Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ALOE

Наши люди
  • Число публикаций

    390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ALOE

  1. Вопросы по трудовому кодексу-2

    @Принцесса Турандот Коллеги уже ответили. Отпуск не прерывается. Для этого нет оснований. Вы его не отзываете. И сам работник не может прервать свой отпуск и выйти раньше времени. @Дочь Луны Срочный - не более 2 месяцев и сезонные работы - 3 дня. Все остальные также 14, если мне не изменяет память.
  2. Вопросы по трудовому кодексу-2

    @Принцесса Турандот, статья 80 Трудового кодекса регламентирует увольнение по собственному желанию. Это так называемый срок отработки 14 календарных дней. Отчет начинается со дня следующего после написания заявления, то есть с 8 сентября. Работник выходит из отпуска и работает до 21 сентября. 21 сентября - последний рабочий день. Но нужно учитывать исключения (отсутствие или сокращение срока предупреждения об увольнении), предусмотренные законом. Например, выход на пенсию, студент-очник, супруг военнослужащего или переезд в другой город и т.п.
  3. В ожидании чуда (продолжение).

    Не волнуйтесь, пожалуйста. Меня с сыном еще в 2010 так на сохранение складывали. с 30 до 32 недель пролежала. Были уколы, чтоб легкие успели сформироваться хорошо. Тоже была угроза преждевременных родов. Родился в срок. Кесарево, правда. Но все было нормально. Вы настраивайтесь на лучшее. Девочки, я тоже к вам. Читаю уже давно. А писать вроде не о чем особо. Сегодня 32 недели. ПДР ставили на 24 сентября. А после последнего скрининга на 2 недели раньше передвинули. Большая девочка у меня Договариваюсь с ней август проходить, а в сентябре уже можно будет Рада видеть тут девочек, с которыми в 2009 - 2010 годах пересекались в этой веточке.
  4. Сегодня в новостной ленте на нашем городском сайте заметка о пропавшем подростке. Мальчику 15 лет, с осени мама заметила, что он не в себе, на контакт не шёл, мама пыталась выяснить, что случилось. Накануне поругались, на следующий день просто ушёл. С 6 февраля ищут. В комментариях к новости кто-то написал про группы в ВКонтакте. Вы знаете, большинство не восприняли всерьез. Пишут, что не нужно обвинять дядю из интернета, когда в семье все плохо. На страничке мальчика 2 группы, которые меня насторожили. Новость
  5. Вот уже несколько дней не отпускает эта тема. Роюсь и в соцсети, и форум читаю. Очень много думаю. Я думаю, что большинство групп, которые мы здесь видели, находим у наших детей или в их окружении - "не настоящие" в том плане, что именно они не призывают прямо, не пропагандируют, а размещают нужный контент. Это группы ловушки, сбора информации. Вы обращали внимание, кого там просят "лайкнуть" тот или иной пост или картинку? От вполне безобидных, "лайк, кто ниже 180 см; кому 15", до уже более серьезных "кто сидит в сети ночами", "кому не позвонил парень", "кому есть что сказать, но некому". И картинки про одиночество, неразделенную любовь, непонимание, про то, что жизнь та еще штука - нехорошая самка собаки и прочее. Я немного имею представление о том, каким образом работает реклама в соцсетях. Есть специальные программы, которые определяют нужную аудиторию, на чьей странице будет размещен рекламный пост. Там можно задать любые параметры: возраст, пол, интересы: какие группы посещают, какую музыку слушают, что именно "лайкают". Вот с помощью этих групп и определяется нужная целевая аудитория, я думаю. "Лайкают" грустные девочки и одинокие мальчики нужный контент, а потом им и приходит приглашение в более серьезную группу. Поэтому, боюсь, что более "серьезные" группы мы не видели. И еще мне очень страшно. Я не знаю, как воспитывать наших детей. У нас с мамой не было особой близости, особого доверия, это факт. В 16 лет и в 24 года я была на грани суицида. Внешне все было очень благополучно. Никому я не рассказывала, ни с кем не делилась мыслями, страхами и переживаниями. Я была ОДНА среди семьи и близких подруг. Никто не замечал, не спрашивал, не интересовался. И без всяких "квестов" и групп в соцсетях, я обдумывала способы ухода. Именно на съемной на сутки квартире. Именно поэтому мне страшно, я не смогу залезть в голову и мысли своего ребенка, как бы мне этого не хотелось. А ребенок, он сможет скрыть и не показать виду, если ему действительно "надо" уйти... Да, эти группы очень страшны. Страшны тем, что они могут дать тот самый толчок к последнему шагу.
  6. Дальние дали, ссылку давала в предыдущем посте. Дублирую Тут пост от 11 февраля 12:24. Комментарии видны, если с активной страницы заходишь, если смотреть без входа комментариев нет. Заходила на страницу той девочки, мне кажется фейковая.
  7. И я не верю, на первый взгляд в безобидных подростковых группах появляются и "киты" и эти пресловутые "4:20". Я с одной группы по ссылкам в комментариях к картинкам в такие дебри сейчас ушла, девочки... Вот там все и фото людей на крыше и рельсы, и цитаты о бессмысленности жизни. В комментариях к картинке с черным юмором девушка пишет, что она готова прыгать с крыши...Как страшно...
