Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Annette

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Annette

  1. mamalyba Знаете, моему мужу 46. И именно он меня уговорил беременнеть. Нет, я очень хотела ребёнка, но... боялась, наверное, зелёная. Вы бы знали, как он расцвёл! Его друзья с трудом узнают - похорошел и помолодел до неузнаваемости. (Кстати, друзья, кому за 40, начали тоже жён уговаривать на детей. Только именно женщинам уже не хочется надрываться. Они "своё отпахали уже"). Постоянно говорит о том, что в его жизни наконец-то появился настоящий смысл, есть, ради чего жить и чему радоваться. Я-то вижу, что он переживает и нервничает от свалившейся ответственности, хотя старается виду не подать. Но, ИМХО, это просто нормальная мужчинская реакция, возраст тут ни при чём.
  2. Здоровье мужа - забота жены?

    Мой муж поныть может только в том случае, если голова раскалывается. Ну или с похмелья, что случается крайне редко, славабудде. В остальном - просто герой! Как-то пожаловался на боли в желудке (после того, как я его к стенке припёрла - видно же, что человеку плохо, хоть и молчит). Потащила на обследование. Оказалось, что у него две! серьёзные язвы! И терпел он очень долго. А таблетки тоже пить не любит. Только если напугать его сильно последствиями "нелечения".
  3. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    У моей бабули тоже маразм. Хотя мама говорит, что она всегда такой была, просто с годами ситуация ухудшается. Скачет у неё давление. Попросила купить пустырник. Мой папа, как врач, отсоветовал пить капельки и принёс хорошее дорогое лекарство. Всё, на следующий день все соседи знали, какие у бедной старушки родтвенники-изверги, пожалели 8 рублей и сказали, что само пройдёт. Пол дома нанесло несчастной этих пузырёчков. Я как-то приболела и прилегла днём поспать. Чтобы не волновать бабулю, просто сказала, что устала. Вечером моей маме было высказано предположение, что я сижу на игле, т.к. периодически впадаю в кому И вообще, я нервная, а по телевизору сказали, что это первый признак наркомании. Поэтому надо срочно что-то делать и меня лечить. А когда с мужем познакомились (ну, любовь там и всё такое), расставаться не хотелось ни на день, поэтому каждый вечер я бегала на свиданки. А когда сообщила, что выхожу замуж - бабуля решила звонить каким-то браткам, чтобы мужа от меня отвадить, т.к. "он тебя и так споил, каждый день наливал, чтобы ты от него "созависела" (пипец), а теперь ты точно умрёшь, потому что он тебя ещё и на иглу посадит, чтобы никуда не делась". Вот. Большей чуши я в жизни не слышала. Но на бабушку стараюсь не обижаться, хотя и злит всё это дико.
  4. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Даже если эти кошмары - периодические, я не понимаю, КАК можно не плюнуть в рожу этой крысе, которая хомячит фрукты втихоря? У меня просто в голове эта картина не укладывается... У меня муж без работы недавно был. Он ни единого фрукта за это время не съел, как я его не просила. "Я на это не заработал!". Сейчас работает, обеспечивает меня. Экономит только на себе. Все вкусные кусочки - мне, как бы я не сопротивлялась. На днях крем от растяжек мне принёс за 1500 рублей. Ему сказали, что хороший. Себе - шампунь самый дешёвый, за 50. Говорит: "Мы ребёнка ждём, лучше ему подороже вещи купим и тебе икорки." Может, действительно, с нами обращаются так, как мы позволяем? И я искренне не понимаю, КАК Вы хотите его изменить (или не хотите). Как ЭТО можете называть мужчиной. И почему Вам какой-то штамп в паспорте дороже благополучия собственного ребёнка. КАК Вам не жаль свою мать и КАК можно оправдывать это .овно, которое Вас ни во что не ставит и нисколько не уважает.
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой муж если и выпивает (очень редко), то на утро почти ничего не помнит. Ещё до знакомства со мной после 2х бутылок водки сел за руль и, имея в кармане 120 рублей поехал в клуб деффок охмурять, на приключения потянуло. Слава Богу, вовремя его ДПСники тормознули и прав лишили! Он мне когда про этот случай рассказал, чуть не прибила идиота. Я его за всё время знакомства только дважды пьяным видела. И этот Новый год он мне умудрился испортить. Приехали утром домой из гостей, я - никакая, уставшая, тяжело было очень в таком положении всю ночь высидеть. Мечтаю упасть в тёплую постельку... а этот клоун начал концерт. Дело в том, что под нами живёт парень, большой любитель врубания музыки на полную катушку часа так в 3 ночи. И эта веселуха продолжается уже месяц. На звонки он не отвечает, дверь не открывает. Так вот, мой благоверный достал перфоратор и начал долбить пол! Картина маслом - пьяный придурок валяется на полу и обнимается с перфоратором, а вокруг него пузатая жена скачет и пытается этот перфоратор отнять (очень мне стало остальных соседей жаль, такой грохот на весь дом в 7 утра). Потом он пошёл гулять, у меня уже не было ни сил, ни желания его останавливать. Через 15 минут вернулся, взял нашего хорька (без поводка), а меня зачем-то послал в пешее эротическое. Ушёл. Пришёл через 20 минут, отдал мне, плачущей, несчастное испуганное животное, опять послал (на этот раз ещё дальше), взял перфоратор и пошёл к нижнему соседу поговорить по-мужски. Дверь ему, конечно же, никто не открыл... В общем, сколько он ещё ходил туда-сюда, я не знаю - устала считать. На следующий день подошёл ко мне с "глазами какающей собаки" и спросил: "Кисонька, мы что, вчера поругались?". Да, блин, спасибо за чудесный Новый год, милый. Всё, обещал больше не пить. Верю, потому что он к этому делу абсолютно равнодушен, и выпивает только на День Рожденья, Новый год и 23 февраля. Только это и радует
  6. Возрастная разница 2

