Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёля

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лёля

  1. У нас у сына с 2-х месяцев отопический дерматит. Ничего нового не даём,а корка всё равно есть. Кучу врачей объездили,никто помочь не может. Некоторые вообще говорят,что он не лечится. Может кто знает или врача или как лечить дерматит.
  2. Распределение обязанностей в семье

    Мой практически всегда моет за собой посуду,если попрошу за мной вымоет,если он попросит,я вымою.
  3. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Попробуйте попить курсом какие-нибудь успокоительные,типа персена,настойки пиона и т.д.
  4. Медицинская этика и деонтология

    Диспансеризации есть почти везде,а то,что большинство врачей грубые это правда... или может просто мне не везло... Я на студенческую диспансеризацию вообще беременная ходила,в моей консультации уже на учёте стояла,а там даже и не заметили...
  5. Да,у меня первый оргазм был только через 1,5 года. Но мне повезло,в первый раз боли не было вообще!
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Попробуйте в церкви спросить,может там подскажут....
  7. Аллергия. Атопический дерматит

    Паприка спасибо,попробуем. Скин Кап пробовали,не помогает. А вот Элидел надо попробовать.
  8. Салаты без майонеза и сметаны

    Салат из шампиньонов: - 6 ст. ложек оливкового масла; - 2 ст. ложки лимонного сока; - перец; - 1 головка чеснока; - 350 гр. шампиньонов; - 0,5 ч. ложки соли; - 1 ч. ложка мелко нарубленной петрушки; - 180 гр. креветок. Вылить в глубокую сковороду масло, сок лимона, высыпать перец. Добавить чеснок и осторожно выложить шампиньоны. Когда они будут готовы, охладить в течение 1 часа. Перед подачей убрать чеснок, посолить и добавить петрушку. Выложить грибы на блюдо и сверху положить отварные креветки. Это всё получится примерно 4 порции.
  9. Хочу харчо

    А можно так: Харчо готовят преимущественно из говяжьей грудинки,но можно её заменить и бараньей. Мясо обмыть,нарезать небольшими кусочками из рассчёта 3-4 куска на порцию,положить в кастрюлю,залить холодной водой и поставить варить. Появляющуюся на пов-ти пену снимать. Через 1,5-2 часа положить мелко нарезаннный лук,толчёный чеснок,рис,кислые сливы,соль,перец и варку пропродолжать ещё 30 мин. Томат слегка поджарить на масле или жире,снятом с бульона,и за 5-10 мин. до оканчания варки добавить в суп. При подаче на стол посыпать мелко нарезанной зеленью киндзы,петрушки или укропом. На 500 гр. мяса:-2 головки лука,2-3 дольки чеснока,2 ст. ложки томата-пюре или 100 гр.свежих помидоров,1/2 стакана риса,1/2 стакана кислых слив.
  10. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Харизматическая У меня друг практически точно угадывает во сколько придёт тот или иной человек. Если человек должен придти в течении дня,он угадывает с точностью до 10-и минут.
  11. Разница в образовании и образованности партнёров

    Это вполне возможно,просто он не понимает что Вам неловко и стыдно,потому что он привык к дугому.
  12. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Муж моих на Вы и по имени-отчеству и я к его родителям так же. Как то так до свадьбы привыкли,так и зовём. Мне на прощание свекровь пока говорит,а я всегда до свидания,ну и если вечер,то спокойной ночи.
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба между мужчиной и женщиной возможна,если они оба считают возможным дружбу противоположных полов. Вот моя подруга считает,что она не возможна впринципе,у неё и нет друзей (мужского пола). А я считаю,что возможна дружба и у меня так же как и у Seagull в друзьях преобладают мужчины.
  14. У нас тоже примерно около50$ уходит,кстати,наш тоже до 3-х с половиной месяцев ел молоко из бутылочки ( . А у нас как то не получается дома без памперсов (.
  15. А мне нравится,когда они чистые,ухоженные и пахнут хорошей туалетной водой,главное,чтобы это границы не переходило,они же по пол часа перед зеркалом не стоят и долго не капаются,размышляя,что бы им одеть. )
  16. А у моего всегда свой гель для душа,свой шампунь и штуки 4 туалетных воды,ну и конечно дезодорант. Но правда пользуется он каждый день далеко не всем... Только туалетной водой каждый день брызгается,а вот моется,увы дай Бог через день.
  17. Он опять говорил во сне!

    Нравились мне как-то два парня сразу. Поехала я с одним из них на дачу,и сказала ему во сне,что не могу так,Пашу (второго) люблю. Вот так и закончилась эта история,точнее почти закончилась,за Пашу я замуж вышла.
×