  8. Тоже прошерстила группы своей племянницы, после прочтения статьи в "Новой газете". Зацепилась за китов, вспомнила, что вызвало у меня недоумение размещенные племянницей фото с китами выпрыгивающими из воды. Нашла у нее группу. В синей соцсети. Сколько же ссылок из этой группы на более серьезные... Девочки, трясет всю. Сестре позвонила, просигнализировала. Девочка недавно с парнем рассталась. Внешне все нормально, но как же я боюсь. Фото с китами уже давно появились, может и зацепило вначале, да не пошло. Но ведь и не удаляет она все это до сих пор.
  9. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Вот кстати да! Напомнили. У нас дома весь холодильник в записках. И от нас сыну и от сына нам. Было и есть много игр со словами, карты рисовали и задания писали. На это у нас папа мастер. У меня с фантазией туго в этом направлении. Может и так в игровой форме привить интерес к книгам? Посмотреть отзывы в интернете, что сейчас интересного для детей в соответствии с возрастом, купить книгу, найти там интересный момент и придумать задание какое-нибудь, чтоб ребенок прочитал, пусть в игровой форме, для выполнения игрового задания. А потом вдруг втянется? Грильяж, А может быть начать с кулинарных книг для девочек? Любит дочка готовить? Посмотреть простой журнал с рецептами, где написано мало, а картинок много. Пошаговое приготовление блюд. Вдруг ребенок втянется, если не в чтение, то в кулинарию Это ведь тоже интересно. Только не оценивайте негативно первый опыт, не "учите" как правильно, набирайтесь терпения. И так во всем, мне кажется. Мы родители на оценку скорые, а это не всегда вдохновляет детей на действие.
  10. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Матвею 6 лет. Читает много и с удовольствием. Осенью записались в библиотеку. Мы с мужем сами много читаем. Ребенку читала с самого рождения. С выражением и интонациями. Начинали с детской классики, русские-народные прибаутки и потешки. "Тараканище", помню, читала месяцев 8 было Матвею. Самой нравилось, перечитывала. С новой стороны открывала для себя детские произведения. Никогда не отказывала ребенку в просьбе "почитать", сам выбирал, сам приносил и читали. В любое время, на книги я откликалась всегда, откладывала дела и мы читали. Самые популярные и любимые книги сына помнила наизусть, крутилась на кухне и, подсмотрев, какую страницу он мне открыл и показывает "читала". Мне родители и старшая сестра не читали.Из раннего детства помню, что мама читала что-то, но читала скучно и неинтересно. А я все равно любила и люблю читать. От чего это зависит не знаю. Но нам с сестрой тоже никогда не отказывали в книгах, детских журналах и газетах, хотя выбор был не особо богатый, хорошие книги были в семье всегда. Про телевизор. Дома у нас нет телевизора уже давно. Фильмы, телепередачи и мультфильмы все есть в Интернете. Вместе с ребенком смотрим "КВН". Все. Новости уже каждый свои сам отслеживает. Интересные мультфильмы смотрим все вместе. Сейчас переходим на новый уровень. Папа для сына "открыл" фильмы с Джеки Чаном. Пересматривают. Из-за проблем со здоровьем у Матвейки планшет мы забывали почти на целый год. Легко обходился без игр. Было ограничение и на мультфильмы и видеоролики в интернете. по 15 минут 2-3 раза в день. Полнометражные мультфильмы смотрели в несколько приемов. Сейчас, планшет вернулся в нашу жизнь, как бы мне этого не хотелось. Друзья играют, обсуждают, делятся опытом. Матвею тоже нравится быть в курсе, поддержать разговор. Он любознательный очень, ему нужно знать и уметь наравне со всеми. Мы всегда играли и играем вместе с ребенком. Конечно, бОльшая нагрузка на папе. Мальчишеские игры и забавы. Что-то строят, что-то разрушают. Нашли выжигатель - выжигает с большим удовольствием. Конструктор и поделки различные в большом количестве дома. Настольные игры также. Играем всей семьей. "Путешествие по России" наша самая любимая. Зачитываем вопросы вслух, вспоминаем школьную программу с мужем. И Матвей уже запоминает вопросы и ответы на них, очень увлекательная и полезная игра. Конечно, мы с мужем устаем на работе, есть свои проблемы, порой хочется отдыха и спокойствия. А ребенок требует внимания. Очень удобно посадить за компьютер или планшет и самим просто отдохнуть. Позволяем себе и это. Это именно НАШ родительский отдых, когда уже нет сил на развлечение ребенка. Или же напоминаем сами про забытую, но любимую игрушку. А если вытащить коробки с игрушками, в которые перестал играть по возрасту! Он ковыряется в своих сокровищах долго и с упоением. Ну и традиционное родительское "прибери игрушки" или "наведи порядок на книжной полке, разбери журналы" волшебным образом избавляет ребенка от скуки. Сразу находится занятие по душе Мне кажется, проблема многих семей, и в нашей в том числе - несамостоятельность детей. Да, в наше время мы были рады гораздо более простым и незамысловатым развлечениям и гуляли больше, и читали, и родителей не напрягали особо просьбами развлечь нас. Сейчас мы другие, дети наши другие, другие возможности и мир вокруг другой. Нужно как-то учиться всем вместе, чтобы с одной стороны не давить их своими рамками, что "должен" любить ребенок, чем ему занять свободное время, а с другой стороны помочь это время провести с пользой и интересом. Я не знаю, где это золотая середина...
  11. Деткины мысли

