Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загулявшая

Наши люди
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Загулявшая

  1. В отпуск вместе с ребёнком

    Форумчане, в конце июля собираемся с муже поехать на юг. Взяли путевку в санаторий в Геленджик. Проблема в том, что мы едем с ребенком. Он ни разу не был на море, так что я решила бесчеловечным оставить его на пару недель и укатить отдыхать. Но умом я понимаю, что с трехлетним мальчиком можно сойти с ума еще в поезде. Дайте советы на тему: что взять с собой, чем его там кормить, как вообще отдохнуть, несмотря на то, что буду к нему привязана. И самое главное, с мужем не виделась полгода, сами понимаете . Как эти проблемы насущные решать????? Заранее спасибо. --------------- Список необходимого в аптечке от Пахиры: Нурофен детский сироп или в свечках Эффералган в свечках Регидрон Смекта Уголь активированный Ношпа Корвалол Зелёнка стикер Перекись водорода Цитрамон Аспирин Хлоргексидин или мирамистин Альбуцид Називин детский Виброцил Синекод Линекс Лоперамид Бинт Лейкопластырь Пантенол Зиртек Свечки глицериновые Градусник Бепантен Тантум-верде Энтерол Отипакс Фурацилиновый спирт Пипетки Траумель мазь от синяков/ушибов Спасатель мазь Ципромен ------------------
  2. Даже не знаю с чего начать. Моему сыночку 3,5 года. Вообще он очень умненький. Но последнее время я стала замечать за ним странности. Он частенько стал рассуждать на тему, как он женится на маме, будем с ним вместе жить (без папы!). Даже спрашивает, чего я одену на нашу свадьбу. Перед сном, когда его укладываю, начинает со мной поцелуи, просто пытается лизнуть. Последний раз меня просто доканал! Два часа назад, перед сном мы пошли мыть попу. Чтобы не образгаться я сняла майку и осталась в лифчике. Как он завопил , мама покажи сиси, достань сиси! Я психанула, ушла, поручила эту процедуру папе. Товарищи родители!!! Что нам делать с ребенком? Хочу заметить, что смит он в другой комнате, т.е. никак не мог стать свидетем интимных отношений. Порнофильмы дома мы не смотрим. Откуда у малыша замашки маньяка. Что из него вырастет? Муж предлагает лечить подзатыльниками. Может есть гуманные методы? Здесь есть детский психолог или психиатр???
  3. Если ребенок уходит из дома.

    НАДЕНА Когда мне было столько же лет, я точно также поступила со своей мамой. А она так же со мной, правда дала подзатыльник, а не по лицу. Как же я рыдала, как же ненавидела ее. Даже хотела уйти из дома. Теперь мне уже 24 года, я повзрослела и поняла, насколько сильна ее любовь ко мне. Когда мы были в отпуске, я потеряла своего малыша в дельфинарии. Теперь я понимаю мамино состояние, когда она меня искала. Я бегала как ненормальная, звала его, спрашивала у охраны. Они слава Богу быстро его нашли. Я вцепилась в моего мальчика, рыдала, смеялась, просто помешательство какое-то. И только теперь я поняла, как это страшно - потерять ребенку пусть даже на час. Ваша дочь обязательно вас простит и поймет.
  4. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Мой вирус вам точно не переплюнуть и керосином не загасить. Не поверите, в 24 года заразилась от сына Ветрянкой!!!! Видели бы вы мою боевую раскраску, температура под 40, зуд невыносимый. Может ее тоже чем нибудь накеросинить???
  5. Проблемы с речью у детей

    Я водила его в церковь(сына), постояли на службе, я его святой водичкой умыла, вроде получше стало. Я подумывала об этом давно, у меня как раз остались 2 недельки от отпуска, съездить реально можно. Я просто об этом не знала, в моем сознании укрепилась мысль, что спец садик - это для больных детей. Извините.
  6. Проблемы с речью у детей

    Да, практически, в Красногорске, МО. Какой центр? Мы вчера были у психоневролога, он начал разговаривать с Максом медленно и так можно сказать ласково. И на протяжении всей беседы он ни разу не заикнулся. Доктор сказал, что ни в коем случае нельзя при нем ругаться, смотреть агрессивные фильмы, громко музыку тоже нельзя. И еще сказал можно глицин подавать пару недель. Только я сомневаюсь, стоит ли ребенка в 3 года сажать на успокоительное???
  7. Проблемы с речью у детей

    У нас Макс до детского сада молчал как партизан, иногда мычал. Но после того, как мы его отдали в садик ( в 2г 10 мес), его как прорвало. И речь была такой чистой, ни картавил, ни шепелявил никогда. Правда теперь с заиканием проблема, но факт в том, что никто его не заставлял говорить, само пришло.
  8. Родственники и наше отношение к ним.

    Паприка Просто сестра хочет уберечь своего брата от ошибки, ведь из таких мелочей, типа нежелание убраться складывается вся жизнь. Лично я , если бы развлекалась у кого-нибудь на квартире, никогда бы не оставила разные средства защиты и гигиены. И не потому что я патологическая чистюля, скорей наоборот. Просто хотя бы из уважения к родственникам своего парня.
  9. Мужская невинность.

