Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светик Семицветик

Наши люди
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светик Семицветик

  1. Энергетические вампиры

    Не поняла, Прям на руке написать эти слова?
  2. Энергетические вампиры

    А что за формула, Физендра, поделитесь, пожалуйста.
  3. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Самое прикольное, что они не правы, а начинают орать и оскорблять всех вокруг.
  4. Как привлечь деньги-3

    Ритуал для привлечения денег, проводимый на море Лето еще в разгаре, и если у вас есть возможность съездить на море, обязательно проведите этот очень действенный ритуал для привлечения денег. Ритуал проверен на себе в прошлом году. За это время доход увеличился очень сильно, примерно в 3 раза. И он продолжает расти. Итак, переходим к самому ритуалу. Ритуал для привлечения денег "Золотая дорожка" Лучше всего проводить это ритуал во время отпуска, когда вы максимально расслаблены, чувствуете себя отдохнувшими, бодрыми и счастливыми. Проводить его обязательно, купаясь в море, озере или реке. Происходить это должно вечером, на закате, нам нужно, чтобы садящееся солнце оставило на воде свой след-отражение - золотую дорожку. Войдите в воду, найдите в воде отражение садящегося солнца и плывите, представляя, что вы плывете по золотой дорожке. Представляйте, что вы купаетесь в золоте и что вы открылись для космического изобилия. Все блага мира теперь доступны вам, вы напитываетесь энергией денег и изобилия. Если вам необходимы деньги для исполнения конкретного желания, вы можете представлять, что оно уже исполнилось. Или же, как я , вы можете просто впитывать денежную энергию, таким образом увеличивая свой доход..
  5. Как привлечь деньги-3

    Вселенная бесконечна!!!! Хватит всем!!!! Молитва от Наталии Правдиной: Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце! сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется! и те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся, что приготовили дары, для всех - несметные богатства, всё есть твоё - иди - бери! вступай в божественное братство! Фортуна! Возроди сознанье! чтоб манну получить с небес! низ равен верху в век познанья, для всех достаточно чудес!
  6. Как привлечь деньги-3

    Нашла еще ритальчик. Путешествие в волшебный банк помощи Техника очень проста: вы можете выполнять ее в транспорте, на работе, дома, в кафе. Абстрагируйтесь от суеты и шума. Закройте глаза и сосчитайте от пяти до одного. Постарайтесь удерживать мысли на своем воображении, чтобы не отвлекаться ни на что другое. Если чувствуете, что не можете проводить технику, оставьте это: значит, вы либо не готовы и вам нужно поработать над собой, либо вам необходимо нечто другое. Представьте перед собой красивое здание. Оно может выглядеть как угодно, может витать в воздухе, быть окружено садом, находиться на острове – постарайтесь воссоздать его в деталях так, как вам угодно. Войдите в здание. Внутри оно выглядит как банк – представьте стойки, служащих, клиентов. Осмотритесь и пройдите к той стойке, за которой будет сидеть наиболее привлекательный для вас человек. Попросите его подать вам бланк для заполнения заявки на материальную помощь. После того как она будет подана, заполните ее как можно подробнее. Опишите свое желание, ту сумму, которая вам нужна. Отдайте ее служащему, попрощайтесь и выйдите. Медленно сосчитайте от одного до пяти и откройте глаза.
  7. Пронести любовь через года...

    Но у того, кого завоёвывают, есть же выбор??? Поддаться на "завоёвывания" или нет.
  8. Приметы

    А у нас грибов нет вообще. Две-три поганки в лесу. И что??? Война мимо пройдет??? Про примету при крещении женщиной девочки(чего-то не могу найти)........... У меня крестная - моя тетя. Крестила меня еще будучи не замужем. Сейчас она замужем, у нее трое детей и все благополучно. Я была крестной у сестры, 11 лет мне было, когда ее крестили. Вышла я замуж. Так дело-то вовсе не примете может???
  9. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Тоже работаю в женском коллективе, есть у нас такая ... При чем, ладно бы просто обсуждала, так нееееет, такие басни напридумывает, наплетет. Противно. Всех страется столкнуть лбами... Ну как научиться на таких "кобр" не обращать внимания???
  10. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    В Евросети, Связном, МТСе ребята работают вообще без туалетов. Я вот думаю, действительно так к ним и относится начальство??
  11. Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

    А что это за средство, и где его можно купить???? Тоже мучаюсь этой проблемой, а на работу надо надевать белый верх, черный низ.... Так неудобно....
  12. Питание на рабочем месте