    Мой сын (ему сейчас 5 лет) сегодня заставил меня остановится в ежедневной суете, быте. Задуматься. Утром пошли с ним гулять. В силу небольшой операции, которую ему недавно пришлось перенести, доктор порекомендовал нам воздержаться от излишней физической активности и нагрузки. Теперь мы с ним чинно спускаемся по ступенькам, а не носимся сломя голову. Итак, спускаемся с пятого этажа взявшись за руку. Матвей мне говорит: "Мама, мы с тобой одновременно наступаем на ступеньку. Ты наступаешь и я наступаю, ты- и я." Я тоже заметила, что мы в ногу спускаемся, соглашаюсь с ним. А он немного погодя: "Мне так нравится эта музыка..." И я... и мне. Мой ребенок услышал музыку шагов. Для него наши с ним шаги в ногу, звуки, которые получаются при этом - музыка... Почему я перестала слышать музыку вокруг себя?
  12. Луша Тысяча извинений, если обидела, ни разу не сомневаюсь, что цивилизация дошла до самых глубоких глубинок нашей Родины, к коим Краснодарский край не отношу даже. Сужу по Сибири. То, что у нас в Новосибирске обычное дело, в соседних регионах, особенно в небольших городках, небо и земля просто. Разница очень заметна. Хорошо, если с работой у нас сложится, просто многие тут пишут, что работа либо сезонная, либо ее нет. А так, как курортные города мы не рассматриваем, хотелось бы более точной информации. Я по образованию специалист по социальной работе, кстати, может и в этом качестве сгожусь. Хотя по специальности год отработала после университета. Давно это было... А как у вас к приезжим относятся? Слышала разные мнения. Кто-то говорит, что недолюбливают. А кто-то наоборот, что работодатели рады Сибирякам, дают возможность хорошо работать и зарабатывать.
  13. Сколько нас таких! Несколько лет вынашиваем идею переезда к морю. Сейчас снова встал вопрос. Жизнь так скоротечна, прожить ее хочется там, где хорошо. Я море очень люблю, муж и сын тоже не против. В прошлом году были в Анапе, Новороссийске, Темрюке. Для себя решили, что жить в курортном городе точно не станем. Суета, шум, отдыхающие. Наиболее оптимальные варианты для нас Новороссийск, прилегающие районы. Чтобы на работу можно было выезжать в Новороссийск. Краснодар для нас однозначно нет. Город очень хороший, красивый, гостеприимный. Но пробки, расплавленный асфальт и бетон. Жить среди этого не хочется. Переживаю по поводу работы. Муж киповец, электронщик, лифты обслуживал, знает оборудование на пищевом производстве. В общем много чего умеет. В крайнем случае электрику может ремонтировать. Со мной сложнее. Я кадровик. Думаю нужно что-то руками делать. Стричь и заниматься ногтями не смогу. Крайне брезглива к волосам, даже своим. Рассматриваю варианты с шитьем, вязанием. Но чтобы этим зарабатывать нужен опыт, умение и клиентура. Поэтому очень рассчитываю на работу по профессии. Летом планируем ехать к морю на машине, на месяц примерно. Посмотреть, пожить, определиться точно что мы хотим. Для меня идеальный вариант уйти в декрет со вторым ребенком. Квартиру в Новосибирске сдавать, дом снимать (именно дом, так как хочу сад и огород). Не увольняясь с работы. Будет время и финансовая возможность понять сможем или нет жить у моря. Прочувствовать климат. Буду рада отзывам от Новороссийцев или ближайших районов. Как у вас с работой по нашим специальностям? Сады, школы, медицина? Особенно медицина меня интересует. Бесплатной поликлиникой можно обойтись? Если нет, то есть ли альтернатива в виде платных медицинских центров? У нас в Новосибирске, к сожалению мы лечимся только в платных или по знакомым врачам. Нам не везет в этом плане с поликлиниками по месту жительства. Может что-то еще есть, на что я не обратила внимание? Буду рада любым советам и комментариям.
  14. Монодиета "6 лепестков"

