Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

user

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя user

  1. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    САЛАТ СО СМЕТАНОЙ И ЯЙЦОМ! Вымыты зелёный салат нарезать и сложить в миску.Сваренне в крутую яйца нарезать тонкими ломтиками и смешать с заправкой из сметаны с уксусом. Перед подачей на стол салат заправить,уложить в салатник,украсить кружочками свежих огурцов и посыпать мелко нарезанным укропом или петрушкой. Подают салат ко всем мясным и рыбным блюдам. На 300г зеленого салата - 1 свежий огурец,2 яйца,1/2стакана заправки из сметаны и уксуса. А заправка из сметаны и уксуса делается так: Смешать сметану с солью,перцем,уксусом и сахаром. На 1/4 стакана сметаны-1/4 стакана уксуса, сахара,соль и перец по вкусу.
  2. Мои домашние очень любят шоколадное печенье,это печенье подходит как основа для чизкейков или обмакивания в кофе. ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 140г-простой муки 50г-какао-порошка 1/4ст.ложка соды 1/4ст.ложка соли 50г какао+1ст.ложка коричневого сахара дополнительно 50г какао+1ст.ложка белого сахара 50г какао+150г несолёного сливочного масла 50г какао+маргарин 1стюложка ванильного экстракта 1 яичный белок Соеденить муку,какао,соду,соль и перемешать.Добавить сахар,разминая комки руками.Взбить масло и маргарин миксером и деревянной ложкой.Добавить в муку и сахар,ваниль и белок,замесить тесто и сформировать из него колбаску длинной 25см.Завернуть в плёнку и положить вхолодильник на 45 мин.Разогреть духовку до 180градусов.Проложить 2 протвиня бумагой для выпечки или фольгой. Нарезать тесто на кружочки любой длины которая вам нравится. Разложить на протвинях печенье так чтобы было примерное растояние 2,5 см от друг друга. Запекать 14 мин.
  3. пристают потаму что,сами наши виноваты,в турцию едут так как им нехватает секса с ихнеми мужьями,так как они пьют и на секс им времени нет или просто импотенты,некотырые наши женщины сами платят за секс с турками или арабами,так как им нужна ласка и горячий секс,а потом удивляются что наших женщин называют легко доступными,у них ведь это не принято что б ихнии бабы лезли к ним в штаны,у них секс разрешен только после свадьбы,только не подумайте что я хочу сказать что все наши женщины легко доступны!
  4. Баранина

    Баранина в собственном соку (казан кебаб) Жирную баранину обмыть,нарезать небольшими кусками,перемешать с нашинкованным тонкими кольцами луком,нарезанной зеленью,черным молотым перцем,солью,положить в чугунны котелок или казан,и плотно закрыть крышкой.Тушить на слабом огне,помешивая,1,5часа. На 500г жирной баранины-500г репчатого лука.
  5. Курица

    ЧАХОХБИЛИ ИЗ КУР Подготовленную тушку курицы промыть,разрубить на небольшие кусочки и обжарить в неглубокой кастрюле с разогретым маслом. затем туда же положить мелко нарезанный лук,тома-пюре,добавить уксус,вино 1/2 стакана мясного бульона,соль,перец;кастрюлю закрыть крышкой и тушить все 1,5 часа на слабом огне.В конце тушения положить нарезанные дольками помдоры. Перед подачей на стол на каждый кусок курицы положить ломтик лимона и посыпать зеленью.
  6. Соусы и подливы

    Соус луковый острый(подходит для жаренного мяса и тушеного мяса,печени и котлеток) 1ст.ложку муки поджарить с таким же количеством масла и развести 2стаканами бульона.Лук репчатый(2головки)очистить,мелко изрубить и поджарить на масле.После этого добавить 2ст.ложки томатного пюре,соль,перец и ещё раз поджарить;затем влить 2-3ст.ложки уксуса,уварить до густоты сметаны и,добавить рубленых корнюшонов,соединить с соусом и кипятить в течение 5мин.
  7. Восточная кухня, в том числе кавказская

