Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сильная

Наши люди
  • Число публикаций

    432
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сильная

  1. Добрый день, любимые форумчане. Вчера с мужем состоялся разговор весьа странный и непонятный для меня. Муж хорошо выпил и сказал: Даже не знаю как тебе сказать и как ты отреагируешь... Но меня всегда к тебе плохо тянуло. Ты прекрасный человек, ты мой лучший друг, но я всегда был нереальным самцом, а тут вот так... Живем вместе 2,5 года, в апреле у него была связь с другой женщиной, после чего он выбрал меня и больше измен не было.... Также он сказал, что боится что у него будет секс н стороне.... Ему 35, мне - 24. В сексе как мне казалось у нас всегда все было хорошо, я ни разу ему не отказала, наоборот я всегда его хотела и мне было его мало. Вчера у меня словно отказал мозг. Я думала, была уверена, чувствовала, что влечение друг к другу у нас есть. В заключении его откровения он сказал: Я же откровенно, я хочу найти выход из ситуации. А что тут сделать? Новое белье, новая прическа, эротический танец? Все это было, я всегда пытаюсь его чем-то удивить... Не люблю однообразные позы и так далее. Сейчас секс у нас очень редкий, так как он объяснял у него большие проблемы на работе. Работаем вместе, после работы вместе домой или в спортивный зал или к друзьям, то есть связь на стороне исключена. Но я не знаю как теперь мне быть, как после этих слов можно заниматься с ним сексом? Зная, что ко мне ...ну как-то слабо тянет. Признался что в предыдущем браке (они встречались 2 года, жили - 1 год) у него таких мыслей не было, то есть там желание было огромным... Я просто в шоке, как быть?
  2. Секс и стресс

    Когда у мужа появляются проблемы (на работе, в жизни) и т.д. - у него совершенно отсутствует потребность в сексе. Но на мое желание проблемы никак не влияют. А он не может расслабиться, да и вообще желания нет никакого. Расслабить его, поменять прическу, белье и танцы не помогают. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, как быть?
  3. Церковный развод

    Ежuк А с чего началась такая неприязнь к Вашей семье? А зачем этого бояться? Как говорится: "Если тебя обидели - это Не твои проблемы, но если ты обиделся - это уже твои проблемы". А Вы сможете снова быть с женщиной, которая лишала Вас общением с сыном? Прогоняла Вашу семью? Которая пыталась лишить Вас работы? У Вас наверное, рука очень тяжелая)
  4. Техническая нестабильность форума

    Я создала тему, но что-то с нетом у меня - продублировалась. прошу Вас удалить. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showforum=6
  5. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Человек настроения В принципе, понять Ваш можно. Легкое волнение, впереди - мысли о приключениях... Вроде так интересно и т.д.д НО! Вы просто представьте что будет? Вы встречаетесь, пьете вино или шампанское в кафе. Ваш муж с детьми дома. Говорить особо не о чем. Ну не о детях и мужьях? 30 минут на воспоминания. Потом мотель или сауна. Секс - причем неизвестно хороший или плохой? А потом Вы едете в свой дом к мужу и детям.... А если это будет ощущение полной неудовлетворенности и чувствовать вы себя будете не б...ю, а полнейшей б...ю, которой просто попользовались.... Если тянет на приключения - поезжайте лучше с мужем в другой курорт и разыграйте с ним какую-нибудь ролевую игру)))
  6. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я после шоу "Топ-модель по-американски"... начала "Включать Тайру". Как только ко мне приближается фотоаппарат, меня как-будто что-то перемыкает. Я начинаю делать томный взгляд, надувать губы. ЕЕЕЕЕ, БЕЙБИ.... Но когда начинают смотреть фотки, раздается жуткий смех: "Ооооо!!!! Женя опять включила Тайру..." И не могу ничего с собой поделать, чессс слово...
  7. КузькинаМа Согласна полностью. Или жалуйся - и что-то делай - уходи, или тогда терпи и не жалуйся! Ну блин, что значит "Я не работаю, у меня трое детей..." Есть работа на дому, детские сады....Или если у тебя трое детей и нет работы - давайте издеваться надо мной....Велком. Не вижу связи... ИМХО
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, читаю и волосы на голове шевелятся... Мало того, что в наших больницах не могут нормально психологически помочь женщине восстановиться после потери ребенка, хоть на каких сроках.... так не могут нормально долечить, выписать лекарства правильные? Лисица с улыбкой Скорейшего выздоровления и восстановления!
  9. Алкоголь и женщина несовместимы

