Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Madina

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Madina

  1. У меня официально 8 часовой режим с выходными в сб-вскр. А рабочий день с 8 до 17 час. Но фактически работаем с 8 до 19-20 час, иногда и того дольше. В субботу мы работаем с 9 до 12 час. Всегда 1 числа независимо от того какой это день недели работаю с 06 до ...... когда как (месяц закрываем, бухгалтерия там, отчеты и т.д.). Трудно, и при этом трое детей и младшей всего 1,5 года. Но если работа нравится, то в принципе не так изматывает.
  2. Сколько людей - столько и характеров и мнений. Конечно ответ на этот вопос зависит от толщины кошелька. У кого от просвечивает, тому на все и жалко. А у кого он в сумке не помещается, тому по идее ни на что не должно быть жалко денег. Я например очень люблю деньги тратить на подарки моим близким. А жалко денег по настроению.
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Я отдаю прочитанные номера родственникам, они с нетерпением ждут когда я прочитаю очередной номер.
  4. Alehandra Зачем иронизировать? Понятно, что каждый неглупый человек прочитает информацию по любому препарату, что я и делала, но дело в том, что не каждый разбирается в наборе слов типа Так, что когда человек задает вопрос, он просто хочет улышать опыт и мнение других по результатам его применения.
  5. А кто нибудь пробовал пить Сивидал? Его так широко рекламируют. и стоит очень дорого 555 долл. месячный курс.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба между женщиной и мужчиной существует! Я дружу со своим бывшим коллегой вот уже 8 лет. Он мне как близкая подруга. Но не гей. Хоть мы и живем уже в разных городах, но очень часто созваниваемся и болтаем часами, рассказывая друг другу все свои новости (работа, семья, дети, прочее). Мой муж и его жена абсолютно не против нашей дружбы. При встрече обязательно организовываем выход (с семьей, иногда без семьи). И честно скажу в течении этих 8 лет ни у меня ни у него никогда не возникало каких-либо поползновенческих движений. Это просто хорошая крепкая дружба!
  7. А мне в начальстве не нравится то, что они нервничают когда мы не выходим на работу в выходные. Это при том. что рабочие дни понедельник-пятница. Пример: суббота, я поработала до 11 часов, закончила свои дела и ушла отдыхать. А в понедельник слышу, что меня искали в субботу в 12 часов и вообще были крайне возмущены отсутствием меня на рабочем месте. Но неприятное это, а то, что это никогда не говорится мне в глаза, а только другим.
  8. Террор бывших супругов - 2

    На вопрос [меня не столько мнение окружающих волнует, сколько то - насколько же я ошибалась в человеке ] никто ответа не знает и не может знать, потому, что каждый человек это индивидум и другой никогда не распознает его тараканов в голове, сколько бы лет вы ни прожили с ним. Можно знать его привычки, характер, какие - то особенности. Но истинная натура человека может проявиться в самых неожиданных мементах и по разному. Поэтому прошу Вас не винить себя в слепоте, а просто как вам советуют все форумчане просто включить полный игнорейшн. Морду тяпкой, если что то это не я. Пусть докажут!
  9. Подарки. Презенты. Подношения.

    А я на Новый Год, 8 марта, день Медика о-возможности стараюсь по возможности заказать заранее шикарный торт и несу это своему врачу в подарок. И они всем отделением им угощаются. И вкусно, и приятно!
  10. Размер имеет значение.

    Да, для них "друг" важнее его самого
  11. Заниматься этим в критические дни или не заниматься в принципе это вопрос чисто индивидуальный для каждой пары. Кому то это даже больше нравится чем в обычные дни из-за удобства.
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    Я вот с мужем живу 13 лет и не могу сказать, что у нас в этом плане есть какая то стабильность. То он устал, то я не могу. А когда люди любят и понимают друг друга, то это вообще не вопрос. Но иногда у нас случается такое. Он начинает свои поползновения, а мне ужасть как не хочется (устала, тяжко и вообще лень), а он меня как кинет на кровать, сорвет с меня одежду и ка-а-к трахнет, что у меня глаза навыкат и вообще из орбит. И вы думаете я обижаюсь на это? Нифига! Потому что иногда именно в таком виде этого и иногда нам и хочется и у нас это в подсознании. А хозяйке ветки я лично посоветовала бы действительно поговорить с мужем по душам (в спокойной обстановке, без разборок). Может и удастся найти точки соприкосновения, и даже я уверена, что вы их найдете, так как у вас есть главное - это любовь.
  13. Честно признаюсь в жизни бы на такое не решилась! Я однажды сделала татуаж на губы Чуть коньки не отбросила. У меня губы раздуло, Майкл Джексон в молодости отдыхает! Еле зажило. Сто раз пожалела что сделала. Хотя делали проффесионалы!
  14. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Вообще я где-то прочитала (в каком то житейском журнале), что еженедельно при проведении уборки нужно выкидывать 22 ненужных вещи/предмета. Нам всегда жалко что- то выкинуть, но ненужные вещи как скелеты в шкафу. Так что я противник хранения ненужного хлама. Я всегда раздаю вещи, которые уже не надену, более нуждающимся в этих вещах (родственникам или т.д.), также сразу викидываю сломанные предметы и посуду. Дом и балкон должны быть для нас (жителей его), а не для хлама. У меня на балконе стоит сушка для вещей, корзина для белья и пылесос, вот так скромно и без излишеств .
  15. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Прочитала всю ветку и везде повторяется слово "Хрустящее". Не могу понять как это белье может хрустеть? И как это белье должно "пахнуть" после глажки? Оно по- моему должно пахнуть после стирки, но глажка на запах белья никак не влияет. В любом случае, по-моему все равно белье желательно гладить, в целях эстетики, а если вдруг не получилось (нет времени или некому), то ничего смертельного в том, чтобы лечь на неглаженное белье нет. Мы же не прынцы и не прынцессишны какие нибудь. Чего в жизни не бывает В автору ветки можно аргументировать свое неглажение белья подругам и другим тем, что таким образом белье лучше впитывает пот и всякие там выделения выделяющиеся с пор человека во время сна. Шас по-моему даже рекомендуют детское белье не гладить (где-то вычитала!)
  16. Детские страхи

    А моя доченька (1 годик) знаете чего боится? Вареного очищенного от скорлупы яйца. Сваришь, почистишь и положишь на тарелку в целом виде - и у нее истерика начинается. Страшно боится даже прикоснуться! Вот такие у нас страхи.
  17. Вещие сны - верить ли им?

    А у нас вот такой был случай. Одной нашей молодой сотруднице приснился сон, что она упала в яму и сверху на нее сыплется земля. Она нам рассказывает, а мы ее давай ругать зачем плохой сон рассказываешь. А через пять дней она погибла во время отдыха на пляже. Поплыла к другому берегу и у нее ногу свело и она не смогла назад приплыть. Вот такие ужасы бывают.
×