Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ANTItERROR

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ANTItERROR

  1. Знак Зодиака - Близнецы

    Maria-Antoinette, у меня нечто похожее В течение одного дня - перепады от вселенсокй радости до черной депрессии. Так что мы с Вами, можно сказать, одного поля ягоды (и мужья наши - тоже, по-своему). Можно предположить, что если и бывают Близнецы-цельные личности, не склонные к раздвоениям, - то искать их надо только среди мужчин.
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка Это чаще всего, точно. Но есть, видимо, редкие исключения. Одно из них - мой муж. В своей работе он именно кропотливый трудоголик, а в семейных отношениях - именно СТРАДАЕТ постоянством, просто так воспитан (иногда слишком страдает и от меня того же требует). Больше я таких близнецов пока не видела, честно. Я вот под эти исключения не попадаю, они единичны
  3. Знак Зодиака - Близнецы

    А мы с мужем оба махровые Близнецы, причем родились в один день - 14 июня (только разница 4 года). Живем 5 лет, из них 2 в официальном браке. Всё прекрасно, ни разу не ругались, серьезно. Характеры несколько разные - в плюс по отношению к мужу. Он более спокойный, ответственный, уравновешенный, рассудительный и усидчивый, чем я. Заботится обо мне так, что я его иногда называю "мама-Дима" . ТТТ, мне без него было бы... хуже. Я человек "без башни", меня иногда стОит направлять в мирное русло Он действительно личность творческая, причем его творчество = его работа (он звукорежиссер, у нас дома студия). Мне всегда было легко с Близнецами - и мужчинами, и друзьями. Хотя, в принципе, уживаюсь с любыми знаками - неконфликтное я существо по природе
  4. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Привет Попробуйте прокапать курсом альбуцид. Он сначала жутко печет, но, по мере того, как слезный проток прочищается - неприятные ощущения становятся все меньше, а потом и совсем уходят. Или еще можно поделать ванночки для глаз, например, очень слабым раствором марганцовки - в аптеке продаются специальные "рюмочки" для этой цели.
×