Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Думка

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    А мне напомнило замерзшее узорами окно, через которое пробивается солнце
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Очаровалась этим гель-лаком
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Ну вот, а мне зашли крупные ободки. Ну, или мне так кажется. Если укладка распалась, волосы не лежат, как надо, акцента не хватает - ободок нацепил - все внимание на него. Что я аж пять минут назад еще один заказала. И еще два положила в корзину. А теперь начиталась, сомневааааюсь. Про кокошник думала, но - не стилизую. Крабы люблю, но сейчас волос мало осталось, не на чем держаться. А так всегда в сумке инфизибл бобс и невидимки. Краб тоже лежит, со старых времен.
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

    Плюс к его античной внешности еще и семьянин хороший, с одной женой все 20 лет, не меняет одну старую на две помоложе, четверо детей. Эх, занят, увы мне....
  5. Самые красивые знаменитые мужчины

    В молодости был, ну чисто Аполлон. И с годами не "хужеет"... Мммм, этот профиль. Красив, по мне да, не слащав, не классически прилизанной красотой, - настоящестью. Сакис Рувас.
  6. Наши новогодние ёлки

    Моя новая елка, покупала в мае. Шелдон очень рад своей первой елочке.
  7. Фотографии наших любимцев

    Мой свинтус. Растет и наглеет. Скоро годик мальчишечке.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Вот и я рискнула. Тоже засматривалась, но сомневалась. Может, и не новогодний дизайн, но мне нравится, не раздражает.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Такое безумие посреди ноября. Как-то так...
  10. Несколько кошек в доме

