Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferrari

  1. Папа негативно относится к моему мужу

    Я не вытерпела и тоже решила написать. Я бы тоже ни ногой не переступила бы порог маминого дома, если бы родители были против моего мужа и я бы не стала слушать ни слова о нем, встала бы собрала вещи и уехала. Когда то я пожаловалась маме на мужа, свекра, свекровь, уже не помню подробностей и мама начала меня поддерживать и говорить, какие все плохие. Я встала и сказала, что ее поддержка еще больше усиливает мой негатив. Я ей сказала: "Замолчи, ты должна мне наоборот сказать, что я не права, что все хорошо!" Больше я не слышала ни слова. Она кивает, когда я жалуюсь и все =) А по поводу визитов каждые выходные: моя сестра каждые выходные (не пропуская ни субботы, ни воскресенья) собирает своих детей и едет к маме под предлогом, что у мамы свой дом, у сестры квартира. Детям нужен свежий воздух. Мама работает 6 дней в неделю и естественно устает и хочет тоже отдыхать. Однажды она попросила сестру не приезжать, сказала, что хочет просто в тишине полежать на диване перед телеком. На что сестра сказала ей: Хочешь отдыхать? Отдохнешь... Я свой дом построю и больше ты не увидишь внуков своих... Мама естественно больше слова против не сказала.
  2. А мне муж в пятницу просто так притащил букет цветов. там всякие ромашки и тому подобное! Такой красивый букет слов нет, весь вечер его целовала за него А еще не поверите, у меня до сих пор стоит букет с 8 марта =)
  3. Я бы поехала, если бы со мной уехали мои близкие и дорогие люди: мама, муж Без них не было бы смысла...
  4. А это наша свадьба. Платье я покупала, сейчас примеряю его иногда
  5. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мой Женька самый лучший в мире! Всегда обо мне заботится, хочет, чтобы я у него была самая лучшая! Зарабытывает деньги для нас двоих и никогда не считается с этим! Любит ходить со мной по магазинам и доставлять мне удовольствие! Я его люблю так сильно, что и не помню своей жизни без него и не могу представить ее без него!!!!!!!
  6. Половое и сексуальное воспитание детей

    Любимуся Да что вы так кипишуете, какой это на фиг секс? Мне кажется, что это просто какой-то непонятный детский интерес... Я помню, как в детстве (лет 5 мне было) мы с моим братом двоюродным демонстрировали друг другу свои половые органы. В шкафу, чтобы мама не увидела. Я это запомнила, но так стыжусь это вспоминать... Но я нормальный человек, я вообще просто интересовалась, а как там у мальчика??? И все!!!
  7. Жаконя Блин, так я на твоем опыте на этом форуме уже 2 года учусь!!!! Вот вроде получается, но иногда не выдерживаю!!!! Все мы люди Не у одного моего дергается оказывается и руки трясутся!!!!
  8. Жаконя Просто, когда слишком много таких пустяков, то все терпение заканчивается. Девчонки пишут про детей, а вот у меня нет детей и меня сейчас дико раздражает отношение моей свекрови не поверишь, к моему котенку!!!! Я ничего не могу поделать с этим!!! Недавно попросили ее зайти и покормить его. Корм оставили на столике, ей показали, где он. Только строго-настрого запретили ей кормить его чем-либо еще, и забирать к себе домой,т.к. он еще маленький и прожил в нашей квартире только три дня. А у нее взрослые кошки. Приезжаем, котенка дома нет. Поднимаемся к свекрови, забираем его. Он мало того, что весь испуганный, так еще и поцарапанный (он лысый у нас). Плюс звонит она вчера и начинает, вот наполнитель у Вас не такой, а еще он очень любит творог и сыр, я ему купила, сейчас принесу. В результате муж ей сказал, что нам ничего не надо и она обиделась! Смешно на самом деле, но ревность, она есть ревность!
  9. Тихо шифером шурша

    Я по утрам пытаюсь зубы чистить гелем для умывания, при чем не один раз уже!!!! Сплю в одном ботинке и видимо флакончик больше привлекает
  10. Захлопнуть дверь перед носом сына

    Была я недавно у одних знакомых на свадьбе. Слышу мама невесты говорит ей: "Доченька, твоя комнатка всегда будет оставаться твоей, ты если что всегда можешь вернуться ДОМОЙ". И вот результат: как с мужем поругаются, так она едет в "свою комнатку", и это продолжается уже на протяжении года. И вот мой пример, мало того, что и мама, и свекровь нас сразу предупредили, что поругаетесь, можете прийти, выслушаем, но дальше вы пойдете домой и будете мириться. Вот и миримся...
  11. Домашняя одежда и одежда для сна

    А я вообще настоящий шопоголик. У меня недавно болезнь появилась: накупила несколько домашних костюмчиков. У меня 2 платья хлопковых, коротеньких, еле попу прикрывают, но очень удобные, 1 типа халатика, тоже коротенький и легенький на кнопочках маленьких, еще есть костюм: кофточка и брючки, они мягкие и ну очень удобные. К этому костюмчику специально тапочки, под цвет. Еще есть махровый халат, до колена, но тяжелый, поэтому я его надеваю только когда из душа выхожу. А уж футболки мужа идут в ход постоянно, но под настроение.
  12. Автобусы Москвы: турникетный кошмар

