Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мания Величия

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мания Величия

  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Dolce_Vita так у Оленей есть исчо один альбом или 17'5 первый? мдя, про яйца - шедевр. я еще ржала с Афанасия. кул! вот как раз таких Оленей я и люблю погромче врубить
  2. Законы Мерфи

    я уже не могу с этим транспортным законом подлости!!!!!!!! на сей раз я не могла никуда влезть! как от него спастись?
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Лаки почему это женщинам легче находить новое место работы и переезжать?!
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    анчутка мне кажеться, не стоит с маленьким ребенком рисковать налаженым бытом и городом где прожила долгое время. а почему Ваш избранник не хочет в Москву? прям уж в Тамбове свет клином сошелся! карьеру военного можно замечательно осуществлять и в столице нашей Родины. будет такая же маленькая зп, зато не будет для Вас и дочки проблем с перездом. а ведь для ребенка это шок.
  5. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Добрынишна ну перетерпите немного эту сотрудницу. зачем менять постоянное и любимое место работы из-за какой то мымры?! ну ее фпень. не обращайте внимания - это временные неурядицы. плюньте и разотрите.
  6. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Добрынишна больше всего в работе привлекает высокая должность или оклад+самореализация?
  7. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Добрынишна Вас устраивает Ваша зп? с передачей части дел с Вас сняли часть отвественности? почему не спрашиваете насчет ссуды? с ней себя никак не вести. как обычно. если зп оставили на месте, а отвественность уменьшили, то это же красота! сидите на энно причинном месте ровно и ничего не предпринимайте. только вот если Вас привлекает карьера и должности, тогда ищите другую работу.
  8. Законы Мерфи

    у меня 2 дня закон подлости распространяецца на автотранспорт ужас какой-то!!!!!!!!!!!!!!! вчера вышла с работы. стою на остановке славно подпрыгивая на морозище -11. кто был на юге в такую погоду без снега, знает какой это кошмар! жду маршрутку, которая единственная идет по нужному мне маршруту. полчаса пропрыгала, нет. ну думаю, гадкий транспорт, маму их и иже с ними.... пришлось ехать с пересадкой. в том месте, где маршруты пересекаются наблюдаю эту славную маршрутку перед моим носом уносящуюся вдаль! поток нецензурщины увеличился в моем разуме. далее доехала до нужного места, решила свои дела. нужно ехать в другой конец города, но уже не одной а молодым человеком. гых. так как он студент, то ему 10 р на маршрутку тратить влом, вместо 3 р. грит, ждем автобуса. лан. ждем. маршрутки идут потоком, прям как прорвало их. гых, стоим примерзаем к асфальту, я через 5 минут начинаю вопить сакраментальную фразу: "околеваю, ..ля!" через 35 (!!!!!) минут моих воплей и ожидания автобуса на оживленном маршруте, мой молчел согласился все таки ехать на маршрутке, но не тут то было! одни маршрутки пролетали битком со скоростью света, другие славно останавливались на мои слабые махания в их сторону, потому что пальцев я не чувствовала уже минут 10 как, НО (!!!закон подлости) там оказывалось только одно свободное место!!! мой милый выслушал небольшой словесный поток в свой адрес и большой в адрес его мамы которая родила такого.......(догадаетесь какого и не один раз) сына. когда мы наконец-то поймали маршрутку с 2мя свободными местами почти через час прихода на остановку, уселись с нее чинно и благородно, обернувшись назад мы увидели .....й автобус, и причем именно тот что нам нужен! дальше мы добрались без приключений. седня можно сказать закон подлости че-то подкачал немного себя. всего лишь полчаса проторчали прождали трамвай, до этого славно ушедший у нас из-под носа. причем они обычно часто ходят, а тут вдруг исчезли!
  9. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Dolce_Vita что матерного в Кожаном Олене? если возможно и влушали, то назвовите песню где мат вверх крыши стоит? прикольные ребятки. веселые таки панки. с удовольствием слушаю их альбом и купила бы еще. только найти не могу или выпустили только один. Кисто4ка ///+ Лакримоза и всё в этом стиле (даже перечислять не буду, но вы меня поняли ). То бишь, каждому своё!/// Лакримоза - это готы,а так же Найт Вишь и так далее по списку. Психея с Amatory никакого отношения к готам не имеют. если вы слепили тракторы с петухами, значит вы не имеете и малейшего понятия о направлениях в музыке.
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

    кста, вот всех тошнит от славной перславной группы Братья Гримм. слова кАнечно шедевр отчественной мысли, а вот тот чел, который писал бас-партию ниче.довольно интересно написал. кста. эти ребятки хоть нормальные инструменты записывают, в отличае от остальных
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

    tasha с Агаты у меня все начиналось Vit КиШа старенькое под лирическое настроение заздраси катит )) только я раньше оч. любила рок, сейчас отошла на альтернативу new metal. I.F.K. рулит, Amatory, Психея. иногда под шальное настроение люблю послушать панков, НАИВа или так- освсем легонькое а-ля Кожаный Олень. терьпеть не могу гопату и иже с ними. такой ацтой. у меня начинают завядать уши, когда кто-нить в офисе начинает слушать "сладкие песенки" и вот чего я не могу понять?! разве так трудно купить науники и слушать ацтой в них?! я ведь не вывожу звук на колонки, ведь то что слушаю я нравицца не всем!
  12. Всё о зрении и его коррекции

