Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живущая в Сети

Наши люди
  • Число публикаций

    6 338
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Живущая в Сети

  1. Я отдала мужа любовнице

    Прочитала всю ветку. Не, не думаю, что это троллинг, потому что автор не начинала свою ветку, а просто написала в общую, и уже потом её выделили, ибо форум заинтересовался историей. Мне автор видится жертвой обстоятельств, которая ещё понятия не имеет даже не как лучше действовать, а чего она вообще хочет. А нет цели – нет и внятного плана действий. Но оно и понятно – с момента начала обсуждения на форуме прошло всего около месяца. Мне она почему-то даже симпатична. На самом деле мало кто может, только-только узнав об измене, без единой эмоции и с холодной головой бежать делать только правильные и разумные вещи. Я таких людей не знаю. ) Тут женщина мечется, мужик ей на нервы капает, то туда, то сюда, то люблю-куплю, то не определился. Психанула, выгнала. А он всё равно ещё не определился, теперь через детей ей на нервы давит, таскает туда-сюда. Определится – и пофиг ему на этих детей станет, к сожалению. ) Ему и сейчас, я смотрю, они не особо нужны. Вон даже таскает только сына, а дочери в его системе координат как будто вообще не существует. (Вспомнила даже мамкины рассказы о собственном детстве, где она говорила, что мой папаша брата любил и с ним играл, а меня игнорил, потому что думал, что мамка меня от кого-то другого нагуляла. Дичь, конечно. Я ничего такого не помню, но наверное мне маленькой было больно безразличие отца. Как хорошо, что сейчас я даже не знаю, что с ним, и пофиг мне). Автору я бы разве что посоветовала не контактировать с ним, пока не успокоится и не определится, чего ей вообще нужно, исходя из возможного, конечно. Верным лебедем он не останется, даже вернувшись домой. Он уже для себя уяснил, что его примут и гульки не приведут ни к чему непоправимому. Но вообще, раз уж отвезла его к солнечной, то всё, назад не принимать, детей не отдавать, пока всё не устаканится и не станет ясно. Поплакать в подушку и тут на форуме, потом отболит и станет проще. А на эмоциях верное решение не примешь.
  2. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    @Парадигма Спасибо, посмеялась. Как-то легко у вас и смешно получается рассказывать, что думается, что и переживалось это всё не очень трудно. Всё, перестал он вас беспокоить? Хочу следующую серию. ))
  3. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Редко стала тут появляться, но прочитала эту ветку как на духу. Автор, ну что, как прошло 8 марта? Пришёл, покаялся или так и сидит тихонько? Не нашла сообщений об этих событиях. )
  4. Желание быть единственным: норма или эгоизм?

    Простите, пожалуйста, за то, что тема пойдёт не о моей жизни, а будут чисто гипотетические рассуждения. Мне очень хочется узнать ваше мнение. На одном из форумов у меня возник спор с одним человеком, который утверждает, что нежелание того, чтобы партнёр имел посторонние сексуальные связи, вызвано исключительно эгоизмом и больной самооценкой, и вообще все, кто не может ровно относиться к связям партнёра на стороне, ущербны в психологическом плане. Конечно же, я из тех, кому бы посторонние связи мужа точно не понравились. И разумных аргументов у меня не нашлось. Конечно же, не хочется выглядеть в глазах других ущербной, но, получается, что я именно такова. А вопрос такой: действительно ли наше, так сказать, чувство собственности, или как иначе можно назвать желание быть единственной/ым, проистекает только из таких вот низменных побуждений? Лишь ненасытное эго? Прошу высказаться всех. Особенно интересны будут мнения тех, кто настолько развит, что ровно смотрит на похождения супруга(супруги)/парня(девушки) и её/его это не трогает, или даже радует? Мы ущербны?
  5. Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

    Выздоравливайте. Лучше и правда не тратить свои силы на мужика, которому это не нужно. В этом форум точно прав. Когда перестанете переживать хотя бы поводу мужика, жизнь станет проще хотя бы с этой стороны. )
  6. Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