    Доброе утро, девочки! Схожу с дистанции... Утром проснулась с чувством сильного голода и отвесом в 800 гр. после первого рыбного дня. Порадовалась. Пошла завтракать овощами с вечера запеченными. Лук, баклажаны, помидоры и картошка. Картошку откладывала для мужа, сама съела ломтика 2 всего. Позавтракала. И буквально сразу мне скрутило желудок. Ужасные ощущения. Почему так? Раньше готовила это блюда и не было таких последствий. Отлежалась, боль отпустила, но чувство тяжести осталось... Не буду дальше продолжать. Боюсь. Вот так. Обидно очень
  15. Монодиета "6 лепестков"

    Добрый день! Девочки, а я с завтрашнего дня начинаю. С субботы. Будет первый рыбный день. Готовлю скумбрию. Вроде нет ограничений по рыбе, можно же любую? Хочу заметного толчка по снижению веса, чтоб была мотивация к дальнейшей работе над собой. Почитала о самой диете - чувство азарта у меня сейчас, очень надеюсь на успешное начало. У меня коллега на работе впервые попробовала эту диету, минус 4.5 кг. Говорит, что за это время привыкла дробно питаться и начала пить много воды, хотя раньше практически не пила. ------- Редактирую. И снова здравствуйте! Первый день подходит к концу. Запекала 2 скумбрии небольших. Съела полторы, наверное. В обед и на ужин ела с зеленью. Ощущения нормальные, голода нет. Когда думала о еде, рыбу не очень хотелось есть, но во время еды отвращения точно не было. Ела с удовольствием. Вкус разнообразила петрушкой и укропом. Завтра овощной день. Хочу спросить совета у бывалых, девушки, как думаете, консервированную фасоль можно есть? По планам на завтра запеченные баклажаны, помидоры, лук и немного картофеля, а также салат с капустой. Стоит банка белой фасоли, думаю может ее в ход пустить с морковью и луком пассированными?
  16. О невестках и зятьях-4

    Ключевая фраза У меня тоже такие мысли крутятся. Но, я их не озвучу коллеге. Не в моем праве это. У нас с ней разные взгляды на воспитание. Она удивляется как я воспитываю сына. Я не в восторге от ее "в девочку столько вложено". Каждый при своем.
  17. О невестках и зятьях-4

