Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натинка

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Натинка

  1. Детские зубки

    Очень нужен совет! У Янки стали портится зубки. Разрушается эмаль. А вчера мы играли и сломали передний зубик. Завтра пойдём к врачу, но хотелось бы быть готовой. Что делают в таких случаях? Стоит ли обращаться городскую поликлинику? В чём может быть причина? Может кто-то сталкивался с этой бедой? Подскажите мне дальнейшие действия ------------------------------------------------------- Полезные ссылки по этой теме: Прорезывание зубов. Как облегчить? Уход за детскими зубами
  2. В лесу не очень весело.Муравьёв потом из трусов вытряхивать. Мне очень понравилось у Казанского собора в Питере. Ночь, лето, народ слоняется. И мы выкаблучиваемся.Очень было много эмоций, вдохновение через край. Всё-таки памятник архитектуры!.Да и партнёр замечательный попался.Мальчику 17 лет.Горячий такой!
  3. Аллергия. Атопический дерматит

    Не спешите с мазями!Проверьтесь на лямблии.Лето-самое подходящее время для того, что-бы их подхватить.
  4. Ребёнок и религия..

    Мон Шер А я блин чуть не вышла за муж за человека по имени Спартак!Что бы я деткам рассказывала?О восстании рабов или о футболе.
  5. На носу лето! Пожалейте детей!Памперсы придумали ленивые родители.Я Янку с 3-х недель приучила писать в раковину и на травку.Зато с года мы на горшке,нет проблем с поезками.Опять с же с диатезом без памперсов легче.А все остальные траты зависят только от амбиций родителей.У меня с финансами полный привет,а дети растут.Без баночек,без супер-пупер тряпочек.На всём натуральном,мамочкой с любовью приготовленном, сшитом и связанном.
  6. Аллергия. Атопический дерматит

    Мы тоже через это прошли.Помогли только в Питере в педиатрической академии. 1.Пролечили лямблии 2.Физиотерапия, снимающая зуд. 3.Замечательные мази, которые делают там в аптеке. 4.Лазеротерапия (стафилококк гоняли) 5.А точнее сомое главное-замечательные врачи. Попасть туда сложно ,но возможно.Сейчас у нас ещё остались проявления но уже не в таких количествах.Периодически высыпает,но с питанием связи не прослеживается.Делали пробы аллергические.Не подходят рис и гречка(сразу чешемся),а врачи только этим и советовали кормить.Методом тыка разработали свою схему лечения.Главное -спокойная атмосфера в доме.Малейшие слезы вызывают зуд и по цепи все прелести ...
  7. Места и способы знакомств - 2

    Зима, холодно.Вышла на лестницу покурить, а там Он по той же причине с другом пиво потягивает.У друга жена должна была со дня на день родить вот и не давала дымить в квартире.Раз столкнулись,два...пришлось разговор поддержать.Теперь вот дочку его на руках таскаю.Инетересно с кем он теперь на лестнице курит?
  8. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Я даю ребёнку телефонстаренький и только на занятия вне школы. 1.украдут-не жалко 2.Интересно,когда же он сломается.И роняли, и мочили а он всё работает получше нового. 3. ребёнок не будет им "светить" направо-налево а значит и по голове не получит.
  9. Жестокость у детей и подростков

    С проблемой детской жестокости моя дочь сталкивается каждый день в школе. Она замечательный добрый ребёнок, но проблемы со здоровьем (ДЦП) наложили на неё груз, который не всякий взрослый выдержит.Мы уже привыкли к постоянным косым взглядам. Я пытаюсь, как могу, объяснить что каждому рот не заткнёш.Но иногда меня просто поражают дети в классе.Учатся уже 5 лет вместе,но могут так обидеть!Во 2 классе у меня состоялся серьёзный разговор с одим мальчиком с недвусмысленными угрозами физической расправы. Теперь это наш лучший друг. И не потому, что испугался. Просто понял, что был неправ. А вот самые жестокие -девочки!И не только по отношению к моей Женьке. Обижают исподтишка, преследуют, группируются по принципу:"против кого дружить будем". Очень трудно было объяснить ребёнку, что не надо отвечать грубостью на грубость, что надо стараться разряжать конфликты. Очень мешает наша класная руководительница. Любит устраивать разбор полётов при всём классе. Накаляет обстановку и провоцирует новые витки неприязни.Всё очень сложно.Занятия по детской психологии она явно прогуляла. А жаль...
×