Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Наши люди
  • Число публикаций

    768
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Штурман Жорж

  1. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Мерзота этот Малахов и его команда
  2. Русский язык и его состояние - 8

    Смотрела сегодня фильм, повященый юбилею Анастасии Вертинской. Каждый этап жизни актрисы сопровождался соответствующими титрами-подзаголовками. И вот заключительные кадры. На экране слова: "В заключении..." Кто в заключениии, в каком заключении? Авторы, не стыдно?
  3. Уходят известные, популярные, любимые

    Как жалко! Упокой, Господи, её душу! Хорошая была актриса...
  4. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Передачу снимали едва ли не в конце лета, когда храм и сквер были действительно актуальны. Но в любом случае встреча была очень интересной, весёлой, искрометной. Люблю все три команды, у Пельменей Рожкова не хватало, на мой взгляд. Победа Камызяк заслуженная, они были сильнее, особенно в музыкалке.
  5. Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

    А разве Стриженова не в прошлом году была? А Рудковская была в другом платье с 3-метровым шлейфом и с перьями, как всегда, и с несчастным сыном.
  6. Русский язык и его состояние - 8

    Еду вчера в междугороднем автобусе, вещает русское радио. Речь шла о каком-то эксперименте с водителями. И вот ведущий выдаёт: решили провести эксперимент с девушками, которые проводят за рулём не более двух разОВ в неделю. Я аж проснулась. Вот вам и Русское радио.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Тоже смотрю эту передачу. Из всех ток-шоу предпочитаю её, потому что последнее время нет Украины. Ну из-за Норкина ещё. А вот от Трушкина меня тоже прямо-таки трясёт, аж прекашивает от отвращения, как и вас. Особенно бесит его жестикуляция. Ну вот бесит этот прилизанный недомужчина...
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Она нередко тяфкает на него: то он чавкает, то с полным ртом гововорит, то просто грубо перебивает его. О-о-очень неприятная женщина... Сегодня мельком увидела её во "Время покажет". Была в чём-то красном с золотым, с какими-то висюльками... Клоунесса, иначе не скажешь, и это на в общем-то серьёзной передаче. Говорит, что носит только одежду от своей сестры-модельера, не помню, как её зовут. Вид, да, очень глупый на этой передаче, наверное, потому что строит из себя очень умную и компетентную в политике даму. В "Добром утре" она, как ни странно, терпима, хотя тоже не смотрю..
  9. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Сам Плющенко опроверг эти слухи
  10. Русские сериалы - 5

    А я почему-то в этом не сомневалась вот и я о том же
  11. Русские сериалы - 5

    Девушки, кто смотрел и досмотрел до конца "Расплату"? На последний час не хватило сил, уснула. Казалось бы все стало ясно, все признались. Но чем же все-таки дело кончилось, напишите, если не сложно... Чушь, конечно, несусветная, но все же...
  12. Первый канал. Константин Эрнст

    Мне, кстати, она не понравилась. В финале спела слабенько. Но как-то была сразу была уверена, что она победит. Ну как же, предложение в эфире, все трогательно... Победа стала как бы подарком к предстоящей свадьбе... Мне больше как-то понравился парень, спевший песню "Мало половин". Не фальшивил, привнёс что-то своё. Песенка хоть и так себе, но заиграла новыми красками..
  13. Первый канал. Константин Эрнст

    Мне тоже так показалось, что фальшивили демонстративно, тем более последний, исполнивший песню Билана, фальшивил и после месяца занятий. Смотрела один раз больше не буду тратить время
  14. Первый канал. Константин Эрнст

    Кошмарная передача. Ни уму ни сердцу...
  15. Русский язык и его состояние - 8

    Сейчас ведущий "Вестей" выдал: "ПрощЕние с Алексеем Леоновым пройдёт на (я от неожиданности не запомнила, на каком кладбище). И это федеральный канал! Позор, ребятушки
  16. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Я бы ещё добавила " Вариант Омега". Очень люблю этот фильм. Кроме того, он там очень хорош поет
  17. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Меня тоже эта фраза зацепила. Но подумала, что я слишком придираюсь. Значит, не одна я такая придирчивая
  18. Лучший новичок - 2019. Второй тур

    Разные мюсли
  19. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    я смотрю эту передачу редко. Ер больше всего запомнилась Ксения Стриж. Вот где был лошадиный оскал!
  20. Первый канал. Константин Эрнст

    Прошёл слух, что Собчак будет вести "Пусть говорят" Неужели правда?! Не, я понимаю, что Борисов слишком интеллигентен для подобного рода передач. Но Собчак?! Не удивляюсь, если она переплюнет по пошлости и грязи Малахова. И все же не хотелось бы ещё больше грязи на Первом... И ещё, надеюсь, Борисов не оставит передачу "Эксклюзив"
  21. Свадьба Собчак

    Мне кажется, чужих она всё равно таковыми считает...
  22. Русские сериалы, часть 4

    Тоже смотрю "Дипломата", и в общем-то ничего так фильм, не надоел. И что-то жалко стало мне главного героя. Бегал по бабам всю жизнь, помогал всем рождённым якобы от него детям, искренне любил всех, а в итоге, сдаётся мне, все дети окажутся не его. Грустно. И останется он со своей верной подружкой Симой (вангую). Вчера взбесила финка. В общем не жалею о потраченном времени.☺
  23. Уходят известные, популярные, любимые

    Не стало еще одного участника ансамбля "Пламя": скончался солист группы Юрий Петерсон. Светлая память исполнителю песни "Снег кружится".
  24. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Та же история. Смотрела один раз и еле досмотрела. Фильм не понравился совсем. Особенно Ротару, и особенно последние кадры, когда героиня, потеряв голос, "благословляет" молодых певцов. Настолько все неискренне, наигранно. Актриса она действительно никакая.
  25. Русский язык и его состояние - 7

    О, Дзен - это скопище ошибок! Пишут ради денег, а проверять тексты не считают нужным. У нас на региональном канале постоянно "крутят" рекламу: "В большом мебельном базаре большой выбор мебели... Приходите в большой мебельный базар..." Слух режет - в базаре...
×