Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снайперша

Наши люди
  • Число публикаций

    1 090
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Снайперша

  1. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Надеюсь, что у Николь такая роль была только в первом выпуске, прописанная. Мать с ребёнком не поняла. Вырядили ви костюм из Уэнсдей и выдали два топора из Леруа Мерлен. Что это было?
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Обывателям по фиг на бомбардировки Ливии. Это далеко. Это неизвестно. Половина на карте не знает где она. А королевская семья это бренд. Кто мне знает Диану? (Кстати, нынешнее поколение её не знает). Свадьба красивая, принц и принцесса и т.д. Кадаффи далеко. А Уильям с Кейт вот они, во ТВ. Красивые.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Зависит от поисковой системы. Извините, но моё мнение, что "перетягивание каната скорби" чушь.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да какой? Ну по фигу им. Так же как и было бы нам, если бы а Лондоне был теракт. Для них королевская семья это национальное достояние. Для меня, например, посмотреть наряды, фотографии, красивые свадьбы. Ветку в стойло Пегаса превратили в политику и проклятья. К чему? Зачем?
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Прям англичане бы скорбили по русским. У них свои проблемы, тур премьер-лиги на выходным. Мы им сдались, как лошади пятая нога.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Если бы в Лондоне случился массовый расстрел или в Париже, как было уже. Ну, пообсуждали мы тут. Немного. А, если бы какая-то ситуация, значимая, случилась бы в это время в РФ, то мы бы не обсуждали вовсе. Для них мы чужие. Они для нас тоже. Кейт для этого вытаскивать. Ну, увольте. Их гражданам на нас по фиг. Мы ментально далеко даже.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А я, если честно, не согласна с мнением, что это видео выложили специально. Конспирология не для меня. И, опять же, кого именно отвлекает это заявление от теракта в Москве?
  8. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Всё, поняла. В битве сильнейших будут все те же. Кроме Влада, видимо. Плюс Соня. Ну, желания смотреть, нет совершенно. Истеричка Шанс, обиженка Гецати, Лина непонятная. И посылающая всех Надежда Эдуардовна... Не, на Марьям посмотри. Но все они надоели. Уж лучше новая битва. Ангелину хочу смотреть дальше, есть что-то в ней притягательное. В её манере. Шепс достал и противен.
  9. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Охохох. Я тоже зашла( надеюсь, что выиграет не амёба, которую Шепс тянет. Я не могу понять, а кто ещё будет в битве сильнейших? Снова прошлый состав что ли? И будет ли она вообще. Дополняю. Это, что за позорище в конце было? Таки амёба... Встали то почему все? Даже ту, что Николь отгадала. Просто чушь.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Ну и поздравления получают согласно полу. И поздравляют. А ппо трансгендеров, вы же о них, я не могу ничего сказать. У меня выборки нет.
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Я не думаю, что это первое о чем думает человек, который считает себя отличным от своего биологического пола. Ну, плюс я таких не знаю. Тут, наверное, моя выборка. Дело в том, что у нас ЛГБТ с перьями не бегают. У нас они выглядят прилично. И биологический пол свой признают.
  12. Церемония вручения Оскара.

    Ну тогда она хотя бы не открытая. При наличии мужа.
  13. Церемония вручения Оскара.

    И поэтому она замужем с 1984 года?
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Хм... Ну женщины поздравляют женщин. Мужчины поздравляют женщин. Мужчины поздравлялись раньше. И женщины их поздравляли.Многие служили, кто-то подлежал мобилизации. Кто-то не вернётся уже. Я говорю про обычных представителей. У нас они не оглашенные, а вполне обычные, социализированные люди. С правами и обязанностями.
  15. На приёме у психолога/психотерапевта

    Как я ещё понимаю, у них там чувства. Что они чувствовали. А у меня, например, нет чувств, только ощущения. Звучит бредово, но это разные абсолютно понятия. И мне гештальт не подходит. Я не помню даже ощущений от ситуации. К тому же много полудурков, считающих себя гештальт-терапевтами. Я видела группу, которая обнимается с деревьями. Ну как бы... Совсем что ли?!
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ну, либо очень и очень застенчивый мужчина с кучей комплексов. Есть же такие? Есть. Остальные в фильме, если честно, откровенные козлы.
  17. Первый канал. Константин Эрнст

    Ну, смотрите. Его исполняли и Карцев и Ильченко. Многие фразы пошли в народ. Да, хотя бы монолог про раков. Когда он начал допускать заявления? В 2014 Крым не признал? Умер в 2020. Он реально для многих прекрасный и любимый артист. А многие и знать не знают о его политическом мнении. Ибо, это сейчас каждого препарируют. А раньше-то.
  18. На приёме у психолога/психотерапевта

    Ну, тут ещё нюанс. Она не всем подходит. Особенно у кого внутри как стержень. Например, социализированным психопатам. Подбирать всё, к сожалению, индивидуально. Некоторым и гештальт-терапия подходит. А я, например, не понимаю как она вообще может помочь.
  19. Прямо кипяток-кипяток и на голодный желудок?
  20. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Я на это делаю ему скидку. Но, значит, на второй день додумался похмелиться. И смог. Тут, извините, месяцами потом на алкоголь глаза не смотрят. А там вливается, как родная. Кому-то такой мужчина вполне подходит, даже в этой ветке. И не деспотичный он, а решающий проблемы и т.д. и т.п. Но отрицать то, что не пьющий человек не может три дня квасить, а потом, как огурчик, быть. И то, что товарищ с алкоголем на ты. Ну, не знаю...
  21. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Да, но что делает обычный человек, который "иногда с друзьями под хорошую закуску" ? Во-первых, он не пьёт один. Тут, ладно ещё, напился с "горя". Во-вторых, на утро ему плохо от алкоголя, так как организм отравлен. Он не будет похмеляться и пить ещё.
  22. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Но у него же такая внешность... Мягко говоря, на любителя. Только гадов играть.
  23. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Извините, да. Исходят из своего жизненного опыта. У меня у деда была присказка перед обедом: а что тут не наливают? 50 граммов ему надо было. Никогда пьяным его его видел никто. Рабочая профессия была на заводе, но одного ругательного слова мы никогда не слышали. И детство тяжёлое. Война, оккупация, мама умерла. Чтоб вот так в запой уходить, да никогда.
  24. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    А мне больше оригинал понравился. А нилетто. Ну, голос хороший, но вышел здоровый лоб и спел. А я его другие песни знаю. Типа "пау пау" и т.д. какая тут Родина? У такого умственного?
×