Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хруша

Наши люди
  • Число публикаций

    268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хруша

  1. Спаниели - 2

    Нет
  2. Спаниели - 2

    Здравствуйте, девочки! Чуче восемь с половиной лет уж как. Начала с завидной регулярностью писаться дома. Вне зависимости от количества выгулов. Кто сталкивался с подобным? Это старение или какая болезнь?
  3. Возрастная разница 2

    Девочки, прочитала все три страницы. Что могу сказать, папа мой родной 65 лет от роду козлом не пахнет. С первым мужем жила на 7 лет он старше, ушла через год, жила с мужчиной на 17 лет старше, вонял, хотя поджарое, ухоженное тело, с потенцией нормально. Ушла не жалею. Потом были два ровесника, от одного родила прекрасного сына. Год назад встретила мужчину на 12!!! лет младше и вы не представляете как счастлива я и мой сынок. Ни дня не пожалела. И общие интересы есть и разговоры и секс умопомрачительный. И ничего абсолютно ничего не хочу менять в своей жизни. И вижу чувствую что он, мой малыш, любит и с каждым днём сильнее, как и и я собственно Он, когда гуляем вместе постоянно берет меня за руку ,обнимает и я действительно вижу, что человек счастлив Я ненормальная? Или 12 лет-это жопа? Я первые месяцы очень болела этой темой, а сейчас на удивление отпустило
  4. Солнышки-12

    Мои любимые крошечки
  5. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    А сестра не сможет уши протирать каждый день? Думаю, что чем мучаться и вам и собаке, оставить у сёстры. Правда, с кошками неопасно? А раз столько проблем, то я бы не поехала отдыхать, осталась с собакой.
  6. Спаниели - 2

    Нам будет шесть лет в сентябре. Вот из-за возраста и думаю, может уже и не надо делать. Как я начиталась, стерилизация всё равно не даёт стопроцентную гарантию от болячек. Вот не знаю как мне быть.
  7. Спаниели - 2

    Добрый день, спаниелеводы! Нашла я деньги на стерилизацию. Завтра пойдём сдавать кровь клинику и биохимию. Сказали обязательно надо перед операцией в таком возрасте. Я всё равно до сих пор в сомнениях, надо или не надо. Информация такая противоречивая...
  8. Солнышки-12

    Дочка 17 лет и сынок 2,7
  9. Спаниели - 2

    А моя королевишна нет нет да до сих пор иногда что-нибудь подберет на улице. Правда очень редко. Наказываю так: несколько дней после хулиганства гуляет в наморднике. Терпеть его Чуча не может. Поэтому после около полугода мы не подбираем каку.
  10. Японская диета

    У меня за всю диету ушло 4, 6 кг
  11. Будь здоров, малыш!- №11

    Ест он у меня и отруби и хлебцы. Овощи я ем, а он нет. Я считаю, что питание у нас оптимизированно. Сделала клизму, прокакался, аж три раза. У нас не было проблем со стулом до горшка. Я точно поняла, что это из-за того, что я его поругала, когда последний раз накакал в штаны. Больше не буду ругать.
  12. Японская диета

    Я худела на диете два раза. Первый раз не помню итог. А за второй заход в 2013 году около пяти кг минус. Для меня очень жестокая диета. Еле выдержала. По мне игра не стоит свеч. Есть более приятные и эффективные варианты. В третий раз я бы точно не выдержала такой экзекуции. Вам, девочки, удачи и силы воли!
  13. Будь здоров, малыш!- №11

    Морковь тертую с чесноком со сметаной ест со мной вспомнила. Огурцы и помидоры даже пробовать не хочет, не вилкой, не из моих рук, не своими руками. Думаю, с витаминами у нас все в норме. Недавно сдавали биохимию крови. Результаты хорошие.
  14. Будь здоров, малыш!- №11

    Не ест салаты, картошку. Суп только бульон с вермишелью. Овощи не варёные, не свежие не ест. Как насильно впихивать?
  15. Будь здоров, малыш!- №11

    Он, кроме яблок, не ест фрукты. Не будет абрикосы с черносливом. Завтра, наверное, сделаю клизму. По нему невидно, что ему дискомфортно. Весёлый, бодрый, в попе шило Масло не даю, не с чем давать растительное масло. Не в чистом же виде давать.
  16. Детский сад и все о нем - 10

