Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аромат

Пользователи
  • Число публикаций

    473
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аромат

  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Не так давно приснился сон, совершенно отличный от обычных снов. Может, у кого-то будут мысли. Приснилось три эпизода друг за другом. В первом я мыла дорожку на кладбище шваброй, без тряпки с поролоновой губкой. Кладбище мне не знакомое. При этом, какая-то женщина сказала, что я плохо мою. Я ей ответила, что делаю это добровольно. Во втором эпизоде мыла этой шваброй асфальт возле каких-то мусорных баков , там не было никого. В третьем - мыла дорогу в ближайшем парке, около озера. Никогда в жизни не снилось, что мою улицу в таких местах, еще и шваброй. Может кто-то сможет расшифровать. Спасибо. Везде мыла именно асфальт.
  2. Dimas & Cler vs бабки

    Девушки, зря вы так. Dimas искренне верующий, судя по всему, христианин-евангелист ( мне он тоже так и не открыл свою ветвь христианства). Не понятно, кстати, к чему эта скрытность, не так много сект запрещены законом. Его вера пришла к нему при чтении Писания, и, он полагает, что это может случиться с каждым. Конечно, своеобразное чувство юмора и неумение кратко выражать свои мысли немного портит картину, но он правильно говорит, кто не хочет может не читать. Я не всегда читаю, тем более, знаю его тематику. Dimas, спасибо за добрые слова, но христианство мне не близко в целом. Кстати, протестанты для меня наиболее симпатичны. Но желания примкнуть пока не имею. Но, все может быть, тут согласна с шутка. Дела, в целом нормально, жизнь идёт, появились новые увлечения, интересы. Непознанным стала меньше интересоваться, в основном тут читаю, литературу читаю художественную. В этой теме особо писать мне не о чем, я не одной «бабки» не встречала в жизни. Были люди необычные, но совсем из другой оперы. Думаю, что есть реальные бабки, способные помочь, но их единицы. С тем что ими повелевают духи не согласна. Если магия есть, то она везде. Последние посты понравились, как-то поконкретнее пишешь, так держать!
  3. Dimas & Cler vs бабки

    Шутка, я про переубедить не именно к вам, а в целом. Но, вы хорошо написали, спасибо. Да, Dimas писал то же самое, так же длинно и так же обтекаемо. И Cler тоже совсем не изменилась, такое бывает)
  4. Dimas & Cler vs бабки

    Шутка, здравствуйте! Больше 10 лет назад, ещё на старом форуме имела я продолжительные беседы с Dimas. Темы были разные, тогда тема бабок не была на форуме раскрыта. Читаю сейчас вашу беседу и вижу много повторов, те же примеры, те же попытки логику привлечь. Меня не убедили, как правильно заметила Cler, но и я никого не убедила. Не думаю, что тут можно убедить уже убеждённого человека, а человека интересующего и не закостеневшего можно чем- то заинтересовать. Поэтому, для читающих тему, ваша беседа имеет смысл. Про тарелочки с вышеназванными не говорили)
  5. Dimas & Cler vs бабки

    Dimas, Дима привет! Рада видеть в добром здравии. К сожалению, не имею сейчас желания вести с тобой беседы. Я и тогда с трудом пробиралась через твои потоки сознания. А девушки тут прекрасно пишут. Не знаю, кто тут кого-то может в чём-то убедить, мне это сомнительно. Но местами интересно. Успехов всем!
  6. Святочные гадания-3

    Девушки, с наступающим праздником всех! Тоже за советом к вам. Обычно понятно примерно, как трактовать, а тут не совсем. Может кто-то что интересное скажет. Это лисёнок или фенек , а сзади какие-то глаза смотрят.
  7. коша и путь её просветления - 2

    Коша, здравствуйте! Читаю вас и иногда бывает весьма неплохо. Но этот ваш опус про всемирный заговор просто поразил... Вы переоцениваете умственные возможности людей, насколько нужно быть умным и хитрым, чтобы обманывать миллиарды постоянно? Вы знаете таких людей? Не эфемерных "рептилоидов и жидомассонов", а конкретных. Есть такая поговорка или пословица: "что знают двое, знает и свинья". Это, как бы, о том, что что-либо скрыть очень сложно, даже если об этом знает очень мало людей. Вы часто пишете, что сомневаться во всем очень полезно. А в подобной информации нужно сомневаться вдвойне, ведь все это так похоже на интригующие откровения из жёлтой прессы. Удачи вам в ваших духовных поисках!
  8. Порча, сглаз - 4

    Вчера любопытный случай произошел, в связи с этим имею пару вопросов к знающим. Зашла в центре города в магазин продуктовый, несколько женщин стояло перед прилавком. Обслуживала один продавец (обычно там их довольно много), но очередь небольшая минут на 10-15. Тут чувствую, кто-то нежно так погладил предплечье мое (у нас жарко, платье без рукавов). Именно погладил ладонью, если задевают, совсем другое ощущение. Ну, я оборачиваюсь, вижу, какая-то женщина совершенно бесцветной внешности из очереди быстро выходит и к выходу быстро чешет... То есть, покупать она ничего не собиралась, чисто в очереди потереться и возле выхода оглядывается на меня. Как-то то меня это напрягло, я про себя про свое- чужое сказала и послала ее. Тут в очереди начался скандал небольшой, какая-то дама заказала без очереди, стали возмущаться все, прибежали еще пару продавцов, все одновременно стали заказывать... Вышла ещё водой руку сполоснула с оговором , на всякий. Так-то я ничего не практикую подобного, просто интересно, если это магическое воздействие, то что ей надо было? И как определить прилипло к тебе или нет? Никаких особых недомоганий пока нет, просто уставшая была вчера после выставки и сны плохие не снились тоже. Что думаете магия это или я тут начиталась?
  9. Порча, сглаз - 4

    Город золотой, я сейчас не помню конкретно, что он видел. Раньше, когда часто встречались , он бывало рассказывал о подобном. А сейчас я не спрашивала, потому как, не знаю как на такое реагировать. И тогда, только и могла посоветовать сильно не распространяться на эти темы, а то вылечат)). Видимо у нас с ним очень разные полюса, мне всегда было тяжело с ним общаться. Но, видемся сейчас крайне редко, просто стала интересна суть явления. Давление у меня низкое. Спасибо всем.
  10. Порча, сглаз - 4

    Спасибо, Физендра, думаю, скорей всего это ближе к истине. Он необычный именно в плане того, что видит много странного, но сам себя не понимает. Ходил к врачам и к священникам, но никто ему не помог тогда. На какие-то мистические темы мы не беседовали, просто за жизнь и как прожить творческим людям сейчас. А видел он, например, (давно это было) как в троллейбусе у всех людей были рога, кроме одной маленькой девочки... А так человек он талантливый во многом, не колдун или маг, просто не совсем обычный человек. Спасибо вам.
  11. Порча, сглаз - 4

