Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сорванец

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сорванец

  1. Электричество

    Лет в двенадцать стоял на остановке и ждал транспорт. Время советское, на остановках толпы народа. Подъезжает троллейбус и народ начинает штурмовать двери. Я вроде тоже тянусь к двери и тут чувствую как руку от локтя до ладони как-будто кто-то сильно дернул, а потом и из толпы заорали, что троллейбус током "дерется", но обошлось без жертв, а ведь там напряжение и сила тока нешуточные ...
  2. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Считаю, что в семье можно обращаться к друг другу на "Ты" (неважно кто и к кому: дед внуку или наоборот, а может и племянник тете). Это прежде всего говорит о близости в отношениях. А вот с незнакомыми людьми по-моему следует держать дистанцию и соблюдать субординацию
  3. Хотя бы раз в жизни прыгните с парашютом - не пожалеете, такой выброс адреналина!!!! А эти 2-3 секунды пока не почувствовал рывок открывшегося парашюта показались просто вечностью. Потом глянул на купол и уже спокойно обозреваешь Землю с высоты птичьего полета. Здорово!
  4. Кроссворд

    Кроссворд конечно же разгадываю, только иногда возмущает обилие в нем вопросов типа: "название реки в Зимбабве", "город в Папуа -Новая Гвинея", "фамилия артиста ..." и т.п. Если там не был, то найти можно только по атласу или справочнику, а хотелось бы, чтобы помимо умения найти термин в справочниках еще и думалку подключать
  5. Онанизм, мастурбация.

    Согласен, иногда онанизмом позаниматься доставляет удовольствие, хотя и не сравнить с занятием сексом с Любимой.
  6. Подглядывание

    Мы с женой и ребенком были на море. Тут с пригорочка парочка спускается. Сели они наверху, посидели, да и решили полежать друг на друге (девушка правда сверху). Похоже, им важно было, чтобы все видели как они трахаются. Не понимаю таких людей, действо то интимное!
  7. Как устранить туалет в квартире - 2

    У нас почти в центре города на газоне пасутся коровы (вроде и не деревня, почти 500 тыс. населения). А ведь потом кто-то у бабулек молочко "свежее" покупает.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    С бывшими девушками не поддерживаю отношений. Считаю, что друзей между людьми противоположного пола не бывает, а общаться с ними только потому что раньше спал, не вижу смысла. Да и жена я думаю не одобрила бы такое общение
  9. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    гостья31, Томата Рожайте и ни о чем не думайте! Вот так половина женщин Европы думают и/или боятся рожать детей. У меня была знакомая француженка, которая живет в Германии. На тот момент ей было около 45 лет и без детей. Не потому, что не могла, а потому что карьеру делала. Хоть сейчас современная медицина и бабушкам рожать помогает, но я думаю, что нужно больше полагаться на природу Решите для себя: дети или карьера
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

    В каждом споре есть две стороны. Если так можно выразиться я - собачник, хозяин суки ротвейлера 4 лет. Как добропорядочная скотинка (это я любя) гадит она почему-то там, где ей вздумается, а не там где я прошу ее. Но при этом, я стараюсь чтобы возле дома она даже поссать не присаживалась, а увожу ее туда, где народу ходит поменьше и травка в наличии имеется. При этом, многие люди возмущаются, дескать - поназаводили собак, добрым людям ни пройти, ни проехать. Я всем таким сердобольным отвечу: Пержде чем горлопанить, добейтесь от властей чтобы в каждом микрорайоне строили площадки для выгула животных. Легче всего принять закон, а конкретных предложений по его реализации как не было, так и нет. У нас в городе нет ни одной площадки для выгула собак. Вот и приходится гулять либо по темноте, либо под матерные возгласы правдолюбцев.
  11. Домашняя одежда и одежда для сна

