйста
  10. Первоапрельские розыгрыши

    А меня муж разыграл вчера. У нас карантин он дома пока не работает, а я на работу хожу (вернее он меня возит). А сам дома по хозяйству порядки наводит. То на что обычно или времени нет или желание в выходные это делать. Забирает меня с работы (муж - М) наш диалог: М: ты меня прибьешь я там это... на полочке в туалете убирал. А там краска масляная стояла она у меня из рук упала и разлилась на пол в туалете и в коридор и на дверь... Я: так ты ее убрал или нет? М: а чем я ее уберу. Растворителя нет. Магазины с хозяйственными товарами закрыты.. Я: ладно придумаем что то. Давай в магазин заедем продукты купить нужно. (Он меня привез в маркет, я в маске оббегала весь магазин в поисках хоть чего нибудь чтоб эту краску смыть. И чего то она мне представилась зеленой и страшной. Нашла средство для снятия лака с ацетоном купила. Пришла в машину). Я средство купила для снятия лака 2 бутылки. М: ты же сама ногти не красишь. А салоны закрыты .. Зачем столько? Я: краску убирать. (Доехали до дома) М: ты в машине посиди, пока я пакет занесу . Домой будешь заходить аккуратно я пол клеенкой застелил. Чтоб ты не влезла, а клеенка на плитке может поехать. Аккуратно чтоб не упала. Муж занес пакет, вышел и уехал машину на стоянку ставить. Я зашла в подьезд ,открыла дверь в квартиру, увидела что весь пол застелен в коридоре (он у нас очень меленький). Представила себе что могу упасть, но аккуратно прошла в сторону кухни. На кухне помыла руки, умылась, пополоскала горло ( вход в ванну рядом с туалетом и под дверью клеенка). Но по закону подлости мне захотелось в туалет. Подошла сбоку двери, а тут муж пришел. М: ты в туалет хочешь? Я: да. М: сильно Я: очень Он наклоняется, поднимает с пола клеенку. А там сухо, нет никакой краски. да и не было ее никогда на тех полках в туалете. М: с 1 апреля... Да уж так меня еще не разыгрывали. Но за жидкость для снятия лака поблагодарил.
  11. Любите ли вы торговаться?

    Я люблю торговаться. Хоть немного, но всегда выторгую. Нравится мне сам процесс. И не потому что денег нет, а потому что удовольствие получаешь.
  12. А мне все время слышится совсем не то -2

    Песня Ю. Антонова в оригинале звучит: Но любовь, но любовь - золотая лестница, Золотая лестница без перил. Но любовь, но любовь - золотая лестница, Золотая лестница без перил. А мне слышится: Но любовь, но любовь - золотая мельница, Золотая мельница без двери.
  13. Наши потери и находки

    В этом году на Новый год первый раз в жизни полетели за границу в Египет на море. Вылет задержали на 8 часов. Празднование Нового года так себе... А 1 числа на пляже нашла 50 долларов. Наверное компенсация за неудобства ******
  14. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Совершенно согласна. Мясо, в основном это говядина индейка и курица (филе) я беру на рынке. У проверенных поставщиков. Овощи у нас не дешевые. Помидоры желтые или черный принц 120-140 за кг. Зеленый салат, зелень, огурцы все дорого. Мы как таковые гарниры не едим практически. Мясо и овощи. За вечер 0,5 кг. помидор, 0,5 кг. огурцов, зелень, грамм 700 мяса. + фрукты... Вот и набегает 5000 в неделю. И это при том, что на работу я еду из дому беру.
  15. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    У нас на двоих уходит 20000. в месяц. Особо не экономим но и не сказать что шикуем. Мясо, овощи, рыба, фрукты, молочка есть всегда в холодильнике. Плюс полезные перекусы - хлебцы, орехи, сыр... Цены на продукты не маленькие, но чтоб отказывать себе то нет...
  16. А может дополнительно хотят еще в штат такого же сотрудника. У нас периодически добавляется объем работ вот и висят вакансии круглогодично
  17. Угадай фильм по цитате из него

    уступаю ход
  18. Угадай фильм по цитате из него

    Кавказская пленница?
  19. Угадай фильм по цитате из него

    Да. Ваш ход
  20. Угадай песню по картинкам-5

    Вам петь))
  21. Угадай песню по картинкам-5

    Что нужна подсказка?
  22. Угадай фильм по цитате из него

    Котов урезать до минимума.
  23. Угадай фильм по цитате из него

    Они сражались за Родину
  24. Угадай фильм по цитате из него

    Да, ходите
  25. Угадай фильм по цитате из него

    Та-ак… опускаюсь всё ниже и ниже. Даже самому интересно.
×