Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гнильце

Наши люди
  • Число публикаций

    602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гнильце

  1. Здравствуйте.. у нас возникла необходимость и мы на следующий год (если поступим) отвозим дочь в зарубежную частную школу пансион А ей всего 15 ..Как она там будет одна? как станет общаться со сверстниками( там нет ни одного ребенка из России) как ее примут и сможет ли она потянуть программу иностранной школы..( в школе 5(ПЯТЬ) иностранных языков для обязательного изучения) В общем вопросов много.. Кто нибудь обучает детей в частных школах зарубежом? и как вам? а в Российских частных школах? и вообще ..как проходит обучение в зарубежных школах..пусть и не частных.. вопросов много..очень много..
  2. У свекрови очередное обострение

    Одна из самых мерзких тем, которые мне встречались. Здоровая, половозрелая тетка (автор темы) далеко не девочка - в течении почти 6 лет описывает пакости которые она делает свекрови, придираясь, ну, просто ко всему.. Причем живет в ее доме... делая вид, что типа муж все это строил.. Автор - в себя придите, что ли.. Кстати, а где ваша мамо? Почему она вас не обеспечила жильем? Почему живете в квартире свекрови? Нет желания поработать? И самой на квартиру заработать, чем чужое доброе делить? Ну вкладывался ваш муж в это жилье - что дальше- за 6 лет, в которых вы тут в белом пальто стоите - уже бы отдельное смогли построить.. Но нет же... Практически террор пожилому человеку устроили вместе со своим мужем.. и уже ребенка туда подключили... Пальто свое белое снимите- или цвет поменяйте.
  3. Новые грани в сексе о которых вы знали но боялись спросить.. есть ли для вас табу ?
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    глотать не глотала..но запах нравится.. нравится "после того" по лицу пардон размазать..и мужа пыталась мазать.. но не идет мне навстречу
  5. Анальный секс и всё о нём.

    Повторю вопрос.. почему писю в рот это мнямка для многих и отчего писю не в рот..это фуфуфу
  6. Анальный секс и всё о нём.

    Не позволит женскую- придется позволить суровую мужскую руку проктолога..Другого пути нет
  7. Анальный секс и всё о нём.

    о пользе анального секса Анальный секс обладает определенным лечебным эффектом на ранних стадиях геморроя и в процессе послеродовой реабилитации. Помогает бороться с застойными явлениями малого таза, загибом матки и другими женскими проблемами. (проблемами, возникающими часто именно в результате вагтнального секса, кстати) Незаменим при лечение простатита и некоторых видов импотенции у мужчин. У женщин, для тренировки мышц бедер и ягодиц и одновременного глубокого массажа проблемных зон, более эффективное средство, чем анальный секс и придумать сложно. Это делает его незаменимым при борьбе с излишним весом и "ушами" - специфическими жировыми отложениями. Особо стоит подчеркнуть влияние спермы на женский организм. Попадание спермы непосредственно в кишечник дает эффект аналогичный оральному потреблению семенной жидкости, что оказывает самое положительное влияние на гормональный баланс и обмен веществ женщины. Излияние спермы на женские бедра и ягодицы с последующим втиранием в кожный покров до полного впитывания - непревзойденное средство от целлюлита. Но самое главное - это эмоциональное и психосоматическое воздействие анального секса. Женский организм, в частности, воспринимает анальную встряску как подсознательную команду на омоложение и незамедлительно начинает ее выполнять. Стимулируется работа всех систем организма, повышается тонус, выправляется осанка и понимается настроение. Объективно, вы сбрасываете несколько лет своего физического возраста после получения анального оргазма. Если даже вам не удалось достичь оргазм в процессе анального коитуса - не беда. Ваш организм все равно получит ощутимый стимул к оздоровлению и омоложеню! На самом деле- возраст анального секса- это даже не столетия- тысячелетия..Ничего плохого в нем не вижу.. Инфекцию и микробов и при поцелуе подхватить можно- так что теперь- не целоваться ? Ну и да- чем минет отличается от анального секса? Что хорошо а что плохо?
  8. Анальный секс и всё о нём.

    Это как надо оприходовать пардон- свою женщину- чтобы у нее свищ появился.? Может они что то лругое туда.. опять же-пардон- пихали ? Морковку к примеру ?( как в соседней теме?д
  9. Анальный секс и всё о нём.

    Вредная мама Сильно видно захотелось.. соскучилась. Ни о чем думать не могла . Только о нем и о нем !.. ЗЫ - исправила Ну и да девочки. Не забываем что в соседней теме- про оральный секс- у нас почти девственница. Доведем ее до орала- поведем к аналу. Надо же как то помочь сохранить только зарождающее чувство.
  10. Анальный секс и всё о нём.