    Зимняя Наташа, спасибо вам большое за вашу версию. Правда с этим художником у меня нет никаких материальных дел, но давление какое-то исходило то него. Думала, кто-то сталкивался с подобным, но ваш вариант интересен. С порчами не сталкивалась непосредственно ( и не надо), читаю для общего развития, если кто спросит, подскажу отсюда совет, кто знает ,что в жизни пригодится. Спасибо вам!
  12. Порча, сглаз - 4

    Не думаю, что это относится к порче, но, может кто-то сможет растолковать. Вчера долго общалась с человеком, которого давно не видела. Через некоторое время сильно заложило уши, почти ничего не слышала. Знала, что из-за него. Когда он ушел, постепенно все прошло. Никогда такого не было ни с кем. Он человек не совсем обычный, художник, но вполне адекватный.
  13. Архив МАФИИ

    Вот и пришёл последний тёмный НОЧЬ И сказочки конец нам приволок: Консильори решил казнить нельзя миловать: Ночь на дворе, значит пора пожрать. Так думал Крыс, утаскивая в нору Редкого_Полосатого - Зама1(казнь). В норе было маловато места. Пришлось выгнать (помиловать) Заречную улицу. Громила был единодушен с предыдущим товарищем: - Зачем я опять превратился? - подумал Тыкв, медленно катясь по темному шоссе. - Я же хотел отдохнуть... Вот я и не отдохнул. Не забыть бы завтра, когда поеду к Королю за ответом от Принца, взять консервированного горошка. Я наверняка забуду. Я сейчас должен положить горошек в карету, и обязательно на переднее сиденье. Но переднее седенье было занято. - Брысь! - рявкнул Тыкв, и полетела прочь Редкая_полосатая кыся Мафия предложила новое прочтение известного произведения классика: - Ну что, Золушка? Выбирай оружие, одни мы остались. На метлах биться? Три ха-ха-ха! А прими-ка ты перед дуэлью нашей ванну пенную, да с солью Мертвого моря и с гелем вкусновоняющим. Какой фен? У меня в руках? Где? Нет у меня в руках фена... уже. УПС! Какая досада, Мэр- Семь раз отмерь, и фен так точнехонько упал! Прям картина Репина: "Приплыли"! ЛЛП, отбросив сапог ( не тот размер), тихо проорала: ЕЛКИ! ПАЛКИ! ЛЕС! ГУСТОЙ! Очень содержательно (подумала ведущая). Призраки прилетели в количестве 3-х штук: Я и после смерти испытываю непреодолимую тягу сажать людей. Ну, браток, каков итог? Обмишурился чуток? Только сей чуток потянет Лет примерно на пяток! Ауууууу! Уаааааа! Ыыыыыыы! Меандр-Дон Я тут летала, летала, летала и решила погреться у своей первой любови Семерочки. Мы тогда были живые и славно грелись у нее под боком... Вспомню приятные моменты полечу к ней! Не буду больше завывать... всё равно ниХто не бОится... Буду вонять потихоньку, а они друХ на друХа будуть думать. Вот навоняю чем-нибудь МЕАНДРовым, мачеха с дочкой ейной будут нос кривить: Ах, как неприлично... А думать друХ на друХа. Вот такой я вонючий призрак, а нефиХ было валить так рано, я вот спортился ужО. Таким образом, недолго думая, ведущая решила, что ничья лучше и победила ДРУЖБА! Итоги НОЧИ: Консильори посадил Редкого_полосатого - Зама1, Громила указал на того же, Мафия убила феном Мэра - Семь раз отмерь, ЛЛП ход пропустила, Призраки 2 из трёх проголосовали за Дона Меандр. Таким образом у нас НИЧЬЯ!!!! Роли исполняли: 1. Посторонним В. - Прокурор 2. Редкий_Полосатый - Зам1 3. Индиго -Маф2 4. Семь раз отмерь - Мэр 5. Сколопея - Тёмный Маньяк 6. Соня-Засоня - Ночной Док 7. Якутяночка - Громила (Тёмный Псих) 8. Тимоля - Маф1 9. Меандр - Дон 10. Арктика - ЛЛП Тёмная (Глашатай) 11. Саноринка - Дневной Док 12. Воспитанная -Консильори 13. Саша Шпиль - Светлый Псих 14. Трюфель Убийца Светлый 15. Ленуца - Зам3 16. lara soft - Маф3 17. Заречная улица - Вышибала Фея (светлая) 18. Тетя-с-Мотей - Зам2. Всем огромное
  14. Архив МАФИИ

    ДЕНЬ прошёл и вот что нам принёс: Светлый Псих решил признаться нам в самом сокровенном: Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она! lara soft маф3 Мэрия , не выспамвшись, решила, что ОНА нужна не только Психу: Что-то сон мне плохой приснился, наверное съела что-то не то вчера. И так муторно на душе с утра. А тут снова крики, снова мыши, снова одно и потому. Ну я опять психанула, кинула очередной горшок, их у меня много, а воображения нет, ну и прибила Лару Софт-мафа3 нафик. Вышибала- Фея совсем не радует новостями. Мало того, что последнего капитошку посеяла, так ещё и забухала. Феи нынче не те. С глубокого похмелья вылезла в окошко. Палочку потеряла накануне. Капитошки нет. Нстроение на нуле. Швырнула сапог в окно. Пришибла ЛЛП Тёмную. Убийца понял, что хрякать бесполезно и был краток: Тюк Дона!. Жаль, что Фея пошла сапогом в коллегу... Результаты Дня: Психу нужна Лара Софт маф3 Мэрии тоже нужна она же, Вышибала стукнула сапогом Тёмную ЛЛПу, Убийца тюкнул Дона, но один он бессилен... Играют: 1. 2. Редкий_Полосатый 3. 4. Семь раз отмерь 5. 6. 7. Якутяночка 8. 9. Меандр 10. Арктика 11. 12. Воспитанная 13. Саша Шпиль 14. Трюфель 15. 16. 17. Заречная улица 18. Выбыли: Индиго маф2, Ленуца зам3, Тётя-с-Мотей Зам2, Тимоля - маф1, lara soft маф3 ПРИзраки: Саноринка - Дневной Док, Сколопея - Тёмный Маньяк, Соня -засоня - Ночной Док, Посторонним В. - Прокурор Наступает Ночь. Жду отчётов от Громилы, Консильори, Мафии, Призраков.
  15. Архив МАФИИ

