Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трогательная

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Трогательная

  1. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Биссектриса Очень редко пишу, больше читаю... Мы тоже вросли друг в друга за 22 года, я тоже не приемлю измену, но нет в жизни только "черное" и "белое", поймите! Я искренне желаю счастья вашей устоявшейся семье, и не хочу, чтобы вы испытали то, что мне пришлось испытать 10 лет назад. Тогда я тоже думала также, как и вы. Потом поняла, что присутствуют еще полутона. Лучше бы я этого не узнала!!! Факт остается фактом: семья не распалась; напротив, стала еще крепче. Только какой ценой нам это далось, не дай бог узнать никому... Если вам интересно, я скину ссылку в вашу репу на тогдашний свой пост. Не будьте такой категоричной: жизнь иногда подкидывает нам такие задачи, не сразу и решишь, даже имея семь пядей во лбу...
  2. Спасибо форуму

    Не умею говорить громких слов, просто спасибо вам: Скандинавия, Галчонка, клио62, Небабушка, ЮльСанна, нинэль, Киба, Котота, Гера, TA-TA, КорниШрекс, zvezdochka, феникс-Г@вка, Карина Львица, Серебрина, ULITKA, Полночь, Джаник, Лелька, Аматэшка за то, что поддержали и не пожалели своего драгоценного времени и самое главное, теплых и искренних слов мне в поддержку. Зеленым выделила, потому что это цвет надежды (а она как известно, умирает последней) и вообще мой любимый цвет. Удачи всем вам и вашим родным и просто близким! Это вам:
  3. Приёмные дети и их родители

    Девочки, родные мои! Спасибо вам за искреннее участие в моей непростой жизненной ситуации. Я прочитала все, что вы написали мне в поддержку, разревелась, как дура последняя. Сижу и сейчас реву, а мне нельзя, Настенька, хоть и в соседней комнате, но поразительно все чувствует, сразу мчится ко мне. Мы завтра улетаем в отпуск (планировали намного раньше, пришлось переоформить путевки), но все равно я буду заходить и читать вас, мои дорогие. Я в принципе, так и делаю, но мы только вчера вернулись из очень важной поездки с мужем, дети были предоставлены сами себе (старший сын у меня мужик надежный), но в Никитосе я уверена на все 100% еще с детства. Без этой поездки мы обойтись не могли. Все разрешилось как нельзя лучше. Но об этом позже, как только соберусь с силами. На форуме есть родной для меня человечек, если даже я долго сюда не захожу, этот человечек держит меня в курсе последних событий, и при необходимости я обязательно зайду. Еще раз спасибо, мои дорогие!
  4. Приёмные дети и их родители

    Гера Настюшку не будут допрашивать, она не может достаточно адекватно реагировать на происходящее вокруг нее. Но напугать ее очень даже легко. Такие дети как будто чувствуют сильнее, чем обычные (хотя кто может судить о обычности или необычности - это может мы - необычные), она не знает всего досконально, а так - очень ласковая и добрая девочка. А последнее время от меня ни на шаг не отходит, все ластится, говорит, как она меня сильно любит и все такое... Не могу, душа кровоточит...
  5. Приёмные дети и их родители

    клио62 У нее с моим мужем были когда-то отношения. Если уж вас считаю своей семьей, чего буду скрывать? Я писала когда-то об этом (лень искать), только описывала эту ситуацию как бы от знакомой. Кто меня знает, тот все прекрасно понял. В жизни бывают разные ситуации, я смогла пережить и простить. Хотя не трудно представить, какво мне было. Но наверное, слишком люблю своего мужа, даже готова была отпустить его, хотя знаю его с детства. Но знала, что родить больше не смогу, а он так мечтал о дочери! Вот и забеременела она от него, просто повела себя неправильно, алчной оказалась. Муж в семье остался, и мы больше 2-х лет помогали им ежемесячно. Неофициально. Пока не узнали, что она от Настеньки отказалась сразу после роддома. Приехали, каких трудов нам стоило все официально оформить. Мать как узнала, что девочка особенная, сразу - в кусты. Получается: ни мужика, да еще и ребенок не здоров. Но в итоге деньги получала от нас исправно, а доченька жила в доме малютки. Короче, девочки, извините за стиль письма - писать очень сложно, поймите меня. Тогда пережила, а теперь даже не знаю, как пережить. Дочу не заберет (на это горячо надеюсь), а душу вымотает. Последнее требование - квартира, иначе без ребенка останетесь. Не поверила, если бы не со мной это случилось. За что, никогда ничего никому плохого я не сделала. Я согласна на все условия, а муж говорит, что она на этом не остановится. Начала уповать на пенсию Настены, теперь вот квартиру захотела. Я решила все звонки записывать - это может послужить основанием для суда? Я не юрист, простите, и никогда не думала, что такое может быть. Оказывается, может...
  6. Приёмные дети и их родители

