Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнечный зайчик

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Солнечный зайчик

  1. Прикольные ники в форумах, чатах

    А мне очень понравились такие ники, на мой взгляд смешные: Дохлый крыс, Тырысятина, Тухлая фруктина, Петрулька, Соковыжималка, Дырявый носок, Самогоночка, Плесень на хлебушке.
  2. Свободные отношения без обязательств.

    Здравтвуйте! Помогите пожалуйста советом. Я искала по поиску, но там тема свободные отношения только в браке. А у меня другая ситуация. Я встречаюсь с парнем (как я считаю). А он требует от меня свободных отношений. Я его очень люблю и не хочу не скем делить. Может он ещё не дорос? Я знаю что он ко мне не равнодушен постоянно звонит, спрашивает где я нахожусь, с кем. А сам ничего не говорит. Я всё узнаю от его друзей с кем и когда он был. Только не советуйте расстаться, я не смогу без него! Я сама пыталась расстаться, а он против и не отпускает меня, да я и сама не хочу.
  3. Очень интересно было бы прочитав всё это услышать мнение Автора(так сказать). Понняла ли она то что она последняя.... или до сих пор считает что все мы такие плохие обижаем её
  4. Лично мой рост 173. Но я обожаю ходить на каблуках сантиметров так 6-8. И меня ничуть не мущает мой рост. Даже горжусь им И конечно не в обиду сказано, но я испытываю лёгкое пезрение к людям. особенно девушкам, с маленьким ростом. Смешно мне смотреть на них. И парней я всегда любила высоких, хотя были у меня парочку ниже меня но расставались не из-за роста. Согласитесь красиво же идёт пара такие оба высокие и красивые...
  5. Что раздражает мужчин в женщинах

    Лично меня очень бесит в мужчинах не считая жадности, не аккуратности и дешёвой одежды (футболки с надписью Abibas) вот что: когда договариваешся что встретишся сидишь ждёшь а он не звонит, а потом говорит что дела были. Единственное что я не понимаю предупредить нельзя чтоли? Ужасно раздрожает. А насчёт женщин один мой друг как то сказал ненавижу непостоянных. Вроде только познакомились конфетно-букетный периуд. Несмог придти, а она с другим гулять пошла. вроде ни чем не обязаны друг другу а всё равно не приятно. А друг моего парня рассказывал что например остаётся у него девушка ночевать, берёт халат и спрашивается неужели нельзя на место повесить? Его это аж прям до дрожи бесило. Сколько людей столько и мнений...
  6. Эффект дежавю

    Gabriel Chanel Ладно, пускай ваша версия связанная с фотографиями так и есть. Хотя я считаю что это не есть эффект дэжавю. А как по вашему связянно то что когда бываешь в какой либо ситуации и знаешь наперёд уже что произойдёт, кто что скажет и их действия. Тоже на фотографиях покозали?
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Вот я вспоминала, что-то ничего на ум про себя не идёт. Вспомнила только подруги случаи: -Как то на даче она с парнем была, на дне рож. у кого-то. Хорошо так наотмечались, и когда все гости начали потихонечку уединяться решили и они. поднялись на 2 этаж, занялись, и бац от сильной тряски её стошнило прям на него.. Ладно хоть парень панимаюший был. -С ней же, но печально так сказать. Одноразовый секс(в последствии оказался) Всё хорошо начиналось, поход в клуб, потом к нему. И парняга в самом разгаре достаёт телефон и показывает ей виде, на мол посмотри. А на видео показано как конь, женщину имеет. Она говорит что после такого сразу же соскочила и быстрей домой. Так противно было.
  8. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    VEGLAS Я имела ввиду что стоит ли спать с парнем сразу же. Может вдруг для него это быдет что-то типо раз сразу что значит она мне больше не нужна. Временныйе мне пределы не надо обозначать. А их отблагодарила за их точку зрения и за ответы, путь хоть они разные. Просто на мой взгляд парням, пусть как банально это не звучит, нужен в оснавном только секс, а девушкам в оснавном отношения. Вот и боюсь вдруг парень подумает зачем мне нужна легко доступная девушка... блин как сложно то всё...
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А я вот такой случай вспомнила. Мы как то с сестрёнками на даче пошли прогуляться между домиками. Ходим бродим. Решили попробывать покурить в узеньком переулке. Стоим значит курим. А этот переулок со дной стороны уходил в лес. а с другой на не широкую улицу с домами. и чё то дернуло меня повернуться в сторону леса. смотрю в 5 метрах от меня стоит что то огромное почти мне по грудь и с жёлтыми глазами (уже темно было). Я девчёнок толкаю чтоб посмотрели, и мы как драпанём от туда. Наверно всех собак в окресностях перебудили. До сих пор незнаем что это было, показаться же всем не могло, но страшно реально было...
  10. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Тепличное Растение Nokturna спасибо большое за ответы, вобщем как говориться я так поняла дело случая, понравились друг другу будем вместе, если нет так не судьба. А когда переспали не имеет никакой разницы
  11. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Тепличное Растение Раз вы уже поняли что лучше не стоит сдерживаться то удачи вам и не упустите своё счастье. а у меня вот такой вопрос ко всем, как вы думаете стоит ли долго ждать тянуть время, или лучше сразу по обоюдному согласию... У кого какие ситуации были? Вдруг парень подумает я её добился и она мне больше не нужна? Ответьте кто может.... плиз.....
  12. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне вот такая СМС оч нравиться: У нас с тобой много общего, мы оба любим меня! А этоу мне как то друг прислал: -Ты лошадей боишся? -Нет, отвечаю я предвкушая прогулку на них, но ответ его меня очень рассмешил... -А они тебя? наверно навеяно ему моей семьёй. А ещё как то пошли с подругой гулять и когда начали переходить дорогу стали спорить успеем или нет. Разошлись по домам. В 3 часа ночи приходит смс от неё. "А всё таки не успели бы"-отомстила блин!
  13. Девушки опережают в развитии мальчиков сверстников