    Ну значит я не одинока!!! Может зря я так от него открещиваюсь??? Тянет...
  10. На чужом несчастье счастья не построишь

    Widder У меня такое ощущение, что счастье это уже что-то такое далекое и несбыточное. Никогда не считала себя пессимисткой, а теперь наступил глубокий депресняк. Иногда кажется, что мне не 24, а все 80 и жизнь моя уже пройденный этап. Или может это все так переживают предательство? Хотела бы к этому относится проще, типа ну и ладушки, зато теперь свободна. Не получается быть свободной, очень это одиночеством попахивает.
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    Да, вы тогда про него сможете благополучно забыть. Не первый случай когда в благополучную семью вклинивалась девица со стороны и на все семейные связи можно было ставить жирный крест. Надеюсь, что у них все наладится, и брат поймет, кто ему ближе и родней.
  12. Проблемы с речью у детей

    Он у меня кстати с младенчества такие кренделя языком выделывает. И говорил он раньше чисто, иногда даже "Р" произносил чисто. Очень боюсь, что его начнут дразнить и это усугубит проблему. Попробую, а можно это делать, когда он спит??? И надо гладить в лежачем положении или когда он стоит???
  13. Родственники и наше отношение к ним.

    По-моему девчонку надо поставить на место. Если она себя так ведет в период ухаживаний, то что будет если они не дай Бог поженятся. Она превратит вашу жизнь в кошмар. Надеюсь вы впредь будете мудрее и не позволите чужому человеку хозяйничать в вашей квартире и командовать в вашей семье. Желаю вам терпения.
  14. Проблемы с речью у детей

    Я не принимала такого решения. Я всеми силами сопротивляюсь разводу, сохраняю буквально осколки семейного очага. А фон дома точно изменился, это мне даже знакомые говорят, как заходишь, сразу чувствуешь себя неуютно, как будто несчастье в доме.
  15. Смерть в день свадьбы

    Какая-то страшная история. Мой сосед разбился на машине со своей женой на второй день свадьбы. Смерть всегда неожиданна и ужасна, особенно когда умирают молодые.
  16. На чужом несчастье счастья не построишь

    Не врубаюсь, вы к кому обращаететсь??? Поточнее плиз.
  17. Мужская невинность.

    Нет, мне лично очень понравилось, очень нежно и вдохновенно. Ну в общем да, пришлось уговаривать. Мы сним сейчас в аське нежностями обмениваемся. Наверно я неисправимый романтик.
  18. Смерть в день свадьбы

    Как-то не хочется думать о том, что ее Бог наказал. Любой человек заслуживает счастья и любви. Думаю брак по расчету ни при чем. Просто судьба такая.
  19. Мужская невинность.

    Нет, что не говори - секс с невинным мальчиком при хорошем раскладе оставляет незабываемые ощущения. Проверено на себе. Эх, повторить бы. Да только это опять надо девственника отлавливать и потом его приносить в жертву.
  20. На чужом несчастье счастья не построишь

    Да я могу быть стервой, у меня работа такая жестокая. Но как приду домой, а там мой любимый, такой весь белый и пушистый. И у меня прямо слюни текут розовые. Насчет влюбится и выйти замуж: кто ж меня возьмет-то замуж разведенную и с ребенком 3,5 лет??? Сейчас и свободных не очень-то берут.
  21. Проблемы с речью у детей

    Стопроцентно не могу сказать. Возможно неспокойная ситуация в семье, мы на грани развода. Но мы никогда не скандалили в его присутствии. Всегда выясняли отношения, когда он был у бабушки. Пару раз Макс видел, как я полачу ночью (его кроватка рядом). Моя мама думает, что во всем виновата собака нашей тети. Мы были в гостях и Макс заигрался с ней до того, что она его укусила. Но во-первых, это пекинес, т.е. просто зубками схватила, даже без крови. Во-вторых Макс уже после этого с ней возился, значит она его не напугала. Вообще ребенок в последнее время стал нервным и дерганным.
  22. Заболевания, передающиеся половым путем

    А я эрозию уже получила, прижигала 2 года назад лазером, но опять выскочила. Кстати после секса часто бывают кровянистые выделения. Это из-за эрозии?
  23. Проблемы с речью у детей

    Мой сынок пару месяцев назад начал заикаться, сначала редко, потом все сильней и сильней. Теперь иногда даже слово "мама" не может выговорить. Он вообще довольно разговорчивый малыш, так что когда мы идем по улице он обычно поет песенки, спрашивает меня, рассказывает, как прошел день в садике. Когда заходим в магазин или в какое нибудь учреждение, все замечают, что он заикается. В саду воспитательница уже советует найти логопедический сад, но мне не хочется, чтобы он рос вместе с ущербными детьми, как он будет общаться? Были у логопеда в нашей поликлинике, она полистала карточку, попросила его рассказать сказку про колобка. Он волновался и от этого еще сильней стал заикаться. Врач толком ничего нам не сказала, кроме того что надо больше петь. Дала направление к лору. Были у него сегодня, он патологий не нашел. Что же нам делать??? Я очень переживаю. Может быть известны случаи излечения. Не хотелось бы, чтоб он таким остался на всю жизнь.
  24. На чужом несчастье счастья не построишь

    Наверно Вам повезло, вы нашли в себе силы жить дальше. А я просто медленно умираю, как будто жизнь вокруг остановилась. Я никогда не была стервой, облизывала своего мужа, готовила, стирала, ухаживала за ребенком. Я считала наш брак близким к идеалу и все рухнуло в одночасье. Я конечно тоже думаю, что нас рассудит Бог, но я все больше с каждым днем убеждаюсь, что некоторые люди остаются безнаказанными после подлости, лжи и предательства. Се ля ви.
×