Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Собаченька

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Собаченька

  1. Я написала в это ветке что насильников, кем бы они не были, необходимо увечить! Ибо насильники - скоты не имеющие права называться людьми! Я написала то, что без зазрения совести сделала-бы с тем... Кто мне попался однажды на мою беду... Так как я считаю что сажать этих ублюдков в комфортабельные камеры было-бы слишком гуманно... Я за то чтобы их прилюдно кастрировать и убивать, и от своих слов не отказываюсь!!! И у меня был шок когда я получила за это минусы с осуждением... Боже, девочки, вы чего??? Маньяка пожалели, да?...
  2. Про бабников

    Ахматов Что тут вам непонятного? Я жила с мужчиной, немного старше меня. И была уверенна что он мне не изменяет, и как вы вот так не гуляет направо и налево. Если-бы что узнала то как вы и написали Ибо не знаю что там думает ваша жена, и за что вас ценит, но я бы не позволила чтобы мой муж гулял направо и налево! Фруня Глупость!
  3. Про бабников

    Ахматов Я два года жила гражданским браком, и единственный его значимый минус - это то что нельзя после того как решили разбежаться - претендовать на имущество супруга... Это, наверное, и правда свинство. А я уверенна, что она с радостью загрызет и вас, когда узнает о том какие замечательные, ветвистые рога она носит благодаря вам. Что??? У вас совесть вообще есть??? Я это сказала чтобы на вас страху нагнать, а он "не против"...
  4. Про бабников

    Ахматов Да, очерую! Легко. Да почему ненавидеть-то? Я буду жить в счастливом браке с любимым мужчиной. А вы, будете метаться от бабы к бабе, так и не найдя покоя. И в итоге жена вас выкинет взашей, а любовницы соберутся и дружненько вас побьют. А может быть, свяжут вас, отвезут в лес, разденут до гола, привяжут к дереву, изнасилуют и оставят на съедение комарам. Женская месть - самая страшная вещь в мире. Месть обманутой женщины - самая страшная вещь во вселенной.
  5. Про бабников

    Ахматов Вот вы, бабники проклятущие, как раз к павианам и относитесь! Да чтож это такое-то?! Что вы за люди? Для людей важны человеческие отношения, любовь и, само собой - брак! А вы, я смотрю, брак целью не ставите! Вам бы только переспать, и оставить девушку одну! Вот из за таких "принцев" иные девушки лесби и становятся. А вам нас не жалко...
  6. Про бабников

    Я ненавижу бабников! Я считаю это очень плохо! Они спят с женщинами и жениться не хотят! А бабы тоже, ведь видят что кобель - ухаживает красиво, цветы дарит, в ресторан водит - и все равно с ними спят. Хотя нормальный мужчина, у которого не только секс в голове, ухаживать не будет. Так как не ставит целью побыстрее затащить тебя в постель.
  7. Размер имеет значение.

    Дельта! Не может быть? Почему зеленые-то? Я не верю что у людей могут быть зеленые органы. А что ветвистые - это да. Мне подружка что-то такое рассказывала. А порнофильмы я не смотрю. Гадость((( А вот эротику с удовольствием! Красиво и эстетично. Кстати, размер-то размером, а как можно по внешнему виду узнать степень эрекции у мужчин? А то вдруг у него окажеться большая писька, а он импотент? Подскажите пожалуйста!
  8. Размер имеет значение.

    Девушки, кстати а никто не спал с негром? Говорят у них хозяйство ого-го! Хотя носы у них, я бы не сказала что очень большие. Скорее наоборот - очень маленькие - пуговкой. Лишнее доказательство что нет связи члена-носа.
  9. Размер имеет значение.

    Моя школьная подружка тоже верила что размер мужской пиписьки завсит от размера носа, и выбирая себе парня, старалась получше разглядеть его в профиль. Ну верила она что нос и пиписька с одного места растут, значит и размер у них приблизительно симметричный. Наконец, нашла она себе одного студента. Нос у Тиграна был такой огромный, что на него можно было вешать пальто. Ну соблазнила она его, и довольно быстро затащила в постель. А на следующий день, мы с ней пили коктейли, и она, плача, мне рассказывала что более безобразного секса у нее не было еще с четвертого класса. Член у этого горца нопоминал пятисантиметровый обрезок карандаша, а когда он надел презерватив, то его достоинство вообще стало походить на креветку засунутую в воздушный шарик. Так что прямой связи между носом, ногой и хреном - нет.
  10. Первый раз. Лишение девственности

    Ой, а у меня первый раз в школе было! Мне очень нравился преподователь по информатике, такой мужчина! Я всячески пыталась с ним заигрывать, а он делал вид что абсолютно ко мне равнодушен. Я уже потеряла надежду его соблазнить, как однажды, он попросил меня остаться после уроков, и неожиданно заявил что если я хочу исправить оценки - то должна с ним переспать. Как все просто оказалось. Переспала!
  11. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Девушка-настроение Как можно не хотеть поцеловать любимого человека? Вы, наверное, просто его не любите. Так как если-бы вы его любили - вам-бы хотелось его целовать везде!
  12. oljuska Расскажите своим друзьям и отцу эту историю, и обратите внимание в какие именно дни он вас караулит. Как только его заметите, незаметно пошлите смс друзьям, чтобы он не видел.. Как ни в чем не бывало входите в подъезд и вызывайте лифт. Пока будете с ним ехать, царапайте его ключами чтобы усыпить бдительность. А когда приедете на нужный этаж, путь друзья которые вас уже ждут затащут его в квартиру, где будут до утра избивать, вырывать ногти, порвут ноздри а утром истекающего кровью выкинут на улицу. После этого, он вас точно караулить не будет.
  13. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Мы с подругой в детстве, как-то раз решили вызвать домового. Узнала я способ, мы приготовили все необъодимое, и дождавшись вечера приступили. Взяли 6 карандашей, разложили на столе двумя буквами П и приступили к делу. Притушили свет, взялись осторожно пальцами за кончики и начали шептать: "домовой, домовой! Дай, пожалуйства ответ. Если "да" то вверх карандаши подними, если "нет" то вниз опусти!" После этого спрашивался вопрос на который хочешь услышать ответ. Подружка спросила встретит ли она жениха в этом году. И вдруг, мы почувствовали как карандаши поползли вверх. Учитывая что подруге было всего 13 лет, то то что она встретит мужа казалось невероятным. Мы тогда испугались, прекратили сеанс... А спустя два месяца, к ним приехали погостить родственники с 14 летним сыном. Они пообщались, стали переписываться и через 5 лет поженились.
×