    Изначально вопрос был таков. Так вот я думаю что какие бы не были у нас предпочтения, это не даёт нам право унижать парней сверстников. Я же почти как и большенство тоже люблю общаться с людьми старше себя. Хоть я и считаю что сверстники не достаточно умны, но унижать никогда не стану. Это же физиология мальчиков. И так грубо как вы описали сверстников отшивают только глупые малолетки, строящие из себя не пойми кого.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Может конечно мне было бы лучше в раздел любимцы написать но я думаю что лучше сюда Эту историю рассказала мне моя бабушка. Она когда была молодая попала на практику в деревню, большую но далеко от города. На выходные решила сходить в местный клуб. Познакомилась с ребятами и девчёнками, малясь приняли на грудь, натанцевались. Но дом её дальше всех находился за линией. Темно идёт домой и видит взади неё собака. Она испугалась и побежала от неё забыв что там рельсы. Собака обогнала её и стала рычать. Бабушка резко затормазила, и в этот момент поезд почти в двух шагах от неё. Она прям осталбенела. Когда пришла в себя от шока собаки рядом не оказалось...
  15. Найденные вещи и деньги

    Когда мне было лет 13, я нашла старинный нагрудный (большой такой) серебренный мужской крест. Что интересно я нашла его в саду на огороде. И перекапывали его ес-нно лет 20 подряд, если не больше. До того как дом оказался у нас там чего только не было. И богатые дворяни жили их потом раскулачили, потом клуб подпольный ну и т.д. Я уже и не припомню всего. До сих пор разные вещички находим. Остатки от шахмат, брошки, вилки... Так вот этот крест досих пор у меня дома лежит. Мы спросили в церкви и нам батюшка сказал что это не имеет никакого значения. Что хотите мол то и делайте с ним. Я вот почитала и теперь засомневалась.... Может выбросить? Вдруг всякие неприятности из-за него?
  16. Казань

    Я сама из Казани. город у нас большой и очень красивый. Очень много ресторанов театров и клубов. молодёжи посоветую сходить в развлекательный комплекс РИВЬЕРА на ул.Амирхана. Там же клуб,боулинг и т.д. А на 3 этаже новый отличный япоснский ресторан Токио открыли. Вы бы лучше съездили в МЕГА-ИКЕА-OBI три в одном. Очень улекательный шопинг. Находиться ул.Проспект Победы 141. В этот огромный магазин приезжают со многих городов. Лично я знаю из Тольятти, Самары ну и т.д. Я ещё могу долго рассказывать про свой город. Приезжайте в гости к нам не пожалеете!
  17. Все наши нехорошие поступки

    У меня много было плохих поступков, но пока вспомнила только один. Как то раз мы сидели у подруги дома. К ней в гости пришли 2 парня. А один ей очень нравился. Она сама по себе была очень скромная и мало общительная. Мы с этим парнем вышли на болкон поболтать. Он мне сказал что она ему тоже влёгоч нравиться, но уж больно она не разговорчивая. Попросил меня разговорить её. А я к ней подошла и сказала, мол молчи и не разговаривай т.к. этот парень мне сказал что ему нравяться не разговорчивые девушки, они ему кажутся романтичными. Она так и просидела весь вечер почти ничего не говорив. В итоги у них так ничего и не получилось.
  18. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А я не знаю почему, но когда расстаюсь с парнем сама, через полгода, примерно меня опять тянет к нему. Теперь я уже всё для него а не он для меня. Мне это жутко надоело, и такое было не раз. И почему то некоторым жутко хочеться отомстить когда я бросаю, что они успешно и делают. А мне то кокого блин!
  19. Прозвища школьных училок

    А ещё вспомнила у нас училка по русскому была Альфия ИдиАтовна естественно мы не всегда могли удержаться и называли её Альфия ИдиОтовна
  20. Прозвища школьных училок

    Помню у нашего физрука погремуха была Горох потомучто он постоянно его ел (видимо не без результатно ) И зауч Фифа т.к. не выговаривала букву ф. Ну и по мелочи: Маруся, Белка, Ольказавр, Касёмыч.
×