    Меня муж на 24 года старше, мне 22, ему - 46. Чувтсвую себя в браке с ним прекрасно, он умён, мудр и опытен. Мне с ним очень интересно, каждый день учусь чему-нибудь новому. Ну и ему льстит, конечно, что жена так молода. (Однажды в споре с другом на отвлечённую тему, когда аргументов у милого совершенно не осталось, грохнул кулаком по столу и рявкнул :"Зато у меня жена моложе!" Угорали все.) Наше знакомство чуть не сорвалось, когда он узнал мой возраст. Думал, что мне за 30 (так обстоятельства сложились). Ну и сник заметно, решив, что с такой малолеткой точно ничего серьёзного не выйдет. Родители мои, увидев его впервые, вытаращили глаза и потеряли дар речи. Виду старались не показать, но у них это не очень получилось. Отнеслись с пониманием и сказали, что главное - это моё счастье. Ну а теперь очень сдружились (моя мама младше моего мужа на 2 года), отец гордится зятем, все выходные с удовольствием проводим вместе. Несколько раз случайные люди в магазинах интересовались, кем он мне приходится... Слышав ответ, делали вот такой фэйс А ещё многие его знакомые, увидев меня впервые, интересуются, не приезжяя ли я, намекая на корыстный интерес. Но меня реакция посторонних людей абсолютно не трогает. И разница в возрасте даже радует. Ровесника, равного по уму моему мужу, мне не посчастливилось встретить. А с ним я чувствую себя ЗА МУЖЕМ. Он очень заботлив и ответственнен. И мы действительно сильно любим друг друга, а это - главное. О том, что будет через 20-30 лет, думать глупо и бессмысленно.
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы с мужем познакомились в караоке-клубе. Пришли туда втроём (не в первый раз): я, моя подруга и её сестра. Ну, сидим за столиком, цедим шампанское. Тут подруга говорит: "Слушай, Машку (сестру) спасать надо! Вон, видишь мужика, который её танцевать потащил? Мне про него в прошлые выходные рассказали - кобелина тот ещё! Затащит нашу Машу и пиши пропало!". А Маша, надо заметить, когда выпивает, очень слаба на передок становится, о чём потом дико жалеет. Ну, мы и стали наблюдать ситуацию с целью контроля. А я смотрю на него и думаю: "Мама дорогая! Ну какой из него съёмщик? Он же страшный!!!". И тут это чудо неожиданно меня танцевать приглашает. Я, почему-то, начинаю хохотать и таращиться на подругу (мол, спаси). Ну, это у меня шок так проявился, наверное. В_общем, оттанцевали несколько медляков. Интересный, думаю, котяра. И очень юморной! А танцует ну просто превосходно... Но я-то всё о нём знаю! И на обольщение не поддаюсь! В_общем, не знаю, зачем, но номер телефона ему всё-таки оставила. Правда, трубку не брала, когда он мне названивать стал А через какое-то время мы в этом же клубе столкнулись. Снова пообщались... А на следующий день он меня на свидание пригласил. Вот я и пропала! Через две недели стали жить вместе А через 2 месяца он мне предложение сдалал, а я, конечно, согласилась. И ОЧЕНЬ счастлива! Я так его люблю! ЗЫ. Позже выяснилось, что подруга всё перепутала, и никакой он не съёмщик. Это ей про другого мужика рассказывали Потом долго извинялась. А Машу он на танец пригласил, чтобы обо мне расспросить (она потом подтвердила). Без подготовки подойти ко мне постеснялся.
  8. У меня пока детей нет, только ожидаются. Думаю, получится воспитать детей словами. Но в шлепке по мягкому месту для маленькой шкоды ничего ужасного не вижу. А вот муж мой один раз серьёзно отлупил свою дочь, ремнём. Тоже в 13 лет с подружкой ушла "на часок". В итоге родители её искали 6! часов - папа на машине, мама - пешком по знакомым. Было выпито 3 пузырька валерьянки и потрачено огромное количество нервов. И вот когда эта мадам заявилась домой в первом часу ночи с вопросом "А чё такова? Машку же отпускают!" - родитель не стал себя сдерживать и всыпал ей по полной. Впредь всегда приходила домой в срок.
  9. Мужская логика