    Ну что ..начнем? Отдельный вопрос мужчинам- что вам нравится больше- анальный секс или оральный ? сравнимы ли они для вас по ощущениям?
  11. Минет, оральный секс.

    Минздрав Лизать ? Что вам ваш опыт советует ? Мужчину можно на стульчик посадить Датини Ох.. боюсь после такого ему не только минет не понадбится а и вообще ничего больше не понадобиться.. Туточки осторожнее со сценариями надо.. Чтоб совсем мужского достоинства не лишить. Представила- муж из ванны- а и такая стою..голая с балаклавой на голове и с калашом наперевес. Может какой другой сценарий предложить?
  12. Минет, оральный секс.

    С чистого листа Без морковок- нельзя. без морковок вон всю ветку с нашими предложениями потерли. Соответственно морковка- самое приличное - а не то что мы тут пошлости предлагали - мороженное, карамельки, калаши опять же Так что морковку- оставляем Женька может Не томите, расскажите. Получилось? Вся наша веточка застыла в ожидании, переживаем же.
  13. Минет, оральный секс.

    Так, девы. Давайте пока автора нет придумаем как ей проще начать... Кто что предложит? К примеру можно одеть на голову( себе) шапочку без прорезей для глаз а только с прорезями для рта( ну или натянуть шапочку на глаза) , ну или свет выключить и в поолной темноте( без свечей)( чтобы не было стыдно в первый раз) Выпить вина иии в рот- а там как пойдет. Девушка уже готова почти что!! Морковкой тренированна- осталось на практике реализовать. Как вам такой сценарий? АААА- опять же музыку романтическую. Можно в душе все это проделать. стоя=я на коленях Ваши предложения ? Нельзя девушке без минета оставаться- боюсь покалечит себя.
  14. Минет, оральный секс.

    Чудесное создание Вы считаете это мужчины себя на мусорке нашли чтобы за каждое в общем то естестественное движение каждый раз танец с бубнами исполнять ? Чудесное создание То не девственница перед ним , не девственница.
  15. Сны эротического и порнографического содержания

    Фыва Йцукен Ко мне намедни Путин приставал. во сне конечно.Даже и не знаю- кто я после этого Путин мой! Руки прочь от Путина
  16. Минет, оральный секс.

    Мелинда В данном конкретном случае- мужику не 18 лет. А девушка не в комнате родителей. А в отдельной квартире. Так что романтик обеспечить можно
  17. Минет, оральный секс.

    Женька может Послушайте старую тертую базлу. Бросайте этого дядьку , из за которого вы чуть не погибли подавившись морковкой. у него ни квартиры нет, ни ума девушку к минету приучить так -чтобы она сама просилась. Ммм.. Как вспомню. Свечи, легкое вино и "Эммануэль" ( музыка какаяЯ, само все в рот потянется отпускать не захочется ).. Эротика..Эх.. Аж причмекивалось- так сладко было. кстати-дарю идею. А вы- морковка морковка. Хорошо хоть не померли на . предварительной ласке тренировке . С таким рвением вы и минета не дождетесь..от усердия раньше коньки отбросите (ТТТ) Берегите себя Не сувайте в рот что ни попадя. Впереди же еще анальный секс. Даже боюсь представить чем тренироваться будете. Вы лучше уж лучше здесь заранее свои планы тренировок и предметов озвучьте- мы хоть посоветуем что нибудь по безопасней.
  18. Минет, оральный секс.

    Женька может прислушайтесь к совету Ивка гнутая У вас и искать на стороне не надо. У Вас жена вашего двоюродного брата все знает и вас научит. Не зря же милую Катюшку ваш брат на эту оторву поменял.. Вам с ней не войну вести надо а мир налаживать и уроки у нее по родственному брать.. А то и вас ваш... мммм.. будущий муж , как вы его называете на такую вот оторву поменяет. Хотя вас может и не поменять- вы же москвичка с квартирой. А ему уже лет лет немало. Но все одно- старайтесь. А морковку сьешьте. Не надо ее в горло толкать.
  19. Непрофессионализм на рабочем месте

    Галчонка Военкомат и справки- это ладно Мне, когда я с дочкой на прием пришла- сходу операцию ей на сердце предложили- бо дополнительную хорду нашли и врожденный порок. Я чуть там , пардон, тапки не отбросила. Выяснилось позже- не на наше обследование посмотрели. причем выяснилось когда уже направление в больницу выписали. Им фамилия показалась одинаковая. действительно- Р и Л- совсем одна и та же буква. А имя- это вообще никого в сомнение не ввело- что не тот ребенок перед ними.
  20. Сексуальная жизнь подростков

