Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

интим_предлагать

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя интим_предлагать

  1. Тут вопрос насчет секса прозвучал - не на волне ли эйфории от оргазма... Ну, мне-то всегда хорошо, а эйфория скорее у другой стороны. Там маленькая (в прямом и переносном смыслах) проблемка. М-м-м как бы поделикатнее... Отсутствие эрекции почти полное. И та сторона получила хорошее удовлетворение, какого, видно, давно не получала. (Кстати, в тему "Только для взрослых" о роли величины члена: при практически полном отсутствии величины суметь доставить даме оргазм другими частями тела - это о-го-го!). Про принадлежность бизнеса - это неожиданный поворот. Я как-то не думала. И вообще, вы все мне много интресных моментов указали, особенно про страховку. Есть над чем задуматься. Желание стать мадам Черевиски (модеру - так эта фамилия пишется. Сама видела) пока не утихло. Попробуем направить события в русло "люблю - трамвай куплю".
  2. Котенок Гав Ох, вопросов масса. В Сербию нужна Шенгенская виза? Как деликатно выпросить компенсацию за поездку? Как долго обычно могут продолжаться платонические отношения по переписке?
  3. Бойтесь своих желаний

    Ещё, наверное, можно сказать о материальности мысли вообще и о высказанном в слух в частности. Вот такой пример (рассказ знакомой). На южном рынке с подругой покупали груши, и продавец сказал: "Дай поцеловать-отдам так". Поцеловались, и она заметила: "Хорошо целуется, зараза". Зря она последнее слово сказала.
  4. Ну не знаю. Как-то не похож он на Казанову. Такой внешне скромный. Очень много рассказывал о детях, вообще мы с ним много разговаривали о всякой всячине... Честно говоря, у меня уже были мысли о повторной встрече опять на курорте. Девочки, вы мне крылья рубите!!!
  5. Амели Спасибо Вам за ответ. Иностранец - серб. Бизнес - торговля, я в курсе чем, как, оборот, объемы т.к. он брал меня на бизнес-встречи, ему было лестно моё присутствие. Вот живут ли с женой - увы, не проверить. Но он говорил, что существующая система здравоохранения Сербии (страховка) требует, что поскольку супруга его не работала и продолжает не работать, требует наличия поручителя (мужа), иначе все мед. услуги будут для неё платными. Живут они раздельно. Такой вот благородный серб. Секс, конечно, был отличным. Но для меня он плохим не бывает, может, мне так с мужчинами везет. Да, вот фразу "вовремя лапшу с ушей снимать" стоит выучить. Ой, вот всё сама понимаю, но хо-о-чется мадам Черевиской быть!!!
  6. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Девочки! нистатин - это даже не вчерашний день - это позавчерашний год. Полижинакс - это тот же нистатин, только импортный. Вы что, телевизор не смотрите? Купите капсулы, которые рекламируют, тот же флюкостат. Проблема-то решается на раз! Уж у меня хроническая молочница была (спасибо заводу мед. препаратов), даже врач говорила - "впервые такое вижу". Зато уже 3 года вообще о ней забыла. Пропила три раза (!) флюкостат.
  7. На международном я курорте познакомилась с обаятельным иностранцем. Разговоры и все дела... Всё везде прекрасно. Ну конечно, он женат, но с женой не живет, только так, содержит... А за три дня со мной он словно встретил родственную душу, словно мы знакомы три года (потом уже "тридцать лет"). (это не аферист, поскольку у него есть бизнес, и я в курсе - какой). Да, он мне тоже очень понравился. У меня жизнь в целом спокойной не назвать, а с ним (и с "всё включено") было так спокойно и хорошо... Вообще-то я думала, что с возвращением в родную зиму всё это забуду, но не получается. Да и он звонит постоянно... У кого есть опыт в таких делах (свой или знакомые, но только не в теории) - что делать: продолжать перезваниваться пока обоим не надоест, или все-таки есть какие-то перспективы?
  8. Золотой дождь

    Как всегда, забавно читать мнения типа: "Я не пробовала, но точно скажу, что это гадость! И делать я это НИКОГДА не буду! А все, кто этим занимается - уроды." Нормальное явление - золотой дождь. Если любимому мужчине нравится - сделать это пара пустяков, пусть радуется. Это, кстати, нехилую эрекцию вызывает. Для тех, кто ещё не в курсе - женская моча - неплохой афродизиак, за что её и пьют. Технически всё обставляется элементарно - большая плотная клеенка, махровая простыня. Сделали - сняли - постирали, и по-новой. Чтобы запах был лучше - больше пейте, ешьте цитрусовые. А вот если у вашей мочи плохой запах - резкий или просто противный - это срочно к врачу... И нечего ханжить - мужчина попросит - сделаете всё. А не захотите - найдется другая, которая сделает. И не факт, что она потом не влезет в вашу жизнь.
  9. Извращения, в т.ч сексуальные