    MaNa Вот и я вначале споткнулась об эту наглость. Знаете, я практически на 100% была уверена, что это не он. Думала происки чьи-то... Честно-честно. Я и написать ему в социальных сетях согласилась только из-за того, чтоб предупредить "бедного юношу". Думала, что отправим ему ссылку на профиль, может предупредим... На сайте знакомств у него конечно псевдоним. Но фотография вполне четкая, узнаваемая. По поводу того, чтобы поискать там же дочкину анкету. Коллега спрашивала меня возможно ли такое? Норма ли это у молодых? С коллегой у нас разница 15 лет, а с ее дочерью - 7. Дочку лично я не знаю. Но со слов мамы - хорошая девочка, целеустремленная. Она работает в серьезном месте и не стала бы рисковать такими вещами. Открыто в сети вести такие игры. Коллега переживает и по этому поводу также. Молодой у себя на страничке выкладывает очень откровенные фото жены. Мама еще после этого чуть не с приступом слегла. Алеко Это история не подруги, а моей коллеги. У коллеги, конечно есть свои недостатки - излишнее любопытство, например. Но, в остальном у нее достаточно традиционные взгляды. Она не может принять, что в молодой семье могут быть такого рода развлечения, и не верит, что ее дочка это знает, поощряет и более того, принимает активное участие. Чего она хочет? Дочку уберечь. От разочарования, сплетен, предательства. Дочка активно готовится к материнству. Ребенок - это хорошо и чудесно, но не омрачится ли это счастье...
  18. О невестках и зятьях-4

    Мама замужем. Семья полная и по своему счастливая. У нас есть известный городской ресурс, там собраны все новости, вакансии, афиша, погода, местный форум и прочее-прочее-прочее, среди всего прочего и рубрика знакомства. Что там мама делала? Мне была озвучена версия - искала невесту двоюродному брату, брату чуть за 30 - идея фикс помочь ему создать семью. Мое мнение - развлекалась на работе, тем более это уже не в первый раз, коллега просто смотрит на "женихов-невест" и обсуждает их. Что-то из анкет вслух зачитывает... Попадаются веселые кадры. Вот в один из таких заходов среди новичков обнаружила зятя... Развлечение у нее такое. Раньше смотрела там же квартиры выставленные на продажу, обсуждала интерьер, ремонт... Говорит - Проведение.
  19. О невестках и зятьях-4

    Жаконя В семьи или отношения подруг-друзей не вмешивалась бы однозначно. Тоже есть такая давнишняя и неприятная история. Я стала свидетельницей очень нехорошего поступка парня своей подруги. Он был пьян и скорее всего даже не помнил что он вытворял с кем и в чьем присутствии... Я не рассказывала подруге и парню не озвучивала, что в курсе. Ребята в итоге расстались, но по другой причине. Прошло много лет уже. Ни разу не пожалела, что осталась в стороне. И сомнений не было ни тогда, ни сейчас. Сталис Поклонников было достаточно. НО, маме не нравился ни один - не достойны ее девочки. Может и дочка устала, вышла замуж за более настойчивого парня. MaNa Коллега уверена, что не сможет скрыть эмоции. Оценку даст по любому... Этого и боится. Я согласна, что если уж сообщать, то в качестве информации, без любой оценки. Пусть сама думает и решает. А по поводу анонимки - мама переживает, что не воспримут серьезно, да еще и парень отмажется по любому - происки врагов. Хотя вариант конечно.
  20. О невестках и зятьях-4

    Сталис Девочке 24 года. Красивая, ухоженная. Умненькая. Хорошая и высокооплачиваемая работа. Как говорит мама - в девочку вложено много и сил и средств. Она спокойная, скорее домоседка. Муж - человек-праздник. Красивые поступки, умеет произвести впечатление. Романтические свидания, подарки. Что-то придумывает, творческий парень, пытается профессионально заниматься фотографией. Мама подозревает, что в оборот он ее взял не спроста, брак был скоропалительный - через 2 месяца знакомства. Дочке обещан хороший контракт за границей. Возможно из-за этого.
  21. О невестках и зятьях-4