    Да... Зато столько денег вбухало наше правительство в эти турникеты, вы не представляете!!!! И сейчас Лужков всеми силами пытается убрать маршрутки, оставив только Мосгортранс.
  13. Ранний брак

    Миранда де Эбро Он мне рассказывал, что у него уже 1.5 года девушки не было Но я думаю, что это всего лишь на всего его фантазии. Вот и меня-то зацепило это! Как так можно, я не представляю...
  14. Ранний брак

    Мата Хари Честно, я и сама не понимаю! Первый раз они спали на полу втроем: девушка, он и его друг, т.к. свекровь еще не купила диван и были еще гости. Всю ночь они смеялись, хохотали и т.п. И вот пару дней назад эта ситуация! Свекровь говорит, что просто не хотела скандалить, поэтому стерпела, но заснуть долго не могла Я после этой истории, рассказаннной мне вчера, заснуть полночи не могла. Мне сейчас 22 года, но я не представляю как лягу в кровать с 15 летним ребенком! Даже если заставлять будут - не лягу, а тем более массаж... Я тоже попробовала представить глаза моей мамы
  15. Ранний брак

    Мата Хари У моей свекрови есть подружка (23 года). Она часто бывает у нее в гостях и остается с ночевкой. Так вот спит она с младшим сыном моей свекрови (15 лет). Притом, что свекровь ругается, не спит ночи, потому что они всю ночь массажи друг другу делают. Так вот вчера моя вторая мама пришла совета спрашивать, что ей делать. Говорит, Галь, вот ты моя любимая дочка, а ее я таковой представить не могу! А сделать ничего не можем, сын ее такие истерики закатывает, мама не горюй, так и девочка-то тоже по ходу влюбилась!!!
  16. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я всегда глажу постельное белье, хотя терпеть это занятие не могу. Особенно обидно, когда в гости кто-нибудь один за другим приходит и каждый остается ночевать. Потом постирать не проблема, но гладить - это просто убийство. Но мама научила - надо, да и красиво получается
  17. Мне вот тоже это непонятно... Если вы ни на минуту не отходите друг от друга, любите друг друга, что мешает то?????? Пить я тоже не советую. Мой овет ищите новую даму сердца, не отчаивайтесь, все будет хорошо!!! У каждого из нас в жизни были расставания. Живы? Живы. Так и вы. Помните, что было написано на кольце царя Соломона? Все пройдет. И это тоже пройдет (с)
  18. Буратина Я вот тоже так считаю. При чем здесь ухаживания брата? Мужики - они прежде всего мужики, им все равно... А вы МяуКиссМи даете ему повод... Black Cat Вот меня это как раз и изумляет
  19. Рэя Уэй Я вот, кстати, тоже это заметила. Мне кажется, что Вам не надо пускаться "во все тяжкие". правильно тут вам сказали, что сами же останетесь у разбитого корыта Права так же Лана
  20. Обновление портала "Моя Семья"

    Какая красивая картинка!!! Я только сейчас ее замтила, сидела еще рассматривала 5 минут и сразу полезла искать, когда же произошло обновление!!! Спасибо Вам, так приятно!!!!!
  21. НЕВ-а Да у них всегда так. Моя свекровь точно также себя ведет. То жить с нами не могла, всегда я была ужасной, то теперь звонит мне и я единственная, кто ее поддерживает и звонит и интересуется ей А прошло-то всего 3 года
  22. Жизнь Я вот подписываюсь под каждым вашим словом. Вот у меня за все годы учебы в школе, в колледже (на филфаке), теперь в институте опять же на филфаке тоже сложилось такое мнение. Например, когда мы первое время давали пробные уроки на практике, мы готовились 2 недели к одному уроку, собирали материал, придумывали настоящие сценарии, но в обычной жизни у учителей либо не хватает времени (что скорее всего), либо такая программа ускоренная, либо класс неподготовленный совсем, а может и у самих учителей не хватает знаний. Например, мне учеба в институте не дала ничего совершенно, никаких новых знаний, хотя поверьте, институт престижный! Нужно любить свою профессию, только тогда и дети на урок будут ходить как на праздник, и учитель! Я, кстати, согласна. Наша программа не соответствует возрасту учащихся!!!!
  23. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Северная быль Это пока у Вас 100% доверие, то не будете, а не дай бог что-то заподозрите, врятли сможете. Я себя в грудь била и кричала, что никогда не возьму его телефон в руки, т.к.уважаю себя, но как только я увидела, что что-то не так, не смогла...
  24. Подарки мужчине

    Я своему подарю наверное рубашку, хотя знаю что он мечтает об x-box 360, но на него на моей карточке денег не хватает... Обидно, так хотелось сделать приятное...
×