    В нашей семье очень любят суп "ШУРПА" Сварить мясной бульон.Лук нарезать в виде соломки и поджарить на разогретом жире.Мясо(лучьше взять баранину) нарезать кусочками весом 20-30г,обжарить,смешать с поджаренным луком,добавить морковь,нарезанную мелкими кубиками,томат-пюре и жарить ещё 5-6 мин.Подготовленное таким образом мясо вместе с овощами переложить в кастрюлю,залить бульоном и довести до кипения.Затем положить картофель,нарезанный долками,соль,перец и варить 15-20мин. На 500г баранины-750г картофеля,2головки лука,2морковки,по 2 ст.ложки томатного пюре и масла. а ещё я иногда добовляю вместо томатного пюре,жареные помидоры и чеснок
  8. Люблю я макароны!

    Cola Turka а вы случайно незнаете как делают пасту?если да то подъскажите рецептик
  9. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    мне кажеться что женщины которых избивают а они потом возвращаются то это - МАЗОХИСТКИ ,например моя подруга её парень как только не мутузил а она к нему на коленях ползёт и ещё прощения просит,я считаю что это прежде всего неуважение к самой себе,себя любить тоже надо!
  10. моя подруга проколола пупок а потом нечайно его намочила и и у неё серьга вместе с кожей отвалилась,потом зажила,единственное что у меня есть то это татуировка на копчике,проколот нос и язык и мне этого вполне достаточно
  11. Телефоны: сотовые и городские

    я сама в шоке,а муж то же хорошь он наверно знал что у неё с психикой не всё в порядке,я бы таких идиоток душила бы
  12. Телефоны: сотовые и городские

    Приколы по телефону бывают очень опасны,1апреля звонит одна женщина другой и говорит что её муж ей изменяет,та в панике берет бутылку уксуа пьёт сама и поит своего 6месячного ребёнка т.е СУИЦИД,а на самом деле муж некогда не изменял ей и звонила его сотрудница по работе и по его просьбе что бы проверить реакцию жены,проверели блин
  13. Прозвища школьных училок

    у нас есть преподовательница по фамилии Энэрговна а прозвище у неё-ИНЕРДЖАЙЗЕР
  14. вот моя подруга собралась за муж за зэка,который пьёт как лось и не работает,а про свадьбу сказал что будет так как он захочет,т.е просто распишутся без всего,я например всю жизнь об этом "МЕЧТАЛА"
  15. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    меня вдохновляет песня Goodbye my lover-Jeims Blunt
  16. Секс после пятидесяти

    я вот тут недавно прочитала объявление из службы знакомств,дедушка лет 60 ищет спутницу жизни от 18 лет,сам пенсионер,не работает,а жена должа быть молодой и чтоб параметры были как у модели и в постели страстной любовницей
  17. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    в Амереканских ужастиках,обязательно если за кем-нибудь гониться маньяк он бежит на верх и закрывает дверь которая толщиной с картонку,или в самый ответственный момент заклинивает дверь
  18. Выдуманные слова

    моя подруга говорит не кетчуп а КЕТЧУК
  19. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    тут всем заправляет свекровь а муж взрослый человек знал какое у Кати было прошлое,и при этом руки распускает
  20. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    вот правильно,пусть свекровь живёт отдельно и будет всё нормально и масло некто не будет подливать и жить будет спокойнее
  21. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    вот старые твари всегда всем всё портят,если бы у Кати было даже хорошее прошлое они всеравно всё превернули,ведь когда у людей всё хорошо то им от этого плохо
  22. Катюшь ЛЮБИТЕ на здоровье,но просто будьте осторожнее
  23. Катюшь поверь мне они возращаются с зоны совсем другими людьми,чужими не то что были когда были на воле,а ты молода девчёнка зачем тебе это всё надо?
  24. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    меня лично парень мой некогда пальцем не трогал,а вот мою подругу бьёт как сидорову козу,однажды даже ногами начал её лупить даже когда она упала,я ели успела её спасти,я прибежала на её крики благо квартиры рядом,я незнаю откуда у меня взялись силы и он плюс был пьян ,я его оттащила от неё дотолкала до двери и спустила эту сволочь с лестницы,сама непонимаю как это получилось
×