Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестьянка

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крестьянка

  1. Граждане, ездил ли кто прошлым летом на Черное море с палатками? Очень хочется, но как-то плохо себе это представляется...
  2. Конец света. Апокалипсис

    а как же 2012?)) опять отсрочка Так и консервы из стратегического запаса успеют перепортится))))
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Дейзи, спасибо за совет. Хотя всё рано как-то страшно начинать.
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    А как назначаются ОК? Необходимо сдавать какие либо анализы? Или гинеколог может прямо так прописать?
  5. Техническая нестабильность форума

    Создала только что тему в ТДВ и не могу её теперь найти Ужас или я с ума сошла или это тех. неполадки? пардон, уже нашла оказывается объединили))
  6. Не нашла в навигаторе подобную тему, если что объединяйте)) Как-то сложно писать о таком личном, но всё-таки попробую. Мой друг (скорее друг, чем парень ) - эгоист. Сексуальный эгоист и террорист. Но то что террорист, это ладно, пока устраивает А вот что делать с его нежеланием доставить девушке удовольствие?.. Нежелание это выражается в отсутствии хоть какой-нибудь (пусть даже самой коротенькой-коротенькой) прелюдии Пара поцелуев не в счёт. Зато после "этого" сама нежность и забота... Жаль что не наоборот. Мне вот "после" совсем не нужно, мне бы лучше отвернуться к стенке и поспать Пыталась разговаривать с ним и не раз на эту тему, но толку ноль. Сошлись на том, что ему просто лень, его и так всё устраивает. Надо сказать, что мальчик младше меня, ему всего 20 и самые его продолжительные отношения - это пару недель. Поэтому и не удивительно, что "сунул, вынул и пошёл" обычный для него сценарий секса Да что говорить, массаж себе любимой я выпрашиваю уже почти пол года (хотя не безрезультатно: был даже один раз, 3-х минутный ). А как вы боретесь с мужским эгоизмом?
  7. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Такая же ерунда замучила. Сдавала анализы в больнице, сказали, что грибок Пока капала капельки, вроде бы всё нормально было, а сейчас опять началось... Тоже не знаю, что с этим делать.
  8. Профессия риелтор

    Ксенофонтовна, говорили, что оклада нет, что первое время придётся только учится, однако начальник отделения заикнулся о "стажёрских", короче не понятно Мантика, полиграф, как объяснили, используют не только при приёме на работу, но и в ходе собственно деятельности в этом агентстве. Чтобы не было левака и агенты не сливали информацию вражеским агентствам Э... неужели ещё за рекламу с агентов трясти будут?? Оклада нет, только процент, а офиц. устройство по истечении 2-х месяцев работы. Типа испытательный срок, хотя мне по закону он вообще противопоказан, как молодому специалисту. Но я не стала ничего об этом говорить, по той причине что марать трудовую не хочется, вдруг я там одну неделю "поработаю" и уйду. Единственное, что меня волнует, так это зачем столько человек в одном отделении да ещё и по новостройкам: народ может заключить договор с застройщиком и так, зачем ему посредник... В общем мысли не очень хорошие...
  9. Профессия риелтор

