Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kido

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kido

  1. Жертвой быть удобно и выгодно. Виктимность

    Я сейчас так закукарекаю, клочки полетят ... Щас бы в глаз дала... И пусть меня забанят... Пусть меня вообще удалят. Я всё равно буду защищать себя от всяких козлов, неважно , бьют они меня по реальной морде или по виртуальной...
  2. Жертвой быть удобно и выгодно. Виктимность

    Asso Ага, конечно, тупая, лучше пусть любой бьёт и насилует. Что толку говорить об этом! Я вам уже всё сказала... Хотела бы я посмотреть на Ваше лицо, когда Вы побываете в роли жертвы...
  3. Жертвой быть удобно и выгодно. Виктимность

    Asso Здравствуйте , уважаемый модератор. Хотя нет, не уважаемый!!!!!! Сказать, что я злая, значит, ничего не сказать!!! Я и есть та самая дура, которая не захотела быть изнасилованной. Если бы я его встретила сейчас, я бы тоже его ударила по башке из всех сил. Если Вы называете всех, кто сопротивляется дурами, то я Вас тоже обзову! Вы, батенька.... Я даже не знаю, как можно назвать такого человека. Я Вам тоже желаю встретить такого товарища на улице, который Вас изобьёт и, желательно, изнасилует. И, будьте умнее меня, расслабьтесь и получите удовольствие.
  4. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Есть книга одна. Там один маньяк убил человека за то, что тот все время мусор выбрасывал из машины на ходу. Жрет и сорит, не задумываясь. Маньяк мусор собирал и возил за ним, потом делал всякие гадости мужику, чтоб понял, проникся, что мусорить нехорошо, а потом утопил его машину в дерьме. У нас с засранцами (простите) так бороться нельзя. А можно с себя, правда, начать. Не плевать семечки мимо урны, так же, как и фантики или обертки от жвачки. Да и сами жвачки - а то лепят где попало! А в подъездах - сами ведь живем, зачем же гадить? Не понимаю.
  5. Оч.умелые ручки

    вот табуреточку дома расписала и ещё шкапчик просто зашкурила и раскрасила акриловыми красками. шкапчик не шурила. лень было
  6. Он опять говорил во сне!

    Я часто говорю во сне, но не помню ничего, только если мама расскажет. Однажды мама вечером разговаривала с моей сестрой, а я спала уже. И вдруг я села, глаза открыла и сказала: "Я есть не хочу!" Мама сказала :"Ну и не ешь! Тебе никто и не предлагает." Я и легла обратно.
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    Мой любимый питомец? Как появился в моем доме? Ха, это я в его доме появилась! Мы сняли квартиру с хозяином и котом Васей! И нисколько не пожалели. Вася полюбил меня с первого взгляда. Спал только со мной, даже его хозяин ревновал его ко мне ! Еще Вася был фетишист, воровал мои вещи (колготки, бюстгальтеры, ночнушки ) и прятал их под диван. Там у него было тайное гнездо, которое мы периодически грабили, если срочно понадобится найти потерянную и украденную Васей вещь. Жаль, что мы не взяли его с собой, когда переезжали. Хозяин предлагал его нам "на время", половить мышей. Спустя год хозяин умер, и судьба Васи мне неизвестна...С тех пор, когда я слышу "мой кот", я вспоминаю именно Васю, хотя я и не была его официальной хозяйкой.
  8. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    а я когда в магазине работала, одна бабуля покупала сок "с шишкой". я не сразу допёрла, что это ананасовый сок! а ещё бесит : висит обьявление, например , : спичек нет. так каждому надо переспросить( прям как у задорнова) : а спичек точно нет? а может , всё-таки , есть?
  9. Третий глаз: дар или наказание?

    Птенчик мне кажется , Вам сейчас только Бог поможет. Вы и сами это понимаете. но да, я согласна, путь к Нему очень тяжёлый . но удачи Вам, и пусть у Вас всё будет хорошо . Пы Сы . можете у Него и поинтересоваться в молитве , откуда Вам такой "подарочек " и зачем ...
  10. Расставание