    Гуманус общем, расписала я ему все прелести общения с этой девушкой и про ребенка, и про возможность прописки этого ребенка в нашем доме, и про то, что придется забыть про хорошую жизнь и идти грузить вагоны на прокорм и алименты. В общем так разошлась, что сама поверила biggrin.gif Нам удалось о многом поговорить, разобраться, даже, возможно, и сблизиться. Может в нашей ситуации будет верна поговорка - не было бы счастья да несчастье помогло. Правильно сделала что все расписала . У меня на глазах вот такая трагедия произошла. Я взяла как то к себе на летнюю работу 16 летнего мальчика ну из очень обеспеченной семьи. Мальчик- умница,сын наших знакомых ( мальчик упакован по самое нехочу) Он у меня знакомиться с тетечкой ( по другому не скажешь) 25 лет. Мы таких называем зебра. И усе.Мальчишка сейчас опустился сильно , дите родилось, ни образования- ничего. Зато зебра в шоколаде и еще ухитрилась мне пожаловаться что мол не понимает ну почему его родители ее не принимают. Так что правильно сделала что не пустила ситуацию на самотек. А то почитаешь иной раз советчиков тут ( типО а вдруХ этО любоФЬ??) , сразу хочется у них спросить- есть ли у них дети.
  21. Мой муж - маменькин сынок

    Хавронья Ради чьей, стесняюсь спросить справедливости? Ради справедливости его ребенка? Свежо предание да вериться с трудом Не нравлюсь я вам, убогонькая. Есть такое ключевое слово. Во время ИХ совместной жизни. Не ВАШЕЙ. А вы ,типО, добрая тетенька, ах как жаль хорошего мужичка. помогу ему, сердешному. Обогрею. Лопату( то бишь удочку дам ) , и не поняли , что не нужна ему ваша удочка. Не навязывайте ему свое мнение. С квартирой уже навязали, теперь с его жизнью, пытаетесь указывать как ему лучше жить. Оно ему надо? У меня возникло такое ощущение , что вас не только чужие мужья не интересуют, но и мнение своих мужей ( мужа).. все Вам кажеться..что как вы живете-так и надо жить, а он НЕ ХОЧЕТ..И что, сразу маменькин сынок? А мож он вам просто не подходит. А то что у его детей аллергия -тут уж я вообще не поняла, он причем? ТипО генетика плохая и вы от него рожать не хотите? Или это оттого что он в Ваш город не едет?
  22. Мой муж - маменькин сынок

    Хавронья Получается Вы знали его когда он был женатым? Интересненько!!! Не Вы ли были причиной развода. А то как то не вяжется ваша забота о его предыдущей семье с вот этим.. Возникло ощущение. Что ради себя то вы и старались.
  23. Изучение иностранного языка

    Английский начали учить с 5 класса по ослабленной программе. в 6 классе перевела дочу в англ.спец.школу. Дети ну сильно конечно ее обогнали. Репетиторы каждый день в течении года. Грамматика все равно немного хромает. В 7 начали учить испанский. В 9 классе -немецкий ( с репетиторами). Как только начала учить третий язык, начала путать все. Где то полгода путала. Сейчас все окей. Ничего не путает и языки стали все легче даваться
  24. Воспитание мальчиков

    Ковбой Прочитала я ваши посты из других тем.. Что сказать.. Плюньте вы на всех. Начните жить для себя. Для дочки. Да,неприятно конечно, а что делать. Могла бы вам посоветовать отправить детей в Израиль, если бы конечно у Вас кто то был еврей. У нас так у одних знакомых парнишку спасли. В Израиле теперь живет отлично. Никуда не вляпывается. Жаль, просто тот возраст в котором Вы пришли к ним, ну очень гадкий. Тут родных детей воспитывать сложно (если б в свое время мой муж не взял в оборот сына , то вряд ли из него путевое что то выросло). Но могу сказать- все таки это был родной отец и разумеется негатива от его действий не было. А если б не родной.. то ничего б толкового не получилось бы. Плюньте вы на них. О себе думайте. Сколько можно для других жить. Поживите для себя в конце концов, а то останетесь как та старуха-у разбитого корыта.
  25. Если кто то захочет поддержать Вовину маму,вот ее электронный адрес. pracheva_vera@inbox.ru Они через три дня уже едут в Питер..Госпитализация на 3 июня. Ей очень нужны слова поддержки и ободрения. Это будет первая операция в мире. Потому что вот такой у Веры сын..Единственный в мире. Ей очень нужна материальная помощь, потому что не вся сумма была собрана безвозмездно и Вере и ее семье придется отдавать долги. И хотя на данный момент она об этом думает меньше всего, однако потом они повиснут на ней тяжким бременем. Номер счета у меня есть. Вере конечно сейчас будет не до наших с вами писем, и вряд ли она сможет сразу на них ответить. Однако это так хорошо, когда знаешь, что ты не одна со своей бедой.
×