    Лелька клио62 Аматэшка Очень признательна вам за отклики, на это и рассчитывала, потому что всегда знала, что нет у нас на форуме равнодушных. Даже легче стало, хотя не спала практически неделю. Там еще знаете в чем дело? Там можно легко все доказать и эту "маму" поставить на место, боюсь моей девочке навредить, вот в чем дело. Она уже грозилась в Москву приехать, мы Настену в принципе никуда не отпускаем одну. Но сейчас лето, и она не в школе. Дома может просидеть целый день, пока нас нет. Боюсь, напугает эта ребенка, вот в чем дело. Адрес знает. Муж казнит себя, а что уже казнить? Надо девочку спасать. Что я и пытаюсь сделать. Самое главное, что эта мамочка не асоциальный тип. Работает, и характеристики предоставила, хоть сейчас канонизируй. Вот что с людьми жажда наживы делает? Ведь предлагали ей, не дает ей покоя, что мы так живем. Что делать?
  7. Приёмные дети и их родители

    Джаник Я может быть, несколько сумбурно написала, что вы не смогли понять. Дело в том, что мать девочки проживает в маленьком провинциальном городке, где даже такая пенсия, какую выплачивают моей доченьке, является значительной прибавкой к зарплате. Вот она и озадачилась этой проблемой. Но тут даже дело не в этом. Когда мы удочеряли девочку, "отстегнули" определенную сумму, чтобы "доброжелатели" не узнали, кто является родным отцом Настеньки. Как бы вам объяснить? Вот если, например, не дай бог, биомаме все-таки удастся отсудить у нас ребенка, как вы думаете я к этому отнесусь? Да я поселюсь в этом городе и куплю там квартиру, чтобы моя девочка ни в чем не нуждалась. Теперь понятно? А эта так называемая мамаша знает об этом, вот и играет на наших чувствах. Скандинавия Вы все правильно понимаете, ей 9,5 лет. Ребенок не может адекватно оценить все происходящее в силу особенностей.
  8. Приёмные дети и их родители

    Скандинавия Если вы внимательно прочли мой пост, там еще играет роль моральный аспект. Этой даме сугубо фиолетово, она так и расчитывает, что если сможет забрать у нас Настеньку, то будет получать еще и от нас компенсацию. Дочку свою я под страхом смерти не оставлю, так же, как и мой муж. Самое ужасное во всей этой истории то что ребенок не здоров - что может дать ей эта псевдомама?!
  9. Приёмные дети и их родители

    Скандинавия В нашем случае именнои лишена. Добровольно. ( В смысле сама отказалась сразу после ее рождения). Прошло столько лет, покой в семье нарушен. ULITKA Но это же незаконно! Не доказывала ничего, кто-то сказал ей про пенсию, которую получает ребенок-инвалид. Я согласна ей выплачивать эту самую пенсию, она хочет подействовать нам на нервы. Она знает наше материальное положение, на этом и играет.
  10. Приёмные дети и их родители

    ULITKA Вы не поверите, сама хотела создать подобную тему, но когда вернусь из отпуска. Вы меня опередили. Не поверила бы в такое ни за что в жизни, если бы сама нос к носу не столкнулась бы с такой непростой жизненной ситуацией. И если у вас подруга, то тут я сама "героиня". Дело в том, что тот, кто читает время от времени мои посты, знают мою ситуацию. До некоторых пор все было настолько безоблачно, что я сама себе "завидовала", как говорится. А тут мамочка нарисовалась. От материнских прав она (ее не лишали) она добровольно отказалась еще несколько лет назад. Все по закону. Сразу поясню, что девочка не совсем здорова в плане задержки психического развития. Теперь мамочка "материализовалась", узнав какую огроменную пенсию платит ей наше гуманное государство. (Кто знает эквивалент этой пенсии, меня поймет) Не буду долго распространяться, у моей Настюши есть все, и даже больше. Я ее люблю не менее, чем своего родного 19-ти летнего сына, поверьте. А знакомый юрист заявил, что с помощью каких-то "лазеек" в законе я могу лишиться своей дочурки. Люди, кто здесь есть из юристов? Я в отчаянии, не могу спать ночами, все жду звонка от биологической матери. Что делать? Сразу опять поясню: мой муж является родным отцом моей Настеньки(так получилось), этим и хотят нас шантажировать. Очень трудная ситуация, муж и сын тоже не могут найти себе место.
  11. Диета Кима Протасова

