Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дюдюка

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя дюдюка

  1. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Тоже не помогли. Через месяц пошла к врачу, она у меня обнаружила остатки этих свечей. У самой несколько очагов в год, большинство из-за вахтовой работы мужа. На днях "подруга" заявилась после бани, да с такой силой, как раньше никогда. Помог микомакс. Симптомы прошли за сутки.
  2. Навигаторы. Видеорегистраторы

    На той неделе папа купил себе навигатор, хотя я лично не понимаю, зачем. Мужчины ведь и так хорошо ориентируются в городе, но есть плюсы, в этом навигаторе отображаются места заправки и даже радары. Минус тоже есть, загружены только карты больших городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и т.д., а нашего Мухосранска Саратова нет и таких же мелких городов. И найти карты нужных городов не можем, в инете предлагают только платно скачать.
  3. Потерявшаяся Держитесь! Если вы родили 4х детей, то скорее всего у вас была определенная финансовая стабильность. И муж, когда Вы сидели дома с маленькими детьми, был основным "источником дохода". К сожалению, в основной своей массе, мужчинам свойственно впадать в депрессию, когда он по каким-то причинам не может обеспечить семью, особенно если ему с детства вдалбливали, что он - добытчик\охотник\защитник. Просто проявление этой депрессии у каждого свое. Кто-то напивается, кто-то выговаривается, кто-то замыкается в себе. Вы сейчас единственная его опора, и только от Вас зависит справится он с этим или нет. Постарайтесь донести до него, что финансовые проблемы не вечны, что кризис проходит, что он сможет найти работу и т.д. Удачи! И не теряйтесь!
  4. Медосмотр, диспансеризация, медкнижка

    За ВСЁ заплатила 1500 р, сдавала все анализы и экзамен сама. Сестра в это же время просто купила "санкнижку" за те же 1500 р.
  5. Медосмотр, диспансеризация, медкнижка

    джеклберри Я сдавала все, что Вы перечислили + анализ кала и кровь из пальца. А еще у нас для первичного прохождения необходимо сдать экзамен (пройти тест на компьютере), перед ним трехчасовая лекция.
  6. Куколка - истории любви.

    Аха, которая разбивает в кровь нос МЧ и рвет на нем одежду!? Почему-то я на 100% уверена, что он Вас всего лишь толкнул, от досады. Хотя я бы на его месте...за разбитый нос и испорченную куртку (которая, наверняка, не стоит 3 копейки)... Повзрослеть.
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ага, и стали б съедать себя и его вопросами: "а кого подвез?", "а зачем?" и т.д. Опять же заподозрили бы его измену, пришли бы на форум с вопросом "просто подвез или все-таки любовница?"... Не верите Вы ему просто, как бы не старались забыть/загладить его прошлый "косяк". А без веры отношений нет.
  8. Фамилия семьи

    Менять придется ВСЕ документы, в которых была упомянута Ваша прежняя фамилия: паспорт, загранпаспорт, водительские права и т.д. Легче всего обстоят дела с трудовой - нужно только обратиться в отдел кадров, а они там сами все исправят, как правило, зачеркнут Вашу старую фамилию и напишут новую. Со студенческими и зачетками такая же ситуация.
  9. Куколка - истории любви.

    А зачем Вам такие друзья, которые забыли про Вас при первой же возможности? Люди встречаются, влюбляются, женятся, обзаводятся детьми при этом сохраняя дружеские отношения с людьми, у которых всего это нет. Но все равно остаются какие-либо точки соприкосновения и они продолжают встречаться, обсуждать близкие друг другу проблемы.
  10. На каблуках или без?

    Приехали на море, в первый день выход в свет, т.е. мужчины и дамы напомаженные. К слову сказать, я - не сторонница каблуков. Но в этот день юбка, каблуки, макияж - все дела. Возвращаемся с милым из кафе. Воздух замечательный, звезды огромные, романтика. Начинает рассуждать, как ему нравится, когда я на каблуках. Я мило хихикаю. И тут он задевает мизинцем этот самый проклятый мой каблук. Столько нового услышала, как добавление к романтике. З.Ы.: мизинец сломали. Каблуки не ношу.
  11. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Расскажу историю. Была у меня подруга, а у нее друг. Часами они могли разговаривать по телефону обо всем на свете, делали друг другу массаж, мальчик приносил ей завтраки/обеды. Видно было невооруженным взглядом, что влечет их друг к другу (девушка на тот момент была девственницей). Дошло до этого самого, т.е. мальчик очень возбудился и она это ощущала. Хотя была очень в него влюблена, но встала и ушла. Вечером она с упоением рассказывала мне подробности. Я лишь ответила, что мужчины такого не прощают. Стоит ли говорить, что товарищ пропал навсегда из ее жизни.
  12. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Аха, сама соблазняла и так обломала. Некрасиво! Поменяли бы позицию и сама бы управляла процессом. А то легче всего сказать: "ты меня не удовлетворил/не нравится/елозишь/пыхтишь". И почему все решили, что мужчина просто обязан был даму удовлетворить? Она его, нет? Странная позиция!
  13. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Так было у меня, любовь на расстоянии: переписки в интернете, приехал, "увидел, победил", влюбилась, уехал. И началось. Без отца рос - жалко, мама пьет - жалко, друзья его подставляют -жалко, мама умерла - еще жальче стало, совсем один остался. А потом приехала на его ДР, по морде получила от его первой любови и стало жалко поцарапанной себя, измотанных нервов, заработанных на этой почве болячек, потраченных денег на перелеты-переезды туда и обратно, сил, затраченных на сдачу ЕГО сессии, загубленной своей учебы, потраченных 3х лет наконец и т.д. Приехала, поняла, , потому что всегда все ему помогали из-за жалости, опять же, т.к. причины см. выше. А пожалеть лучше себя и своих родителей.
  14. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Еще говорят, русская женщина не любит, а жалеет. Только вот из жалости ничего хорошего не выходит, т.к. чем больше жалеешь, тем жальче становится. Замкнутый круг.
  15. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Покрасили и подстригли за 750 р с 10% скидкой. Покрасил мастер на свое усмотрение, пожелания были, что-нибудь потемнее и порыжее. Цвет получился красивый, но смывается
  16. Куколка - истории любви.

