Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рада

Наши люди
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рада

  1. Есть такая старая поговорка: "Суженого-ряженого на кривой козе не объедешь." Я верю в судьбу и в то, что где-то ходит твоя настоящая половинка. Только с ним ты будешь счастлива до конца своих дней... А как узнать твой это человек или нет? Можно ведь выйти замуж, родить детей и жить потом много лет с человеком, с которым сначала, казалось бы, была любовь, но потом она прошла... Оказался тот, не суженый... И живут год из года вместе уже чужие люди... Или это все сказки, в которые я зря верю?
  2. Недавно у мамы был День Рождения, и она решила для гостей сварить "харчо", купила все необходимое, плюс баранину. А т. к. баранина варится долго, то пришлось целый день повозиться с этим блюдом. Когда все было готово, и суп разлили по тарелкам, то кто-то из гостей сказал: «Там червяки…» Это действительно оказалось так. Потом моя сестра вспомнила, что когда она резала лук, то он был мягкий… Мама очень смутилась и сильно расстроилась. Весь суп мы вылили в унитаз. Было так обидно и жалко ее, что в свой праздник она так старалась порадовать гостей, и такое получилось… А у вас такое случалось? Нечаянно испорченное блюдо…
  3. Мы собрались этой весной покупать себе собачку, щеночек родится уже 14 января. Сегодня я решила посмотреть для нее одежду в интернете и уже пол дня на работе со смеху валяюсь... Как вы относитесь к этому? Обувь Спальня Банный халатик
  4. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мой бывший в эту субботу женится..... Даже как-то грустно.... А свою бывшую жену (меня) даже не пригласил. Салату пожалел, наверно.....
  5. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наша собака ОЧЕНЬ боится когтерезки! Хотя коготки ей всегда подстригаю потихоньку, никогда не задела за живое. Но она при виде этого инструмента начинает дрожать крупной дрожью (как тот бегемот из мультика, который боялся делать укол) и на животе уползает в укрытие. А если ее нагонишь и приступишь к процедуре, то она начинает отчаянно отбиваться....
  6. Наши новогодние ёлки

    У нас искусственная ёлочка, потому что жалко живую.... Сколько их на праздник насрубают. Постоят недельку-две, покрасуются и выкинут их. А у нас хоть и искусственная, но очень красивая! Зеленая, пушистая! Украшать любим не только стеклянными игрушками, но и конфетами. Теперь они до конца праздников висят не тронутые. А раньше когда мы были маленькие, то тырили конфетки с ёлки, оставляя пустые фантики. Со стороны было похоже, что конфеты висят... А игрушки есть даже очень старые, еще моей прабабушки. Этим игрушкам уже больше 60 лет!
  7. Приюты, благотворительные фонды

    Открытое письмо Президенту России «О Правах Животных» Собрав более тысячи подписей, мы отправляем Письмо в виде многочисленных обращений к Президенту на его сайт и майл, полагая, что это более действенный способ, нежели отправка одного письма. Пожалуйста, отправьте письмо при помощи этой ссылки http://kremlin.ru/mail/index2.shtml Копию направляем со своей почты на адрес prespr@gov.ru Текст может быть таким : " Уважаемый господин Президент ! Я очень люблю животных и поэтому испытываю нравственные и даже физические страдания, когда вижу жестокое обращение с ними. Очень прошу Вас принять все возможные меры для гуманизации нашего общества и подписать соответствующие Федеральные Законы ! С уважением и надеждой. Ваш избиратель. ( Фамилия, имя, можно привести ссылку на Группу В Контакте ) Присоединиться к уже отправленным сообщениям просим также по ссылке http://www.politrussia.ru/life/17684.html#comment_list Пожалуйста, примите участие в этой акции! Братьям нашим меньшим нужна защита. Поможем доверчивым и беззащитным пушистикам!
  8. Межкомнатные и наружные двери

    Мимоза Это так. Но мы поставили себе домой ручки хвостиком. И уже 100 раз пожалели об этом. Я всегда умудряюсь стукнуться локтем или повиснуть на ручке коротким рукавом халата, когда куда-нибудь быстро бегу.
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Серебрина А я только в вертикальный хожу. Ходила... У меня на ногах начали появляться такие незагорающие белые пятнышки, которых с кождым разом становилось все больше. И родинки появляются. Так что я закончила походы в солярий. Боюсь, что загар станет скоро леопардово-пятнистый...
  10. Запрет на купирование хвостов-ушей у собак.

    Помню раньше, после купирования хвостиков щеникам нашей ротвейлерши, я со слезами смотрела на пучок черных хвостиков и думала: "Зачем?" Жалко было плачущих карапузиков... А теперь на выставках смотрю на лопоухих доберманов с загнутыми хвостами, на ротвейлеров без круглых заячьих хвостиков.... Это просто непривычно. Знакомые, которые раньше говорили: "Ротвейлер с хвостом??? Да никогда!!!" Теперь держат такого хвостатика и не жалуются. Привыкли... Просто силуэт уже не тот. Доберман с лопоухими ушами и хвостом... Хех.
  11. Со мной на тренировку ходит девушка. Постоянно на ней светятся синяки... На мой вопрос: "Тебе еще это не надоело терпеть?" Она отвечает: "Ну, он немного не сдержанный, но ведь он меня любит!" Так и получается: бьет - значит любит, пьет - тоже любит и изменяет - от того, что любит....
  12. Это напомнило мне анекдот: Видит мужчина безумно красивую девушку, решается подойти к ней познакомиться. Подходит и говорит: "Девушка, хотите яблоко? Угощайтесь." А девушка отвечает: "Нэ-э! Я с них пержу-у-у!" Так что девушки, давайте все-таки оставаться принцессами, которые ни какают и не пукают...
  13. Одежда и обувь для собак и других животных