    Доброе утро, девочки! Увидела, какое настроение у вас, не могла не зайти. Чёзанафик Мне так и кажется, что вы воскликнули свой ник, притопнули ножкой, как на авике и ушли восвояси, хлопнув при этом дверью. Обиделись. Зря вы так. Диета замечательная! Я уже писАла, и неоднократно, в каком я от нее восторге. НО Я ее не нарушала. Ни одного дня. Более того, я даже яблоки не ела, потому как в ссылке сказано, что можете их добавить. Значит, можно и не добавлять. Бывало, вес стоял, даже по нескольку дней. Но я заметила закономерность: если стоИт вес, почему-то уходят объемы. Не могу дать этому объяснения, но это так. И потом, а кто сказал, что будет легко? Чтобы похудеть, надо изрядно попотеть и потрудиться. Где вы видели диеты, на которых было бы можно есть все и при этом интенсивно сбрасывать вес? Утопия. Протасовка - наиболее щадящая изо всех, на которых я сидела за свою жизнь. А их (диет) было не мало, поверьте моему горькому (и не горькому) опыту. Когда я только села на Протасовку, хотела скинуть 10 кг, нажратых зимой непосильным трудом. Замахнулась, скажете вы! Итог - ушло 13, больше, чем планировала. Самое многое ушло в первую и четвертую недели. Еще раз повторяю, я жестко и педантично соблюдала диету. Но меня это не сильно тяготило. На 3-4-ый день я уже окончательно втянулась, а к третьей неделе с удивлением обнаружила, что не хочу мяса. Такого просто не могло быть, учитывая, что я без мяса вообще жить не могу! Я к сладкому абсолютно равнодушна, а от куска хорошо зажаренной отбивной в жизни не откажусь! А тут такое... Но, тем не менее, это факт, и вместо положенных по рациону 300 г я съедала половину. Потому что надо. Но больше не хотелось. Сейчас 4-ю неделю я выхожу. Но я уже многое себе позволяю (даже вина в субботу на встрече одноклассников выпила), только заметила, что ем намного меньше, чем раньше. Не специально, желудок выдает сигнал, что насытился. И если раньше я все равно после этого сигнала ела и не могла остановиться (глаза хотели), то теперь заканчиваю трапезу. Вес держится, даже однажды метнулся в минус, но я его вернула. Это уже специально. Особенности моей фигуры не позволяют мне очень уж разбрасываться килограммами, я и так перевыполнила план. Так что вы не раскисайте, настраивайтесь, и вперед - за красивой фигурой! Терпение и труд все перетрут. (с)
  12. Плов, плов, плов!

