Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ахматов

Наши люди
  • Число публикаций

    7 526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ахматов

  1. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Скажу даже, что может быть и вполне наоборот. Если жена мужу не безралична, и вдруг у него появляется влюбленность на стороне - именно с этой женщиной и опасаешься перепихнуться. Потому как процесс может стать неуправляемым, и трагедии не избежать. Потому нормальная любовница та, которая нравится и привлекает. Этого вполне достаточно.
  2. Наши с мужем ссоры

    "-Есть ли в Париже непродажные женщины? - Есть! Но они стоят очень дорого!" "Котлеты отдельно, мухи отдельно!" Питер, не хрен собачий.
  3. Наши с мужем ссоры

    Какая животрепещущая тема.... На этом фоне очень смешно читать сообщения о том, как невестка со свекровью в десны целуются.... Чо с них взять... Блаженные...
  4. Наши с мужем ссоры

    Иногда? Вы чрезвычайно деликатны! На женском форуме это избыточная информация.
  5. Наши с мужем ссоры

    А может избежать общения с любимой тещей? Как то Вы однобоко смотрите. Неа. Я ж говорю - глухонемая сирота - и вот оно, счастье. ))) 40 лет молчит, как рыба об лед, понятия не имею, что она хочет. И вообще, хочет ли чего нибудь. Ахха. Мама, я бы сказал.
  6. Наши с мужем ссоры

    И? Хоть право на ношение оружия. Как это влияет, на то что он должен поменять свои убеждения? У него 60% акций семьи, а у жены 40? Почему его аргументы/желания весомее? Это может решать только Ирсен.
  7. Наши с мужем ссоры

    53-летнему мужику? Шансов нет. Нет, Дистанцироваться. Встречать Новый год с кем приятно.
  8. Наши с мужем ссоры

    "В России гораздо больше святых, чем порядочных" Они мне и в 19 были не особо нужны. Мне жены хватает для полноты ощущения мира.
  9. Наши с мужем ссоры

    Так везет не всем. Безобразные отношения между родственниками, в том числе братьями-сестрами не редкость. Особенно, если есть что делить. Про родню - не я придумал анекдот "Идеальная жена глухонемая сирота " Я не одинок в этом суждении, и свою оценку можете применить к своему случаю, но Вы не одна во вселенной. Ну а жена ему досталась новая, никем не одеванная, без малейшего опыта жизни. Ей то поменяться как два пальца об асфальт.
  10. Наши с мужем ссоры

    Ой, не скажите! Когда свекрови/теще самой полаятся не с кем, есть на что посмотреть со стороны. Возможен еще вариант, что общая ненависть к невестке сплачивает свекра и свекровь. Больше других общих интересов нет, И это только варианты навскидку. Увы... Какое то подобие мудрости приходит слишком поздно, чтобы пользоваться ей часто. Но радуйтесь хотя бы этому. Мудрость настигает не всех. Существенная часть граждан умирают полными идиотами. Как все знакомо. Хватило ума справиться со всем негативом и сохранить главное. Чем меньше родни,тем больше шанс сохранить семью. И пробовать не надо. Правда, до этого соображения доходил долго.
  11. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    А что ж так долго терпели?
  12. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Друзей ближе, чем жена - нет. Но повторюсь, смысла делиться с ней никакого нет. Рассказываю, конечно, об серьезных делах, успехах, более того, стараюсь брать ее с собой в командировки, и сейчас, когда она стала отходить от ковида. Но тем, что меня тревожит и беспокоит делиться нет смысла, только ее угнетать. Делать ей подарки - бессмысленно. Она между серйными изделиями видит разницу, которая мне не доступна. Если даже знаю, что она хочет, не факт, что именно этот экземпляр. Выполняю роль кошелька на ножках.
  13. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Во-первых, нельзя. Во-вторых, подробности будут противоречить ее мировозрению. В третьих, это только испортит ей настроение, и в чем профит? Этими заботами нужно жить, что бы воспринимать все действительно всерьез. И зачастую голова не тем забита. Я в них запутаюсь в любом случае. Между некоторыми мне нужно разницу показывать, я ее не вижу. Честно говоря, я и не планировал соответствовать какии-либо нормам. Меня все устраивает, и более чем. Если что-то не устраивает жену действительно, я это сразу замечу. Думаю, если бы я разбирался в ее кофточках на ее уровне, это бы ее сильно смутило. Уж какая есть. не то что бы кичусь, но менять ничего не хочу.
  14. Семейный секс - редкий и скучный?

    Это не обсуждение, это информация о факте. Я тоже написал "бывает". Деталями делиться не буду.
  15. Семейный секс - редкий и скучный?

    Дело даже не в этом. Секс настолько не терпит унификации или стандартов, что кому то - "Это был лучший секс в моей жизни", для другого - "Разве это секс?". Не люблю обсуждать секс. Люблю им заниматься.
  16. Семейный секс - редкий и скучный?

    Напрасно. Многие не делятся этой информацией ни с кем. И я их очень понимаю.
  17. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    К сожалению, при обсуждении "30 лет и более в браке" неизбежно возникает эта тема. Приходится задумываться, да...
  18. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Очень точно подметили. И настроение, и самочувствие, и общение - все гораздо лучше и более эмоционально.
  19. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Если бы даже мне было когда заниматься этими вопросами, все равно не занимался бы ими - не интересно. А что бы жене было комфортно - важно, посему - в клеточку, значит, в клеточку, в горошек - значит, в горошек. Пусть хоть через день меняет.
  20. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    У мужчин (в основном) шире диапазон допустимого. Женщины более требовательны, или могут сформулировать свои пожелания. Это нормально. Зачастую соглашаюсь с ее выбором или аргументами. Мне по барабану, ей - важно.
  21. Семейный секс - редкий и скучный?

    Бывает. С возрастом добирать на стороне труднее. Уже на все стадо здоровья не хватает.
  22. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Согласен. Из ряда проблем с кофточками выход нашел, например, если спрашивает какая лучше, "покупай все". Но иногда засада. Выходит вся такая загадочная, присматриваюсь. Выдаю "какая новая кофточка шикарная!" Оказывается - кулон.
  23. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Да ну? До сих пор "Правду" выписываете для известных нужд? Зашоренное, верующее в идиотские идеи поколение. Знают. Они мудрее и гибче нас. "Хорошо излагает собака, учитесь, Шура"
  24. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Потому что мы люди другой эпохи. Влюблялись, создавали семью, рожали детей в другой стране, я бы сказал в другом мире. Мы -другие. Питекантропы. Поэтому и Совсем не уверен, что все было бы так же, даже на уровне отношений, если бы встретились с женой сейчас.
  25. 20-30 и более лет в одном браке - скука смертная или наоборот?

    Конечно.С показом фотографий и того, что купила. По возможности ее сопровождаю. Любит со мной гулять.
×