Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Egeek

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Egeek

  1. Места и способы знакомств - 3

    Ой, тоже поделюсь. Из свеженького. Еду я на байке до рыбного рынка, еду никого не трогаю. Мысли счастливые. Солнце, ветер в волосах. Свобода! И начинает меня на другом байке негр к обочине прижимать: девушка, девушка у вас с байком проблемы, срочно остановитесь. Ну, торможу. Он тоже рядом паркуется. Где, говорю, мой френд, проблемы увидел? А он, мне отвечает: Да это у меня проблемы, я как увидел такую прекрасную белую девушку, так сразу понял что мне очень нужен ее телефон. Биллом, зовут этого прекрасного, а ныне отличного африканского друга. **** Тусуем с сыном, пока у всей нашей необъятной январские праздники, на пляже. Ну как тусуем, сын как обычно везде носится, а в боевой стойке наблюдателя. И тут, приспичило ему биту крикетовскую и мячик выцыганить у соседних делийских отдыхающих. По итогу, они его, парни индийские, все втроем учили часа два в крикет играть, да купаться вместе ходили. А я в первые в истории валялась на лежаке, попивая колдкофе. Потом, гордый сын, привел одного из них знакомится, со словами: "Мама, это Вики, он теперь НАШ друг" Так и дружим мы теперь с Вики и его друзьями, да в гости друг к другу ездим.
  2. Сказочное везение или очередная ошибка?

    Не смогла мимо пройти. Наш папа тоже курил, а в конце уже так называемые "смеси". Тут на форуме есть темка о перипетиях наших с ним. Уходила от него летом, потом вернулась, клятвенные заверения о том, что все будет хорошо и радужно. И знаете, было радужно и хорошо, 1,5 месяца, осенью после возвращения. Умело скрывал, был примерным папой и мужем. Отличный мужик, правда. Только, вот 25 октября отравился это "смесью" и все, нет его больше. По глупости, сам виноват, знаю. Только у сына теперь нет отца, совсем, никакого, ни хорошего, ни плохого. Фотки только. Это я все к тому, что не отпускает эта дрянь просто так, как бы он сам не хотел. Либо сейчас уходить, либо лечить, уговаривать и таскаться вместе с ним по врачам и консультациям, иначе никак!
  3. Не получается у нас семьи

    Здравствуйте, вот видимо и для меня опять пришла пора оголить душу на форуме. В самой ситуации нет ничего исключительного, и в целом она похожа на тысячу других, коих на форуме в достатке. С моим актуальным мужчиной (или сожителем, кому как нравится), а по совместительству отцом моего сына живем в квартире его мамы. В принципе на бытовом уровне неплохо живем, давно уже устаканились привычки и «графики выброса мусора», квартира большая и никто ни кому не мешает, а его мама так вообще замечательный и тактичный человек. А история в следующем, как-то не получается у нас семьи. У него свои дела, проблемы, друзья, развлечения, а у меня: я и сын, и наши с ним дела и заботы. А совместно ничего нет, даже бюджет раздельный. Для того, что бы мне сходить куда-то, нужно с ним договариваться, что бы он посидел с сыном… А о том, что можно куда-то отправится вместе: на прогулку там, в кино или еще куда, даже мысли у него не возникает. Я иногда чувствую себя некоторым предметом интерьера. Пришел, поел и за комп. Изредка на сына обратит внимание, но не надолго… Сейчас обидно по большому счету не за себя, а за сына, он к нему тянется, а папе он не очень интересен. Из последнего: в эту субботу ходил на концерт, естественно пришел под утро, выспался и в обед собрался помогать другу с машиной, и так опять до утра не вернулся… Вот, не понимаю, как это… Как можно оставить нас без денег на йогурт, зная что у сына нет аппетита и единственное, что в него можно впихнуть так это треклятый йогурт… Как можно, зная, что у тебя сел телефон, за целый день даже не позвонить, а спокойно отмечать покупку машины друга?! Ну ладно, ему на меня наплевать, но сын-то чем заслужил такое отношение? И ведь не скажешь, что он его не любит, просто он о нем забывает, как только выходит из дома. Сегодня, скорее всего, будет изображать из себя униженного и оскорбленного, так как не радостно с ним разговариваю, и опять вернется ночью или утром, хотя ребенку обещал, что придет вечером… Уйти, к сожалению пока не куда, точнее есть куда, но уж слишком далеко, от детского сада, в который сын пойдет в сентябре. Просто жалко денег, что пришлось отдать за путевку (Россия, такая Россия). Соответственно найти стационарную работу, которая позволит снимать квартиру, я тоже смогу не раньше осени. А удаленная работа, которая у меня была, заканчивается завтра (срок договора заканчивается, и работодателю просто не выгодно больше держать сотрудника из региона). Найду ли я еще что-то, столь выгодное, что позволяло хорошо зарабатывать и еще оставалось время и на сына и на быт, пока не известно, месяц уже в поисках… Какая-то внезапная тоска напала… Как мне, стиснув зубы, прожить еще полгода?
  4. Не получается у нас семьи