    Стараюсь брать обед с собой. Бывает, конечно, поленишься или приготовлю, но забуду , или с вечера все слопали, не осталось на утро. Ну тогда придется в магазин сходить на обед чего-нибудь приобрести. Есть на работе столовая, довольно таки просторная, там холодильник, микроволновка. Обеда, вернее перерыва на обед, как такового нет. Но ходим по очереди. И толпы около микроволновки нет, и за столом помещаемся без проблем. А бывает и разгрузочные дни устраиваем . Работы много и о еде даже и не вспоминаем.
  13. Сложные отношения с мамой-3

    Да, Вы правы. Да, вообще не общается. Не звонит. А уж на нейтральную территорию, боюсь её вообще не вытащишь. Из дома выходит только в магазин. Конечно есть. И к себе я её звала, и у сестры 2 квартиры, но она не хочет уходить. "Куда я пойду на старости лет?" Хотя, честно говоря, мне кажется, больше переживает о папе. Он без нее не сможет. Он пьет каждый день. И просто сопьется. (у него два родных брата умерли от алкоголизма, у одного эпилепсия была, а у другого печень). Спасибо за совет. Да, наверное, это злость. Не наверное, а точно. Злость!!!! Я не могу никак простить и без того искалеченную психику, пока жила с родителями. Сколько в детстве я видела скандалов..... Так и теперь, живя отдельно, все равно он портит нервы мне. Нет ему покоя, хотя не просим ничего, не зависим от него. Может это его и бесит больше всего???? Ну скорее не шок и не новость. просто не укладывается у меня это никак. Всё время старалась не думать, не зацикливаться. Родители ведь любят своих детей. В моем понимании. Но вот.... вышло, как вышло.....
  14. Сложные отношения с мамой-3

    Не поверите, вот даже и причины то нет. Вспоминаю, смешно даже. Мы с ним всегда общаемся на повышенных тонах. Это привычно уже. Сидели на дне рождении мужа и стали говорить о продуктах питания, как их покупать, смотреть на сроки надо. Он сказал, что он не так воспитан, что, дескать, за ним стоят люди в очереди, а я буду читать, что написано мелкими буквами на упаковке???? А они ждать???? Потом вообще рявкнул, чтобы я его не учила, что он купит и выбросит лучше, чем будет отнимать время у людей, стоящих за ним. Все это матами, как обычно, я сказала, что ты меня и за человека-то не считаешь. А он с такой злостью: "Конечно, а кто ты вообще??" Я не выдержала, разревелась и вышла из-за стола. Всё. Вот с дня рождения мужа и не общались, потом он сам позвонил и сказал, чтобы отдали ключи от дома (у меня был ключ) и не появлялись на пороге его дома. У него осталась только одна дочь, а вторая умерла. "Ну вот так бывает в жизни, умирают люди" - сказал. Может это, конечно, была последняя капля. Накопилось, налилось, вот он и вылил на меня. Он всю жизнь унижает маму и всех домочадцев. Но мамино сапожертвоание я, лично, тоже не понимаю. Чем больше он её "долбит" морально, тем больше она за ним ходит. Котлетки в комнату снесет, за молоком "папе" сходит......... Она это объясняет тем, что мы поругались, ушли, а ей с ним жить...... Только разве ж это жизнь......????? Спасибо огромное, мне очень важна поддержка. Я просто расклеилась. Реву каждый вечер. Не могу взять себя в руки.
  15. Сложные отношения с мамой-3

    А если родители не любят? Вот для меня это действительно шок. Вообще-то в течении всей жизни давали понять, что сестру младшую любят больше, а я "дура, ничего не умею, ничего у меня не получается, и ничего я добьюсь" Всю жизнь доказываю, что я могу, я умею, я добьюсь!!!!! А недавно папа просто выгнал из дома, причем я с ними и не живу, прихожу в гости раз в неделю-полторы, справедать, узнать как здоровье. Вот сказано было, чтобы не ходила, не появлялась на пороге их дома. Ладно папа, он всю жизнь такой, постоянные оскорбления и ругань для него в порядке вещей. А мама...............?????????????? Ей, видите ли папа запретил со мной общаться...... Для меня это не понятно.... Вот хоть ты тресни, не понятно. Как можно от своего дитя отказаться?????
  16. Фаршированные перцы и другие овощи

    Знакомая говорила, что фаршировала перцы макаронами с ветчиной и сыром. Ей нравится, вкус, говорит, необычный. Я всё собираюсь попробовать...
  17. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Одна женщина сказала: не надо вешать свои проблемы на мою голову. Вот уж точно! Почему вы должны решать ее проблемы, тем более так мучаясь. Не давайте!!! Ни за что!!!! Ведь сомневаетесь же. Прислушайтесь к мнению мужа, форумчан, да и к собственному внутреннему голосу. Интуиция же редко подводит. Потом замучаетесь бегать за своими же деньгами. Можно действительно "свалить" на мужа. А почему он вообще должен перед ней отчитываться????? Кто она ему??? Можно сказать, что сами собираетесь воспользоваться своими накоплениями (купить машину, улучшить жилищные условия, да и мало ли чего, это же ваши деньги, в конце концов) И рада бы помочь, но, к сожалению не могу - ответить ей. Во многих книгах по психологии учат говорить "нет". Да, первый раз это трудно, но в конце концов для вашей же пользы. И лучше побольше молчите, зачем заикаться о том, что у вас какие-то сбережения, накопления...... Удачи!
  18. Российский паспорт. Получение.

