Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кашарель

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя кашарель

  1. Возрастная разница 2

    Да уж, если человек эгоист, и оказался при детальном рассмотрении, мягко говоря, не порядочным, то тут уж, извиняюсь, по-хрену сколько ему лет, и наоборот, если тебя купают в любви, ласке, и т.д., тоже какая разница на сколько он старше или младше.
  2. Возрастная разница 2

    Значит, все-таки у меня есть шансы.))) Главное уважение, как бы банально это не звучало, у меня был муж(он умер от рака), у нас разница была год, и надо сказать, что проблем в отношениях было выше крыши, так что кто его знает,какой же возраст самый клевый, может действительно у любви нет возрастов?
  3. Возрастная разница 2

    О! Это моя тема,меня это так мучает. У нас разница 6 лет, он меня младше. И все так хорошо,гладко, романтично,казалось бы-живи, да радуйся, а вот как только мы находимся на расстоянии, ну не могу,мысли одолевают,зачем мне это, ведь все равно ничего не выйдет, будь сильнее,уйди. Что это? Он не хочет даже слышать ничего на эту тему,оно и понятно, у него еще масса времени,ежели чего, а у меня его(времени) на 6 лет меньше. А вдруг действительно, все так и будет хорошо всегда,а?
  4. Что такое настоящая любовь?

    Да, ведь ощущение счастья бывает не так уж часто, но при мысли о том, что оно обязательно подойдет к концу не особо приятное, надо научиться жить сегодняшним днем, хотя имея ребенка, это не легко. Спасибо за поддержку,Eulka.
  5. Что такое настоящая любовь?

    А как же тогда быть? Прогнать, не объясняя причины? Ведь он сейчас и слышать не хочет ни о чем, да и привыкли уже друг к дружке,как-то пусто,когда его нет. Eulka, а счастливых исходов не бывает в таких случаях, может они исключение?Так хочется верить в любовь без границ и возрастов.
  6. Что такое настоящая любовь?

    А меня вот интересует такой вопрос, ему 22 умница, красавец,медалист, ей 28-вдова с ребенком, правда с квартирой, не глупа и надо сказать просто секси, очень привлекательна, так вот можно ли поверить в искренность их отношений, или мальчику просто интересно в силу возраста? А может он действительно любит. Как вы думаете, это возможно?
×