    Немного решила под итожить. Сын сегодня третий день пошел в сад, решили оставить до ужина, нашла хороший частный, в котетже, с собственной территорией и ему там в принципе нравится, но сегодня я думала, что сломаюсь, он молча с беззвучными слезами уткнулся мне в плечо и не хотел отпускать, хотя в группу поднялся сам. Папа его так и не приехал, хотя зачем-то в соцсети каждый день пишет, что прям завтра приедет, в той же соцсети сказал, что мне ничего не должен и в том же духе... Иногда звонит с городского (сотовый его у меня заблокирован) спрашивает про Тиму. У него опять приступ гепатита, свекровь планирует его положить в клинику. Ну а я прикрепила сына к местной детской поликлиники, и наконец заказала в банке карту взамен утерянной, чтоб получать зп. В общем жизнь налаживается, и да я действительно сильный человек, и верю, что все смогу.
  5. Не получается у нас семьи

    Нюра Вадимовна Аня, вот если честно пока совсем забыть конечно не получается, не бывает так чтоб человек резко чужим стал, а так да, стараюсь относится как к дальнему родственнику. Сын, да маленький, в сентябре только три будет, присматриваю тут частные садики, они дешевле оказывается чем в Новосибирске, но все равно пока денег нет на него. Свекровь это отдельная песня, даже можно сказать марш целый Пока он по горам и весям разъезжал, да в соцсети статусы выкладывал, она ему на стену фотки сына выставляла, да мне говорила, почему ты должна менять место жительства и бла-бла-бла, пусть сам себе квартиру снимает... А как сына ее на пороге появился, то тут уж меня начала уговаривать, что надо терпеть, постели ему на полу... В общем она меня как женщина понимает, но и сына своего любит, поэтому я ее попросила не вмешиваться, чтоб крайней не остаться Она хороший человек в целом, со своими заморочками, в день свадьбы своей дочки, она мне транквилизаторы ставила, чтоб меня не трясло (она врач, с очень большим опытом и прекрасным авторитетом). Я очень надеюсь сохранить с ней отношения, вчера она звонила извинялась, если что-то не так делает и поступает.
  6. Не получается у нас семьи

    Нюра Вадимовна Да без проблем по поводу "ты" Он смешной, ей богу, сегодня я прошла еще одно, но теперь уже финальное собеседование, и приступаю к работе еще по одной вакансии, с отлично зп, оплатой инета и мобильной связи + официальный трудовой договор со всеми плюшками, и все в том же удаленном режиме НО есть существенно но, мне неделю нужно быть максимально загруженной в работу, чтоб научится ее выполнять. Звоню ему, объясняю ситуацию: нужно чтоб ты с сыном дружил, а я к бабуле поехала урабатываться, нет говорит вместе едем, или ты тут остаешься и работаешь, но только вместе... Давай что-то рассуждать, о том какого второго провайдера подключать (одно из условий договора на новой работе, чтоб без перебоев), и вообще говорит, это у нас временная неприязнь, нормально все будет... Нет ну не бред ли?! Я ему за день до этого: давай учится совместно сына воспитывать, ибо жить я с тобой не буду, на мои условия ты не согласен, а на твои моя терпелка закончилась уже... Прям броня какая-то и полное не восприятие факта, того что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ушла... Чувствую еще придется долго смотреть на эти выкрутасы, а так если серьезно собрался за мной ехать, нехай едет, тут до водохранилища не далеко, сын хоть накупается пока я усердно пытаюсь себя показать на работе. А стресс у меня есть, хоть похудею после этого, не ем же совсем ничего кроме кофе с молоком, с того дня как на пляж он в одиночестве уехал.
  7. Не получается у нас семьи