    тема называется "сексуальные извращения", а не "кайф от сексуальных извращений". Или в названии темы имеется подтекст, типа "только с отрицательной оценкой: вот какие идиоты, кретины и т.п."?
  10. Извращения, в т.ч сексуальные

    рассказал один очень уважаемый мною человек. "... Вы представляете, как это - проколоть сосочки иголками, ток через пяточки пропускать... А как-то мы ехали по шоссе, заехали в лес и она разделась в машине. Я вытолкнул её, и поехал. Она голой бежала за мной по шоссе" Вот это высший пилотаж. А то "золотой дождь", АС...
  11. Золотой дождь

    Дракон_Стрелецкий А вообще, хотела узнать про ощущения у тех, кто это уже испробовал. Но люди скромные, наверное никто и не решится! Отвечаю. Да, мы с моим партнером это практикуем. Постоянно. Его это безумно возбуждает. Не знаю почему, правда, но раз ему нравится, зачем отказывать? Да, и рот ему тоже. Он глотает, возбуждение у него от этого - просто бешеное. Больше, чем от ОС. Ну никто не знает всех причуд мужской сексуальности! Он счастлив, что может быть впервые его никто не обзывает извращенцем и уродом (очень красивый мужчина, большой начальник), очень нежно к нему относятся, и ему не нужно униженно просить. А я имею просто улетный секс. Технически к этому надо просто подготовиться: клеенку пошире, пару больших махровых полотенец. Перед ЭТИМ побольше попить (не пива, упаси), поесть апельсинов. Никаких лекарств. Почему-то ласки клитора считаются нормой, ОС тоже (а вспомните-ка, кто ещё помнит, 20 лет назад это был удел извращенцев и зеков. Таких дам называли "защеканка"). Почему же потребность в Зол. Д. считается чем-то гадким?
  12. Судорога

    Мексиканский самогон Постоянно (вернее периодически постоянно) скручивает ноги судорогой: ступни, мышцы до колена. Причём ночью, когда до тазика с горячей водой (советы выше) не добежать. Боль - хоть в крик. Причина, как мне кажется - обширный варикоз. А борюсь так: как только скрутила судорога - для меня это значит нехватка витамина В. Раньше шла в аптеку, покупала В6, В12 и кололась. Сначала оба - утро-вечер, потом по очереди. Проходит на другую же ночь. Если не колоть (пробовала обмануть себя) - крутить будет каждую ночь. Сейчас появилось очень хорошее лекарство - нейромультивит. Теперь пью его по инструкции. Если судорога начинает крутить на шейпе - для меня сигнал, что опять нужно начинать профилактику. Словом, спасаюсь нейромультивитом. Кроме того, уже 4 года пью глюконат (или глицерофосфат) кальция ежедневно 1 гр. Тут было мнение, что глюконат - пустышка. Может быть и так, но кто и как проверял Д3-никомед? Что-то как-то глюконат сразу стал пустышкой, как только появились дорогие препараты, типа никомеда. Да и АРГО с каким-то дорогим аналогом подсуетился. Наводит на размышления.
  13. О мужских и женских изменах-3

    milat Лишнего? Лишнего не было: это был самый натуральный интимный дневник. Первый взгляд, первый поцелуй, первый секс, первый оральный секс, первый анальный секс... Открытие страны "любовь". Но не с ним.
  14. О мужских и женских изменах-3

    Однажды утром муж (б) спросил меня каким-то пластмассовым голосом: "Это правда, что ты мне уже три года изменяешь?" И в руках у него я увидела свой дневник, начинавшийся словами "Здравствуй, новая книжечка... Прошло три года, как мы вместе, мой дневник... Три года любви, печалей и радостей..." В голове сразу ураган мыслей: от "Идиотка, вот и доигралась" до "Господи, что с ним будет?! Лишь бы не инсульт!" И ничего не нашла лучше, чем ляпнуть правду. Его ответные слова просто сразили:"Господи! Лучше бы ты этого не говорила!" Поделитесь, кто как выкручивался, когда всё тайное выплывало наружу? Что можно говорить, а что - категорично нет?
  15. Возрастная разница 2

    ягодка Когда мне было 19 лет, мама (учительница) сказала: "Доча, дело не в возрасте. У меня учатся такие мальчики, за которых я тебя хоть сечас замуж бы отдала - такие серьезные, взрослые..." Не парьтесь. До 45 эта разница чувствоваться не будет. А сейчас живите на всю катушку. Какого черта думать о том, что будет через 5-10 лет, все равно не угадаешь. А в жизни и так мало радостей, так не отвергайте своими руками то, что Вам жизнь дает. Любите и наслаждайтесь. (для справки, у меня был парень - на 12 лет моложе. До сих пор прекрасные воспоминания.) А родственников: 1. Не особо посвящайте, раз они Вам одни неприятности своими воплями доставляют, 2. Не слушайте. Если их уж так волнует - пусть предоставят равноценную замену.
  16. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Иридия Как пиявки повлияли на варикоз? Все читаю Девочку31, и так хочется тоже попробовать именно из-за варикоза (ну о-о-чень заметный, узлы и иногда чешется, иногда нога гудит), но очень боюсь. Вдруг кровь не остановится? Ведь там даже если чуть заденешь - уже синяк, а не дай бог царапнуть чем-нибудь... Сосуды хреновые - ломкие. Девочка31, спасибо за адрес аптеки.
  17. Законы Мерфи

