Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пани

Наши люди
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пани

  1. Сватовство

    Сватовства как такового у нас не было, но мы тоже как у людей хотели познакомить мою маму со свекровью будущей. Пригласили их к себе домой, напились, а свекровь давай меня жизни учить и заставлять меня благодарности ей говорить, что она для меня такого сына вырастила. Моя маман взбунтовалась и стала говорить, что если на коленях за сына ползать должны, то мы с дочей другого, еще лучше чьего нибудь сына найдем. Свекровь стала на повышенных тонах разговаривать, а моя маман ее в попу послала. Мы с Ромиком свалили от них гулять, а когда я вернулась домой, мама уже против свадьбы была. Но все равно поженились, и мама со свекровью еще виделись на свадьбе, но не общались. И сейчас не здороваются. Хотя уже 6 лет прошло.
  2. Все, меня уже это достало окончательно. На работе есть Галя, с которой мы выполняем одинаковую работу. Кроме нас некому и поэтому если нет Гали или меня, нас все равно полуживыми или мертвыми вызывают. Галя пришла пять лет назад, мне она понравилась. Муж, ребенок школьник, характер нормальный. Сработались короче. Но потом начались неприятности: Галю бросил муж и уехал в неизвестном направлении. Сын подрос и начал мягко сказать хулиганить, доставая ей много неприятных ночей, у нее стали пропадать деньги. Галя не самостоятельная и довольно слабая женщина. Все хозяйство держала ее мать, которая получала неплохую пенсию и жила с Галей. В прошлом году мать внезапно умерла от сердца. Галю это подкосило совсем. Много месяцев она плакала даже на работе, работник с нее никакой был, не могла взять себя в руки. Сейчас вроде все устаканилось, но плакать Галя не прекратила. Плачет всегда перед начальником и жалуется на нехватку денег. Пока она плакала, я работала одна и мне, для моих отношений на работе, пошло это на пользу. Появились многие иностранные партнеры, с которыми я работаю и они меня всегда приглашают. А Галю помаленько начинают недолюбливать, так как она своими плаксивыми историями всех достала. Ну у людей есть терпение, но не настолько же, чтоб изо дня в день слушать, как она жалуется на несправедливую жизнь. Но начальник наш, очень сострадательный человек, в силу своего возраста наверное. И он один поддерживает Галю и по возможности платит ей премии. Так получается: я работаю без всяких больничных и прогулов, подменяю ее постоянно, а премия шесть тысяч. Галя нифига не работает и получает премию десять тысяч, причем в ведомости написано: за особые достижения. Ну ладно, с премией я уже смирилась. Но сегодня извините из ряда вон выходящий случай: у меня есть иностранцы, которые попросили у них поработать за приличные деньги. Я у них уже работала, они меня знают и вроде я им нравлюсь. Но нужно разрешение начальника, чтоб он подписал контракт. Начальник выдает: Слушай, а Галя после отпуска без денег сидит, сегодня только плакала, что купить еды надо, а не на что, пусть она вместо тебя поработает. Нет, ну вы представляете, все после отпуска, все на нулях сидят, а Галя опять одна плачет Да еще и клиенты МОИ, я их сама нашла, а не начальник, а он Гале подпихивает, как самой бедной. Я начальнику ничего не сказала, контракт он подписал, только сказал: ты подумай, давай по человечески, может все таки ей отдашь. Вот я и думаю, по человечески ли надо, либо благотворительностью не заниматься, а оставить все как есть.
  3. Приёмные дети и их родители

    пороША Ты героиня! Вохищена тобой! Вижу один способ - хорошенько подумать над тем, чтоб наладить отношения с человеком, который занимается вопросами опеки. Юридическая сторона вопроса - у тебя есть шанс , ты не человек с улицы -это во-первых, а во вторых -у тебя полная семья с жилплощадью, в третьих - молодой возраст. Вот именно это надо показать органам опеки.
  4. Мальта

    Инесс За две недели пребывания изъездила всю Мальту вдоль и поперек, благо размеры острова позволяют А я не успела Инесс, Есть там отдых для детей Мелихха - для молодежи мрак, дерёвня, а для детей все удобства. Мы же не в Слиме были и не в С-джулиансе.
  5. Мальта