    К зиме мы подготовильсь основательно. Запаслись пуховичками в виде жилеток для своей собачки. Она у нас мерзлик, даже летом спит под одеялом. Шерстки мало, пузико голое. Когда выходит на улицу, то от холода начинает ёжится и просится домой. А она еще зимы не видела...
  14. kuksi Да уж... Как-то это не правильно тогда получается... И печально.
  15. Колючка А вот мне уже восемь лет гадают, что я встречу свою половинку неожиданно, нечаянно... Хорошо, если эта половинка окажется мужчиной моей мечты... А вдруг он будет блондин или тощий и за 2 метра ростом... (терпеть не могу таких ) Так я сморщу недовольное лицо и пройду мимо такого суженного...
  16. Куколка Вот так вот отталкнешь от себя своего суженого и выйдешь замуж за того, кто кажется более симпатичным... А потом нас ждет разочарование...
  17. Кого или чего боятся наши питомцы

    У знакомых бультерьер до ужаса боялась чистить уши! При виде ватной палочки она забивалась за кресло, и вместе с этим креслом начинала дрожать, ее просто колотило от ужаса! Она была похожа на бегемота из мультика, который боялся уколов...
  18. Кого или чего боятся наши питомцы

    IRSEN У нас на площадке женщина с шарпеем гуляет, так он точно так же боится петард! На днях во время хлопков он рванул со всей силы в сторону дома, улепетывал так, что только пятки сверкали!!!
  19. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наша собака не боится ничего! Не пугает ее пылесос, она с ним отважно сражается! Не фен, не эпилятор... Не боится уколов, чужих людей и больших собак. Она у нас бесстрашная и смелая как лев! Единственно она боится, когда ругаются и шуршат газетой... Тогда наш маленький бультерьер начинает метаться, потом весь прижимается к полу, зажмуривает глазки и... засыпает мгновенно!
  20. Анорексия. Булимия.

    В последнее время я все чаще застаю себя перед открытым холодильником... Ручки непроизвольно достают от туда еду, греют, и я кушаю-кушаю-кушаю... Что со мной?
  21. Ревность, эта ревность...

    Стерва Вы прямо моего мужчину описали! Бывшего.. Недавно по расстались... Я смогла терпеть ревность и беспочвенные подозрения, обвинения 3,5 года. Это был единственный его минус. И он тоже был заботливым, внимательным, любимым и любящим, но… Это так тяжело все время оправдываться не из-за чего. А точнее из-за его бурной фантазии! Все точь-в-точь как вы описали. А еще он мог позвонить с работы и потребовать, чтобы я перезвонила ему с домашнего телефона, чтобы убедиться, что я дома нахожусь. Это унижает. Бывало, соскочит ночью как сумасшедший с криком: "Мне приснилось, что ты мне изменила!!! Как ты могла!!!" И мне пришлось уйти от любимого мужчины... Мне тяжело, но и в таких отношениях находиться очень сложно. Сейчас все время звонит, хочет семью, ребенка, предлагает пожениться... Но когда-нибудь я это переживу и наверно встречу более уравновешенного человека...
  22. Души животных

    Я верю в то, что существует Мост Радуги, куда попадают любимые нами четвероногие друзья, когда уходят от нас... "На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе... Автор неизвестен... " Большое спасибо неизвестному автору.
  23. Животные в постели?

    Сегодня мне снился кошмар про шарф, который меня душил, а я не могла его никак снять... Когда проснулась, то поняла, что этот шарф тигровым цветом и весит 13 кг. Взяла привычку спать у меня на шее. Придушит ведь когда-нибудь свою хозяйку...
  24. Отдых в Абхазии

    Какие вы счастливые! А у нас в этом году не получается в Абхазию поехать Три года подряд там отдыхали. Нас там теперь ждут абхазские друзья, которые за это время стали нам как родные Единственно, что нас разочаровало в отдыхе в прошлом году, это повышение цен, уже немного другое отношение некоторых местных жителей к отдыхающим и плохая погода... Ровно весь наш отпуск в Гаграх были пасмурные дни, шел дождь и был шторм на море. Лишь один день успели позагорать. Обидно то, что стояла жара до нашего приезда, и когда мы уезжали, то в этот день выглянуло солнце и успокоилось море... А в остальном все та же Абхазия! То же море, горы и запах эвкалиптов...
  25. Животные в постели?

    Просыпаясь, я вижу на соседней подушке маленький затылок тигрового цвета. Мой маленький бультерьер спит как человечек. Она сама научилась подползать под одеяло, там разворачиваться и ложиться головой на подушку, одеялом получается укрыта до подмышек. Или еще любит прижиматься к моей щеке своей тигровой щечкой и так спать
×