    у меня ток на 7-8 час работы глаза устают, но пока от работы до дома успеваю доехать, глазки отдохнут. но чует мое сердце,что зрение упало уже. и так было -1, щас около -2. скоро пойду новые очки заказывать, заодно и проверюсь. когда рисуешь, особенно раздражает прорисовывать мелкие детальки-самое фиговое, а если еще отрисовка- гадкие пикселы так и прыгают перед мордой . к тому же монитор на работе маленький, всего лишь 19". к концу лета начальство пообещало получше мониторчики купить.
  13. Охрана труда, техника безопасности, производственная травма

    Витаминка а вы не пробовали поговорить с начальством на предмет разжалобливания? оч. жалко женщину, сочувствую
  14. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Невеста тихой сапой бегать на свиданки, НО тока чтоб любимый ни-ни! как мышка за цвяточками и обратно домой шмыг!
  15. Дарующий свет абсолютно согласна и подписываюсь под каждым словом! а это был просто первый пример, попавшийся под руку
  16. там дело было оч. сложное..... фут-фетишизм - это для него былаодна из первых ступенек к развитию мазохизма. печально осознавать, что я стала тому причиной. но это идет все подсознательно давно из нашего общего детства. и так получилось, что туфли стали неотъемлемой частью его половой жизни. а еще постоянное желание таскать меня на руках. теперь даже когда в загс меня пригласят в качестве невесты, то я туда сама зайду и не дамся занести себя.
  17. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    я не могу жить в маленьком городке. меня напрягает отсутствие шума, потока машин, потока людей. для нашего городка добираться до места 2 часа-это оч. много. а по мне - так это ничто! в кве не замечается этого времени абсолютно. когда я одна в первый раз приехала в москву-то эт был кайф. метро, толпы народа. я ни разу не потялась. ну как можно заблудиться в метро?!!!!!!!!!!!хотя многие знакомые умудрялись. я в первый день начала ощщущать себя как рыба в воде. это мое. со времением переберусь обязательно. а сонные мухи в моем городе, когда выйдешь вечером пройтись и встречаешь массу народа! ((( бе........ в кве много друзей, так что я не бывала одна и даже в моногомилионной кве умудрилась встретить 2 знакомых случайно! видимо так судьба подкинула не могу к тому же жить в частных домах. только квартиры.
  18. Скай в принципе нет извращений. если 2 людям нравится, то ДЛЯ НИХ-это уже не извращение. мне вот патологическая любовь Дарующего кажется извращением, но мое имхо-это не повод считать пристрастие дарующего извращением. каждый чел индивидуален и это не значит, что это изват. согласна с И.Н.
  19. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Лавизова щас поищу
  20. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Лавизова была уже такая тема. там Викулова хорошо все рассказала и обяснила.
  21. был у меня такой экземпляр мои ножки-это мир во всем мире-самое лучшее создание творца на земле и прочее брбрбр.... он любил их целовать, гладить, облзывать. НО мало того, что это делалось с разутыми ногами.дык он еще делал это и с обутыми. любимое дело было поцеловать туфлю. и много че еще.... поначалу я от этого шарахалась, но честь ему и цена, что он никогда не принуждал и все дело происходило постепенно в течении нескольких лет. после этого чела я стала спокойнее относиться к людям с сексотклонениями. НО, со временем вся эта песня стала заводить уклон к мазохизму. типа наступи на меня и т.д. пришлось сгребать удочки и мотать от этого чела подальше. это мне не по душе. опять таки, никто не к чему не склонял и я благодарна этому челу за еще один опыт, знание, человеческую теплоту и дружбу. жаль конечно было рвать такие отношения, но у них не было будующего. мы были разными людьми........ НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ
  22. Новая жизнь, новые отношения

    Мари1, да вы поглядите на девочек форумчанок! больше половины живут не в первом браке и счастливы. тут дело в том, как относиться к повторным отношениям- как обычному и нормальному явлению или как снисхождению свыше вас на этого чела! поставьте себя на место бывшей жены этого человека. вам бы понравилось, если бы близкий чел на каждом углу орал, что вы лядь? я думаю, что не понрвилось бы явно. по этому ценить надо мужчину за трепетное отношение к бывшим. он вам об этом сказал? если нет, то незачем додумывать за мужика. мы думаем обычно одно, а другой чел другое. по этому не надо приписывать свои мысли иным людям. дЭушка, все в жизни зависит от нашего характера и отношения к миру. с какой стороны мы увидим мир, с той он к нам и повернется. удачи Вам.
  23. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Маруська на Метле памятник вашему шефу поставить! но будьте посдержанней немного. а то ведь могут дырки просвелить хорошенько
  24. Зависимость от интернета

    Листок просто вашей подруге надо это понять. вот по этому в 3 шеи и гоните к психологу ее. по хорошему, надо мужу поставить биосовский пароль или вобще комп к фигам увезти из дому.
  25. Зависимость от интернета

    не может быть, а точно! проверено на моей шкурке. у меня тож инет зависимость. правда она сейчас почти сошла на нет, потому что я получаю в реале то, что раньше не хватало и я находила в онлайне. меня от компа было по вечерам не оторвать. все мои виртуальные друзья-знакомые-любимые-любовники.........эхЪ...а сечас меня по вечерам почти не застать он-лайн, потому что в реале я нашла сходную со мной душу и получаю нормальное общение взамен искуственного. вся проблема ухода в инет той женщины заключается в нехватки (с ее точки зрения) внимания мужа, отсутствии любви. эти главны причины и привели к такой трагедии.
×