    Исповедь Не лишены Вы самоиронии... И прекрасно понимаете, что он на данный момент, нуждается в Вас больше, чем Вы в нем... Отлучите мальчика от корма (от дивидентов компании, если это в ваших силах) и увидите, как все резко поменяется.... Найдите себе тоже развлечение (пусть это будет фитнесс, курсы иностранного языка или что прикажите).... И посмотрим...
  10. Жужа-Мажужа Это как? Как кошку? А Вы что при этом делаете? Позволяете сгонять Вашу дочку? А никто. Только Вы! Критический возраст? 4-5 месяцев? Хм... Ну подождите немного, возможно, скоро дождетесь еще более ужасного поведения или поступков. А Вы чего боитесь? Того что останетесь без мужика или того, что Ваша дочь вырастет, осозновая, что в этой жизни ее никто не любил, никто не защищал? Что дороже - то и выбирайте!
  11. Победа Я бы нашла возможность все-таки встретится с ним. Встретилась бы... Так чтобы каждую новую анкету он воспринимал с подозрением, что это может быть и Вы... А если расскажите Найдет другую, которая и позвонит и встретится сможет. Полярная лиса Увы... Кобелизм не лечится... Или терпеть или бросать. Увы!
  12. Боюсь начать новую жизнь...

    Джина Это обязательно! Веру терять нельзя ни в коем случае, как бы мы все не ошибались! ППКС! Возможно, он подбирает ключики и прощупывает почву, а возможно подарки - это благодарность за эти 10 лет. В любом случае, не нужно пока фантазировать, что он вернется. а время все расставит по местам и Автор поймет, как ей дальше действовать и что все это значило?
  13. Боюсь начать новую жизнь...

    Джина Не спорю, может и не факт, может все и наладится! НО! (всегда есть это НО!) Я написала свое мнение, исходя из поста автора. Я не заметила переживаний супруга. Наоборот, мне показалось, что решение он принял, обвинил во всем жену... и был таков! Дай Бог, чтобы он все осознал и понял и вернулся-таки к матери своих ТРОИХ детей! Но из цитат, которые я привела выше, лично я не вижу любви или желания вернуться. ИМХО. Подарки - принимать! Прощать - да, в душе у себя, для себя, простить его нужно, верить - обязательно! Но, пройдя, через испытания, через обвинения (автор об этом написала) - очень нелегко будет начать сначала. Нужно приложить массу усилий им обоим, чтобы жить как прежде! Если у них получится, что ж...
  14. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка Угрызения совести после измены... Я лично трактую так: мужик изменил и купил жене духи. У Вас же, тема могла бы называться: "Муж ушел (по сути предал) и вернулся спустя время с подарками..." Что это значит? Да все что угодно! Захотел вернуться, понял ошибку. Вопрос в другом. Сейчас Вы его простили, приняли подарки, оттаяли. Пройдет время, он вновь захочет уйти... Потом подарит еще подарки и вернется. То есть, ВЫ для него небольшой островок в океане, на который можно купить билет, пересидеть шторм и снова плыть дальше... Простите, но я вижу данную ситуацию именно так. Решать только Вам - прощать, не прощать. В любом случае, чтобы ВЫ не выбрали - счастья Вам и удачи!
  15. Есть ли жизнь после развода?

    Свободная очень Знаете, обидно не это... А обидно то, что ВЫ ему поверили! Его слова сидят в Вашей голове и подсознательно Вы ее повторяете много раз... А зря. Мысль материальна! Найдется человек, найдется обязательно! Но только тогда, когда ВЫ расправите крылья, перестанете считать своих детей обузой для мужиков (Опять же подсознательно: "Кому я нужна с двумя детьми?") Это понятно... Тяжело, хочется счастья вот прям сейчас, а никак не получается! Не опускайте руки! Есть живой пример - моя подруга. Двое детей, тяжелые времена были, после развода года 2 не могла вообще на мужиков смотреть. Работала, для детей старалась, нашла нового мужа совершенно случайно! Она работала менеджером по продажам, поехала к Заказчику... Влюбились друг в дружку. Сейчас она родила третьего (в 37 лет!) и счастливы очень! Бывший муж все также таскается по пустышкам... Пожалел сто раз, что от своей БЖ ушел. А подруга моя цветет и пахнет! Так что и у Вас все будет хорошо! Счастья Вам и удачи!
  16. На чужом несчастье счастья не построишь