    НОЧЬ пришла, почти как заказывали... Консильори Казню Зама2 Тётю-с-Мотей, милую ****, но всё равно всех НЕНАВИЖУ - сама доброта! Мафия расстреляла посадила на кол Прокурора Посторонним.В Не разбираются мафиозы в поэзии, им бы только с зеркалами разговаривать: - Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла. Ладно, не обижайся, давай, выкладывай, кто там у нас красивей и милее бла-бла-бла... Все равно нового ничего не услышу. Как не я? Откуда информация? От царя? Тогда Царя убрать. Статистику он мне тут, понимаешь, портит, Золушек своих пропихивает в топ красавиц. Не бывать этому, Посторонним В.( Прокурора) - на кол! ЛЛП Глашатай продолжила свою глашатайскую работу: КТО ОРЕТ? Я ОРУ? САМИ! ВЫ! И НЕ НАДО! МЕНЯ! ИЗ ЛЕЙКИ! ПОЛИВАТЬ! КАК НЕ ЛЕЙКА?! УТКА? НУ ВСЕ! ТЕПЕРЬ! ВСЮ НОЧЬ! ПОД! ВАШИМ ОКНОМ! КРИЧАТЬ! БУДУ! КАКАЯ! ВЫ НЕВОСПИТАННАЯ! ЛИЧНОСТЬ! Зам1 Призраки - Молодцы! ПРилетели все, дружною толпой, но единогласия в рядах не было: Жили мы себе жили... Никого не трогали, только к Ледям греться ходили... А теперь мы ночные страхи - Ахи полетели к Посторонними В (прокурору) Хожу себе по дворцу, завываю потихоньку, никому не мешаю... Вдруг нечто сонное, взлохмаченное, ***овое из-за угла появляется, да как заорёт, я чуть второй раз не помер. Пугаю*** Результаты Ночи: Консильори посадил Зама№2 Тётю-с-Мотей, Мафия расправилась с Прокурором Посторонним В. ЛЛП оглушила Зама№1 Играют 1. 2. Редкий_Полосатый 3. 4. Семь раз отмерь 5. 6. 7. Якутяночка 8. 9. Меандр 10. Арктика 11. 12. Воспитанная 13. Саша Шпиль 14. Трюфель 15. 16. lara soft 17. Заречная улица 18. Выбыли: Индиго маф2, Ленуца зам3, Тётя-с-Мотей Зам2, Тимоля - маф1 ПРИзраки: Саноринка - Дневной Док, Сколопея - Тёмный Маньяк, Соня -засоня - Ночной Док, Посторонним В. - Прокурор Наступает День до 20:00, жду отчётов отСветлого Психа, Мэрии, Вышибалы (ЛЛП), Убийцы.
  16. Архив МАФИИ

    И пролетел ещё один ДЕНЬ Эти дни мелькают только так... Прокурор Продолжил оживлять сказку о Золушке стихами Филатова: Ну, шпиенка, дай-то срок - Упеку тебя в острог! Так-то я мужик не злобный, Но с вредителями строг. Снова росчерком пера Чья-та строится судьба. И посадил в острог Тимолю - Мафа №1 СВетлый Псих, как всегда, в расстройстве, пошёл... Куда бы вы думали? Правильно - в аптеку! ... и пошла вся в расстройстве, куда глаза глядят. А глаза мои глядели на аптеку. Купила полторашку настойки "Пустой сырник" и 4 бутылки по ноль-пять настойки "Верноесредство от Валеры и Янки". И литр настойки "Забористая Менделеевская". Ну, думаю, еще надо же и мужа драгоценного порадовать. Так и быть, куплю ему икры. Заморской, грамм 30. Нехай порадуется. А торговка мне сразу не понравилась. Громила Тёмный. Психи всегда друг другу не нравятся, это ещё Менделеев открыл, во сне. Мэрия продолжила кидаться в прохожих продукцией гончарного производсва: Какая злая Золушка !! Как это я так сестричку зашибла? Прости, дорогуша, я не специально. Нервы то, сё. Я вот снова что-то нервничаю, не попался бы кто под горячую руку. Да кто же так орёт внизу опять? И пришибла вторым горшком Сколопею - Тёмного Маньяка. Вышибала - Фея потеряла палочку, но обрела Капитошу, что даже лучше (может быть): Подняла капитошку. Грязь соскребла, заштопала, наполнила вновь, залезла на подоконник. Тааак-с. А это хто? Мэр? Что-то бодренько дюже вышагивает, надо её усмирить. Но Мэрия ходила раньше. Убийца продолжил своё тёмное дело, похрякивая невпопад: Ого как! НЕ, зря, зря. Хряк и не того хряк, Того хряк, кого не надо хряк, тады я этого - хрысь, может луше будет. Жертва - Соня-засоня - Ночной Док Убийства Докторов прошли успешно!!! Как говорится - хрясь и пополам... Некому больше лечить, пичалька. Результаты Дня: Прокурор посадил Тимолю Мафа1 Псих стукнул коллегу Тёмного Громилу, Мэрия забила Тёмного Маньяка Сколопею, Вышибала покусилась на Мэра, Убийца добил последнего Ночного Доктора Соню-засоню. Играют: 1. Посторонним В. 2. Редкий_Полосатый 3. 4. Семь раз отмерь 5. 6. 7. Якутяночка 8. 9. Меандр 10. Арктика 11. 12. Воспитанная 13. Саша Шпиль 14. Трюфель 15. 16. lara soft 17. Заречная улица 18. Тетя-с-Мотей Выбыли: Индиго маф2, Ленуца зам3, ПРИзраки: Саноринка - Дневной Док, Сколопея - Тёмный Маньяк, Соня -засоня - Ночной Док Ночь наступит завтра в 18:00, отчёты шлют : Консильори, Мафия, ЛЛП, Призраки.
  17. Архив МАФИИ