    Девочки, нужен ваш совет. Сегодня первый день "отработала" в качестве риэлтора. Отбор на эту вакансию просто жесть: 1. анкета и собеседование 2. деловая игра (представители компании наблюдали за тем как ведут себя соискатели, как общаются между собой). 3. полиграф (он же детектор лжи). В итоге точно знаю о трёх отобранных кандидатах 2 девочках и мальчике всем не больше 23-х лет, уверена, что взяли ещё кого-то. Вопрос, зачем же тогда такой отбор?? Но больше всего меня насторожило вот что. За целый проведённый раб. день в офисе были всего пара-тройка звонков и то, как они (риэлторы) сами говорят "пустых", то есть деятельности фактически никакой, две дамы, которые там уже работают большую часть времени либо курят/чай пью либо болтают. Зачем набрали ещё новичков?? Не хочется терять время и ходить на работу за бесплатно, напоминает какой-то развод... Только не пойму в чём прикол. Кстати агентство крупное, много филиалов по городу. Конкретно мой занимается новостройками и долёвками.
  10. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Урия Гип, в смысле пока ещё/уже нет мороза? Тут, видимо, только резиновые сапоги помогут на тёплый шерстяной носок. А что? Сейчас модно, расцветки есть всякие-разные, испачкать не жалко да и уж они-то точно не промокнут)) Сама собираюсь себе купить, правда носить я их планирую как обычную повседневную обувь)) Всё новое - это хорошо забытое старое)))
  11. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Девочки, кто-нибудь носил зимнюю обувь Columbia? В очередной раз развалились зимние ботинки после одного месяца носки Теперь уже реально страшно покупать обувь. Не знаешь, что от неё ждать Так вот, носил ли кто-нибудь зимнюю обувь без меха? С каким-то супер-пупер навороченным подкладом, который греет и в - 30, но, как сказал консультант, при ходьбе, а если будешь стоять на остановке, то видимо окочурятся лапки Побродила по интернету, но отзывы 50/50: кто-то пишет супер, а кто-то что ноги потеют и из-за этого мёрзнут. А я жуткая мерзлячка! И теперь я в раздумьях... Посреди зимы осталась без сапог и не знаю что делать. А валенки никто не покупал?? Я уже и к ним склоняюсь, там почти нечему разваливаться)) Видела у нас разной длины на резиновой подошве, цену не помню, что-то в районе 1000 р., кажется. Скрытый текст Удивило, что валенки тоже маде ин чина!
  12. Заболевания, передающиеся половым путем

    Подскажите, пожалуйста, каким методом необходимо сдавать повторный анализ после лечения хламидиоза. Врач назначил лечение и сказал сдать анализ через 1,5 мес., но не уточнил какой((
  13. Грибок на коже и ногтях

    Доброе время суток! Может быть кто-то знает, что это может быть: одно веко уже больше месяца красное, сначала чесалось и шелушилось, а сейчас просто опухшее и всё ещё красное(( Новой косметикой не пользовалась. И даже не понятно к какому врачу обращаться, но достало уже прилично
  14. Недовольство друг другом. Раздражение.

    "Как сделать человеку хорошо?..Ему сначала надо сделать плохо, а потом так как было" Прочитала всю тему, но не очень поняла зачем советовать человеку заняться спортом или рисованием, если ему не то чтобы делать нечего и время свободное убить нечем, а не хватает эмоций? движухи, как я поняла, не в плане куда-то пойти и чем-то заняться (хотя и это не плохо отчасти), а эмоций и страстей?)) Чем простите вышивание крестиком сможет помочь, если мужчина рядом не вызывает этих самых эмоций?..))) Ясное дело, что гореть огнём всю жизнь нельзя, но... иногда подвоспламениться очень хочется и даже весьма полезно, а мужчина что рядом этого не понимает, его и так всё устраивает без лишних эмоций. Я вас прекрасно понимаю, но так как замужем не была, то не знаю что тут можно посоветовать... Сменить мужа не так-то просто, даже если очень хочется - всё-таки ребёнок не игрушка, чтоб ему каждую неделю нового папку как из магазина приносить )))) Поэтому выход (хотя бы на первое время), наверное, в том чтобы искать эмоции на стороне. Другое дело как сделать так, что бы не ухнуть в омут головой, всё потерять и жалеть потом об этом... Удачи вам))
  15. Психологическая помощь

    Волшебная книга, спасибо, разъяснили))) Эос, искренне радуюсь, если кому-то весело, особенно если тому причиной послужила я Я лишь думала, что если психологи обладают такими знаниями, то и любую проблему могут, в принципе, разрешить сами. Как оказалось и они не боги))
  16. Психологическая помощь

