Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Transgothic_Moonsin_

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Transgothic_Moonsin_

  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Меня в 13 лет укусила собака. Кавказец. В лицо. Наверное он так играл, но содрал мне кожу до мяса под правым глазом и возле носа. Наверное я дура, но меня в тот момент интересовала не дикая боль, а то, как я буду выглядеть. Отвезли в больницу. Я лежу на кушетке и тут у меня отходняк начался. Всем телом давай трястись. Врач думал от страха, но мне не было страшно, просто не могла владеть телом. Анестезия была местная и я видела и чуяла, как мне этой круглой иглой кожу под глазом зашивают. Но почему то врач зашил не все три пореза, а только 2. Поэтому у меня сейчас виден шрам возле глаза. Но не сильно, всё таки 8 лет прошло.
  2. Первый раз. Лишение девственности

    У меня была романтика по полной. На пляже ночью под луной, волны плещут, море шумит. Вобщем я не особо хотела, но мой сладкий терпеливо и настойчиво меня разогревал. Немного странно, совсем не больно. Вот и всё, сказал он. Зайка, а ты боялась. Потом обнял меня и так мы до рассвета пролежали. Я сейчас заплачу от воспоминаний. Девочки, всем вам молодым и неопытным такого желаю.
  3. Мужская невинность.

    У моей подруги парень был. Ну естественно я спрашивала, как там у них с сексом. Но она мялась и отнекивалась. Тогда я решила спросить его. Он сказал, что девственник и бережёт себя для единственной и неповторимой. Я спросила про мою подругу, а он ответил, что она пока не заслуживает такой чести стать у него первой, он её типа проверяет. В конце концов она его бросила. Ведь нам девушкам тоже хотца секаса. Сейчас этот парень женат на настоящей простигосподи И для чего он себя берёг?
  4. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А я однажды довела свою знакомую до слёз. Идём мы на дискач, пятница 13, полнолуние. Ну как тут не постебаться над ней. Завела я тему типа у меня иногда странные приступы бывают. Агрессия, укусить кого то хочца. И тут я останавливаюсь, делаю страшную гримасу и грю: почему ты не напомнила, что сёдня пятница 13-е? Растопырила руки, закатила глаза и стала дёргаться всем телом и выть. Ну откуда мне знать что она такая глупая? Она давай реветь - не пугай меня, что с тобой. А я вместо того чтобы перестать, подлетела к ней и куснула чуть чуть в плечо. А надо сказать клычочки у меня от природы дай бог каждому волку. Она с диким воплем давай убегать, я за ней. Опять же вместо того чтобы крикнуть, что я пошутила, я тупо молча её догоняю. Ну у меня истерика, я говорить не могу. На следующий день я покопалась руками в земле и пошла к ней. Она так с опаской вышла и спрашивает: что у тебя грязь под ногтями и руки все какие-то исцарапаные. Я грю: да вчера всю ночь землю рыла, пришлось падаль грызть, ты ведь убежала. Она не разговаривала со мной месяц
  5. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Та же фигня. Иногда сама жду когда же он поцелует. Вся просто напираю на него. А как только происходит, всё - бай бай, гуд гай! Но так как это происходит не часто, есть надежда, что проблема в партнёре а не во мне. Значит у нас разные сексуалные волны
  6. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Один мой приятель пришёл как то ко мне грустный такой. Говорит, что девушка бросила, даже неделю не встречались. Ну я начала его пилить, чего натворил. Но он отнекивался и говорил, что не знает в чём причина. Давай он хныкать, говорить что никто не любит, одна я понимаю и т.д. Навалился на меня, говорит, какая я хорошая, чего это он раньше не заметил. Вобщем, не успела я опомнится, он меня поцеловал. Это был аттракцион "пропеллер" Я чуть не задохнулась, так он вертел языком. Тут я ему и объяснила, чего его девушка бросила. И научила как надо. Несколько дней спустя он пришёл с довольной харей и сообщил, что помирился с девушкой. И самое главное - этот мой дурила извинился за то, что поцеловал меня тогда. Вот так мне не влом конечно учить целоваться, но я с этим делом завязала.
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Лично у меня вобще нет друзей женского пола. Одно мужичьё. Не жалуюсь. Общаться с женщинами могу, но дружить - нет. Спотыкалась о них несколько раз и решила ну её на.. - эту женскую дружбу. А с парнями легко общаться. Хотя многие бабы думают, что я сплю со всеми своими мужиками А я вам скажу за несколько лет дружбы не возникало и мысли. Конечно они иногда бывают противными. Например, когда у меня появляется парень, иногда пытаются нас развести. Но всё равно я люблю всех своих мужчин-друзей!
×