Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сафо

Наши люди
  • Число публикаций

    1 591
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сафо

  1. Смерть меньшого брата-3

    Как же мне хреново. Меньше часа назад умер наш любимый попугайчик Гриша. По нашей вине умер. Сын его прищемил дверью. Сколько раз просила его быть аккуратнее. Ему было меньше 2 лет. Еще мог бы жить да жить.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я в шоке от новых расценок на Яндекс.Заданиях. Где-то полмесяца не заходила, а тут пока было свободное время, решила зайти. В избранных висит задание "Модерация фотографий организаций". Помню раньше у меня там были расценки - 1 фотка/10 коп. Сейчас висит цена 5 коп. за фотку. А в итоге, когда зашла и стала делать, оказалось, что за 10 фоток тебе аж 1.9 копейки начислят!! За 1 фотку я даже вычислить не могу сколько получается Вот это щедрость! Сразу вышла. Еще увидела задание: сравнение двух аудио: человек или робот. Открыла, вроде несложное. Но за 11 руб. такой огромный список аудио, я даже до конца не смогла долистать. В общем, лучше буду бесплатно форум читать)
  3. Удаленная работа, работа на дому - 8

    И там, и там. Но на телефоне у меня не приложение, просто вкладка. Даже не знала, что есть приложение. Спасибо за информацию, сейчас установила приложение, там доступно это задание.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня постоянно висит, что задание на моём устройстве недоступно, а так я бы с радостью сфотографировала, если магазин недалеко. Мне кажется сотрудники уже привыкли. Я захожу и часто вижу, как народ фоткает.
  5. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Да, сбер. Я так и делала, несколько раз пробовала, ничего не получается. Пишут "свяжитесь с получателем денежных средств и уточните реквизиты для перевода".
  6. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Тоже сейчас оформляла и обратила внимание на эту кнопку отказа. Вау! Неужели решили вернуть? Я сейчас хотела заплатить через этот их кошелек, но не могу его пополнить. Наверное, из-за того, что к карте привязан один номер, а в ВБ другой. И поменять номер в ВБ нельзя, только новый профиль завести. Я расстроилась, что не получится дешевле покупать. А потом смотрю, у меня заказ сам собой оформился. Хотя не оплачен. Написано же было, что вначале надо кошелек пополнить, только тогда он оформится. Думаю: ну встряла. Теперь придет на пункт выдачи, а я же не смогу его оплатить. Но решила попробовать, нажала уже в созданном заказе кнопку "оплатить", дальше способ "по карте" и он оплатился по карте, сумму списали со скидкой, как будто я через ВБ кошелек заказала.
  7. Наши падения (смешные и не очень)

    Сейчас позвонила соседка, хотела попросить завтра сына подвезти в школу. А я хотела ей звонить чуть попозже с такой же просьбой (у нас электропривод ворот сломался, пока не можем ни починить, ни выехать). Я спрашиваю, что у них случилось. Оказывается пошли всей семьей на каток, муж соседки упал и сломал себе правую руку. Главное в прошлом году они тоже пошли на этот же каток, он там упал и левую руку сломал. Но ничего, не падает духом. Говорит, что в следующем году опять собирается идти кататься.
  8. Написано пункт выдачи Боксберри. Но в любом случае уже не важно. Я не буду еще одни ненужные штаны покупать.
  9. Транспортная компания. Авито-доставка из этого города мне показывает цену в 69 руб. У ТК явно не будет таких цен. А у меня муж наоборот очень любит Авито-доставку. Видимо из-за того, что он социофоб. Ему проще не общаться с покупателями, а отнести вещь в пункт и все.
  10. Не хочу, Надя. Я лучше себе в нашем городе штаны поищу. Не такая эта редкость. Я еще отзывы почитала, там продавец ушлый. Тем, кто хочет доставку в другой город, предлагает сразу ему деньги на карту скинуть и отправляет ТК. Мне доставка в итоге дороже штанов выйдет.
  11. Присмотрела горнолыжные штаны в другом городе, по цвету прямо как моя куртка и недорогие. В объявлении не подключена доставка, но видно, что у продавца много продаж было с ней. Написала ему, он мне ответил, что продать может только вместе с другими штанами, которые на 8 размеров больше, чем те, которые мне нужны. В объявлении эти штаны есть, но нигде не написано, что только вместе продаются. Вот где логика? Кому нужны двое штанов 44 и 52 размеров? Были бы одного размера, еще можно было бы понять.
  12. Интернет-магазины. Совместные покупки