    Подниму темку. Не выдержал он единоличного общения с сыном. Я опять устроилась на работу в том же удаленном режиме, и стала его привлекать к общению под предлогом того, что мне нужно выделять время для работы вечерами, а вы гуляйте. С пару недель так и было работала в обед и вечерами, в праздники решили съездить на водохранилище, часть компании с палатками, мы так до вечера, потому как ему на работу. После обеда выясняется, что у сына все же ангина и мы не едем, он собирается и едет с диким скандалом туда к друзьям, с тем смыслом что все же вернется вечером... Ага через четыре дня и с Алтая вернулся... Пропустив последний свой рабочий день... Говорит, что поступил так осознанно, бежал от меня, и прекрасно понимал как дорого это ему встанет. В общем собрала вещи уже, вечером с сыном переезжаем к бабуле моей, там после зарплат и решением проблем с садиком снимем квартиру в городе. Вчера дико трясло от этой ситуации, а еще надо было улыбаться, так как свадьба его сестры была... И очень мне больно, от того что со мной можно так поступить, да ладно со мной с сыном, который температурил, и в который раз, которого оставил без денег, так как опять упер единственную денежную карту. Ни сожаления в глазах, ни извинения, ничего... Будешь меня терпеть, говорит. А вот и не собираюсь. Лучше у сына будет один счастливый родитель, чем два несчастных.
  8. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    У нас автокресло nania be one, без изофикса брали, но при этом креш-тесты оно прошло, а это главное, дают оценочку 4 из 5 по ним. так что я спокойна, пока влезаем в кресло для малышей, к концу лета новое будем брать, думаю. Вот так оно выглядит:
  9. Не получается у нас семьи

    juma Вот как раз ту все наоборот, у меня специфика работы такая была, что я вкусре всех новостей, и резонансных событий, и имею представление и свое мнение по поводу политической обстановки в стране, да и не только... Он любит со мной разговаривать,а иногда даже спорить. К чему у него интерес есть, к тому я точно проявлять свой не буду, а буду всячески артачится и даже скандалить, ибо растаман он, и со стажем... А в остальном компьютерные игры к примеру, только он в них играет, новые дополнения устанавливает, месяцами может так проходить миссии и исследовать игровой мир. А мне так достаточно: вышла игра, пройти ее, к примеру, за неделю, и дальше жизнью заниматься. Он потом бывает просит меня некоторые сложные места для него проходить. Мы в этом году планировали ему сноуборд тоже купить, но как узнали, что мой работодатель не будет продлевать договор решили повременить до летних распродаж... МяуКиссМи Ну так и раздельный - у него свои деньги, у меня до недавнего свои, как-то не приходило в голову просить денег если есть свои. Я же писала выше за продуктами он сам ездит, комуналку тоже сам оплачивает, я получается обеспечивала себя и сына одеждой, игрушками, колясками, великами. Крупные покупки обсуждаем, в том смыле, что просто уведомительно: я вот телевизор купила, нужна будет твоя помощь с установкой, или я машину продал, буду вкладывать туда-то и туда-то... Да в том, то и дело, что пошел гулять с сыном из-за чувства вины, и мне предложил с ними пойти потому же. А так чтоб сам, сказал, пойдемте сходим куда-нибудь, так такого вообще не было. Я обычно тяну и в музей бабочек, и в ледовые городки. Или допустим вечером сына уложу, а он с друзьями договорился пойти погулять уже, я спрашиваю: А я? Он мне отвечает обычно: Ну так собирайся. Или, если еще не уложила: Уложишь, позвонишь, приеду. Не сказать, что я дома сижу вечерами и сутками, просто если я иду отдыхать, то со своими друзьями, ему с ними не интересно. И под утро тоже могу придти, только я -то всегда предупреждаю, и он в курсе хотя бы примерно моего географического месторасположения.
  10. Не получается у нас семьи