    не можете уйти - напишите ему имейл или бумажное письмо, где скажите всё, что обычно хранили недосказанным. по крайней мере , сами в чём-то разберетесь...
  11. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    javascript:ins('Эдема') простите, если это было агрессивно, вовсе не хотела никого обидеть . я просто хотела донести точку зрения изнутри, так сказать. каждый человек имеет право поклонятся Богу так, как считает нужным . javascript:ins('Devochka31') хмммм, я не знаю, если вы хотите просто выучить английский, вам для этого нужно посещать уроки, это бесплатно и доступно для всех. в принципе, во многих крупных городах проводятся. то же самое про мероприятия... я живу в Челябинске, и знаю про свой город и более-менее про города уральского региона, но если вы хотите, я могу узнать , про ваш город и сообщить. welcome! javascript:ins('Магнит') cпасибо большое
  12. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    ни фига они не знали! вовсе не факт, что все , с кем они общаются обязательно станут членами этой церкви но я не хочу спорить, и переубеждать ни кого не собираюсь, просто рассказываю как было... повторяю, эти " денежки" они не тратят на себя ! ну ладно, пофиг , думайте , что хотите .... многоженство было. в 19 веке . отменили давно . мир!
  13. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    я мормонка! и горжусь этим! в этой церкви меня научили: - perfect English ( я теперь работаю репетитором и учу детишек , они мне платят за это, а я-то сама не платила за то , что миссионеры меня учили ) - петь академическим вокалом - очччччччччч красиво! хвалить себя нескромно, но куда уж денишься от правды! -шить одежду -вязать ( были специальные мероптиятия для женщин ) но самое важное, как я считаю , меня научили любить себя , а любя себя , я научилась любить других! я нормально отношусь ко всем другим церквям. они тоже важны. больше людей сможет найти Бога , и , може быть , стать счастливее . вот . хотя, конечно, некоторые вещи пугают а да, ещё одна вещь. десятина. у меня никто никогда не спрашивал , плачу ли я полную десятину и вовремя ли? и плачу ли вообще. это только между мной и Богом. но я точно знаю , куда идут эти деньги. на помощь бедным. нам очень много помогали в прошлом, хотя мы не были членами церкви, раньше вообще бедно жили, они каждую неделю покупали нам полную сумку продуктов , и ещё. мой племяш родился сильно недоношенным - на 6м месяце , и долгое время был в больнице, мы не знали , выживет он или нет. нам дали длиннющий список лекарств, которые оооооооооочччччччччччень хорошо стоят! все , абсолютно все лекарства купили миссионеры на свои деньги. просто мне обидно, когда я слышу разные сказки про нашу церковь ну ладно, по фиг , каждый делает свой выбор сам ....
  14. Знак Зодиака - Близнецы

    а я могу со всеми знаками ужиться! вот что я люблю в этом знаке больше всего!
  15. Ведьма ли я?

    да у всех есть тот или иной дар, просто не развиваем и всё! я вот читала, что если у кого часы всё время торопятся - то этот человек застрял в прошлом , и ему надо больше в будущее смотреть , и наоборот. и если у человека вообще часы никакие не живут, значит , у него, типа , слабые взаимотношения со временем или типа того! у меня все часы ломаются, теряются, портятся, и т.п. домя тоже ни одни не живут долго. и на самом деле, у меня большие проблемы с пунктуальностью , да и время воспринимаю по-своему...
  16. Эффект дежавю

    да ладно, чего вы все так пугаетесь этого? будьте благодарны, за то , что вам дают подсказки и предупреждают о будующем, хотя бы в мелочах! разве это не прекрасно , прикоснуться к тайне?
  17. День рождения. Как его отмечать

    я читала в одной неглупой газете, что перед и неслолько дней после ДР человек перерождается там на каких-то уровнях, клеточных, или ещё каких-то, я не знаю , и становится очень уязвимым и поэтому много неприятностей случается в это время! со мной всегда много плохого происходит перед ДР. и чтобы сгладить это неприятное время, человеку дарят подарки . и торт с горящими свечками- это отголосок дремучих времён,когда принослс жертвоприношения- типа барашка там сжигали, или типа того, чтобы задобрить богов, и вот свечки на торте- оттуда!
  18. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    насчёт того, что умногих в семье, например, куча козерогов, или , например, знаю парня , у которого всю жизнь в подругах одни ОЛи, потом ещё одного - любителя Маш и т.п. один мой знакомый астролог сказал мне, что если такое происходит, значит , такие люди необходимы именно этому человеку, например, у меня бзик по поводу скорпионов, и он сказал, что для меня идеальный человек по моему гороскопу- именно скорпион!! козерогов в семье куча- значит, сверху хотят, чтобы я чему-то научилась у них... с именами то ж самое. и приведённые тут примеру про Лебедевых, Сорокиных и т.п. только подтверждают эту теорию
  19. Без чего вы бы не смогли прожить?

    лично для меня- в такой последовательности- интернет, крем для депиляции, прокладки, конечно. мороженое !!!
×