Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ларус

Наши люди
  • Число публикаций

    426
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ларус

  1. МРТ, КТ, томография

    Мне интересно, кто-нибудь проходил обследование компьютерное? Насколько правильный диагноз поставили? Я недавно была в оздоровительном центре, проходила комп.диагностику, называется она "нелинейный анализ (NLS)". Там надевают наушники на голову, в них встроены датчики, и вот сидишь минут 20 и компьютер сканирует все твои органы с помощью этих датчиков. В итоге оказалось, что то, что меня волновало у меня все в порядке, а болячки совсем другие.
  2. Мы недавно отпраздновали годовщину семейной жизни.Я у него первая(по его словам)девушка,с которой серьезные отношения.До этого он пользовался услугами проституток и в серьезных отношениях не нуждался. Как то раз при мне стал рассматривать свою записную,я спросила что это за телефоны? Он ответил по работе,в последствии оказалось что это телефоны многих притонов москвы.Дальше я начала обращать внимание на все подозрительные мелочи и выяснила-он пользуется их услугами 3-4раза в месяц(он еще не догадывается,что я знаю об этом) Как к этому относится?Может это излечимо?Помогите советом
  3. Странные явления происходили с моей семьей еще задолго до моего появления на свет.Моего прадеда убило молнией,моя прабабушка проклинала весь наш род.Когда моя мама была маленькой,проходя мимо дома знахарки,вокруг нее все время кружилась поземка и знахарка всегда просила маму чтобы она попарила её в бане.Когда родилась я,мама с папой купили дом.В этом доме на потолке был специальный плафон под люстру и в нем торчала куча иголок,не знаю почему,но мама не придала этому никакого значения выташила иглы и шила ими.Во дворе в дорожку,кто-то нам,каждое утро,втыкал вилки.На крыльце иногда находили комы черных волос,(у нас в семье все светловолосые),когда я их разматывала-получалась что длина около метра.Ну и штопальные иглы во дворе нам разбрасывали.До сих пор не пойму, что это и кому это все надо? Мое личное знакомство с потусторонним миром началось в 12 лет.По ночам меня кто-то душил-страх жуткий!Когда мне исполнилось 14,умерла мама.В ночь её смерти мне приснился,умерший 5 лет назад,дедушка,он вставал из гроба и смотрел на меня одним глазом.В тот день,когда похоронили маму,она приснилась мне ночью и звала с собой,говорила что мне одной будет очень трудно.Я не пошла,сказала что мне еще нужно создать семью.В последующие 6 месяцев я не могла уснуть до12 часов и просыпалась ровно в 5 утра,а во сне мама буквально гонялась за мной,я думала сойду с ума,но помогли молитвы и постепенно это отступило. За полгода до смерти мамы был такой случай:мы жили вдвоем в частном доме(мама развелась с папой,когда мне было 7 ).Получилось так,что в тот день у нас остались ночевать мамина и моя подружки,все легли спать.Я проснулась от их разговоров.Они говорили о том, что кто то постучал по всем нашим окнам в доме,мама вышла посмотреть ни одного следа на снегу около окон не было,была метель и снег лежал ровным слоем,и все трое утверждали что слышали стук.Бабушка соседка сказала что это был николай угодник и что через полгода быть покойнику.Через полгода умерла мама,еще через 3 месяца ограбили и убили её подругу,а через 10лет насмерть сбило машиной мою подругу. Может подобное случалась с кем нибудь?Может кто то сможет мне объяснить все явления?Я до сих пор понять не могу-что это и кому это все было надо? Что то у меня получился какой то фантастический рассказ.Но о себе я еще не все рассказала,если вам будет интересно,то напишу.
  4. У антихриста под "колпаком"