    Отвечу про возраст и ЗАГС: Не совсем мы и молодые, мне - 28, ему - 30 лет. Касательно ЗАГСа, это наверно мой пунктик даже, я была замужем, муж умер, а как-то давно я глядя на пример родителей, пообещала себе, что выйду замуж один раз... В общем не вижу смысла узаконивать отношения, он такого же мнения. До беременности мы жили вместе, правда совсем не долго месяца 3-4. На удивление, вчера он пришел рано, поужинал и ушел гулять с сыном, даже меня с собой звали, но я отказалась, т.к. он делает вид что все в порядке, а у меня так не получается, потому что я не согласна... Ведь это не первый раз так, пару месяцев назад было подобное, но там все так серьезно в результате получилось, что вставал вопрос о прекращении отношений, я тогда подумала, ну понял что-то наконец, а вот как оказалось, что нет... Грустно все это... Очевидно, что я ошиблась с выбором, придется потерпеть и активно готовится к своему будущему Спасибо всем за поддержку и советы!
  11. Не получается у нас семьи

    Констанция Буонасье После последнего моего предложения куда-то сходить, случился вселенский скандал из-за разности взглядов на этот процесс: кафе - можно и дома поесть, кино - давай скачаем, что захотим и пива с рыбкой купим... В общем не сложился поход... Мадама Пик У нас случалось тысяча диалогов на эту тему, к тому же в разных эмоциональных окрасках от спокойного обсуждения, до бурных скандалов... Вояка Конечно, я пыталась как-то проявлять свои чувства, только когда все попытки утыкаются в спину тельца, которое сидит у компьютера, то желание сходит на нет... Просто как-то так выходит, что, если он дома, значит он устал, и его не трогать, а так может продолжать и неделю, и две... Курортозаложница Да, я действительно устала играть в одни ворота. Мы оба такими были, просто его свобода передвижений по-большому счету не регламентируется, а моя: нужно с кем-то и как-то договариваться, что выкроить себе пару часов свободы. Я на Алтай этой зимой раз выбралась, и проходила все 2 дня с дебильной улыбкой, от того что горы, снег, я наконец катаюсь и мне не нужно постоянно контролировать что делает сын
  12. Не получается у нас семьи

    Усладка Как-то с беременности и началось постепенно... Ни на фестиваль тебя не возьмешь на ночь, устанешь же... На концерте задавят и т.д. и т.п. Археоптерикс Ой, это точно не про него. 100% уверена! С концерта фотографии и видео смотрела, без предмодерации так сказать, просто из рук забрала, когда он утром вещи свои разбирал из кучки... А про отмечание покупки автомобиля, так вообще случайно узнала в разговоре с женой его друга, вида "Абалдели они что-ли так долго отмечать" Я не занимаюсь закупкой продуктов и походами по магазинам. Не принципиально, просто так получилось само-собой. Он сам ездит с мамой и они закупаются в Ленте, я им список - они мне продукты, а такие ежедневные траты на хлеб-молоко-йогурт, тоже на нем, просто звонит и спрашивает, что купить. И в этот раз я была уверена, что он вечером приедет, поэтому даже и в голову не пришло попросить денег. Просто опять же, просить надо всегда, чтоб оставил, по собственной инициативе не оставляет... Корону несущая Да у нас как-то так происходит временами все... То отчитывается о каждом шаге, и звонит по 10 раз за день, то вот такие поступки... Он все мечется, как говорится хочется и на елку сесть и опу не поцарапать, в том смысле и чувствовать себя свободным человеком отдыхающим с друзьями, и в то же время заботливой главой семьи... Вот видимо вчера из-за чувства вины вечером принес не только йогур, но и пирожные мои любимые, да кофе, в прок видимо... А любви, наверно и правда уже нет...
  13. Ангелочки с рожками