    Ну естественно. Это не он подлец и предатель, это вы плохая и косячная, поэтому он уходит не потому, что вы заболели. Это вы должны быть виноватой, чтобы его совесть не грызла. Вы же сами понимаете.
  7. Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

    Нашла как-то цитату в интернете: "Не вини себя, ты просто хотела быть счастливой". Мне она очень понравилось, поэтому цитирую её здесь. ) Что касается этого мужика, то мне кажется, это как-то всё равно грязненько выглядит. Он не просто хочет свалить, но хочет при этом и чистеньким остаться. Чтобы вы ему индульгенцию дали на такой уход. Что с этим делать, решайте сами. Главное, действуйте так, что будет вам наиболее комфортно и во благо. Ваше здоровье – самое важное в данный момент.
  8. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Как у вас всё быстро меняется, автор. Значит, у вас наметился третий вариант решения проблемы, удобный для вас обоих? Ну что же, это прекрасно. )
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Автор, вот серьёзно, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни!
  10. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Автор там вроде как администратор, а не стриптизёрша. )
  11. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    А я вот немного не поняла. Вы смогли так красиво ему напеть в уши, что он проникся, сорвался в какие-то мат, всё организовал и теперь ждёт вас? Спустя два месяца знакомства? Однако какая у вас сила внушения. ))
  12. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Действительно, автор, какое-то счастье однобокое получается. Жертвы только с вашей стороны, а он ничего не теряет, а только приобретает в вашем лице зависимого от себя человека, которым можно будет помыкать, да и в рыло дать в случае чего. Очень не нравится мне такое начало отношений. Ну и да, два месяца. Вы серьёзно? П.с. Предохраняйтесь. Рано вы забили на это дело, ох, рано.
  13. Женское самопожертвование: деньги своих детей на алименты для чужого

    Не, ну может, он на хозяйстве пашет? У нас, как известно, равноправие. ) И если женщина, которая не работает, не осуждается обществом, почему мужика надо осуждать? ) Если он дом в чистоте содержит, у него всегда наготовлено, и с детьми уроки делает и вообще их делами занимается, то чо б такого и не содержать, коли деньги есть? Красота же, когда приходишь домой с работы, а тебе больше ничего делать не надо. Приходи, ужинай, мужику грязную посуду сдавай и на диван, к танчикам.
  14. Ну, часто для знакомств заводят новую сим-карту. И этот телефон можно и отключать. )
  15. У дочери отношения с женщиной

    Я за вас рада. Как тут уже правильно заметили, вы не обязаны любить эту женщину и с восторгом относиться к их союзу. Достаточно не обижать дочь, и всё. Когда я валила замуж за практически незнакомого человека, с одним чемоданом и билетом в один конец, бабушка только и сказала мне: "В любом случае, ты знаешь, что тебе всегда есть куда вернуться". Я, слава богу, не вернулась, не возникло такой необходимости. Но то же самое вы можете сказать и дочери. Я думаю, она оценит.
  16. Не могу забыть бывшего мужа

    В сто страниц? о_О Увы, у меня нет столько свободного времени теперь. ) Большое спасибо за пересказ, я вдоволь посмеялась. Как же скучно я живу, однако. Теперь тоже жду автора с новыми подробностями. Распилила там бабка мороз, то бишь жена Алекса, имущество, или так ничем и закончилось?
  17. Не могу забыть бывшего мужа

    Простите за дерзость, а можно мне вкратце пересказать, что было в "предыдущих сериях"? А то я, знамо дело, всё пропустила, а перечитывать все предыдущие "сезоны" чрезвычайно лениво. ) Но, чую, что-то очень интересное профукала. )
  18. Знакомства в интернете