    Захотелось сегодня моему беременному организму яблок. 4 раза объяснила мужу, чтобы купил обязательно сорт "Гренни", т.к. другие я не ем. Они такие зелёненькие, говорю. Если не будет Гренни, а будут другие зелёненькие - не бери никаких, только этот сорт нужен. Приносит пакеты из супермаркета. Нахожу яблоки сорта Голден. Начинаю выяснять, какого банана он купил не то, что я просила. Ответом меня муж просто убил: "Ну они же тоже на "Г" начинаются, значит, вкусные".
  10. Друзья и любимый/любимая

    авача Могу сказать только одно - бегите, роняя тапки. Я терпела такое к себе отношение несколько лет, у нас тоже "друг" во всём виноват был. Прям один-в-один ваш товарищ. Ну и винила я его во всех бедах - пьянках, гулянках и пропаданиях в неизвестном направлении на неопределённое время своего ненаглядного. Путём ОЧЕНЬ хитрых манипуляций я избавилась от этого другана. У меня на это ушло 2 года жизни и дикое количество нервов. Мой ведь тоже с глазу на глаз в неземной любви клялся, прощение вымаливал на коленях и обещал, что это было в последний раз. Но стоило замаячить другу на горизонте - всё, благоверного не узнать! "Ты меня конролируешь; ты хочешь меня подчинить; ты лишаешь меня лучшего друга; какое тебе дело, когда я приду, ложись спать, нечего названивать; не лезь не в своё дело, у нас МУЖСКИЕ разговоры (ага, до 4х утра)" ну и так далее бла-бла-бла... Вы думаете, что-то изменилось? НЕТ! Нашёлся спустя год ещё один такой "подарок небес". Кто ищет, как говорится, тот всегда найдёт. И пошло-поехало всё по кругу. Ну тут уж до меня, бестолковой, дошло, что дело не в друзьях-товарищах, а в самом мужчине. Это в нём сидит прочно и глубоко настолько, что истреблению не подлежит. Ну а мне осталось только пожелать счастья ему с его "кентами" и помахать ручкой. Не тратьте свою жизнь на бой с тенью, ни к чему эта борьба не приведёт, ИМХО.
  11. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Сейчас с мужем поцапались... Я с утра прошу его сходить в магазин. И как это я додумалась в седьмом часу верера ему опять напомнить, что в холодильнике пусто? У него же очередной турнир по покеру! Причем, меня он в магазин категорически не пускает, ибо тяжести на седьмом месяце беременности носить вредно. Какое благородство! Вот, сижу и жду целыми днями, когда же между этими турнирами перерыв случится! К слову, любимый с ИЮНЯ! месяца не работает, кризис же, как тут работу достойную найдёшь? А то, что почти за пол года он ОДИН раз разместил резюме (которое мне пришлось писать, он же "не умеет") на ОДНОМ сайте и всё - нормально. А работодатель, наверное, сам должен к нам в гости заявиться и предложить работу. А деньги имеют такое неприятное свойство - заканчиваться. Я сама без работы недавно осталась, но меня-то с пузом врядли ждут с распростёртыми объятиями. Ну ладно, я ж не работаю, значит, и ему не надо. А денег, к слову, на месяц с натягом осталось. При этом он не отрицает, что работу срочно искать надо, что работать только он теперь может, но воз и ныне там. Ремонт не доделан, вещи малышу не куплены и т.д. Захотел работать в ночном клубе ди-джеем, ему эта работа "очень нравится" (есть опыт). Спросила, как он себе это представляет. У нас однокомнатная квартира, ребёнок на подходе, а работа-то в ночь, каким макаром он высыпаться днём будет? Или мне придётся с коляской на целый день куда-нибуть уходить? "Ну, вот, тебе всё не нравится". И зарплата там, к слову, 20 тыс. Так и валяется на диване целый день с ноутом вобнимку.
  12. Мне ставили угрозу на 6-ой неделе и прописали половой покой. Обходились орально месяц. Потом угрозу сняли. Теперь сексимся как и до беременности - 1-2 раза в день. А животик мой мужа очень возбуждает! Плюс грудь увеличилась на 2 размера.. Сексом заниматься можно и нужно, это сближает морально и просто приносит радость будущим родителям.
  13. Он опять говорил во сне!

    Муж рассказал. Снится ему сон, что они с другом по парку идут. Тут любимый получает ощутимый пинок сзади. Оборачивается - стоит противный рыжий гном и ухмыляется. Муж пытается его схватить - не получается. Идут дальше. Муж разозлился совсем, слышит, гном его догоняет. Муж хватает его за грудки (в реале это была спинка кровати) и начинает своей гововой (так как руки заняты) бить гнома в нос. Через несколько ударов проснулся весь в крови с разбитой головой и с воплями "Сука! Ну ты и сука!!!", крепко держась за спинку кровати.
  14. Тихо шифером шурша

    Подруга моя как-то отличилась. Сидят её мама и муж, что-то бурно обсуждают. Тут у подруги звонит телефон и она просит родственников говорить потише. Но так как они очень уж увлеклись беседой, просьбу её пропуститли мимо ушей. И тут она наморшившись и прислушиваясь к трубке берёт пульт и делает НА НИХ потише! Упали все.
  15. Матушка Матрона Московская

    Я на след. неделе к Матронушке собираюсь... Хочу попросить, чтобы всё удачно было. Пишите записки, девочки. Моя сестра двоюродная 12 лет забеременнеть не могла. И в Германии лечилась, и в Америке... Врачи все руками разводили, там и у неё, и у мужа всё ооочень плохо было... Мама моя её чуть ли не силком к Матронушке потащила, сестра уже ни во что не верила... Результат - чудесный глазастый малыш Колюня, ему 3 года исполнилось. Главное - не сдаваться! Вы все такие сильные, у всех обязательно скоро ляльки будут. Держу кулачки и АПЧХИ на вас сто раз!!!
  16. Отпуск и отпускные