    НОЧЬ прошла и принесла: Консильори в назначенное время не явился. Громила Поехал- помчался... но не туда: В очередной раз обернулся Тыкв роскошной каретой и помчался галопом (ё-ё-ё-й какие кони, такой и стиль езды) на королевский бал. Дорога вела через Альпийские горы. Раз вела, два вела, три вела... И понял Тыкв, что сбился он с пути. И не сам сбился, а сбили его безжалостно, чуть в кашу не извели. Рассердился он и переехал ... ЛЛП Тёмную Громилы-Психи они такие, то почками по башке, то колесом по почкам... Мафия решила поддержать давние традиции и расправиться с Докторами как можно скорее ибо нечего лечить кого не попадя!!! В новом платье, с начёсом из девяностых, Мачеха крутилась возле зеркала: - Куда деться умной женщине? Здесь меня уже никто не понимает. Остаются не замеченными Добродетели мои и начинания, Всесторонне одарённая, До конца неоценённая. Если бы не обстоятельства, Я могла бы поднимать полки в атаку, Если бы не обстоятельства, Завела бы и не мужа, а собаку. И во многих отношениях Я пожалуй совершенна. Но ордена меня найдут, Сомнений в этом больше нет. И все мои мечты пройдут Передо мною маршем. И кавалеры всех мастей Падут к моим ногам опять. Чем больше узнаю людей, Тем больше я люблю себя, Себя, себя, себя! И на последнем припеве случайно задела подолом платья Дневного Доктора Саноринку, и ушибла насовсем. Докторов всегда жальче всего... Тёмная ЛЛпа, удареная колесом, тихонько прокричала: ПОСЛЕДНИЕ! НОВОСТИ! В НАШЕМ! КОРОЛЕВСТВЕ! ОЖИДАЕТСЯ! ПРИЕЗД! ЗВЕЗДЫ! МИРОВОЙ! ЭСТРАДЫ! В ЧЕТВЕРГ! НА БРОДВЕЕ! СМОТРИТЕ! И СЛУШАЙТЕ! Но никого не оглушила в этот раз, Громила успел раньше... Один Маньяк оправдал надежды Тёмных сил: Наступила ночь! А не пойти ли нам к кому - нибудь погрется под одеяло? Уважаемые Ящерицы? Но чур только к дамам... И так Леди энд Дамы все легли спать? Тогда мы идем к вам.... И пошли таки, и легли таки к Мэру под Бок... Браво, Маньяк!!!! Результаты Ночи: Консильори не явился, Громила переехал Тёмную ЛЛП, Мафия расправилась с Дневным Доктором Саноринкой, ЛЛП пропустила ход ( ход нерезультативный), Маньяк пригрелся у Мэра, Ночной Док ход пропустил. Натупает День, жду отчётов до 22 от Прокурора, Психа, Мэрии, Вышибалы (ЛЛП), Убийцы. Играют: 1. Посторонним В. 2. Редкий_Полосатый 3. 4. Семь раз отмерь 5. Сколопея 6. Соня-Засоня 7. Якутяночка 8. Тимоля 9. Меандр 10. Арктика 11. 12. Воспитанная 13. Саша Шпиль 14. Трюфель 15. 16. lara soft 17. Заречная улица 18. Тетя-с-Мотей Выбыли: Индиго маф2, Ленуца зам3, Тимоля - маф1, ПРИзраки: Саноринка - Дневной Док.
  18. Архив МАФИИ

    Вот и закончился первый ДЕНЬ Кто кого, зачем и почему? Сейчас мы всё узнаем... ПРокурор был суров и прочитал нам стихи: К нам на утренний рассол Прибыл аглицкий посол, А у нас в дому закуски -- Полгорбушки да мосол. Снаряжайся, братец, в путь Да съестного нам добудь -- Глухаря аль куропатку, Аль ишо кого-нибудь. Не смогешь -- кого винить? -- Я должон тебя казнить. Государственное дело -- Ты улавливаешь нить?.. И лёгким росчерком пера велю казнить Индиго Мафа2 Браво, Прокурор!!! Светлый Псих, доведённый обстоятельствами и людьми до невыносимого состояния выбил из стоя своего же Убийцу светлого Нет. Это невыносимо. Это нельзя, нельзя, нельзя вынести! Это ужас как невыносимо! Вдох. Выдох. Вдо-о-о-ох. Вы-ы-ы-ы-дох. Кто дох? Вы - дох?! Сейчас я вам всё расскажу. Итак, задумала я любимого мужа порадовать почками заячьими. Думаю, куплю сейчас почек, замочу их (скорее всего, ножом зарежу) и наверчу их на обед. Два раза, я намедни рецепт высмотрела. А то что это он у меня всё дышит раками, да с ушами, да со спиццами. Там же Глута мать зарыта! И пошла я в рынок, нашла нужный отдел. Продавщица мне активно-зазывно улыбается, у неё на бэйджике написано Светлый Убийца. И протягивает мне почки. Но что это?! А это же говядиновые почки!! Это она думает, что раз я царица, то я не отличу корову от зайца?! И тут я не смогла сдерживать свои руки. Они схватили почку, и заехали жестокой продавице промеж чего-то там. Я их немысленно похвалила: "Молодцы!!! Трёхочковое!!!". Хотя, может быть, стоило им сказать "Гол"? Как вы думаете? А провавщица со странным именем Светлый убица упала куда-то за прилавок. Её только через сутки найдут, и откачают, наверное. А что было дальше, потом расскажу. Ну шо сказать? Глаз - алмаз! Мэрия решила, что турьма Индиго не исправит и добила бедную точным попаданием: Что за жизнь пошла? Глашатай с утра до вечера орёт, голова от него болит, мачеха с сестрицами визжат, ящерицы им, видите ли, мерещатся, мыши по кухне с гиканьем носятся. Надоело, устала я. Сбежать бы из этого дурдома. Правда замуж выйти? Может фетишист не самое страшное в мужчине? Деток нарожаю, будем с ними мультики смотреть, Лунтиков всяких, Смешариков? Да кто же там снова кричит? Надоели. И скинула с чердака горшок на голову Индиго ( Мафу2) ПРощай, Индиго, мы будем помнить тебя! ЛЛПа была в игривом настроении, пулялась капитошками куда попало: Вышла я, в семнадцать нуль нуль на балкон, с целью пульнуть капитошкой в Посторонним В. По причине возрастной катаракты, прицел сбит, причёской поплатился Ночной Доктор. То-ли ещё будет. Кто же теперь поможет с катарактой??! ТщательнеЕ целиться нада, уважаемая. Убийца светлый ход пропустил, побитый почками или печенью , прохрипел: Это, тут я, а это всё бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу, я и хряк, потом ещё и бум, это брык и всё, зачем бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу, не было бы бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу, не было бы и хряк Вот так как то и всё зато. Но добрый Доктор подоспел вовремя, перевязал, поставил клизму .... И жертва Убийцы не спаслась, это была Зам№3 Ленуца. Какая печальная история! Дневной Доктор точным уколом вылечил Убицу от контузии: Как давно я хочу отравить эту наглую царскую морду! А если я смешаю вот это вот с этим, что будет? А? Может, получится? Аптечка№1 Резултаты Дня: Прокурор и Мэрия в едином порыве расправились с Индиго Мафом№2, Псих побил Убийцу , но того вылечил Доктор, ЛЛП выбила на ход Ночного Доктора, Убийца после процедур попал в своего Ленуца Зам №3 стала его первой жертвой. Доктор целил в Царя, а вылечил Убийцу светлого. Играют 1. Посторонним В. 2. Редкий_Полосатый 3. 4. Семь раз отмерь 5. Сколопея 6. Соня-Засоня 7. Якутяночка 8. Тимоля 9. Меандр 10. Арктика 11. Саноринка 12. Воспитанная 13. Саша Шпиль 14. Трюфель 15. 16. lara soft 17. Заречная улица 18. Тетя-с-Мотей Выбыли: Индиго - МАф№2, Ленуца - Зам №3 Наступает Ночь, Жду отчётов в 20:00 от Консильори, Громилы, Мафии, Тёмных ЛЛП и Маньяка, Ночной Док ход пропускает.
  19. Архив МАФИИ

    Игра начнётся завтра, 6. 12. Первыми ходят светлые. Жду отчётов от Прокурора, Психа светлого, Мэрии, ЛЛп и Убицы светлых, Дневного Доктора. Отчёты жду до 17: 40 по Москве.
  20. Архив МАФИИ