    Вариация Я думаю, что не только девочка растерялась, но и молодой человек. И нужные слова в сложившейся ситуации не каждый сразу найдет. Вот Вы сами что бы сказали "неудовлетворенной" тетеньке, которая погоняет Вас метлой?
  17. Куколка - истории любви.

    Зачем уподобляться? На грубость и невоспитанность отвечать тем же или еще хлеще? Да ну, как говорится, на больных и дураков внимание не обращают.
  18. Бесплодный брак

    Один мой знакомый сказал однозначно, чужих детей мне не надо. На мое: - А если так случилось, что женщина бесплодна. - Значит, не нужна она мне такая. - А если ты? - Значит, не будет детей и все. Вот и весь разговор. Если женщина может принять любого ребенка, то мужчина - не всегда, как оказалось.
  19. Сколько людей, столько и мнений. Я летом пропила месячный курс, и то через раз пила. Хороший толчок для дальнейшего похудения был. А сестра совсем недавно, перед свадьбой брата, решилась на турбослим. Я ее редко вижу, поэтому могу оценить результаты. И они очень наглядные.
  20. Детское воровство

    Вся ситуация очень отразилась на моей последующей жизни...я перестала требовать от своих родителей чего-либо, просто дожидалась, когда родители сочтут, что мне сейчас необходимо и сами купят. А вот моя сестра (белая и пушистая) требует и требует, причем до сих пор. Кто знает, хороша ли та ситуация или нет, но мозги вправила конкретно.
  21. Детское воровство

    Ну...сначала меня долго и упорно уговоривали не делать так больше, заставляли клясться, за ремень хватались, снова уговаривали, на жалость давили, взмывали к совести и т.д. К сожалению, не помогло. Это сейчас мне ситуация вся смешна, а тогда...поплакала перед мамой, потом "друзья" очередного котенка подберут и я опять к ней в кошелек.
  22. Детское воровство

    Из своего личного опыта. Училась я в 1 классе, а подружилась с одноклассниками своей старшей сестры. Таскала у родителей деньги тоже на всякую ерунду (ребятам покупала), щенков, котят кормила. Благо, мои тогда деньги не особо считали, жили в достатке. Но потом заметили. Сначала ремнем по попе, потом отвели в комнату милиции. Там грозная тетя сказала, что меня посадят в коллонию для несовершеннолетних. Причем, мамочка моя стояла и поддакивала тетке этой. Очень хорошее внушение, я вам скажу. Хоть сейчас я с родителями не живу, но если дают деньги за что-либо заплатить, до сих пор отчитываюсь до копейки.
  23. Девственность.

    Знаете, когда расстаешься с любимым (по совместительству первым и единственным) уже не важно был ли он первым или 21. Хотя я тоже склонна считать, что, может быть, он сомневался девственна ли я. Но, главное, я знаю, что он был первым и буду помнить его всю жизнь только потому, что он был перым.
  24. Тотальный контроль

    Хех, а почему Вы сразу не сказали: "Дорогой, крашу брови, не могла отвлечься на звонок", что в этом такого криминального? А вообще, поговорите с ним начистоту, это ж что получается, Вам и в туалет без телефона сходить нельзя?
  25. Знаете, к нам на работу женщина ходит, ее сыну уже 30 с лишним лет, он ДЦПэшник. Она из лучших побуждений купила ему ноутбук, ноутбук периодически ломается и она идет к нам за помощью. Каждый раз со слезами, по сто раз извиняясь. Девочки, это жутко! Жутко видеть взрослого человека, который плачет от беспомощности, от того, что ей неудобно каждый раз просить. Даже невозможно представить, что она чувствует...и это всю жизнь тянуть на себе. Если скажут, что будут осложнения...и рожать, но мучаться или вообще никогда не познать, что такое выносить ребенка - наверное, в силу лет, я не знаю, что выбрать. Дай Бог, не сталкиваться с этим.
×