    Дома хожу все больше голышом, да и когда жена также ходит - не возражаю. До того привык ходить голышом, что когда кто-нибудь из родственников у нас дома остается ночевать, то постоянно ловлю себя на мысли, что нужно одеться прежде чем из спальни выйти или из ванной. А так, главное чтобы движений не стеснял нарядик
  12. Ребенок должен уметь давать отпор. Я не говорю о том, что нужно учить ребенка сразу кидаться на обидчика с кулаками. Иногда действительно хватает и простых слов, ну а некоторым и в репу нужно дать, иначе не понимают.
  13. Брак дал трещину

    А что называть институтом брака? Штамп в паспорте? Тогда возможно отомрет, но на смену придет обязательно что-нибудь другое (по закону сохранения энергии). А если институтом брака назвать желание мужчины и женщины жить вместе и растить детей - тогда вряд ли, если конечно Мужчина не поменяется и не превратится из охотника и собственника в стадное существо. Спросите у любого Мужика, захочет ли он, чтобы его "самку" обхаживал какой-то другой самец. В лучшем случае пошлет подальше, а может и в рожу дать А какого мужика не будет распирать гордость, когда ему будут говорить, что дети похожи на него, а не "Васю с пятого подъезда". Может быть я написал слишком приземленно, но "C'est la vie" и законы природы. Хоть люди и возомнили себя высшими существами, но от животных недалеко ушли. Да, можете возразить, что мужики полигамны и будут прыгать по женщинам "с ветки на ветку". А ведь в женщинах тоже заложен принцип - "перебрать самцов и выбрать лучшего для воспроизведения потомства". Тем не менее уже не один век люди норовят жить парами. Да, вспомните также и про церковное венчание. В последнее время, по-моему, все больше людей венчаются не столько из дани "моде", а действительно по внутреннему убеждению и желанию связать свою судьбу с тем/той, кого Любишь.
  14. Студенческие приметы

    Вспомнилось не много примет: 1. Банальный пятак под пяткой, но мне почему-то помогал отвечать на экзаменах, 2. Учебники под подушкой. Не помню, чтобы помогало, но периодически спал на книжках 3. Зачетку перед экзаменом на стол кидали. Если зачетка падала на стол и открывалась на той сессии, которую сдаешь, то закрывали ее и не открывали до экзамена, чтобы шару не спугнуть
  15. В первый раз у меня получилось все банально: дома у девушки, в ее комнате, когда не было дома родителей. Начали целоваться, но почему-то не на диване, а возле пианино. Естественно за ненадобностью избавились от мешающей одежды. Облокотились на рояль и ... не успев толком проникнуть я закончил на нее Хорошо, что моя первая девушка не придала этому особого значения (или по такой же как у меня неопытности, или меня пожалев), зато уже минут через пятнадцать у нас все получилось в лучшем виде
  16. Фото и видео в обнаженном виде

    Выставление своих фото и видео в стиле ню в сеть - эксгибиционизм чистой воды. Просмотр таких тем в Интернете - подглядывание чистой воды, что никто не подглядывал в пионерлагере за девчонками/мальчишками? Мы с Любимой любим пофотографировать интересные моменты, но только для домашнего просмотра! А если кому-то нравится, чтобы на него пялились, то удачи!
  17. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Карина Белая Купите шарики со смещенным центром тяжести. Мы с женой периодически вставляем их ей во влагалище и занимаемся анальным сексом. Так она утверждает, что это просто улет. Судя по её виду в этот момент я ей верю! Не пожалеете. А еще у нас в арсенале есть вибратор с отростком в виде зайчика из плейбоя. Когда вставляешь вибратор, то зайчик вибрирует в районе клитора. Тоже хорошая штука. Да, особо недовольным хочется написать: все это нужно использовать не вместо, а вместе с Любимой. Тогда и удовольствие получите
  18. Любимый/нелюбимый город

