Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анфиса

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анфиса

  1. Моя ситуация проста, мало кто парится над этим, но вот меня кольнуло в зад... Моему мальчишке 10 лет, почти каждый день после уроков (он учится во 2 смену) он приводит домой пару приятелей и они играют в компьютерные игры. Сразу оговорюсь, что никаких неудобств лично мне это не причиняет, но периодически мать моя вызывает меня на кухню (мы живем вместе) и настаивает на том, чтобы 1. он не приводил приятелей, 2. если они пришли, то выгнать сразу же 3. если это зло неизбежно, то свести к минимуму время пребывания и контролировать от и до. В О П Р О С: Вправе ли я лишать сына именно такого общения? Ведь как ни крути. это его дом, его жизнь, это равно как если бы я приятелям мужа сказала бы: " Ну ка на ... отсюда" или приятельницам матери то же... Одним словом язык у меня не поворачивается, потому что я сама именно так и считаю, что нет у меня моральных прав на это, А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ? Мне важно знать.
  2. Моему сыну - 13. И, собственно, вся проблема в том, что он ОЧЧЕНЬ симпатичный мальчик (по самым скромным меркам), слышала, что одноклассники-приятели кличут его "красавчик", а я лично, как мать, сказала бы, что взгляд у него какой-то пронзительный всегда был не по-деццки... Конечно, с одной стороны мне радостно видеть таким своего ребенка, потому что знаю, что красивым людям как-то легче всё дается, проще, отношение к ним другое (согласитесь), с другой стороны, собссно моя проблема: нам с некоторых пор не дают прохода девчонки. Звонки на городской телефон - только ему, про его "мобилу" вовсе молчу. Только поймите меня правильно - я не хвастаюсь, я констатирую факт. Кроме смазливой мордахи он, ко всему прочему, имеет еще и телосложение весьма и весьма (откуда что взялось, спрашивается). В общем, ходит по квартире эдакий подрастающий плейбой, еще недавно непонимающий причины такого ажиотажа вокруг собственной персоны... Только вот недавно жаловался, что вдруг! СТАРШЕКЛАССНИЦЫ стали его как-то "задевать" или "цеплять", не помню как он сказал. Гулять с собакой он один никогда не оказывается. Сколько бы ни было времени на часах, какие-то сроду еще рядом собачницы образовываются... Всё никак не дойду до главного, а главное в том, что меняться он стал, становится каким-то вальяжным, словно что-то понимает. Дед наш его приветствовать стал исключительно: во! Наш секс-символ пришел, дайте ему поесть! Такие перемены меня лично пугают, так как считаю, что они ничего хорошего не сулят (было бы супер, если бы Г. Белозуб хоть бы в две строчки дала рекомендации - что делать дальше) Может, был у кого-нибудь похожий опыт - поделитесь. Жду....
  3. Господа, как вы считаете, какого рода бизнес еще не имеет места в нашей стране, но однозначно пошел бы хорошо?
  4. Стихи форумчан

    Наваяла вчера за несколько минут. Само собой на сильнейших эмоциях от произошедшего... Оставь меня в покое! Отвяжись! И не звони, и не пиши мне писем! Как надоела мне такая жизнь! Мы друг от друга больше не зависим! Нет больше той любви, что бередила душу, Как ласковое облако за мной летя... Уйди, прошу - не трогай! ты всё знаешь, слушай! Да! Я люблю! Люблю! но не тебя. Прости меня, я знаю - виновата, Сама себя безумно я казню, И в дрожь меня сейчас слова твои бросают: Люблю, люблю, скучаю и люблю... Прошу тебя, ну не смотри так грустно, Про чувства заклинания твердя! Мне всё равно... с тобой мне пусто... А я люблю! Люблю... но не тебя...
  5. Как вы узнали об измене?

    Ливерпуль, пендель ощутишь тогда, когда не будет казаться препятствием отъезд в Уфу, безденежье, отсутствие работы и жилья... (не дай бог), когда будет казаться невероятным, что ещё замужем за ним... ...тогда не понадобятся ничьи советы и даже уговоры остаться... другое дело, что обязательно впоследствии остынешь... но это уже другая история всех благ...
  6. Всё о менструальном цикле

    Клятва Гиппократа пиявки были общеоздоровительные пойду сдаваться врачу
  7. Всё о менструальном цикле

