Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катюша

Наши люди
  • Число публикаций

    378
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катюша

  1. Ячмень

    Около 3 дней назад заболел глаз. Сразу ума не хватило погреть яйцом, сейчас большой гнойничок около внутренней стороны глаза, не могу закрыть глаз. Может кто нибудь знает народные рецепты как избавиться от этого, а то мне ни на улицу выйти, ни ребёнка в садик отвести. Пожалуйста помогите
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Мы тоже об этом подумываем, выезжаем в пятницу, ПЦР сдаем тоже в пятницу и надеемся, что за выходные сделают. 2 суток на поезде, а тест 3 суток действует. И гостиница деньги возвращать не хочет, вот прям хоть пусть наживутся на нас, а мы в частный сектор пойдем, никакой ПЦР-тест там не нужен. Сдавать нужно на всех, даже детей, у нас получается +10000 рублей незапланированных отдать за тест нужно.
  3. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    У нас 15 и 30-31 выдача, она прям за этим следит, я просила выдать 12 февраля, т.к. в январе выдали 29 числа. Она за 15 число прям держится.
  4. Скажите пожалуйста, кто-нибудь удалял гидросальпингс вместе с трубой? Как операция проходит, долго ли в больнице находиться? Наркоз какой делают? Расскажите, чтобы знать к чему готовиться.
  5. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Скажите пожалуйста, как в феврале начислять зарплату? Мы получили 15 февраля аванс, должны зарплату получить 26 февраля, но бухгалтер говорит давайте 1 марта. И получится, что в марте мы 3 раза получим, а в феврале один. По закону обязаны 2 раза в месяц выплаты производить.
  6. Это КТ 3 наверное, от поражения легких зависит
  7. В ожидании чуда (продолжение).

    Привет всем! К, сожалению, ухожу из этой веточки, в понедельник был выкидыш.
  8. В ожидании чуда (продолжение).

    Конечно, когда у Вас ПДР? У меня 28 июля
  9. В ожидании чуда (продолжение).

    Всем привет! Все анализы сдала, все хорошо, на учет официально приняли, теперь не нужно таскаться каждый день в консультацию. 18 января первый скрининг назначили. Кстати, если бы не задержка, никогда бы не узнала, что беременна. Никаких признаков, но это может и хорошо.
  10. В ожидании чуда (продолжение).

    Я в понедельник пошла на учет вставать, кучу анализов сдала, все в порядке, только сахар 6,0, будем пересдавать. Хотят переводить в перинатальный центр, по возрасту, по длительному бесплодию, но я не хочу. Он далеко от дома. ПДР ставят на 28 июля.
  11. В ожидании чуда (продолжение).

    Всем добрый вечер! Всю неделю по врачам бегала, ХГЧ растет, за 48 часов вырос с 13513 до 18424, но анализ на ферритин оказался повышен. У кого-нибудь было такое? Назначили визит к гематологу и консультацию терапевта. На учет буду вставать во вторник.
  12. В ожидании чуда (продолжение).

    Добрый день все! Никогда бы не подумала, что могу в этой ветке оказаться. Неделя задержки, позавчера полосатые тесты, вчера УЗИ и вуаля: 3 недели, беременность маточная. Сердцебиения пока не слышно. Завтра к врачу, потому что у меня обнаружили гидросальпингс слева. Будем думать, что делать. Муж немного в шоке, старшему сыну 21 год, после не было ни одной беременности, и вот такая неожиданность в 41 год. Страшно.
  13. №23/2019

    А я по подписке только 20 номер получила. И ведь никто не виноват
  14. Добрый день! у меня долго болело колено, потом опухло, вчера на узи сходила: в итоге синовит, деформирующий гонартроз и киста Бейкера. Завтра попытаюсь записаться к ревматологу (на весь город их 6 человек), сходила к ортопеду, написал лечение и отправил деньги искать. Не посоветовал чем боль облегчить до начала лечения.
  15. Посоветуйте меню для праздника

    Грибы еще одним способом можно сделать: ножки грибов мелко режем, обжариваем с луком, остужаем. В это время в размягченное сливочное масло добавляем мелко порезанный укроп и чеснок, солим и добавляем грибы обжаренные. Этой смесью начиняем шляпки грибов и на решетке жарим до расплавления масла. Со стола уходят первыми.
  16. Накроем стол на Новый год-3.

    Уже ноябрь, у кого то уже и снег лежит, а веточку не открывает никто! Ну пусть это буду я. У меня в планах отмечать дома, ехать никуда не хочется. Меню всегда по салатам стандартное: "шуба", "оливье", надо что-то придумывать.
  17. Консервируем, солим огурцы

    Подскажите, кто-нибудь делал заготовки с огурцами сорта "Зозуля", очень много в этом году их, не успеваем есть.
  18. Военкомат и допризывники

    Моему выдали военный билет после приезда и обследование столичной комиссией. После 18 лет. Получил в 19 лет, очень долго делают.
  19. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    У нас никто не отравился, много чего в интернете могут написать. Сам алкоголь тоже вред наносит.
  20. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    Мы просто мыли их и заливали водкой, не было никакого смоляного вкуса. Сейчас продают в скорлупе орехи, грызем спокойно, смолы нет на них.
  21. А если сюда также кучками добавить нарезанный соломкой свежий огурец и нашинкованную капусту, то получится салат "Козел в огороде". Мы такой раньше делали.
  22. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Мы едем в безвизовую страну. В посольство и визовый центр не нужно обращаться.
  23. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Подскажите кто знает: Сын в 13 лет получил загранпаспорт, подпись сказали не ставить. В этом году ему 18, паспорт еще 4 года действителен. На таможне кто-нибудь будет к паспорту без подписи придираться?
  24. МОСКВА. Какая она?

    Добрый вечер! У меня вопрос к москвичам: в 7.00 2 декабря (суббота) прибываем на Казанский ж/д вокзал, до 15.00 будем свободны, потом едем в аэропорт. Куда мы можем сходить за этот промежуток времени, желательно сильно от вокзала не удаляться.
  25. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Да, с нашим летом в этом году о ягодах можно не думать, заморозила подберезовиков (зато грибов полно), щавель с укропом, сегодня черешню в морозилку сложила.
×