    Алисоманка У меня отец оттуда родом. Кстати, там на возвышении храм стоит, в котором венчался Иван Грозный. Для меня лучший город - Калининград, Кениг, Konigsberg и т.д. Приезжаешь, выходишь из вокзала и чувствуешь ни с чем не сравнимый запах моря, эх, родина однако .... Белгород тоже родной город. Можно сказать на улице Садовой прошло мое беззаботное детство. А сейчас сестра и брат там живут. Питер - только летом, да и то с середины июня, когда хоть что-то цвести начинает. А осенью-зимой - серость. Да и еще очень много городов, в которых я побывал. Каждый прекрасен по-своему, но родной - Кениг!!!!!!!
  19. Если это можно назвать экстремальный, то пожалуйста: приехали мы на пляж славной Балтики, взяли катамаранчик и поплыли подальше от берега. Денек жаркий, волнения почти нет, вот мы этак метров на триста и отплыли. Поныряли с катамарана, подурачились в воде, тут на нас желание и накатило. И так попробовали, и этак, то сиденье узкое, то коленки болят .... Но потом нашли оптимальный вариант - Любимая сверху, и потихоньку начали заниматься сексом. Правда руль от катамарана мешался, да с пляжа вроде как кто-то посматривал, но это нас уже особо не интересовало. Позанимались мы значит любовью, искупались, пофотографировались. Довольные, аж светимся, а нас тем временем от берега еще дальше отнесло. Вроде и время катания подходит к концу, мы и подумали грести обратно к берегу. Однако, не все так просто. То ли мы катамаранчик сломали, то ли он сам по себе из строя вышел, но плыть он отказался категорически, педальки крутятся, а на колесо никакого движения не передается. Вот тут мы и "потрахались": спрыгнули в воду (а купаться уже особо не хотелось - подмерзли, т.к. подальше от берега все-таки и ветерок дует) и погребли ножками метров 500 до берега, да еще катамаран с собой тянули. Ну а на берегу занятие любовью "пришлось" повторить, дабы восполнить приятные впечатления
  20. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Юлона Без претензии на истину: крещеным в православии признаются люди, прошедшие обряд в соответствии с канонами православия. На сколько мне известно, крещение в других конфессиях не признается нашими православными священнослужителями. Может в чем-то я и ошибся Кстати, а вам известно, что у мормонов распространено многоженство? Кроме того, члены конфессии мормонов должны отдавать часть своего заработка на нужды конфессии ( так называемая десятина). А в церковь, храм и т.п. вы всегда можете зайти и поставить свечку, помолиться. В стремлении к Богу никто вам никогда не откажет. Удачи
  21. Виртуальная женщина Флафи Как считают многие женщины и девушки секс прежде всего идет из мозга, а уж потом физиологическая близость. Соответственно, изменой это назвать можно, хоть и с большой натяжкой. А если при этом происходит и разрядка, то и сексом можно назвать. Как мастурбация, например. Неважно, картинки вы смотрите или с виртуальным партнером кончаете. А лучше со своим партнером сексом заниматься и всячески разнообразить свой секс
  22. "Остров" Павла Лунгина

    Асенька С изложенным мнением согласен полностью. Хотелось бы только отметить, что люди разные, и меня фильм не тронул за душу. Верит в Бога каждый человек по-своему. У главного героя фильма это скорее не вера, а гипертрофинованное чувство вины за свой поступок, что и подтверждается по сюжету фильма его смертью, когда он узнаёт о том, что якобы убитый им сослуживец жив.
  23. А жену как отлепить от интернета? Как поставили выделенку, так по полночи пропадает за компом, в форуме. Это помимо того, что и днем она подолгу сидит в форуме.
  24. Кем были ваши предки? История семьи

    Очень интересная для меня тема. Хочется побольше узнать о своих родственниках. Дед на войне погиб, а у него в Белоруссии очень много родни осталось, а мы их никогда не видели и даже не знаем где живут.
  25. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Лучше всего проводить такие длинные выходные-каникулы вдвоем с любимой где-нибудь подальше от дома. Вот если бы еще зима постаралась и хотя бы снежку навалило, а то льет с утра до вечера, даже просыпаться не хочется. А сынуля как штык в 9.00 и есть требует.
×