    Спасибо за советы! Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Начальник подписал. Фух! Можно теперь расслабиться и готовиться к новой работе. Кстати, чего-то там в кадровой службе напутали и насчитали мне отпуск ещё 20 дней. Это черевато последствиями, если после моего ухода обнаружится?
  17. United Petss Да, сейчас в салонах делают наращивание ресниц. Смотрится обалденно! Бывает пучковое и поресничное наращивание. Поресничное смотрится натуральнее. Хотя пучковое тоже классное. Держатся такие реснички от 3х до 6-ти недель, а сама процедура стоит в районе тысячи рубликов. Но я делаю наращивание сама: покупаю в магазине эти пучки (стоят 100-200 руб. за 50 шт.), специальный клей и перед зеркалом 20 мин. колдую. А потом на месяц забываю, что такое тушь для ресниц. Все подружки уже как Мальвинки ходят - не нарадуются. Попробуйте! А вообще Вы молодец! Я уважаю людей, которые имея какие-то серьёзные недостатки находят в себе мужество не ставить на себе крест и не опускать руки. Потому что человек, который не зациклен на своём "минусе", и окружающими не вопринимается как ущербный. Нормальными и адекватными окружающими. А быдла и хамло везде хватает. Не стоят они Вашего внимания.
  18. Отпуск и отпускные

    Дорогие форумчане! Срочно нужен совет. Сегодня я поняла, что мне со своей работы нужно срочно сваливать, заявление хочу написать прямо сегодня. Ситуация такая: я отработала в компании почти 11 месяцев, из них отгуляла 10 дней оплачиваемого отпуска. На новую работу претендую с сентября, т.е. больше месяца я работать не буду, соответственно зарплату мне тоже в этот срок неоткуда будет получать. Мозги сейчас в кучу, помогите разобраться. Как мне лучше сделать? 1. написать заявление на отпуск с последующим увольнением 2. или просто по собственному желанию? Сколько дней отпуска в таком случае мне компенсируют и не потеряю ли я в деньгах, если выбрать пункт номер раз? буду безумно благодарна за ответы.
  19. Разве можно секс заменить?

    Я очччень люблю массажи всякие!!! И иногда после тяжелого рабочего дня предпочитаю их сексу. Но! Это бывает нечасто. И навсегда отказаться от секса ради чего-то другого, надеюсь, не придётся. Ну, если только, как здесь уже говорили, по состоянию здоровья мне или моему любимому врачи не запретят.
  20. Дамира Ну и прекрасно! Если муж приносит хорошие деньги в семью, любит, не гуляет - почему бы домом и детьми не заняться МНЕ? Читая форум, диву даёшься, сколько безответственных мужей... И шляются, и деньги пропивают, и с друзьями сутками зависают, и жён бьют.... О каких "домашних" проблемах (стирка, готовка, уборка, уроки детям и т.д.) Вы говорите? Так это у него с воспитанием бааальшие проблемы были...