    Мамочки, предлагаю вам продолжить список: 1.Торчит на половину из стиральной машины (простоне помещается туда весь) 2.Залез на стол, закрыл ноут и сел на него сверху 3.Вылил остатки чая в разложенный на просушку зонтик старательно размазывает… 4.Вытащил из шкафа овсяные хлопья и устроил песочницу, точнее овсяницу 5.Вырвал с мясом розетку и пристраивает обратно 6.Тянет кота с подоконника за хвост, потом становится сразу очень не тихо 7.Достал банку варенья и задумчиво пальцами лопает ягодки, наблюдая, как сок разлетается красными брызгами на холодильник и светлый пол 8.Использует вместо пластилина, найденное в лотке кота (Как альтернатива – свои, если гуляет без штанов. Было дела пробовал, не понравилось, посему испульзует исключительно для творческого самовыражения ) 9.Засунул глубоко в недра папиного системника юсбпорт вместе с флешкой (Продолжить) 10.Усердно натирает ноги обувной губкой 11.Намазывает, незакрытый кем-то кетчуп, на свой грузовичок 12.Пьет, из забытой бабушкой кружки, кофе 13.Пытается позвонить в другую страну по городскомутелефону 14.Отправляет пустые смс 15.Сидит на клавиатуре папиного компа, быстро-быстро запихивая в рот болтики 16.Ест газету, по сути это его первый прикорм 17.Сиди с котами в шкафу 18.Положил папины трусы в унитаз 19.Выкинул в мусорку печеньку, погрозил себе пальчиком, достал и начал опять есть, как правило, циклично… 20.Ест зубную пасту, прихватизированную, во время мытья попы 21.Тайно в дальней комнате есть жидкое мыло из дозатора 22.Достал ящик из шкафа, сел в него, предварительно креативно раскидав во круг мамино нижнее белье 23.Вытащил ВСЕ 72 влажные салфетки из новой упаковки 24.Разматывает туалетную бумагу по коридору 25.Заботливо скидывает сушки Бандерасу (коту), сидя на кухонном столе 26.Пристраивает к телевизору, только что выдранные шнуры от двд 27.Пытается сесть на кота, или лечь… как получится 28.Позвонил подруге и выразительно дышал в трубку 29.Ест кошачью еду (А что – сбалансированное питание,витамины там… минералы) 30.Добывает батарейки из пульта, путем швыряния об пол 31.Вытирает кухонным полотенцем последствия перевернутого кошачьего лотка 32.Раскрашивает свое отражение в зеркале детским кремом Пока все...
  14. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    Саш, часто читаю форум, но редко пишу, поэтому личка мне не доступна! Я сама из Новосибирска, и я хочу вам помочь. У меня тут родственники, друзья, некоторые связи. Да и живого общения никто не отменял. Я если надо всегда посижу с вашим сыном, ибо сама в декрете. Постучите, пожалуйста, в асю: два четыре девять девять девять девять семь девять четыре. Мы с вами обязательно что нибудь придумаем, только не отчаивайтесь. Храни вас и вашего малыша бог! P.S. Постучите обязательно! Боже да у нас дети с разницей всего в месяц! Тиму пять 12-го
  15. Раздел имущества супругов до и после развода

    Spa, обидно на самом деле за подругу. Я про бабку была уверена, что к наследванию она отношения не имеет. Получается, что по закону на 1/3 квартиры 4 наследника - подруга, ее мама, сын от первого брака, и бабка? А если счета у них были раздельные и там был накоплен долг достаточно большой у него. Он же тоже наследуется (долг), и как следствие уменьшение суммы, которю нужно будет выплатить этим наследникам? Самое обидное, что когда ее отец уходил из той семьи, а тогда он был очень хорошим человеком, он просто взял как говорится чУмудан и ушел, выписавшись из той квартиры, хотя получал ее по работе. А эту квартиру получала мама подруги, и отношение что братец, что бабка к ней не имеют, очень жаль, что наши законы меняются так быстро... и теперь ничего не докажешь
  16. Раздел имущества супругов до и после развода