    поехала туда не знаю зачем Просто была почти везде, где есть море. а так как пока ребенку 7 лет, не могу поехать дальше. Сегодня на Мальту приезжают около 20 тыс. россиян в год. Это ни много, ни мало, здесь нет "русских" отелей, но в любом отеле вы обязательно услышите русскую речь. Мальта пережила многое: господство финикийцев, греков, римлян, арабов, французов и британцев. Здесь интересное смешение культур, это музей под открытым небом, поэтому просто лежать на пляже не получится, всё время тянет куда то сходить, даже при моей врожденной лени. некоторые археологи считают, что Мальта - часть затопленной Атлантиды. Также интересна чуть ли ни самая маленькая столица Европы - Валлета. Здесь вы узнаете почти все о Мальтийском ордене за пару дней, если посетите экскурсии. потеряться здесь невозможно, все улицы идеально прямые и выходят к Главным воротам. также Мальта - это обучение английскому языку, многие студенты приезжают сюда на лето в многочисленные языковые школы. Совмещать приятное с полезным на Мальте вполне реально. Море чудное. Много красивых бухточек, тепло, почти нет ветра, идеально чистая вода. очень гостеприимный народ эти мальтийцы - никогда не игнорируют твои просьбы, отлично все говорят на английском языке. и конечно Мальта - это тусовочное место со множеством дискотек в паччевиле, баров, ресторанов и прочих развлечений для молодежи. И причем многие дискотеки бесплатны.
  6. Тунис

    Была в Тунисе в сентябре -Монастир Caribian word-очень даже весьма. после нескольких путешевствий сделала вывод, что по климату, по ЕДЕ, по развлекаловки, по отношению, по природе -это самое замечательное место. Очень понравилось ребенку - рай конечно, большая территория, аквапарк, ел сына на удивление все - действительно и разнообразно и вкусно. Бесплатные байдарки, винсерфинг - катайся каждый день. Кароч придраться не к чему было. Если у меня будет стоять выбор между Египтом, Турцией и Тунисом- есессно я поеду в Тунис. очень хочется вернуться. Но я пишу имеено про этот отель, в других я слышала намного все печальнее. И зависит от Туроператора. Я выбрала самого крупного и все было без проблем.
  7. Великобритания

    Полярная лиса Надо же, какие страсти то. А мне визу без проблем дали. Пошла, за десять минут купила рабочую за 10 тысяч рублей У меня есть несколько фоток, со мной есессно, город конечно чудесный БИГ БЭН Тауэр Катаюсь по Темзе Улица, около моего отеля:
  8. Великобритания

    Утро Неправда! Я была в кафе - мне чай не в пакетиках приносили. В отеле - это да, пакетики приносят, а в кафе нет. Хотя фиг знает - еще какие кафе там существуют. Но чай - супер! Я вообще в питере чай не особо пью, а там каждый день. Погода мне очень нравится - климат очень отличается от Питера например. если бы еще не толпы черных - я их боюсь, жуть, то вообще было все прекрасно. Жила в отеле на Блюмсбари стрит, отель чудный - холидей инн. Маленький, уютный, замечательные завтраки (включены). Пешком в принципе можно дойти до Оксфод стрит и до Трафальгарской и до Биг Бэна. Летом жара неимоверная, спасает лишь бассейн, так как в Темзе и ноги то помочить нельзя. Я недалеко Тауэра спустилась к воде, так вода жуть какая грязная. Вообще - 2 недели в Лондоне достаточно, чтоб все посмотреть неспеша, погулять, а вот потом мне домой захотелось.
  9. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Фу какая тема, нафиг залезла.. Я считаю, что пиписька с мининец куда бы не залезла -хоть к рожавшей, хоть не к рожавшей - всё равно толку то - затеряется. И разговорчики про то, что "ведро со свистом пролетает" - от мужиков, которые со своими членами бы дома сидели. Если писька нормальная, то везде ей нормально будет Нина Зачем же вы во влагалища обвисшие лазили Висели они, никого не трогали, а вы тут перед всеми их выдали
  10. Да... Очень интересная тема. Посмеялась от души. У меня тоже были разные случаи, но из за своего склероза многое не помню Но к радости своей помню последние "ухаживания" . Когда я недавно приехала в Лондон и только торчала торчком в Хитроу, высматривая автобус до отеля, ко мне подвалил типа англичанин и на чисто русском говорит: вы русская? Говорю:Да. он на своей тачанке предложил довести до Оксфорд стрит, около которой был мой отель, но я немного перепугалась и вежливо отшила. Он говорит: А если я вечером приду отметить твой приезд. Ну я говорю, что только в кафе. Вечером он припёрся, мы пошли поели, попили, выпили, он немного, а я почти в стельку. А потом он на четвертом часе знакомства предложил ПОЖЕНИТЬСЯ, чем очень напугал меня. Ну я думаю, что любая нормальная тётя бы испугалась бы. Но это было не всё. На следующий день он принес 5 букетов роз по 35 роз каждый, фотографии родителей, которые живут в Москве и опять настойчиво просил переехать навсегда. И фамильярно уже называл меня "моя кисуэлла гёрл". Чё эт такое, я не знаю. Но слушать было уже противно. Еще он постоянно своими пальцами гладил меня по лицу, трогал губы, я не удержалась и больно кусила. А он подумал, что это я от страсти. Сразу предложил переночевать. Я не вытерпела и у Биг Бэна, где встретила своего знакомого с ПИТЕРА!!!! , послала его нафиг. Он ушел, но безрезультатно. Ходит до сих пор. А я хожу со знакомым. Он мне хоть ничего не предлагает, никуда не водит, и ласковых слов не говорит Вот так...
  11. Мужская логика