    Этот закон, наверное, уже кто-нибудь описАл: очень распространенный. Выхожу из подъезда и вижу, как к остановке, на которой и народу-то нет, подходит и узжает без меня мой автобус, за ним моя маршрутка... И, наконец, я на остановке, абсолютно одна (все же уехали автобусом и маршруткой) жду минут 10-15, набегает народ, и дружной толпой мы лезем в автобус
  18. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Встретилась недавно с одной бабушкой (бывшей моей покупательницей), "как дела, как что, как Машка?" - это её внучка, которая мягкие игрушки шила, а я у неё их покупала в порядке благотворительности. Хорошенькая такая девочка, крепенькая, беленькая, глазки голубые. "С Машкой такие дела... Пропадала наша Машка. В Ярославль её увезли, там в квартире жила с тремя такими же девочками, мужики к ним ходили." "Типа публичного дома что ли?" "Ну да... Хозяйка там была, кормили их, никуда не выпускали. Мать еле нашла, увезла. Сейчас в школу устроили, в восьмой класс ходит (!!!). Вздыхает, говорит, назад хочу. Там лучше было." У меня слов ни тогда ни сейчас не нашлось. Это уже какая-то потусторонняя жизнь.
  19. Фото и видео в обнаженном виде

    Иногда практикуем, и это очень забавно. Позы без ограничений. Это же заводит... А что касается внешних данных, то это меня как-то не смущает: я ему доверяю, уверена, что видя меня сотни раз "в натуре", от фотографии он не разочаруется. А кроме того, там только отдельные части тела, от которых он в восторге. Если уверены в партнере, уверены, что "в народ" это не пойдет, и у вас есть чувство юмора - попробуйте. Веселье гарантировано.
  20. Нати77707 Ну "золотой дождь" это ничего особенного и ничего такого страшного. Если партнер попросит - делайте смело. Это не больно ни Вам, ни ему, а удовольствия ему доставит массу. А вот я узнала, чего бы я не сделала: -прокалывать соски иголками; -пропускать ток "через пяточки"; -"раздеться догола и бежать так по шоссе за машиной" в которой медленно отъезжает друг. Это все я услышала недавно. Но участникам этих отношений все нравилось. Это их право. И их счастье, что они сумели друг-друга найти.
  21. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Royal_ka Только не мужа. Он не изменился, пройдет время, и все проблемы повторятся. Отвратительный характер (или то, что Вам таким кажется) остался. Вот уж что не меняется так это характер! Вы поройтесь в себе: Вам хочется видеть его каждый день, в постели чувствовать, слышать его голос, видеть сидящим у телевизора, стирать с него и т.п.? Ну если да, то сходитесь. Только что раз не склеилось, потом хуже разваливается.
  22. Смешные названия магазинов и т. д.

    на выезде из г. Мантурово (такой ма-а-аленький провинциальный городок) в бывшей избе в три окошка устроен продуктовый магазин типа "сельпо". На двери висят две бумажки с надписями: - В магазине ведется видеонаблюдение - (держись, Москва!) и фейсконтроль.
  23. Размер имеет значение.

    Котенок, никак не зависит. В жизни сталкивалась с диапазоном от "презерватив слетает" до "презерватив не налезает". Нормальные мужики, без заморочек. Даже, по-моему, в глубине души все считали себя мачо. Особенно если подпеть типа "О-о-о! Ах! Ещё!!"
  24. Всё о чае

    Мне кажется, в этих чаях много ароматизаторов. А мы вчера в бане пили крепкий зеленый со своей мятой, смородиновыми и вишневыми листями (потереть в руках) и топленым молоком. Очень вкусно. Сахар не добавлять.
  25. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хотелось бы поговорить с Борисом Моисеевым. На мой взгляд - это очень умный (и хитрый) человек. Я бы задала ему такой вопрос: В одном фильме про китайского шпиона, бывшего несколько лет любовницей французского консула (М. Баттерфляй) прозвучала фраза:"Знаете, почему в китайских операх все женские роли играют мужчины? Потому что только они знают, какой должна быть женщина!" Если это правда, неужели мы должны быть такими, как в шоу трансвеститов? Но, думаю, Борис не раскроется даже для МС.
×