    Ирина Мандариновна Он ушел... Просто непонятно, почему увела? Когда дамы так заявляют, у меня мужчина начинает ассоциироваться с псиной. Взяла на руки и увела... Вы запретили ему общаться- он Вас послушал.... И при этом ВЫ же еще и похудели... Ну, правда, смешно как-то! Общался бы папашка с дочкой - и ВЫ бы полнели и жили бы счастливо... Ирина Мандариновна Вообще не понимаю Вас, честно... И зачем ВЫ все это написали? Причем как-то странно так все написано, что-то вроде: Мы сидели на скамейке, скамейка была белая, мне она нравилась, а потом я решила, что люблю сосиски и купила 200 гр, могу только догадываться, что тефтели вкуснее сосисок... Может я просто чего-то не понимаю. И концовка совсем интересная. Ревную и вижу в кошмарах. Так чего ж ревновать, раз все так страшно? НЕ понимаю, правда...
  17. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    luzginka Это не то чтобы косметический салон. Это центр косметологии. Очень крупный в нашем городе. На анализ тоже отправляют! Все! Я поехала на процедуру, завтра напишу обязательно. Боюсь очень, взяла подругу с собой, чтобы за ручку держала, если позволят!
  18. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    ЭМИЛИЯ У меня их тоже очень много! Но вот, случилась неприятность! Меня задели недавно по спине и застежка от лифчика "повредила" мою родинку. Немного крови было, я сразу все обработала спиртом и наклеила пластырь. И вот она у меня теперь болтается ни туда, ни сюда. Сегодня еду в Центр косметологии, чтобы проконсультироваться с врачом. Возможно, сегодня мне предложат ее удалить... А я боюсь. Перечитала все методы и не знаю какой выбрать?
  19. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Azaria Поздравляю Вас! Но порой 3 года - это еще не показатель! Вот придете на форум годиков так...через 20... И посмотрим! Как говорится, не говори "гоп"... и т.д.д Искренне желаю, чтобы Вы всегда были также счастливы! Но, человек, суеверный немного... боюсь о счастье кричать, дабы не проворонить. Но, это лично мое мнение!
  20. Lerta Полностью согласна! Я покупала больничный лист, лишь однажны в своей поликлинике. Написали ОРЗ, но сказали, что максимум на 5 дней - больше будет подозрительно! В прошлом году такой лист стоил в нашем городе 500 рублей!
  21. Мужские и женские измены.

    Чужой среди своих Ситуация очень непростая. Напишу как бы поступила я. Молчать я бы не стала... Так как Ваше молчание и есть подтверждение Вашей слабости. то есть Вы готовы смириться с этим, у Вас нет мнения на эту ситуацию и т.д.д А то, что Вы скажите ей что Вы в курсе, говорит лишь о том, что Вас эта ситуация не устраивает. Доля вины в том что Вы работали? У Вас было мало времени? Простите, но как я понимаю - деньги Вы приносите в семью? Нет понимая в данной ситуации со стороны Вашей супруги. Женщина всегда должна понимать, что ее мужчина зарабатывает деньги. Она должна понимать и поддерживать мужчину, а не (простите) ноги раздвигать, если муж занят. Изменить - это же проще, а поддержать мужа это видимо для нее сложнее. Повторюсь, это мое личное мнение, его не навязываю. Решать в любом случае - Вам! Сочувствую искренне Вам и желаю удачи и скорейшего решения этого вопроса!
  22. Измена в супружестве - 2

    Алёнушка Да скорее всего стало уже. Может быть Ваш муж возбуждается от того что ВЫ делаете "это" на его глазах? Тогда Вы замечательная пара! Он делает вид, что ничего не замечает, Вы делаете вид, что Вы не можете изменять ему вечно, а его друзья делают вид, что Вы недоступна! Алёнушка Странная Вы какая-то, ей Богу! Вы же взрослая женщина и понимаете, что от Ваших измен тепло и ласка и в семье не прибавится! А ВЫ, лично, кроме измены, что делали для того, чтобы тепло и ласка появились? P.S. не осуждаю Вас, но не понимаю, правда!
  23. О мужских и женских изменах-3

    Забейка Дело в данной ситуации не в прощении. Автор простила уже 1,5 года назад. Дело в том, что ничего не меняется. Что он продолжает общаться с той женщиной. Он не понимает чувства жены, через что ей пришлось пройти, когда она его прощала (поверьте это очень больно и непросто)... И снова он рискнул своей семьей, ради общения (пусть даже общения) с той Дамой... Увы...
  24. О мужских и женских изменах-3

    Марджона В большинстве так, но бывают также и другие женщины, которым нравятся мужчины, пусть и женатые. Они выжидают, с этими женщинами всегда легко и комфортно, а дома жена - с проблемами, с ребенком... А тут на работе - сотрудница. Свободная, у нее нет детей, у нее всегда есть время заниматься собой. Так легко и просто. ветка мимозы А может и не врет. Скорее всего ничего нет, а просто заново начинается "легкий" смс-ный флирт... И жена нужна и там не хочется упускать возможность... (пусть даже на перспективу) Петрович То решение, которое ты приняла очень непростое! Я хочу искренне пожелать тебе, чтобы поскорее все закончилось: боль, слезы. Счастья и терпения!
  25. Сегодня + 40! Рано утром на работку, из офиса - ни-ни, под сплитом! А если нужно выйти - не обращаю внимание. И вечерком домой, когда жара спадет. Только сегодня заметила, что жара нереальная на улице! Вот что знаит офисная крыса!
×