    Добрый вечер. Не осилила читать всю ветку. Вопрос такой, раньше маме-одиночке полагалось 50% оплаты за садик. Устраивая сына с сентября, мне сообщили, что эту льготу отменили. Это действительно так? Заранее всем спасибо за ответ.
  17. Будь здоров, малыш!- №11

    Яблоко сегодня ел. Он каждый день ест яблоки. Живот гладила. Без толку. Свечи или клизма, наверное пора уже или завтра?
  18. Будь здоров, малыш!- №11

    Какает в трусы или на пол. Я ругаю и , видимо, из-за этого он уже третий день не какает. Нам 2,5 года Не знаю где спросить. Я выше написала, что малыш не какает третий день. Что-то предпринимать надо?
  19. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Значит не буду больше. Писает и на том спасибо.
  20. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Ругаю за то, что в штаны, а не в горшок. Писать то понимает, куда надо. Хотя чаще я сама горшок подставляю. Но он тоже приносит мне горшок и держит писун и писаем.
  21. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    А мы никак не хотим какать в горшок. Правда и писаем всего две недели как в него. Какает в трусы или на пол. Я ругаю и , видимо, из-за этого он уже третий день не какает. Нам 2,5 года. Буду стараться не ругать, а то запоры начнутся.
  22. Спаниели - 2

    Добрый вечер, спаниелеводы! После долгого отсутствия я с Чучей возвращаемся в веточку. Нам осенью шесть годков стукнет. Прививки делаем до сих пор и до сих пор карантин тоже на всякий случай. У нас неприятность. После стрижки на верхней губе появился типа прыщ. Повела к ветеринару, а там про прыщ сказали, что ерунда, а вот в молочной железе нашла маленький узелок. Советует стерилизацию. Перечитала кучу информации. Мнения 50/50. Как обычно. Я в печали. И средств нет. Я двоих детей человеческих поднимаю одна. А ведь прививки делали 30 апреля. Чучу тоже осматривали и не было, видимо, новообразования. Всю ветку почитала. Мнения старожилов опять разделились. Не знаю, что делать. Или брать кредит на операцию или не знаю, что или.... Всем спаниелькам крепкого здоровья. А липома у нас тоже есть одна маленькая на спине давно уже, но не растет и врач говорит, что её удалять не надо.
  23. Любимые породы собак.

    Американский кокер-спаниель. Увидела в детстве сие чудо и влюбилась. Два года назад завела девочку, почему-то девочек именно люблю. Теперь говорю, что лучше кокера может быть только кокер. Из-за этого боюсь свою красавицу вязать, так как точно оставлю себе еще одну девочку, даже имя уже придумала, Зюзя. Мою зовут Чуча. Ко мне приходит подружка и на протяжении 2ух лет говорит, как я могла такую красивую собаку назвать таким нереспектабельным именем. А мне нравится, не люблю, когда называют человеческими именами. Муж говорит мне, что я ненормальная, итак мол все работаем на пёсю, вторую собралась оставлять. Люди добрые, а что поделать, если я их люблю и хочу, чтобы от Чучи осталось продолжение. А по затратам действительно недешево. Питание, прививки, стрижка( сама не умею). К примеру, я последний раз была у парикмахера в марте, а Чучец уже три раза посетила салон. Шоб мне так жить
  24. Спаниели - 2

    Laima Нам 30 сентября исполнилось 2 году, ждём третью течку. Вычитала. что хорошо как раз в третью течку вязать. Конечно со спаниелем. Американским. Нам вот уже звонили, я объявление дала по поиску жениха. Разговаривала полчаса, а они оказались англицкими. А как думаете, про щеночков может заранее дать объявление? Зариночка, то есть у Вас не было проблем с родоразрешением? А сколько щеночков Ваша красотуля рожала? Через объявление пристраивали?
  25. Спаниели - 2

    Доброе утро, спаниелеводы! Планирую свою красавицу повязать. Девочки, кто через это прошел, что посоветуете по кормлению, гулянию, приему родов? Единственное, что пугает, оставить одного щенка себе. По принципу- лучше спанеля может быть только второй спаниель Доктор Логос Как вы с двумя справляетесь?
×