    И он [антихрист] сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть Апокалипсис. Глава 13, 16-18. Почему я начала с этой цитаты?Потому что она как ни что другое,точно определяет такое явление,как всемирная глобализация. С 1 января сего года уже ввели загранпаспорта со встроенными чипами,где содержиться информация о человеке.Я думаю уже не за горами,когда внутренние паспорта оснастят этим "чудом" техники. Мы все стремимся к полной свободе,строим демократию и в то же время подчиняем себя чьей-то чужой воле!?Спрашивается зачем и кому понадобился весь этот сбор информации?Что это дает?Напрашивается только один ответ-кто-то хочет,чтобы мы полностью подчинены были его власти. Взять хотя бы измыленную тему про ИНН.Сколько уже про нее говорят,сколько уже её обсуждают,а шестерки никто не изменил во всемирной системе штрих-кодов,хотя утверждали специалисты что изменение-дело плевое,но как было так и осталось. Для незнающих хочу напомнить,что действуют они уже почти по всему свету,каждый несет в себе разную информацию о стране производителе,о товаре и т.п.Но единственное что объединяет все штрих-коды и ИНН,это 666. Так вот,кому же все таки нужен этот всемирный сбор информации на каждого жителя планеты?И в каких целях будут использоваться наши личные данные?
  5. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Подскажите, пожалуйста, рецепт "хреновой" закуски Нужно ли ее пастеризовать или все в сыром виде закатывать?
  6. Проголосовала и ,увидев результаты, приступ смеха разобрал. По результатам опроса вырисовывается такой тип мачо - попа с ручкой (мозг прилагается)
  7. Водолеи

    Новая Белка Зато от такого брака получаются великолепные дети.У меня знакомые,он Водолей 14 февраля,она Телец-7 мая, доча у них Водолейчик - 16 февраля, очень одаренный ребенок и семья у них прекрасная, где царят любовь и уважение.
  8. Водолеи

    То же самое ,все таки есть общие черты у Водолеев.
  9. Правда о бабках и целителях.

    Грусть У МЧ. Чует мое сердце, что не лекарство.
  10. Правда о бабках и целителях.

    Aleum Arum Om Cлучайно встретила этот набор слов в записной книжке, может кто-нибудь подсказать что они означают?
  11. Свечка за упокой

    Акулина Вот здесь можно посмотреть к чему это приводит.
  12. "Остров" Павла Лунгина

    FOG Смысл внутри каждого из нас, кто-то это называет совестью, кто Страшным Судом, но весь вопрос в том сможет ли человек услышать "голос" своей совести или так и останется рабом тела?.. От внутреннего состояния и определения начинается вся философия жизни, взять материалиста и идеалиста и коснуться той же темы аборта, один посчитатает это экономически выгодным, другой-убийством.(это поверхностно, для примера) Как-то Вы все обобщаете, а Вы не слышали о тех людях, которые посещают регулярно все службы и не всегда их в церковь ведет горе или грех.Насчет пира и веселья, в Новый год, например у православных пост, у всех гуляния и пьянки, а они постяться... Я все время не понимаю тех людей, которые на собственных 3 - 5 примерах о нечестивости священников, либо прихожан, начинают судить о всем православии, которому уже более 2000 лет. Помилуйте, взять наше государство, что нет чиновников-взяточников или в других планах нечестных, так почему же мы живем в этом государстве и доверяем им управление своими жизнями и жизнями своих близких? А что касаемо церкви, там все построено на добровольной основе, на настоящем праве выбора, но подразумевает тяжелый труд над собой. Если следовать такой тенденции "как все", то не знали бы мы никогда ни героев, ни мучеников и т.п.
  13. "Остров" Павла Лунгина

    FOG Скорее всего Вы не до конца фильм смотрели, а лишь начало. Не до конца прочла пост, теперь понятно.
  14. "Остров" Павла Лунгина

    Мне тоже очень понравился фильм. Человек,спасая свою жизнь, ценою чужой жизни, если есть в нем душа, совесть всегда будет мучаться от содеянного, только у каждого свой путь, и какую дорогу выбрать, зависит от самого идущего. Понравился эпизод, когда Мамонов закрыл двери и начал бесов изгонят, после этого герой Сухорукова, поблагодарил его за то, что он указал на сколько слаба вера у него, ведь он боялся угореть в этой топке. FOG Жизненный подвиг героя, осознание своего проступка, его духовная сила и видение жизни. Такая жизнь-антипод нынешним нравам и правилам, взгляд в себя.
  15. Ласковый бес Может он действительно Вас сильно любит и поэтому уступает Вам в определенных ситуациях,из-за чего у Вас сложилось впечатление о нем, как о маменькином сыночке? Всегда проще разбить,разорвать, а вот склеить-нет. Я думаю Вам следует еще раз все обдумать основательно, может все не так уж плохо, как кажется?
  16. И снесла птичка яичко!