    Консильори. Крыс - кучер Я белый и пушистый, но тщательно запачканый и прилизанный - для конспирации. Люблю целоваться, но целуюсь фкрофь, поэтому всех ненавижу! Потому что целоваться с ними со всеми нельзя!!!! Где мои мыши? Пойду хоть их потереблю... Громила- Тыква. Истинный тыкв. Характер — нордический, спелый. С товарищами овощами по огороду поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг, при необходимости превращается в роскошную карету, в 00-00 принимает свой обычный облик. Беспощаден к читателям Дж.Родари, который извратил его образ в своих произведениях. Отличный спортсмен: чемпион по перекатыванию по пересечённой местности. Скрещиванию и гибридизации не подвергался; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами короля и благодарностями Золушки в виде калийно-фосфорных удобрений. Дон - Мачеха: - Горжусь своими дочерями, они же просто прекрасны!. Невооруженным взглядом видно, что мы все родственнички. Правда, я давно определила, что дочери - от разных отцов, от которых по счету и не упомню. Своих девочек люблю хотя бы потому, что просто оставила жить. К тому же у каждой из них есть несомненные достоинства, у старшенькой - выдающаяся грудь, и не важно, что силиконовая, и не оценить такую красоту я как мать, конечно же, не могу. Полное отсутствие бюста у младшенькой - тоже по-своему трогательно, не находите? Ну а Золушка. Золушка... Кстати, ЗОЛУШКА!!! Бегом ко мне! Что ты там напеваешь? "Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне, будто принц ко мне примчался..." - А умчался не на мне! - с такой рожею ты не должна мечтать о принце, тебе и конь из-под принца будет хорош, это понятно? А принцы - они предназначены для моих девочек. А тебе вот список заданий на ночь, пока мы веселимся на балу, и не вздумай из хрустальной люстры и клея "Момент" снова соорудить себе туфли, припереться на бал и испортить всю малину мне и моим крошкам. Помни, что ровно в 12... раз ты страшнее всех девушек на балу! Да и выбрось тыкву, я все думаю - чем воняет! МАф1 - старшая дочь мачехи: Девица. Гренадер. Напеваю: - Вот и наступила теплая пора. - Ночь и летний бал. - Выйти из постели нам давно пора. - В ночь и летний бал. - Будем мы с тобой клубиться до утра. - В ночь и летний бал. - Наконец, узнаю, как зовут тебя. - В ночь и летний бал. - Нас закружили ночь и летний бал. - Ночь и бал, ночь и бал, ночь и бал, бал, бал. - Нас закружили ночь и летний бал. - Ночь и бал, ночь и бал, ночь и бал, бал, бал. - Нас закружили ночь и летний бал. - Ночь и бал, ночь и бал, ночь и бал, бал, бал. - Нас закружили ночь и летний бал. - Ночь и бал, ночь и бал, ночь и бал, бал, бал. - Маменька-а-а-а, скоро на бал поедем? Кружиться уж шибко хочется! Маф2 - Вторая дочь. У-ру-ру, как я всех ненавижу! Всех-всех-всех! Кроме принца! Хотя нет, и его ненавижу! Хватит писАть - я и писАть ненавижу! Маф3 - Мыши: Мы быль когда-то странной, командой безымянной, Пока нам тетя Фея пыхнуть газок дала, С тех пор как мы нюхнули, Мы трижды кувыркнулись, И стали ржать над крысою, что кучером была. Иго-го, иго-го, игогонюшки-гого! А Золушка какая, чумазая такая, Гонялася за нами, под мухою была, Потом схватила тыкву, уселася на брюкву, Но все же тетя Фея проворнее была Иго-го, иго-го, игогонюшки-гого! Тёмная ЛЛПа - Глашатай: РАБОТА! У МЕНЯ ТАКАЯ! ОГЛАШАТЬ! И ОГЛУШАТЬ! И ГОЛОС! ПОСТАВЛЕН! ЭТО! ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ! А ТЕПЕРЬ! НОВОСТИ! ВЧЕРА! ВО ДВОРЦЕ! БЫЛА ТУСНЯ! БЫЛО! ВЕСЕЛО! ОБЪЯВЛЕНИЕ! НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ! ПРОДАЕТСЯ! ТУФЛЯ! ЖЕНСКАЯ! ОДНА! ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ! А ТЕПЕРЬ О ПОГОДЕ! ХОЛОДНО! ВСЕ! СЛЕДУЮЩИЙ! ВЫПУСК! НОВОСТЕЙ! ПОТОМ КАК-НИБУДЬ! С ВАМИ БЫЛ! ГЛАШАТАЙ! МАньяк - Ящерицы Подотряд ящериц не является биологически чётко определяемой категорией, а включает в себя все те виды, которые не относятся к другим двум подотрядам чешуйчатых — змеям и двуходкам. Ночной Доктор - Домовой: Я дОмОвОй, хОзяинОм ишО кличут. Дом ОхрОняю, хвОри разные изгОняю. Коли зуб у кОгО занОет, куринОгО пОмета прилОжу, спину прихватит – кишкОв гадючьих привЯжу. А ктО гОвОрит, мОл, жадный я, травки лечебные да настОечки прячу, так вы им не верьте. Не жадный я, а дОмОвитый. А мачеха с дОчками ейными уж Очень ОхОчи дО ентОвО дела. На них не напасешьси. ЗОлушка-тО? ХОрОшая хОзяйка. СухОй хлебушкО не выкинет, завсегда мышАм скОрмит. А уж скОлькО хвОрей я у ей вылечил… Чем тОлькО не бОлела. Но теперича здОрОва, как та кОрОва - хоть завтра пОд венец.
  21. Архив МАФИИ