    Позволю и себе вставить свои "5 копеек". Ух, какая темка, прямо моя стихия! У меня муж спец по приготовлению плова, и не только плова, а вообще практически всех среднеазиатских блюд. (Он служил там, я уже писала об этом.) Ну, за столько лет совместного проведения на кухне я тоже что-то почерпнула для себя. Исключительно в казане, привезенном тоже оттуда. Еще в советские времена, сейчас даже там уже такие не продаются. Настоящий узбекский казан -- половина успеха. Куски мяса (баранина или говядина) обжариваются до темно-коричнего цвета (тогда плов получится красиво-желтым, даже янтарным и безо всякого шафрана) на сильном огне в достаточном кол-ве масла и только потом забрасывается лук, нарезанный полукольцами, а еще лучше -- кольцами. Просто когда луковицы крупные, не всегда возможно нарезать их красивыми кольцами. Лука не жалеть, никогда им не испортишь плов! Чем больше, тем сочнее и лучше. Кольца лука тоже должны быть темно-коричневые, уже кажется, что они начинают гореть (это все делается для шикарного цвета плова) и закидываем морковь (из расчета к рису 1:1), нарезанную соломкой. И практически сразу добавляем специи специально для плова (они всегда есть на рынке у мальчиков-азиатов, еще и присоветуют, какие лучше. НО не увлекайтесь зирой, вкус и запах получается специфическими), выдерживаем без воды буквально 1-2 минуты, чтобы морковь только успела дать сок и не начать жариться. Наливаем воды, чтобы она покрыла всю эту смесь на пару пальцев и с открытой крышкой на сильном огне, пусть этот зирвак (так называется этот бульон) у нас себе весело булькает. Посолите, чуть пересолив, потому что когда бросим рис, он заберет очень много соли и получится недосоленным. Поэтому зирвак можно пересаливать, но только чуть-чуть. Все, крышку не закрываем, пусть кипит и набирает красивый цвет от пережаренного мяса и лука и потом отдает его рису. И вот самый главный наш секрет, соблюдая который НИКОГДА рис не разварится и ВСЕГДА будет рисинка к рисинке. Даже если вы его слегка передержали на плите. Каши не получится, не переживайте! Очень круто соленым кипятком (ну, не совсем кипятком, ему должно быть минут пять с момента закипания), соль сначала -- я даже по полпачки соли могу зашвырнуть на 1 кг риса, потом этот кипяток, перемешать и оставить не меньше, чем на 10 минут. Я иногда на все время резки овощей оставляю. А вот когда зирвак побулькает минут 25-30, рис очень тщательно промыть от соленой воды, очень тщательно, чтобы и намека на соль не было и засыпать в зирвак. Если вода не будет прикрывать рис на 3-4 см, добавьте до этого объема кипяченой воды. Крышку не закрывать, вода выкипит, проделайте деревянной лопаточкой отверстия в рисе, увидите, как в этих отверстиях кипит масло, а не вода, только тогда уменьшайте огонь и накрывайте крышкой. Можно для укрытия пара укутать казан полотенцем. Все, минут через 20 плов будет готовченко. Пусть постоит минут 7 без огня, только потом откройте крышку и перемешайте. Это называется "поженить" его. Во время готовки под крышкой можно положить целые головки чеснока, но это по желанию, кто как любит. Понимаю, что возни достаточно, но уверяю вас: результатом вы останетесь довольны. Плов именно по этому рецепту меня еще не подвел НИ РАЗУ! (ТТТ). Приятного аппетита!
  13. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Turbulent Bell Мой сын работает продавцом-консультантом в "4 you", до каникул (он учится на дневном отделении) он там как-то менялся, работал неполный рабочий день, чтобы и лекции не часто пропускать, и то меньше 15 тысяч никогда не выходило. Хочет иметь деньги и ни откого не зависеть, пусть крутится, кто ж против? А теперь до сентября он свободен, поэтому работает, как положено: 2/2 по 12 часов. Недавно получил 40000 тысяч и сказал, что это не предел, потому что в связи с летними отпусками в магазине упали выручки. При этом он не жаловался, что перерабатывает, и я не могу сказать, что он приходит домой выжатым, как лимон. Коль уж силы в свободные два дня остаются на общение с друзьями-подругами, я считаю, что не каторжным трудом он там занимается. Поэтому я не удивляюсь зарплате продавца в 30000.
  14. Крёстные - вторые родители?

    Действительно легкомысленно: А девушка сама этого не понимает?
  15. Террор бывших жен