    О да. )) У меня есть в приложении одном профиль без фотографий, с подробной анкетой, что общаюсь только по переписке и не на личные темы, в реале не встречаюсь, интим не ищу. Боги, какой там у меня был паноптикум!.. Ну, такой же, в общем, как у вас. Приметился мужик, который в профиле указал 24 года, а на фотке... Ну, 24 ему было, вестимо, когда я ещё в детский сад ходила. Тоже, что ли, сюда своих желающих познакомиться с пустым профилем выложить...
  19. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Думаю, это не похоть, а страх. Страх остаться одной, мб финансовая несостоятельность, какие-то ещё загоны. Но точно не похоть, я думаю. Я не оправдываю, просто уточняю. Автор, я вас понимаю. У меня не было таких отчимов, но меня в детстве тоже домогались, и не раз. Понимаю это состояние, и с этим трудно справиться. Лучше не на форумы, а действительно к специалисту.
  20. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Думаю, что нормальных действительно очень мало. Однако это не повод кидаться на кого попало, конечно. Простите за оффтоп.
  21. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Замки смените. Плакать и страдать лучше в комфорте и безопасности, чем в обнесённой зайками квартире. Я сейчас даже не шучу. П. С. Спасибо, что рассказали окончание истории. Будет продолжение – обязательно пишите. )
  22. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Дамы, вы чо? Он готовит, убирается, продукты на свои покупает, половину коммуналки платит. Да шоб я так жил! Чтобы я жила и ни о чём не заботилась, а мне и ужин, и чистая хатка, и всё ништяк. Нехай живёт да по зайкам своим прыгает. Мне бы такой сосед ваще не помешал бы. Я серьёзно. Забыть дорогу на собственную кухню и где лежат тряпки и швабры – это ж малина. ))) Другое дело, влюбляться и спать с ним – лишнее. Обслуживание и покупка еды за свой счёт – вполне себе неплохая плата за общежитие. Я б согласилась. П.с. Автор, не томите! Я жду продолжения банкета! Не нервируйте нас открытыми концовками!
  23. Недолговременные отношения

    Если женщина не находится и у них вдруг какие-то требования, то приходится соответствовать. А на всратые фотки женщины не клюют. Во всяком случае те, которые им интересны, точно. Я на самом деле смеюсь, когда вот такие мужики пишут молодым и миловидным, а потом говном кидаются, получая отказ. Они либо... ну, не знаю, смеются так, что ли, либо реально не понимают, что не так. )
  24. Недолговременные отношения

    Ой, у меня есть пустой профиль на одном сайте-приложении. Сколько я там таких красавчиков перевидала, боги мои! Тут целую галерею могла бы продемонстрировать! Наши женщины, как правило, не позволяют себе вывешивать стрёмные фотки. И приоденутся, и накрасятся, и фон покрасивше выберут, и позу, а потом ещё придирчиво выбирают из кучи фоток, что лучше всего выложить... Я размышляла, почему так. Мужчины в целом гораздо увереннее в себе, чем женщины. Они себе и такими всратыми нравятся, и ничего не видят ужасного в такой жести. Женщинам же не нужны красавчики, это только им, василиям пупкиным из села новоебенёво, моделей подавай по всем порностандартам. Мне кажется, и тем и другим стоило бы двигаться поближе к золотой серединке. Женщинам поменьше заморачиваться, мужчинам иногда думать и о женщинах, о том, чего они хотят хотя бы по минимуму. Не бытовую ж технику выбираешь, а живого человека, с которым жить и спать.
  25. Недолговременные отношения

    Вот знаете, я обожаю ходить сама по себе и по улицам, и по кафешкам. Это же так здорово, когда ни под кого не надо подстраиваться, разговаривать, искать темы, все дела... Пришла, заказала себе чо хотела, сидишь, в телефон пыришься, книжки читаешь, в общем, делаешь, что душа пожелает. И знаете, никогда у меня не было "а вот подумают, что снимаюсь и ищу приключений". Но я, правда, не знакомиться хожу, а пожрать, потому что не люблю готовить. Просто хочу вам сказать, что это у вас всё от комплексов и неуверенности. И именно их, я думаю, окружающие и считывают. Как с этим помочь, не знаю. Но желаю вам удачи.
×