    Добро пожаловать в новую Мафию по мотивам Золушки: Сценарий, автор Семь раз отмерь: В некотором царстве, в некотором государстве жил принц бесхозный, безжОнный. Ненуачо безмужние принцессы бывают, а это принц безжОнный. Ну и приспичило его отцу, царю-батюшке, женить добра молодца. На каждом придорожном столбе указ царский повесили, глашатаи по всем городкам, весям, да весёлкам отправились. И объявлено народу было, что на бал собираются все девицы подходящего возраста. Прокурор: Сам царь-батюшка. Женат, но заигрыват со всеми дамами от 18, закон знает, и до девяноста, всем же внимания охота, а ему не жалко. Псих: Жона Царя. Скромна, нежна, метр восемдесят рост, сто восемьдесят вес. Если психанёт на очередную фаворитку мужа...но психует редко, добрая и ей пофиг. Мэр: Золушка. Вроде бы тихая и спокойная девушка. На первый взгляд. Да и на второй...и на третий. Но в тихом омуте. О там не просто, там всё совсем не просто. Зам1 : Не волшебник, просто учится. Тайно влюблён в Золушку. Пишет ей письма и рвёт. Пишет и рвёт. Зам 2 : Добрый жук. Просто добрый жук, ничего в нём особенного нет. Добр как все жуки и всё. Зам 3 : Орешки. Три штуки. Нужная в хозяйстве вещь. Вышибала: Фея. Добрая фея. У неё есть волшебная палочка и не одна. И не только палочка, ещё плётка, наручники, и...и... ну сами не маленькие в общем. Убийца: Отец Золушки. Бабы достали, пошёл в убийцы. А был лесником, да. Док дневной: Придворный лекарь. Мечтает отравить всю царскую семью, но трус. Консильори: Крыс - кучер. Ненавидит всех. И своих и чужих. Норовит вновь запрячь мышей в тыкву. Громила: Тыква. Мечтает всех раздавить. В себе. Дон : Мачеха. Злая - злая мачеха. Хотя... она вовсе не злая, она падчерице добра желает, трудолюбие воспитывает. Маф 1 : Старшая дочь мачехи. Девица - гренадёр. Любит петь. Маф 2 : Вторая дочь. Ненавидит всё и всех. Хочет замуж за принца. Маф 3 : Мыши. Разучились пищать. Вам не встречались мыши, которые кричат: - Иго-го ? - , так вот, это они и есть. ЛЛПа : Глашатай. А что, работа у него такая, ко всем приставать. Маньяк: Ящерицы. Слуги-маньяки. Любят пугать, появляясь в постели дам. Док ночной: Домовой. Тренировался на Золушке, залечивал щипки и царапины, но мнит себя великим эскулапом. С нами играют: 1. Посторонним В. 2. Редкий_Полосатый 3. Индиго 4. Семь раз отмерь 5. Сколопея 6. Соня-Засоня 7. Якутяночка 8. Тимоля 9. Меандр 10. Арктика 11. Саноринка 12. Воспитанная 13. Саша Шпиль 14. Трюфель 15. Ленуца 16. lara soft 17. Заречная улица 18. Тетя-с-Мотей А теперь дискотека презентации: Прокурор Сам царь-батюшка Здрасьте. Здрасьте. Очень приятно - Царь. Царь - очень приятно. Куды бы деть мою мегеру? Я б был гусаром хоть куда: Марфуша, Глаша, Дуня, Вера, Франческа, Маша, Даша, Лера, ЛюдмилПетровна, Изабелла - Мои пампусечки, мои роднюсечки, мои манюськи навсегда! Цалую крепко - ваша репка. Псих, жона царя, та ещё нервная... Я очень нервная, да. Да, я очень нервная. И не нервируйте меня, а то я очень нервная. Я не просто нервная, а ну очень нервная. А вы меня опять нервируете. Зачем вы меня вот сейчас нервируете? Ведь вы знаете, что я очень нервная. А когда я нервничаю, я нервничаю конкретно. Так что не стоит меня нервировать. Мэр Золушка - сама скромность Я скромная, я очень скромная, я такая скромная, это принц фетишист, а я его не поощряла, я вообще маньяков боюсь, а принц точно маньяк. Вот что он, танцуя со мной мои стопы разглядывал? Ни разу в лицо не посмотрел? Фоторобот бы составил, оббегая всё царство с единственной туфлёй мог так и помереть неженатым. Батюшка его доже не до лиц было, всё глазками в корсаже старшенькой сводной сестрицы отдыхал. Видать нравятся ему крупные женщины. А на лице средней написано, " Посторонним вход запрещён", только для редких полосатых зверьков, это у принца любимая одежда тельняшка, он её прячет, но все знают, сестрёнка за принца метит, если б не я, может и добилась чего, платье ей, вроде бы семь раз меряли, но отрезали не так, пришлось в старом, цвета индиго идти, а этот цвет её старит. Да и увлечение её змеями кого хочешь отпугнёт, додумалась, кобру Сколопею в карман запихнуть, а та вылезла не в тему, только Чудо спасло, не выгнали Тимолю , это имя её, с бала. Старшая, соня-засоня, вообще прикорнула в уголке, чуть всё на свете не проспала. Сам царь Меандр разбудил, на танец позвал. Пойдём, говорит, Сашенька, потанцуем, только со шпилек не свались, да ноги мне ими не оттопчи. На балконе, куда меня увлёк принц поболтать, был арктический холод, хорошо у меня санорин всегда с собой. Я воспитанная девушка и сморкалась в платок, но какая-то тётя, да ещё и не одна, а с Мотей, сделали мне замечание, ну я и предложила им пройти по Заречной улице. Тут на балкон выплыла кораблём Ленуца, моя будущая свекровь, вся увешанная якутскими бриллиантами, подкрепляющаяся трюфелями, я поспешила ретироваться. Музыканты как-раз вышли отдохнуть и моя знакомая софт-рокерша Лара, поинтересовалась куда я бегу. А я побежала домой. Опаздывала я. Зам1 : Не волшебник, просто учится. «Я подарю тебе звезду…» -Нет, это уже где-то было «О, Золушка, любовь всех розовых мечтаний» «Любовь моя, услышь мой сладкий голос сердца…» -Услышь-слышь… Что за слышь-слышь? Так разговаривает тетка… ну эта.. как ее там зовут… дочки у нее еще странные и на тыкве ездят… Так, ладно, сейчас не об этом «Томится сердце в темноте и от любви изнемогает, прекрасной деве отдано...» -Нет! Нет! Нет! Совсем не то! О, Золушка, любовь моя! И вновь письмо тебе писать я буду завтра!! Зам2 . Очень добрый жук Встаньте, дети, встаньте в круг, Встаньте в круг, встаньте в круг! Жил на свете добрый жук, Старый добрый друг. Никогда он не ворчал, Не кричал, не пищал, Громко крыльями трещал, Строго ссоры запрещал. Очень Золушку любил, Кавалеров ейных бил, Но про то никто не знал, Его добрым всяк считал. Стал однажды замом жук, Обалдели все вокруг: Ведь за внешней добротой Он нрав скрывал крутой. В целом жук хорошим был, Никого зазря не бил, Даже с мафами он пил (То, что сам им приносил)... песня, на самом деле, бесконечная, так что остановимся, пожалуй, на этой оптимистической ноте))) Зам3, несколько орешков. Орешки-кириешки. Гмммм..... Нужная вешьЧ говорите? Все думаю, куда бы орешек засунуть, чтобы он нужен стал в хозяйстве? Весь день и всю ночь думала и придумала. Засуну-ка я его себе в рот, съем, будет мне вкусно. Вышибала ( светлая ЛЛП) Фея Фея Галина Эдуардовна. Фея - это фамилия третьего мужа, ныне почившего. Как и два предыдущих. Ныне Фея на пенсии, подрабатывает сторожем на маслобойне, графиком сутки через трое. При себе имеется палочка, блестящая. Иногда, в порыве ностальгии, Галина Эдуардовна, взгромождая огромный зад на подоконник, смотрит на ночное небо, и размахивает палочкой. Прицел уже не тот - что поделаешь - годы... Убийца. Отец Золушки Да, я это того, ...лесопил, ну да, дроваруб и это, ветколом, а эти, одна - бу-бу-бу, эта - жу-жу-жу, а та - хнык-хнык-хнык, и всё, да. Теперь вот это, того хряк и всё, зато тишина... Вот так и живу от хряк до хряк. Дневной Доктор, придворный лекарь Я придворный лекарь Шпонс, У меня горбатый нос. Я не доктор - я маньяк! У меня в столе коньяк! Отравлю я всех подряд - у меня в аптечке яд У-Ха-Ха-Ха!
  22. Обратная связь