    А я и не писала, что он типичный; скорее, наоборот. Просто сколько раз была свидетелем, как бывшие мужья, даже если и выплачивают алименты добросовестно и в срок, то действительно этим все и ограничивается. А когда ребенку понадобится что-то помимо еды (да тот же компьютер например, ни для кого не секрет, что сейчас это далеко не роскошь, особенно в городах), матери приходится выкручиваться самой или отказать дитю, потому как на одни алименты особо не разбежишься лишний раз побаловать ребенка. А отец (если муж он бывший, то отцом-то бывшим он не является) заявляет, что я плачУ алименты, и больше я ничего не должен. В то время как в новой семье у детей все это имеется в достатке. Опять-таки повторюсь, что компьютер я привела в пример только абстрактно. Это может быть все, что угодно, что одинокая мать либо не может купить, либо ей очень тяжело это сделать по причине нехватки финансов.
  16. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Биссектриса А я, наоборот, так люблю в жару холодненького опрокинуть! Сейчас, когда уже второй месяц на диете, единственное чего мне реально не хватает, так это светлого пива. Много не надо, одну бутылочку (0,5), больше я уже вкуса не чувствую. Вобщем, за пиво я проголосовала.
  17. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ой, сюда, наверное. Подскажите, бзик это или уже клиника Мой муж, когда что-нибудь разогревает в микроволновке, особенно если довольно долго по времени, ставит стул рядом с микроволновкой, включает таймер и внимательно смотрит во внутрь, как там все крутится. Вот, ей-богу, не отрываясь! Еще позу такую примет, Роден отдыхает. И ни в какую его в этот момент не дозовешься. На своей волне, вобщем. Мы сначала с сыном смеялись над этой его особенностью, теперь страшно за человека становится... И главное, начинаешь у него спрашивать, что он там интересного увидел, отшучивается. Я его вообще перестала просить разогреть что-нибудь в микроволновке, мало ли...
  18. Террор бывших жен

    Жаконя А я имела ввиду только детей от бывшей жены, а вовсе не ЕЕ содержание. Просто меня покоробила фраза, которую я и выделила. Пусть не деньгами, если они не уверены, что эти деньги пойдут именно на детей, продуктами, одеждой, ну, можно найти компромисс, чтобы старшие детишки не были обделены отцовским вниманием и помощью. А то действительно, я не говорю о конкретном примере, в большинстве своих случаев так и получается: "отстегнул" символическую сумму в качестве алиментов (повторяю, в лучшем случае), а остальное не касается... Более того, я знаю одну пару (бывшую), где муж ушел к женщине с двумя детьми и, взяв на содержание неродных детей (что весьма похвально), в то же время полностью отказал в помощи своим. Бывает и такое...
  19. Террор бывших жен

    Я, к счастью, ни БЖ, ни НЖ, как здесь привыкли сокращать эти названия, я настоящая (а здесь как будет аббревиатура ) и поэтому не берусь рассуждать об этой проблеме. Но с вашей фразой я категорически не согласна! Что значит ограничиться алиментами? Это, конечно, смотря какие алименты, но почему-то мне кажется, что о большой сумме речь здесь не идет. Это вы так рассуждаете, потому что муж при вас, и вы вместе будете содержать своего будущего ребенка (ТТТ). А не дай бог, тоже одна останетесь, я бы посмотрела, как вам легко было бы обходиться ТОЛЬКО алиментами (и то это в лучшем случае, далеко ходить не надо, сколько уклонщиков даже здесь, на форуме. Я имею ввиду их бывших жен.) Там я поняла, не один ребенок, но те дети ему такие же, как и ваш, и почему это ребенка от вас он должен содержать полностью, а с теми детьми ограничиться одними лишь алиментами? Вот вы скоро сами поймете, каких затрат требует ребенок и сколько ему всего необходимо. Тогда и озвучите свою позицию.
  20. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Беседка Ну, это я думаю, уже от провайдера и от процессора зависит. У меня все скачивается и перелистывает стремительно. (ТТТ) А вот соседи, да, у них немного тормозит, но они и платят за безлимитку чуть ли не вдвое меньше нас.
  21. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Беседка Я просто профан в этих вопросах, опишите, пожалуйста, минусы безлимитки. А то я по простоте душевной думала, что только плюсы. Оплату раз в месяц сделал, голова ни о чем не болит.
  22. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Ммари Но значит, у вас не безлимитный получается. У нас качай-не качай, хоть сутками сиди, хоть вообще месяц не подходи, все равно фиксированная сумма. И количество пользователей не влияет. А вот сотовая связь -- это огромная статья моих расходов. Пришлось даже к "Сонету" подключаться, потому что дешевле отдать полтинник в месяц и разговаривать хоть сутками, чем оплачивать гигантские счета "Corbina". Но от этого уже никуда не денешься, это неотъемлемая часть моей работы.
  23. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Меня тоже смутила эта фраза. Мы давно подключились к безлимитному тарифу, платим ежемесячно 650 руб. Кто уже после нас подключался, платят еще меньше. Просто не хочется провайдера менять, все устраивает. Но 3000 рублей... Это где такие расценки ?
  24. Диета Кима Протасова