    Вот и я сюда с насущным, так сказать. Есть у меня подруга. У нее до недавнего времени был отец (опустим моральную сторону и что из себя представляют алкоголики, а тем более жизнь с ними, на форуме осуждалось не раз), и вот месяца 3 назаад он умер. Есть квартира, которая была оформлена на 3 собственников. Это моя подруга, ее мать (они не были разведены) и, собственно, сам отец. Прошло какое-то время, и бабуля (мать отца) с какого-то перепугу решила, что она законная наследница метров в этой квартире (тоже опустим моральную сторону), но если тут вроде понятно, что бабке ничего не причитается. Есть еще сын от первого брака отца подруги, и вот он тоже решил, что неплохо бы поделится квадратными метрами, ибо тоже наследник первой очереди. А теперь сам вопрос, насколько обоснованы требования этого человека, и как законо его послать? Дело в том, что отец хоть и был номинально одним из собственников в это йдвушке, но на деле никакого участия в комунальных платежах, ремонтах и тому подобное не принимал. Да и сын этот при жизни особой любовью к папочке не тсрадал.
  17. Прозвища школьных училок

    В школе классную - Семимозговой звали, фамилия у нее Сорокоумова, хорошая тетка надо сказать. :
  18. Дружба между мужчиной и женщиной

    Считаю, что все же возможна крепкая дружба между полами, где есть место и взаимовыручке и поддержки, и совместным посиделкам со вторыми половинами или без! есть у меня такой друг, порядка шести лет нашей дружбе! многое за это время произошло в наших жизнях, много изменилось! но дружба осталась - без всякого намека на что-то большее! просто настоящая дружба! искренняя! дело все в умении дружить а не в разнополости! ИМХО!
  19. Пошла отдала деньги за кружку! Продавец очень удивилась! Поблагодарила! И как то самой на душе лучше стало! А в этот магазин мне частенько придется ходить теперь, рядом с новой работой!
  20. Модераторы! Искала подобную тему, не нашла! Перенесите если такая имеется! Вот так из честных людей получаются преступники! Захожу щас в магазин соседний, а он странный такой: бакалея на полочках стоит (как в супермаркете), а продукты за прилавком! Подхожу я к продавцу беру там кофе, йогурт и паралельно снимаю кружку с полки (понравилась мне). Ставлю на прилавок! Все она меня расчитывает и я ухожу! Пришла ща и поняла, что за кружку не заплатила! Вот и кто в этом виноват!?
  21. Пойми, что сказал ребенок

    Ой,а у нас тоже весело! Племянница каждый день удивляет! пититют - чупа-чуас фипипед - велосипед безанька - пижамка муниз -майонез басятка - жевачка ля фама - я сама (француженка блин) Ну а первая осмысленная фраза меня просто убила: "Бабка лялька деньга дай"
  22. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Работала я раньше посуточно и преимущественно с компом! Ночька в тот раз выдалась очень не спокойная! И вот тащусь себе потихоньку после смены домой! Звонит мпблльник! Я его достаю и еще секунд 30 пытаюсь мышку найти чтоб на кнопку "ответить" курсором нажать! Ладно! Дошло! Поговорила! Подхожу к табачному ларьку и вежливо так с продавца спрашиваю: "дайте мне виндоус легкий пожалуйста". Вместо винстон (марка сигарет). Хорошо парень понятливый оказался, выдал желаемое... А еще частенько своей мышкой на монитор соседнего компа залезть пытаюсь!
  23. Террор бывших жен