    У них рекламируют разницу 2 или 3%, при оплате кошельком. А тут 500 р. Мне кажется это просто сбой какой-то.
  13. Я тоже очень люблю кассы самообслуживания. В ближайшей Пятерочке вначале их поставили, а где-то через месяц убрали. Первый раз с таким сталкиваюсь. Наверное, большая недостача была.
  14. А вот такие задания сегодня были у кого-то от Я Хамелеон? Я вчера и позавчера долго с ними сидела, мне прямо понравилось. Но никаких навыков у меня не появилось и походу меня забанили, сегодня ни одного не видела. ? Я вчера
  15. Написано "Модерация" - рубрика "Простая модерация фотографий"
  16. Мне тоже вчера это задание понравилось. Я 30 руб. нащелкала, а потом открылись эти же задания уже вообще по другой цене, по-моему штук 15 фоток за тот же 1 рубль.
  17. Меня муж отругал, что я отправила при регистрации фото с паспортом. Говорит, что с такими фото как раз кредиты берут. Мне еще недавно стали подозрительные смс приходить от Альфа банка, код подтверждения для оформления кредитки. Даже не знаю.. Все-таки надеюсь, это совпадение.
  18. А, ясно. Я не так поняла. Еще посмотрела про разметку радиостанции, думаю: "О, какая хорошая оплата"
  19. Спасибо за информацию, девушки! Я все перелопатила у себя, про врачей ничего не нашла, ни про отзывы, ни про анкеты. @Я твое Счастье у вас на скрине прямо хорошая оплата за Бок о бок. У меня сейчас было по-моему 4.5 руб. Наверное, снизили за предыдущие косяки.
  20. Что-то я не разу пока с врачами не встречалась, даже на обучении. Подскажите, а как они точно называются? Сегодня попались задания простые "Бок о бок", выбирать одну из двух организаций. Вчера первый раз их делала и по ходу накосячила много, потому что в заданиях была надпись, что-то типа "Реабилитация" . Ну вроде реабилитировалась, написали, что у меня новый навык, качество = 100.
  21. Будь здоров, малыш -12

    Только в одном ортезе и больше вообще ничего? Да, про бинт я почитала, что удобно. Но сама не рискну из него повязку делать. Не знаю, может, к платному хирургу попробовать обратиться. Но тоже надо заранее узнать, сможет ли он сделать такую повязку.
  22. Будь здоров, малыш -12

    Мне не говорила учитель. Но ждала, ей еще сын сказал, что сейчас поедем в поликлинику и он потом ей справку отдаст. Так расстроился, когда справку не дали. Учитель мне потом написала, что все правильно, не переживайте) Мне знакомая посоветовала как альтернативу гипсу полимерный бинт. Говорит, что у нее был сломан мизинец, она купила этот бинт и ей травматолог переделал повязку. Она всего на 1 палец, гораздо легче гипса и можно мочить. Я заинтересовалась, спросила у врача, но он похоже вообще не знает, что это. Сразу говорит: "Нет, нет, только гипс". Эх.
  23. Будь здоров, малыш -12

    Спасибо за ответ! Я классному руководителю еще в пятницу написала. По поводу того, что во вторник собираемся к врачу тоже потом написала, она на это ничего пока не ответила. Я сейчас решила все-таки завтра съездить. Хотела сына с 3 урока забрать, все равно физкультура и к 6 вернуть. Надеюсь на первые три допустят. Ну если нет, сразу тогда поедем. ---------- Вот сейчас были у хирурга. Вообще никакую справку не дал, я 2 раза спрашивала. Говорит: даем справку только после снятия гипса. А сейчас и так ясно, что он освобожден от физкультуры. Странно как-то.
  24. Будь здоров, малыш -12

    Сын умудрился сломать мизинец на руке в пятницу. В травмпункте гипс наложили, написали крупным шрифтом в выписке, чтобы на следующий рабочий день обратились в поликлинику к хирургу. А я позвонила туда, в понедельник хирург с 9 до 12, а во вторник с 14 до 17. Вот думаю ничего же страшного не будет, если мы не в понедельник приедем, а во вторник, чтобы учебный день не пропускать?
  25. Подскажите, кто-нибудь пользовался маслом Кумкувади для лица? Уже несколько раз натыкаюсь в Озоне. Заинтересовалась.
×