    Привет протасовским девчонкам! Сейчас не могу часто заходить - звиняйте - но на призыв уважаемой Александровна не могла не отозваться! Настала пора отпусков, и не удивительно, что людей поубавилась. Все демонстрируют на морях-окиянах прелести своей фигуры после протасовки. Очень хочется в это верить. Итак, отчет на сегодняшний день.(Сразу оговорюсь, что завтра последний день диеты, т.е. заканчивается 5-ая неделя.) Честно, не заметила, как пролетели эти дни: может, что работы за последнее время было много, а, может, потому, что я и не почувствовала трудностей этого времени. Голодной никогда не была, овощи обожаю любые, молОчка у меня чуть ли не на первом месте изо всех продуктов, так что, не мучилась! Единственное, пару раз выезжали на шашлыки, а мне мужчины запекали рыбку в золе, вот и вся разница! Правда, один раз пивка так захотелось хряпнуть, я очень светлое уважаю, жарко было, но быстро напилась воды, и желание как-то улетучилось. Ну, ладно, это все лирика, теперь результаты. Изначально мой вес был - 76 кг при росте 164. Каюсь, много, раскормила свою тушку за зиму. Стал - 63 кг, т.е. планировала 10, уже получилось 13. Думаю, результаты говорят сами за себя. Но аппетит, как говорится, приходит во время еды (забавный каламбурчик ), теперь хочу достичь совершенства. Живота нет, а вот эти ушки на боках меня стали нервировать, хотя раньше я на них не обращала внимания. Ну, раззадорилась я, что поделаешь? Но это только в спортзал, потому что худеть будут продолжать уже только те места, которые худеют в первую очередь, а я не хочу, чтобы моя грудь стала отрицательного размера. Она и так у меня по жизни маленькая. Короче, к 26-ому июля, когда состоится долгожданная встреча выпускников из двух классов нашего выпуска хочу выглядеть на все 100! А потом еще в августе на море тоже собираемся, у нас на Кавказе родственники живут, давно зовут: обижаются, что с заграничными курортами напрочь про них забыли. Надо слетать, хотя бы дней на 10. Как это делаю я. Йогуртом (конечно, несладким) заправляла овощной салат или так ела. Он 3,2%. Лучше по системе, конечно, сметанка 5%, но тогда уж совсем пресно получается, а еду я не солила вообще. В био-йогурте кислинка есть. Я и окрошку на нем делала, только без картошки, очень понравилось. Сын не знал, что это моя "индивидуальная" окрошка, навернул тарелочку, когда узнал, что это часть моей диеты, сказал отцу, что, оказывается, мамка-то наша вкусную диету себе выбрала! Ела сыр домашний 5%, зерненый, а из твердых - пармезан 50% (это в сухом, а в жидком виде как раз и получается 5%). Но я просто больше всего пармезан люблю, а так можно любой сыр 50%. Делала такие "бутерброды": огурчик свежий разрезала вдоль, на него кусок сыра, а потом стебель сельдерея - вкусно! Прямо обжиралась, можно сказать. Но это опять-таки кто любит сельдерей. У нас он постоянно в наличие в любом виде. Любим. По поводу соли, то в домашнем сыре ее хватает на весь дневной рацион, но я по жизни равнодушна к соли, никогда супы не досаливаю, мне нормально. По селедочке и соленостям никогда не страдала. На сладкое не тянет вообще, но опять же я не сладкоежка. Сначала я принимала пищу в любое время, когда хотела, а потом просто уже после 6-7-ми не хотела почему-то. Но, думаю, это без разницы. Ведь первый мощный отвес произошел именно тогда, когда я могла даже на ночь налопаться! Вот, кажется, и все, чем хотела похвастаться. Зайду когда, не знаю, но если еще будут результаты, обязательно отпишу. Сейчас пойду поищу меню на выход из протасовки. Там же еще выходить по-научному надо! Всем удачи и великолепных результатов в нашей нелегкой борьбе! Александровна , не скучайте, мысленно я с вами!
  25. Плагиат. Рерайтинг.

    Мой-мой это пост! А ну-ка подать мне сюда этого Ляпкина-Тяпкина! Надо сыну сказать, что тырят их интеллектуальную собственность.
×