    Вот у всех прайды - как прайды, а мне два каких-то уникума (хочется написать "недоумка") достались. Там все и идут бои местного значения. Уж, казалось бы, два существа одного вида-рода, неужели общего языка хоть чуть не найдут? Фига с два. Бастет и так всегда была нелюдимая, не ручная, сама в себе, кошачья интровертка, списывали на особенности породы и характер индивидуальный. Так с появлением Шелдона совсем замкнулась. Ушла жить в кладовку, сидит, спит там на шкафах, выходит поесть только, туалет там же у нее, в кладовке. А раньше-то хозяйкой себя чувствовала, гуляла по всей квартире. По ночам таки делала величайшее соизволение на кровати со мной полежать, погладить себя давала минут пять. Сейчас ко мне не приходит совсем. Там Шелдон спит. Сын, когда приходит, остается на ночь, он дверь в комнату закрывает, ему Шелдон спать мешает, так Бася с ним спит. Если она все же выползет поразмяться, все, туши свет, Шелли как только ее увидит: фары загораются, уши дыбом, понеслась душа по кочкам. Бежит к ней, задирает ее, троллит, ему играться охота. Но играет он как-то жестко. Видимо, дома в питомнике рос с братом, там свои игры были, на равных. Вот и здесь, то начинает ее гонять по всему дому (темперамент породный же), то лапами ее вроде и не бьет, играя, но там лапа такая, что... Та от него носится, прячется, шипит, что змея, тоже, если в угол ее загоняет - на дыбы и лапы в ход. Вот такое вот кино и немцы дома каждый день. Четвертый месяц. Сперва думала, сами разберутся. Сейчас уже Шелли гоняю: не лезь к ней, ну не хочет она, не принимает тебя. Пусть сидит в кладовке. Однако и кошь жалко, мне кажется, она похудела даже. Вроде кормлю также, съедает все (кормлю отдельно, при закрытых дверях, или Шелдон бежит, пыль столбом, сперва сожрать из чужой миски, а потом свою опустошить). Потом двери открываю. Понятно, что Шелдон днем ее сушку поджирает. Может от стресса? Так и будут, как кошка с собакой жить? Или Шелдон вдруг поумнеет? Бася уже не изменится, возраст, да и всегда такой была. Домой прихожу, только клочки собираю. Опять бились или гонял ее.
  11. И я косынку купила И чего я их раньше не носила?
  12. Увы, опять все из СП. На ВБ не видела этих брендов. Артикул: 02138881272, Бренд Nova Line
  13. Платье получила. Что-то на цветуи потянуло. Вроде, неплохо смотрится на мне.
  14. Увы, эти бренды - только в СП местном. В магазинах и на маркетплейсах их нет. Так что, ждала почти пару месяцев. Посмотрите на сайтах типа беллавка (лат), бренд Niv-Niv, артикул, если поможет Артикул: 0135383079
  15. Получила заказанную юбку-шорты. К ней в комплект джемперок веселенького цвета. Ну, и незнамо зачем, купила ковш антипригарный. Буду соусы в нем мутить, видимо. Ах да, и еще билет на танцпол на "Руки вверх!" Хочу оторваться, как в молодости. Посмотрим, зайдет ли сейчас?
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Разбеленный голубой с хлопьями и ананасный. Дизайн - полчаса пытались сделать стемпинг - но сегодня был не мой день. так что, почти без дизайна.
  17. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Соглашусь. Ну, и ботинки уже по сезону подвезли. Туфли... нуууу, не знаю ,если совсем классика-классика дресс-код? Шаг влево, шаг вправо...? И да, лоферы правильные можно вписать и в костюмы и юбки. Например По цвету: в идеале иметь что-то черное, иногда бывает никуда без базы. Но это не главное. Белые кеды сейчас носят и с черными колготками и темным аутфитом, я пока только примериваюсь, вот-вот выстрелю. Но, может это только для молодых норм? А цветов мало не бывает. У меня на сезон "прям щаз" есть белые кеды, белые кроссовки, коричневая змея лоферы, черные высокие ботинки, черные короткие ботинки, две пары светлых бежевых ботинок (одна - лаковая), одни темно синие ботинки. Это то, что в носке. Кучу сапог и туфлей уже не ношу, разонравилось.
  18. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сегодня - это такая матовая фантазия...
  19. Все читаю, спасибо. Гуглю и думаю, с чего начать. Точнее, думать начну уже завтра, сегодня я без сил после дня таких качелей, хотя я на "ней" ровно просидела весь день, т.е. физической активности и утомляемости не было, но уже после работы меня вырубало знатно, словно в шахте день отпахала. Думаю, сейчас и без глюкозы тревожность на топе
  20. Спасибо за пендель, займусь этим.
  21. Спасибо за советы. Буду искать психотерапевта, убедили. Понимаю, в поликлиниках их нет.
  22. Спасибо за советы. Думала, купировать приступы паники, и не будет вот этого бессилия после. А вот чем - не придумала еще
  23. А у меня - чередование таких состояний: то весь день растет напряжение, панические атаки, трусит прямо реально, а потом - бух, и резкая усталость, паника отпускает, но словно в анабиозе. Ни физически ничего не могу, слабее котенка, ни морально ничего не хочу. Такое впечатление, душа из тела вылетает и вижу себя прям. Пульс падает до 49. Мне уже начинать волноваться? К врачу пока не готова идти.
  24. Аня, а я вот решила сходить. Пока не знаю, куда. Но устала себе рвать сердце, когда общение-общение-общение... Я же близко все, все через себя пропускаю. Там, пусть все течет, как течет. Свидания, приезды, отъезды. Эдак, полгода ждешь приезда, потом- бац, не твое, - снова полгода "мосты наводить". Здесь таки проще, "вы привлекательны, - я - чертовски привлекателен", встретились, разбежались, полюбились, не понравились. Оперативненько. Вот кто бы сказал, куда на русские сходить зарегистрироваться, я бы хоть посмотрела. Что-то Мамбе и правда, совсем антирекламу создали. Я сейчас спросить хотела. Нужен, короче, коллективный разум, а то пока не могу найти решение вопроса. Моральную сторону вопроса не поднимаем, ок? Итак, приезжает ко мне, допустим, один претендент. Здесь он будет два дня. По максимуму я буду находиться с ним, там вся культурно-развлекательная программа, и тыпы, вот, скорее всего, с утра одного дня до вечера другого. Но. Как и у вас, это же ж не единственный респондент? Я просто не знаю, что эти два дня я буду делать с другим (ими). Понятно, как подруга посоветовала, отключить все звуки на телефоне, убрать всплывающие окна. Но. Как я объясню, что не выхожу на связь два дня? Это мождет вызвать вопросы, и ненужное напряжение в отношениях. Чего мне бы очень-преочень не хотелось. Помогите что-нибудь сочинить правдоподобное и чтобы лишних подозрений на себя не навлечь? Очень актуальный вопрос для меня. Чем ближе день икс, тем больше я себе места не нахожу...
  25. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Мы на связи, постоянно, все сложно. Но я не одна.
×