    В инете вычитала рецепт: Варим перепелиные яйца без скорлупы Перепелиные яйца можно варить без скорлупы. Для этого на 1 л. кипящей воды добавить 1 столовую ложку уксуса и 1 чайную ложку соли. Яйца разбить по одному, опустить в кипящую воду и дать им свернуться в течение 2 мин. Сама пока на этот эксперимент не решилась.
  17. Правда о бабках и целителях.

    Витаминка Читаю Вашу подпись, Илюхе исполнилось 7 месяцев.. И очень интересно стало, помогла ли Вам какая-то бабушка или все решилось само собой?
  18. Наша судьба предрешена заранее?

    tani211 Интересное сравнение ... Научно доказано, что организм матери и ребенка-два различных организма Золотинка Мы сами строим свою судьбу, но кто-то выше нас, знает ее путь.
  19. Наша судьба предрешена заранее?

    Кувшинка В чем отличие? Убит ли ребенок в утробе или рожденный? Душа и тело всегда действуют согласованно? По моему, всю жизнь идет противоборство между душой и телом.
  20. Наша судьба предрешена заранее?

    А болезни даются человеку для того, чтобы он задумался над своим образом жизни и изменил ее в лучшую сторону. Если человек много и безразбору кушает, то не надо удивляться тому, что вскоре его ждут болезни желудочно-кишечного тракта. Если человек ведет беспорядочную половую жизнь, то и вен.заболевание и СПИД не вызывают удивления и т.п.
  21. Наша судьба предрешена заранее?

    Конди То есть в жизни появилась любовь, которая принесла с собой "силу созидания", в Вашем случае это любовь к мужчине, но любовь может проявляться и в других областях жизни и так же позитивно влиять на человека. Любовь не проходит, это влюбленность появляется и исчезает, а любовь между мужчиной и женщиной взращивается совместными усилиями и появляеться только на 7-9 году совместной жизни. Кувшинка Для Вас лично, что значит аборт? Злобынюшка Не знаю, появилась ли я бы на свет, если мама моя думала также.. Ей запрещали рожать, спрашивали заранее кого спасать в критической ситуации, она ответила - ребенка. Повезло, что роды принимала опытная врачиха, и когда мамино сердце перестало биться, она вовремя сделала прямой укол в сердечную мышцу... Вот такой пример настоящей любви, которая начинается не с любви к самому себе, а с любви к другому человеку, готовность отдать свою жизнь, за жизнь другого, не зная, что ждет тебя взамен... А взращивание любви к самому себе - это попытка заставить совесть свою замолчать и не реагировать на свои проступки.
  22. Наша судьба предрешена заранее?

    В чем различие сознания и подсознания? Может подсознание и есть душа, которой больно от созданного зла? Убить человека и быть счастливым - это либо психически ненормально, либо эгоизм неимоверных размеров... Зачем нам тогда тюрьмы? Как Вы считаете, какие мысли способствуют исцелению?
  23. Наша судьба предрешена заранее?

    Кувшинка Убийца может заслуживать счастья, даже не раскаиваясь? Мать, убившая своего ребенка может быть счастлива? Такой вывод можно сделать исходя из теории" Сначала полюби себя." Можно всю жизнь прожить и учиться любить себя, каждый день думая, что-то сегодня мало я поспал - недолюбил, надо срочно поспать еще, подумаешь ребенок плачет, я учусь себя любить, родители звонили просили помочь, а у меня запись в парикмахерскую, значит пойду в парикмахерскую, а то так и не научусь себя любить, а если не научусь, то как же смогу полюбить ближних? Так получается? Вот видите, сначала себя изменили, и я думаю не в худшую сторону.
  24. Наша судьба предрешена заранее?

    Злобынюшка То есть он может оказать влияние и на другого человека, или все-таки есть силы, которые приводят человека к такой ситуации? Ведь по своей сути любой человек эгоистичен и не захочет причинять вред себе, по-моему мнению, из этого следует, что все-таки кто-то управляет нами не повседневно, но в определенных ситуациях. Абсолютно с Вами согласна. Для меня это спорный момент, например мать, сделавшая аборт, разве может она считать себя, заслуживающей счастья? Для меня скорее всего приемлимо - "Возлюби ближнего своего, как самого себя", то есть направление "вектора счастья и любви" не в себя, а во внешний мир.
  25. Наша судьба предрешена заранее?

    Каким образом? Сам себя направляя на это, или нарушая "законы мира"? Как Вы считаете, что является предвестником неприятных ситуаций?
×