    Клятва Гиппократа Может, мне чем поможете Проходила, если можно так сказать, курс гирудотерапии (печень, почки, холка, копчик и гинекология). После области гинекологии в этот же день начались месячные и идут уж 14-ый день. Очень сомневаюсь что так и должно быть, а может именно так и должно?
  8. В отличие от большинства описанных историй со мной пару лет назад произошёл очень приятный и очень материальный случай... Ехали за город на машине, шёл дождь и на каком-то месте дороги - чёткая горизонтальная граница, отделяющая влажный асфальт от мокрого. Мы остановились, вышли и какое-то время забавлялись: то зайдём под дождь, то выйдем как из под душа. Ощущения потрясные совершенно....
  9. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Я ненавижу опазывающих людей. Настолько, что однажды специально ходила к психотерапевту по этому поводу. Коротко предыстория такова, что уже восемь лет собираемся с коллегами раз в неделю по одному важному делу, не суть! Так за восемь лет одна из нас ну НИ РАЗУ не пришла вовремя. Поверьте на слово. При этом разные подходы к ней искали, увещевали, просили, обманывали - говорили, что к 9.30, когда надо было к 10.00. Нет! хоть кол на голове теши. Так вот психолог сказал мне, что я так переживаю из-за того, что у меня мания величия! Другими словами, ругая свою опазывающую коллегу, я тешу своё самолюбие. Если ещё короче: я - лучше! Может так со всеми нами, кто не любит опаздывающих? P.S. Оно конечно, ежели того, а вот случись такое - вот тебе и пожалуйста
  10. Вещие сны - верить ли им?

    Я никогда не была на электровозе (к сожалению ) и недавно приснившийся сон про то, как я лезу в кабину электровоза ничем не закончился, потому что мозги не знают, как и где там все. И якобы стали ватными ноги - не бегут, или я падаю с него, но продолжения кина не будет - это точно, следовательно, приснится может все что хочешь, но уже виденное где-нибудь, когда-нибудь...
  11. Очевидно, что человек просто страшно переживает из-за связи, от которой не может отказаться, (в чем и суть-то!) и, чувствуя вину перед "замечательной" женой, таким образом пытается утихомирить свою совесть. Я его прекрасно понимаю А вы за самооценку мою переживаете,Пани?
  12. Какое все зеленое... В смысле знакомое... У меня в любовниках сейчас старый знакомый (со школы). Женат во второй раз на девице вдвое младше нас. Поддерживали связь уже тогда, когда был женат и в первые. Угрызения меня не грызут, потому что мы знакомы сто лет, горааааааааздо больше, чем он и его жена, вроде как получается я-то больше прав имею Так даже он замучил меня сразу после **** своими откровениями, что у них с женой очень счастливая семья, ничего не говорит о ней или только хорошее (как о покойнике), как он счастлив, что нашел её. А в первый раз нашего грехопадения сознался, что впервые изменил за шесть лет. Всячески солютую ему, восхищенно качаю головой, причмокивая от удивления, но сделала уже точно такой же вывод, как и многие отпостившиеся в этой теме: никуда не деться от мужских расслаблений на стороне
  13. Любители любовных романов

    Самой трудно поверить, но два месяца назад одна знакомая женщина подарила мне такую толстенную книгу (с названием "В обьятиях заката") просто так, без повода, сопроводив дарение словами: ты же любишь... Никогда в жизни не читала подобных книг и эти "Закаты" стоят теперь на полке ни разу не открывавшимися ..
  14. Тоже хочу рассказать о коллеге, но не для того, чтобы получить совет, а просто как историю из жизни, больше привязанную к "гони в шею"... Гоню, - говорит, -эту сволочь, а он не уходит! При том, что у него есть своя квартира Выставляла сумку с вещами к порогу, берет сумку, уходит на работу, вечером с этой сумкой возвращается домой. Снимала ключ со связки, уходит, и, возвращаясь, звонит в дверь Села она с ним разговоры разговаривать на эту тему. Говорит ему: возьми все, что считаешь своим в доме (в квартире почти все принесено или куплено им), и уходи, слушает, кивает башкой своей лысой и продолжает смотреть телевизор. У них есть 10-летний мальчишка, который, видя обстановку в доме, несколько раз подходил, насупившийся, к матери с вопросом: папа не уйдет? И, - говорит, не могу я начать с ним беседу на тему какая гнида наш папа, а у самой, глядя на вселенскую тоску в глазах ребенка, слезы с напором под прямым углом, как у клоуна...и деться некуда...
  15. Ошибки и смешные опечатки

    Однажды в официальном документе моя коллега (ее фамилия Белякова) быстрой рукой опытной машинистки напечатала свою фамилию: мат
  16. Жестокость у детей и подростков

    попробуйте чтобы она 1. действовала молча, может ребенок боится именно словесных унижений, т.е. не хочет услышать: ну, ты, дура беззубая. Значит забрали туфли, подошла, молча взяла взад и ушла 2. все-таки научите ее быть грубой, конкретнее: дома она пожаловалась. что опять что-то случилось. а вы в ответ: "А ты ему кулаком в глаз дала?"
  17. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Люрка, она и не может разогнать ИХ, она пытается меня строить, мне на мозги давит. именно поэтому я и стала думать об этом, может за моим вопросом и стоит нечто большее, потому как и меня в детстве также строили и указывали как надо, а больше как не надо, отец говорит, что до 16 лет я могу управлять им как хочу, а я не хочу как хочу. я хочу как надо. [move]п а м а г и т е
  18. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Моя мама очень авторитарный человек, она может ничем и не аргументировать, просто, вы понимаете П Р О С Т О она так хочет, но ведь вопрос то не в этом...
×