или с головой.... Инвалидность здесь, ИМХО, непричём. И если человек не чувствует себя ущербным, не озлоблен на весь мир, любит и любим, у него есть настоящие преданные друзья, семья и хорошая работа (в общем, даже лучше, чем у многих-многих НЕивалидов; как мой любимый) - то никогда он не будет таким...эм....морально неуравновешенным. Разумеется, ему тяжело с этим жить. Но он сильный, сильный духовно. Он совершенно не комплексует по поводу своей "неполноценности" (хотя я, честно признаться, считаю его куда более полноценным, чем большинство окружающих меня людей) - люди тянутся к нему, его уважают и ценят как личность. Карина Львица Респект Вам огромный! Так держать Если человек не ноет и не канючит по каждому поводу, не стремится САМ вызвать жалость - его и инвалидом-то проблематично вопринимать. Если, конечно, моральные ценности у воспринимающего в норме, и приоритеты в жизни расставлены верно.
  21. Дамира Он очень трудолюбивый! Даже когда мы оба уставшие после работы, не разрешает мне мыть посуду, говорит, что это его любимое занятие. Тоже самое со стиркой и глажкой. Просто не подпускает меня! Но я в свою очередь стараюсь и борщик повкуснее сварить, и пыль вовремя протереть... Но, как правило, он меня опережает во всём нарочно. Так что в том, что будет помогать, я не сомневаюсь. artemida Спасибо за поддержку! Ладно, Наташ, не переживай так Это, конечно, первый минус в моей репутации, но не это ведь главное! Я не за плюсами и минусами здесь гоняюсь. Всё хорошо
  22. Мой будущий муж - инвалид 2-ой группы. Когда ему было 22 - попал в аварию, пришлось ампутирвать правую ногу "под корень". Но несмотря на это, мы вместе 3-тий год и собираемся пожениться. Я его ОЧЕНЬ люблю! Когда познакомились, он сразу мне всё рассказал...и даже не поверил, что такая девушка как я (я его значительно моложе) могла обратить на него внимание. Мужчина он очень привлекательный, плечистый-мускулистый, в постеле - ураганище!!!!!!!!! (не то слово ). Чуткий, порядочный, нежный и очень добрый. Я не могу жить без этого человека. У него есть замечательный сын от первого брака (генетически папа абсолютно здоров). С бывшей женой он развёлся 4 года назад. Она его попросила, когда захотела погулять (вышла за него замуж девственницей) - это не его "байки", она сама мне рассказала. Он оставил им квартиру. А когда узнала, что и у него появилась другая - просто сошла с ума! И плакала, и на коленях стояла, и из другого города моталась (она живёт в Перми, мы - в Москве)... Потом призналась, что не ожидала, что его так быстро к рукам приберут Думала, он особо никому не нужен... Так что она погуляет-повеселится, а потом его назад позовёт Не вышло. Я его встретила и полюбила всей душой. И, пока он любит меня (а он меня любит очень сильно) - я никому его не отдам! Моё сокровище ненаглядное Так что не бойтесь ничего! И не опускайте руки Настоящяя любовь не знает преграды по имени инвалидность
  23. Возрастная разница 2