    Ой как много хорошего и плохого в этой ветке прочитала. Что-то для себя вынесла на будущее! А есть у меня проблема! Даже скорей ситуация! Мой МЧ был женат и от этого брака растет дочь! Поженились они совсем молодыми и растались за долго до моего появления! Отношения их достаточно стабильные и местами дружеские! БЖ уже второй раз замужем! У нас же с МЧ что-то вроде гостевого брака! То я у него, то он у меня! Меня устраивло до вчерашнего случая! Поехала я домой к себе, а милый должен был позвонить после того как игрушку установит и профилактику общую компа дочи проведет! Время уже первый час ночи звонит, мягко говоря не трезвый и жалуеся, что реферат БЖ сочинить ни как не может! А он утром нужен! Об этом мы еще днем говорили! Инета там нет! И как мне реагировать? Сказала, что надиктовывать по тел ни чего не буду! И пожелала спокойной ночи!
  24. Любовный треугольник, четырехугольник...

    ФРУКТА вот именно думали не о своих интересах! а после того как позвали и поиграли результат - ушел ценный игрок!!! да и не касты! Есть игра, в игре десять команд! В каждой команде н-ое количество игроков! Ситуация происходит в одной из таких И действительно запутала вас еще больше чем сама запуталась! ПРОСТИТЕ! Блин как ни было жестоко, но все же иронично и справедливо! Спасибо! Хоть мозги на место возвращаются! Фигню полную написала! Запутала все, как умудрилась то только?!
  25. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Преамбула: Так получилось что герои этой ситуации постоянно пересекаются в общей тусовке (далее "кружек по интересам"). Движение новое для моего города и для страны в целом, т.е. сообщество формировалось из совершенно не знакомых друг для друга людей, которые нашли общий способ препровождения досуга.... Это самое сообщество в свою очередь делится на группки людей (далее "команда" - я бы сказала достаточно замкнутое пространство, не посредственно где все и происходит ) Собственно сама история: В этом абстрактном пространстве на локальном сборе "команды" членов "кружка по интересам" знакомятся двое молодых людей! Как ни банально ОН И ОНА(я)! Искры с ее стороны ни какой не случилось, чего не скажешь о нем! И под довольно сильным пресингом ухаживаний и тому подобное завязалиясь отношения. Которые в принципе не вели ни к чему! Как и следовало ожидать в скором времени в ЕЕ голове стали появляться мысли типа: "Пора уже завязывать" (НО! достаточно вялые)! И тут его величество случай сводит эту особу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с НИМ (естественно это не тот совсем "локальный"). В результате - быстрое расставание, Огромная ЛЮБОВЬ с Ним единственным и не повторимым, длящаяся и до сих пор! Уход из "комманды"! Полный информационный вакуум о "кружке по интересам". И... опять же господин Случай,"кепу команды" для каких то толькой ей ведомых целей, потребовалось участие этой "вакумной пары". В следствии чего сама собой получилась интрига! Об участие пары в процессе "игры" до последнего момента не знал "локальный"! (И черт уже побрал бы этот Случай!!!), на одном из "уровней" они встречаются! Итог - уход из "игры" ключевого и сильного игрока ("локального")! А в мои планы не входило системное участие в этом способе отдыха! (без ложной скромности ОН И ОНА - ценные члены "команды") Теперь угрызения совести, не возможность "команды" войти в тройку лидеров,.. и полное непонимание почему так случилось! Понимаю конечно, что не совсем красивая ситуация! Но не ужели из-за давних чувств он перестал играть! И ему плевать что подводит команду! В свое время мы сделали правильный выбор! ДАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТЫТЬ! И просто ушли... Но если сейчас НАС позвали... значит нужна была помощь! PS Сейчас перечитала и поняла, чо очень этот текст не читаемый! Но чет не могу я по другому написать! Дорогие форумчане помогите советом! Если есть вопросы, ЗАДАВАЙТЕ!!!! В двух словах: в одной команде играли люди! Завязались отношения, без продолжения, позже втретила ЕГО! Пришлось уйти! Все участники ситуации сильные игроки! Команда тянула каое то время без нас! Позже попросили помочь! Теперь совесть не позволяет играть! А команда простите остается в ж... без всех нас
×