    Уважаемые ведущие, прошу разрешения открыть ветку отчётов Мафии и новую болталку. Можно уже прошлую болталку удалить. Заранее спасибо.
  23. Архив МАФИИ

    Тёмная НОЧЬ, только трупы лежат на столах морга... Не в рифму, зато правда жизни. Консильори прислал за себя кисточку: Добрый день! Я Кисточка консильори. Консильори расстроен, что не успел освоить новый фоторедактор. Поэтому послал меня извиниться за отсутствие нового шедевра. С уважением, Кисточка Консильори. Сажаю Зама№3 За-против Молодец, кисточка, так держать! Громила отправил Маньяка изучать нанотехнологии на Кипре, это сейчас актуально: Ну что, на Кипр хочешь? Ну давай свои деньги, да не перживай, я свои добавлю))). Ага, завтра на вокзал... И паспорт свой оставь, Ленуца, я визу сделаю. И отправился Маньяк по всем известному адресу. В Ненакипр. Мафия ответила Мэрии со всей суровостью истинных мафиозо: Хе, хе дядя Вася Стишок вспомнил... Счас расскажет дядя Вася.. Счас... Хирург! Дабы не быть в печали, Ты оперируй, но допрежь Припомни - предки завещали: СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ - один отрежь И зарЭзали самого Мэра. ЛЛП решила сесть на диету, а села на Психа. Ой, что у нас сегодня было! К нам узкие специалисты приезжали, из области! Ну и конечно, я к ним. Как же работники без очереди (тем более шеф где-то пропал окончательно, не иначе загулял). Сначала, значит, ходила я отоларингологу. Не понравилось. Сидит бабка, в уши лезет чем попало, в нос железки тычет. Потом пошла к аллергологу тоже не фонтан. Назначил анализов, мама дорогая! На три моих зарплаты! Потом заглянула к маммологу - очень интересный мущщина. А как грудь мне пальпировал ласково! Но на свидание не согласился. Был там еще окулист. Сам очкарик, ничего не видит, а туда же. А под конец пошла я диетологу. А что? Женщина я хоть и видная, а все ж о фигуре беспокоюсь. И прописал мне диетолог капусту по вечерам. Так что, пойдемте Псих! У нас сегодня будет жаркая ночь! Маньяк слегка оглушённый мечтал : Эх и ночка была! Поманьячил я на славу. Отличненько! Теперь посплю чуток и с новыми силами опять в ночь, маньячить. Понравилось мне это дело. Теперь буду каждую ночь так делать – ходить по темным улицам и светляков отлавливать (на лице разлился румянец от удовольствия). Даже мысли о городе и о непокорных замах ушли совсем. Нету их, мыслев этих. И как хорошо без них! Ну просто замечательно! Все, я пошел… Призраки проявили невиданную сознательность и все прислали. Призрак Ночного Дока: Ы нычо нэ было. Нэ получылос у мэнэ напухат. Ну нычо. Я опат лэчу пухат. Тэпэр у мэнэ получытса. Я знау. потомучто бэлочка лэтыт са мной. Ы нэ толко бэлочка. Хто лэтыт нэ скажу. Нызя. Корочэ, я лэчу х ЧУДО ЙОГУРТУ. Пусть он ыспухаэтся Прокурор: Чудо- йогурт, я как призрак решил им закусить, после своих жа поминок. Нормальным прокурорам балык на закусь приносют, а мне детским питанием взяяяяТки несут. Призрак убийцы - Чудо-йогурт. Четвёртый призрак - другой ник. Итоги Ночи: Громила стукнул Маньяка, Консильори и его кисточка посадил Зама№3 За-против, Мафия жестоко расправилась с Мэром Семь раз отмерь, Призраки дружно ( три против одного) запугали Мафа№3 Чудо-йогурт. Таким образом, побеждают Тёмные - у них остался один командный игрок, у светлых ни одного. С нами играли: 1. Семь раз отмерь - Мэр 2. Брокка - Светлый Псих, 3. Якутяночка - Дневной Док, 4. Странница - Маф№2, 5. Сказка =Ночной Док, 6. Саноринка - Консильори, 7. Вереена Дель Нагаль - Убиёца светлый, 8. Ленуца - Маньяк, 9. Куклаваня - ЛЛП тёмная, 10 За-против - Зам№3, 11 Ягодка Опять -Зам №1, 12 Чудо-йогрут - Маф№3, 13Арктика - Маф№1, 14 Кориандр - Зам№2, 15 Каста Дива - Светлая ЛЛп, 16 Наша Песня - Пркурор Спирт, 17 Тимоля - Дон, 18 Лара Софт - тёмный Громила. ТЁМНЫЕ с ПОБЕДОЙ!!!! Всем большое СПАСИБО! Отдельное СПАСИБО Оле -Меандр за неоценимую помощь. Спасибо за хорошую игру и отчёты!
  24. Архив МАФИИ

    ДЕНЬ Пролетел незаметно, но принёс свои плоды: У Психа начались ванилиновые галлюцинации - всем бы так с ума сходить. В институт наш гибрид что за это воспаленного сознания хочет проникнуть? Ванилином пахнет почему от него? Непорядок это. Не столовая тут у нас. В нашей столовой да и сроду с ванилином не продавали продуктов. Чужаком, сигнал опасности это, пахнет. Заманивать студентов на ванилин собрался он. Во рту наши не держали студенты сроду. Сказать такого хотел я. Пошлые у вам мысли. Высокую нашу культуру я защищу. Ванилин не пройдет, империус заклятие пошлю. Псих я, да. Я псих, а ты столп. Соляной. На сутки ближайшие. Какао, чао. Пошёл за ведомостью я, зарплату будут давать сегодня у нас. Сниму заклятье, приду когда. Потрачу когда всё, снимку тогда. Хорошая зарплата у нас, жаловаться грех. Не потрачу скоро. А чтобы лучше действовало заклятие, смолой эпоксидной к полу приклею тебя, Маф№3 Мэрия устала, но суровость будущих эскулапов не растеряла: Я устал, я сильно устал. Эти операции по смене пола так выматывают. А ещё я устал доказывать что я Аникей, а не гей. Надоело. Хочу в Москву. Меня там ждут. А тут злые все, вот за что Яниночку посадили? Ведь ничего плохого не делала, замуж хотела, а её посадили. Злые, говорю же. Уеду. Уеду. Уеду. Только с собой возьму, чтобы не скучно было Стран-ницу, Мафа№2... И поехала Странница странствовать. Итоги Дня: Псих приклеил Мафа№3, Мэрия отправила путешествовать Мафа№№2 Стран-ницу. Наступает Ночь, отчёты мне присылают: Консильори, Громила, Мафия ( Дон - Маф№1), Тёмные ЛЛП и Маньяк, Призраки одиночек. Чем быстрее пришлёте, тем больше вероятность провести ещё один День. В игре: 1. Семь раз отмерь 2. Брокка 3. 4. Странница 5. 6. Саноринка 7. 8. Ленуца 9. Куклаваня 10 За-против 11 12 Чудо-йогрут 13 Арктика 14 15 Каста Дива 16 17 18 Лара Софт. Прокурор - наша Песня Псих Мэр Зам 1 - Ягодка опять Зам 2 - Кориандр Зам 3 Вышибала Убийца - Вереена Дель Нагаль Дневной Лекарь - Якутяночка Консильори Громила Дон - Тимоля Маф1 Маф2 - Странница Маф3 ЛЛПа Маньяк Ночной Док - Сказочная
  25. Архив МАФИИ