    У меня такой вопрос к психологу. То есть даже два: 1. Действительно ли у всех людей есть некие психологические проблемы? (у взрослых людей) 2. А у психологов они тоже есть?.. Не сочтите за праздное любопытство. Давно интересен мне этот вопрос. Ведь есть вроде бы у таких специалистов все ключики к потайным дверцам души, но насколько они могу применить их к себе? И посещают ли психологи других психологов для личных консультаций (необязательно в наше стране, а вообще в мире. В России, насколько я знаю, вообще это как-то не принято: раз пошёл к психологу - значит с головой что-то не то )
  17. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Училка_КарРри, мне показалось, что вы просто очень хотите чтобы мама порадовалась за вас, за то что вы уже не маленькая девочка, а женщина равноценная ей (если можно так выразится). Ну а как разговаривать с родителями о сексе? И надо ли вообще такое и как это можно себе представить: "Мам, как ты думаешь, глотать или не глотать?" Моя мама о таком со мной не разговаривает и слава Богу, я глаза порой не знаю куда деть когда вдруг она задаёт околоинтимный вопрос, хотя я уже и не подросток)) А здесь, имхо, в целом высказывались не о разговорах о сексе, а о просвящении ребёнка в вопросах гигиены, здоровья и основ полового воспитания, что в моём понимании секса касается лишь краем.
  18. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    igra, да вы что удумали сообщать родителям девочки?! Я несколько лет назад была в подобной ситуации и всё что вы описали, мне очень знакомо.... Рассудите сами, если девочка боится, ведёт себя как мышка - значит стыдно, а почему стыдно? Потому что так воспитали, значит родители далеко не демократичные типы А вы представляете если огорошите их таким известием, что их-де сокровище уже и не девочка-то вовсе )))) Нажарят ей ремнём, а вы ещё и виноватой останетесь. И чего спрашивать о серьёзности отношений, когда ребята в столь юном возрасте, особенно для мальчика. Пусть встречаются, пока чувства есть))) А вы, если хотите как-то помочь, привечайте девочку, ей ох как нелегко в чужом городе
  19. Первый поцелуй

    Вот вам повезло. На самом деле романтика... У меня всё было как-то иначе. Приближалось моё 15-летие и думала я, что если не сейчас, то всё...останусь я старой девой, возраст-то солидный, подружки уже аборты делают, а я... Повстречался мне молодой человек. В общем, после первого поцелуя я ещё долго думала_-_что же это за гадость-то такая слюнявая, и долго после этого целоваться не любила. Пока не полюбила, человека в смысле. Вот ведь как у женщин всё устроено! на чувствах замешано...
  20. Сиреневый кис, спасибо за заботу)) прошло 3 недели, голова болела, пришлось прибегнуть к нетрадиционной медицине, пока всё хорошо))
  21. Грибок на коже и ногтях

    Юная Яга, а как вам опеделили, что это именно молочница? какой-то особый вид? вы сдавали какие-нибудь анализы? вам что-нибудь назначили? а то у меня подобная проблема... И ещё у меня вопрос к венерологу: какой анализ лучше сдавать на герпес? и если анализ крови отрицательный - это 100% отсутствие вируса?
  22. спасибо за совет)) сегодня сходила в другую бол. Там спросили почему так поздно обращаюсь и, если что-то было бы серёзное, то на своих бы ногах уже не пришла бы пойду соблюдать постельный режим и подумаю на тему: за что я плачу налоги?...
  23. Упала во вторник. нет, не рвало. А в больницу обратилась только в четверг. Да ещё и пробегала все эти дни, а оказывается лежать надо было....
  24. Ребят, подскажите. Упала на пол, ударилась головой о кафель. В больнице врач сказал: НАВЕРНОЕ, лёгкая травма. Предложил лечь в больницу, я отказалась, с тем и отпустил меня домой. Полазила по интернету, что-то жутко стало... Может всё-таки надо это как-то лечить, чтобы последствий не было? вся левая сторона головы болит и глаз ((
  25. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Мне оч интересно из каких таких побуждений исходят родители говоря: пусть лучше дома выпьет, чем в подъезде. Это выходит дитятко так выпить хочет, что лучше ему дома нальют? А когда время придёт сигаретку попробовать, родители лучше дома дадут затянуться, чем в подворотне?)) бааа....логика)))) Ещё удивили мамы, которые собираются давать пробовать алклголь детятям в 15-16 лет Да они вам сами уже прекрасно расскажут что, где, почём и чем лучше запивать
×