    Майра Госпожа Удача По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с паспортами. Приходят женщины, у которых ребенок был на фамилии бывшего мужа, а потом, выйдя замуж или может, разведясь (не уточняла), меняется фамилия ребенка. Так просто ниже старых данных ребенка, вносятся новые. И проставляется печать УФМС. Не знаю, на самом деле, может это и не правильно, нужно менять документ. Но вот....такие факты присутствуют. И паспорта действуют. Что касается покупки билетов, то знакомая покупала билеты на юг по старому паспорту. Так как билет надо покупать за 45 дней. А ей в этот промежуток времени исполнялось 45 лет. В паспортном сказали, что проблем не возникнет, так как на последней странице проставляются данные о ранее выданных паспортах, и дескать, номер, паспорта, по которому она покупала билет, там будет. Проблем у нее не возникло, съездила отдохнула, без проблем.
  19. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Канцелярская крыса А может здесь скинуть???? Мало ли кому может пригодиться...... А то в этом сбере, хамят как-то широко улыбаясь. А информации ноль. Не знаю по теме или нет, так просто для информации. (если что переместите, пожалуйста) У нас на работе вообще прикольно. Если работаешь в праздничный день (у нас плавающий график, и как попадет), то ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявление на неоплачиваемый отгул. Причем отгул надо писать на определенный месяц, когда они скажут, а не тебе надо, и на свой же ВЫХОДНОЙ. И за этот отгул высчитывают с зарплаты деньги. Чаще всего получается, что в отгулы мы всё же работаем. Ерунда какая-то......
  20. Мама считает, что второй ребенок мне не нужен

    Откровенная Во-во, у меня тоже как хвостик, и на работе торчал, когда сад закрыт был. И на отдых компанией - всегда с нами. Во всюда его с собой беру. Зато сама ребенка вырастила. Умею с ребенком обращаться.
  21. Электричество

    Орхидея Гелла Меня тоже машина бьет. Во что бы я не была одета. И в шубе, и в купальнике. Только, наверное, когда в синтетике, тогда сильнее, хотя на сиденье не кручусь..... Уже боюсь закрывать дверьки. Никого не лупит, только меня. А все надо мной прикалываются. В магазине стоит банкомат для снятия наличных по карте. Тоже бьется током. Обалдеть. А пришлось рисковать, очень нужны были наличные. Пока ПИН набирала, пока сумму, подтверждение.... Получила незабываемые оЧуЧения.
  22. Женская логика

    Я тоже к мужу пристаю: - Скажи, ты мне изменял? - Нет. - Ну скажи честно, изменял??? - Нет!!! - Молодец!!! Даже, если и изменял, никогда не признавайся....
  23. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Вот та же ерунда. Я б так не смогла. Про интернет тоже поддерживаю!!!! Как же без него???? Все детство и юность прожила в частном доме. Воду, посуду помыть, голову или просто подмыться грели на газу. А газ в коридоре, в коридоре - холодно, на улице - мороз. Брррррр!!! И туалет холодный. Это вообще что-то с чем-то. Ночью приспичит по-большому, хоть плач!!! Весь сон - как рукой снимает после похода в туалет. Лежишь потом, стучишь зубами.... или сразу к горячей печечке!!!! Без воды и ни туды, и ни сюды!
  24. Профессия/работа, которая мне не под силу

    У меня знакомая устроилась на работу. - Кем?? - спрашиваю. - Начальник по хозяйственной части!" - Завхоз что ли??? - Неееееет. Начальник. У меня в подчинении много людей. Я же слежу за их работой!!!! (оооо, если так, то действительно - начальник) А у меня должность называлась "администратор группы администраторов Банка ....." (масло масленное). Хотя по сути - кредитный специалист. А звучало гордо "администратор Банка"
  25. Раскрашенные фильмы

    И мне понравилась сказка "Золушка". Смотрела с открытым ртом, на одном дыхании (если бы не реклама) , новые какие-то впечатления получила. Такие яркие краски, такие голубые-голубые глаза у Золушки. Супер!!!
×