    Во Всемизабытске наступила первая тёмная- претёмная НОЧЬ Что Ночь прошедший нам сготовил? Как обычно пару-тройку безвинноубиенных докторов. Консильори был мил и помиловал: Громила Рекламный буклет решил проредить ряды докторов, а то развелось их немеряно... Э, отойди от меня! И руки убери, и нос!!! Вообще отвернись, а то я тебе не доверяю! О! Я тебя так пошлю. Посылаю Дневного Доктора в увлекательнейшее путешествие! И правильно, отдыхать тоже нужно, особенно летом. Мафия открыла кровавый счёт : Так-с, батеньки, начнём помолясь, наш обход. Вы кто, любезный? Аникей Блистательный. На что жалуетесь? Гей? А хто это, я за все 230 лет такого слова и не слыхивал. Любопытнейший случай! Клавдия, а пропишите любезному Аникеюшке касторочки, авось подействует в нужном месте. А коли не подействует, так пусть дядя Вася возьмётся за него. Не переживайте, любезный мы всех лечим, и вас тоже вылечим. Как говорил один мой пациент, ныне покойный, - Зуб даю! *Улыбается во весь свой беззубый рот*. Клавдия напоила касторкой Зама№2 Кориандр. Не, не гей она и даже не Аникей. ЛЛП Секретарша главврача. Гуля Отгульева - решила охмурить самого Прокурора- Спирта: Маладой человек! Куда вы собрались? Шеф занят! Я же говорю - занят! А я свободна! У меня есть свободная минутка, пока жду телеграмму! ну идите же сюда. Хотите конфетку? У меня есть чудные шоколадные конфетки. Целая коробка! Угощайтесь. Рассказывайте, как у вас ела? У вас есть девушка? А вы случайно не женаты? Нет? Оооо, это так прекрасно! Я тоже не замужем. Вы симпатичный! Пойдемте, я покажу вам одно замечательное место в нашей больнице, пойдемте, Прокурор. Не робейте. Я люблю решительных мужчин! Маньяк (который Мэр) искал Мэрию, а втретил Ночного Доктора: День города уж на носу, а алкозельцер еще не завезен в аптеки. Я уже молчу об изделии номер 2 (гммм, мнда..) Третий зам явно не справляется с работой. И вроде же нравилось ему задание это. Ничего не пойму. Может он все сам выпил и всем воспользовался? …Да нет, не может быть. Не такой он пьяница и ловелас. Хотя…. Кто ж его знает, чем он занимается в свободное от работы время. Ладно. Придется все брать в свои руки. Уж я-то точно не выпью весь алкозельцер и не использую все… ну вы меня поняли (смущается). Просто нет времени, а так, конечно, может быть. Очень даже может быть (загадочно улыбается). Об этом позже, ближе к ночи. Еще меня беспокоят шары. Они еще не надуты! А ведь я приказывал еще вчера! (злится) Ну что за замы у меня?! Ни на что не годные. Только один справился с заданием, бордюры побелил, улицы все вымел начисто, повышу его до первого. (задумался). А ведь он и так первый. Ха-ха-ха! Ладно, тогда не уволю (хе-хе) Завтра день города во Всемизабытске, и студенты меня беспокоят. Очень беспокоят. Вкупе с больницей и ее патологоанатомом, псевдопсихологом, сексопатологом и хирургом этим, итить его, пластическим. А еще скорая помощь… Вместо того, чтобы быть скорой, она очень уж медленная. Наверняка из-за этого спирта! Ну как так можно?! Пьют и даже не кривятся. Вечером пройдусь по улицам города, погляжу что да как. Может мне повезет и я встречу того хирурга, итить его, пластического. Встретил Ночного Доктора Сказочную. Коротка , очень коротка оказалась жисть Врача. Ночной (мэрский) доктор Керосин Борисович На последнем издыхании хотел лечить. Остался верен клятве до последнего вздоха, бедняга.. Я шэль па дорогэ с шарыком. Шэль ы шэль. Шэль ы шэль. Ы прышэль. С шарыком. С сыным. Прышэл ы хлядю норка. Нэээээ... Нэ та норка, которыя звэр, а та в которыю лэзут звэры разныэ. Я рэшыль в норку залэзть. Палэз ы застрал. Ны туды ы ны сюды. Я ыспухалса. Сыльно ыспухался. Я началь крычат. Сылно крычат. Тут мэнэ за нохы хто-то сталь тануть. Я эщэ большэ ыспухался. Но я потом увыдэл, что это быв Кролык ы Патачок. (Патачка вы ужэ знаэтэ). Я скашал "Спасыбо" ы пашэль далшэ. Шарык мой лопнул в норкэ. Я шэл бэс шарыка очен долго. Ы тут я увыдэл кустых. На кустихэ ягодкы. Двэ штукы. Я хотэл скушат, но увыдэл что на дубэ сыдыт *** ы смотрыт на яходкы. Я нэ шадына. Я сорвал двэ яходкы ы даль ***. *** яходкы съаэла. Ы шо потом было, патом шкажу. " А хотел лечить кого надо. Не судьба. В игре: 1. Семь раз отмерь 2. Брокка 3. Якутяночка 4. Странница 5. 6. Саноринка 7. Вереена Дель Нагаль 8. Ленуца 9. Куклаваня 10 За-против 11 Ягодка Опять 12 Чудо-йогрут 13Арктика 14 15 Каста Дива 16 Наша Песня 17 Тимоля 18 Лара Софт. Призрак - Сказочная, Кориандр продолжает советоваться с командой. Наступает ДЕНЬ. Отчёты Меандр присылают Псих- Ректор, Мэрия, Светлый Вышибала, Светлый Убийца, ( Прокурор и Дневной Доктор пропускают ход.
×