    Мой любимый старше меня аж на 22 года. Мне 20, ему, соответственно, 42. Но он настолько мне близок....Как никто другой. У меня есть подруги, с мамой очень близкие отношения, но... ни с кем я не могу разговаривать так открыто, долго и разнообразно, как с ним! Он - моя лучшая подруга и советчик. Всегда поддержит и подскажет. За 2 с гаком года не было ни одного раза, что бы нам не очем было поговрить. А в сексе - это вообще полёт. Чуткий, нежный, как никто другой. (и, кстати, необычайно выносливый ) Мы легко можем обсуждать серьёзные вещи (причём часами), можем также с лёгкостью подурачиться, пошутить, сходить в клуб... Выглядит молодо (когда познакомились, я думала, что ему не больше 30-ти). Вобщем, я совершенно не чувствую этой разницы в возрасте, за исключением того, что он гораздо более мудр, чем мои сверсники... Я счастлива. И класть я хотела на тех, кому такая разница не нравится (исключительно в нашем случае), потому что, как ни странно, всегда найдутся чем-то недовольные. Но это сугубо их проблемы.
  24. Террор бывших супругов - 2

    Знаете, уважаемый автор, только за одно то, что я бы пожала девушке руку. Пардон муа, а "изначально" - это как? До того, как она начала заниматься со своим непутёвым мужем сексом? Т.е. они заранее этот момент оговорили? А раз нет - то это уже не "изначально", а по факту. Молодчинка она, не поднялась у неё рука от ребёнка избавиться, хотя она и была якобы "предупреждена", что воспитывать одной придётся. Не то что некоторые особо сильные женщины... Браааво! Что же с Вами случилось, а? Тоже: ??? Где теперь Ваш малыш? А вот это мне вобще понравилось: ай-яй-яй.... Эксплуататорша какая Какой кошмар, она, наверное, парализованная.... Как же это, с 7-мимесячным дитём - и лампочку не вкрутить? Халтурщица, однозначно.
  25. А у меня тоже "ножки" 39 размера. Пальцы тоже совсем не идеальные, кривенькие и мозолистые. А пятки с наростами от постоянных натираний. И я парилась по этому поводу. А любимый мой как-то раз настойчиво предложил после тяжелого дня сделать массаж ног. Я, конечно, долго упиралась, представляя его шок от моих неприглаядых ножищ. Но с ним разве можно долго спорить? Согласилась, а чё делать? А потом начал их целовать и причитать что-то вроде: "Лапочки мои любимые....." Я на него Ты бредишь что ли? А он: нет, у тебя замечательные лапочки, такие МИНИАТЮРНЕНЬКИЕ Ну и всё, забыла про свой комплекс. Всё время теперь хожу не педикюр и ношу самые открытые босоножки. Потому что МНЕ так нравится. Да, теперь мне начали нравиться мои ноги. Вот так. Спасибо любимому
×