    Передала все мнения коллеге. Думает. По поводу рассказа как бы о случае со стороны, коллега сказала, что не так давно пыталась девочке «открыть глаза» на мужа. У него достаточно большой кредит, за который платят его родители. Молодожен же позиционирует себя главой семьи, который решает и решит любые проблемы. Пока же живут на зарплату молодой жены. Дочка про кредит знала, про сумму нет. О том, что разговор о ее муже поняла сразу. На маму разозлилась и просила не вмешиваться в их жизнь… Наверное, поэтому коллега сейчас в смятении. С зятем говорить тоже не хочет и скорее всего не будет. Отношения у них натянутые. Чувствуют неприязнь друг к другу, хотя открытых выяснений отношений не было. Терпят друг друга… Редкий_Полосатый Боится мама, что ее обвинят в предвзятом отношении. Молодые могут поругаться и разбежаться, а могут и помириться, а мама будет виноватой, что внесла раздор. Я так поняла мама видит влияние на дочь, что молодой муж сейчас на первом месте и он априори молодец и самый лучший.
  22. О невестках и зятьях-4

    Спасибо всем за взгляд со стороны! В принципе, я разделяю мнение большинства - не вмешиваться, по крайней мере не напрямую. Но когда моя коллега начинает переживать все это вслух, мечется с выбором... Нервничает... Я тоже поддаюсь таким настроениям. Мне кажется, что во что бы то не стало надо что-то предпринять. Пришла домой и рассказала все мужу. Говорит, что маме лезть не нужно. Если увидела она, увидит и кто-нибудь еще. Найдутся желающие рассказать, а мама в любом случае будет не права, если вынесет эту тему на обсуждение... Остается приглядываться к зятю и терпеть. Все пытаюсь примерить на себя. Моя мама в этом плане очень мудрая и сильная: никогда не вмешивалась и не вмешивается в семейную жизнь своих дочерей. Я очень хочу быть такой же. Больно и страшно, когда ребенок совершает ошибки, но это будут его ошибки и его опыт. От всего не убережешь, а потерять доверие очень легко. Нужно иметь силы, чтобы не признаться и делать вид, что ничего не знаешь и не знала при любом раскладе. Наверное так... Завтра утром передам коллеге все отзывы и мнения. Еще раз спасибо!
  23. О невестках и зятьях-4

    Это понятно. Только кому и зачем это нужно? У меня первая мысль была такая же. Может рассорить хотят, или завистники. Опять мне? Гадко все это, анонимки... Я когда молодожену писала, хотелось помыться. Как в чужую постель заглянула
  24. О невестках и зятьях-4

    Экслибрис Мама распечатала данные из профиля на сайте знакомств, там фото. Это не доказательства? Или ждать и ловить с поличным? Как тут собрать доказательства реальной вины? Я никак не могу поставить себя на мамино место. Как сторонний наблюдатель, я бы не вмешивалась однозначно, пусть сами живут, самостоятельно. Более того сказала маме, что для дочери это своего рода опыт будет, будет в людях разбираться. Жестоко, конечно... Коллега переживает, дочка готовится к материнству, планирует беременность. Сдает анализы. Молодожен все сдал - здоров...
  25. О невестках и зятьях-4

    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу попросить совета по очень щекотливому вопросу для своей коллеги. У коллеги взрослая дочь. Девочка не так давно вышла замуж. Родители браку не обрадовались, но перечить и отговаривать не стали. Буквально через месяц мама девушки нашла аккаунт зятя на сайте знакомств. Аккаунт новый, появился в новичках. На сайте зять искал девушек для общения и сексуальных отношений. Коллега была в шоке. По ее просьбе в социальных сетях отправила сообщение ее зятю, в сообщении указала ссылку на сайт знакомств. На страничке в сетях этот юноша счастливо женат, много фотографий с молодой женой, в том числе и со свадьбы. Мы просто хотели посмотреть реакцию зятя. От него пришел только один ответ «И?..» далее общение не поддерживали. Ни он не писал, ни я. На сайте знакомств активный посетитель. Коллега отслеживает каждый день. Коллега спросила мое мнение. Я предположила, что сейчас все гораздо свободнее в отношениях, в том числе и семейных. Вполне возможно, что дочь в курсе данного общения на сайте знакомств. Иначе так смело бы он себя не вел и не чувствовал. Мама же думает, что это маловероятно, девочка не поддерживает таких свободных взглядов. На днях дочь коллеги возвращается из командировки. И мама не знает что делать. Сообщать ли обо всем дочери, зятю? Им обоим? Стоит ли вмешиваться в жизнь молодых? Не для печати, пожалуйста.
×