    Кто-то Ну раз вы за женщинами наблюдали - я вам отвечу на это, как я за мужиками наблюдала. Сидим у телевизора со знакомым Витей -в телевизоре красивая девушка - говорит: "Сегодня Путин встречался с министром внутренних дел, они обсуждали ""....и дальше дикторша начинает рассказывать что именно они обсуждали. Знакомый мой смотрел, смотрел и говорит: (причём не мне, а тётке в телевизор) "Ты, блина, еле Путин выговариваешь, с таким умным лицом тут еще и рассказываешь - чего они там тёрли с министром - ни хрена же не соображаешь ничего, зеленая теще до политики, видно же, что в башке не бельмеса, только шмутьё, да мужики богатые. Правда же говорю, деточка?" но "деточка" естессвенно уже следущую новость вещает и до Вити с Гадюкино ей естессно насрать. Но Витя убил меня наповал, когда заорал: "Ты чего матрёшка старшим не отвечаешь?"
  12. Эллада А я всех сплетников на работе не игнорирую, как многие бы посоветовали, а разбираюсь сразу же, на месте. Причём главное - вести себя со сплетником поагрессивнее, напирать всем телом, так сказать. Не люблю, когда языком чешут, а потом за свои слова не отвечают, и, кстати, у меня в сумке есть диктофон и он меня уже раз пять ОЧЕНЬ выручал. Если у меня тет-а-тет с сотрудницей, с которой плохие отношения или знаю, что человек гадость мне делал, заранее всегда включаю. А у нас на работе по другому не выжить. Сплетен очень много. Последний раз тут услышала, что я не профессионально делаю работу. Пошла к этой мадам, она меня избегает, позвонила ей и всю запись разговора потом выложила начальству. Дама в свою очередь пошла к начальству и стала со слезами говорить, что всё враньё, меня вот такая-сякая паскуда очернить хочет (то есть я). А начальство ей, глупой, запись с моего диктофона, где мадам меня матом обзывает. Выставила себя второй раз дурой Не знала, что всё записывала я. я даже себя из за этих сплетникой сама дрянью считаю, но остальные мои коллеги почему то связываться не хотят, одна я везде лезу
  13. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Поганка Как ты запомнила, я воопще дура несчастная не могу никак запомнить, когда мой сын родился, причём без шуток. Себя знаю, а вот сына, маму и мужа не помню. У меня какой то клинический случай.
  14. Золотой дождь

    А я то дура безмозглая думала, что золотой дождь - это когда ты трахаешься с мужиком, а он на тебя золото кидает, причём без возврата, типа сколько накидает, то всё моё Я очень рада, что мне никто пока из мужчин такое не предлагал, а то бы я как наивная девушка согласилась, причём с удовольствием
  15. Safi311 А вы знаете закон подлости? Или нет? Как только побреешь ноги, трусы новые наденешь и еще если "альтернативу" запихаешь - то точно всё свидание сорвётся.
  16. Идиот неместный Ой, помнится ты тут посоветовал, что надо говорить, чтоб мужик тобой заинтересовался Я одному сказала, он до сих пор мне проходу не дает, уже больше года прошло А другому сказала, так сбежал сломя голову Фиг вас поймёшь, мужиков. А хвалить себя надо всё таки. И ты себя хвали Вот у меня целюсть заживёт, я опять себя хвалить буду. А то щас говорить больно
  17. Я тут в журнале глянцевом прочитала - (цитировать статью не буду , скажу своими словами) - типа нету мужика - да фигня это, легко изменить всё - подойди к зеркалу с утреца, со сранья прямо и скажи себе любимой: "красавишна, я тебя так люблю, какая красота неземная, сексуальная вся я такая, морда лица у меня ослепительно прекрасно и всё в таком духе". И тогда, по словам автора - мужчины будут к тебе в очередь стоять и те дамы, которые видят в себе все изъяны, просто забудут о них. Им, наверное от шквала мужиков, просто некогда будет думать об изъянах Ну я попробывала Подошла с утреца к зеркалу, и по привычке сразу сказала: "Ну и кошмарик " Потом вспомнила зачем подходила и стала нахваливать себя, что давалось мне с трудом Потом я решила, что у меня есть муж в конце концов и подошла его разбудить, чтоб меня он нахваливал. Легла к нему, но он видать крепко спал и я его напугала больше, чем разбудила, а он меня не заметил и спросонья со всему размаху локтём мне в морду заехал - результат - челюсть поворачивается теперь только влево, вправо очень больно, и огромный синяк во весь подбородок. Воть. Теперь подхожу к зеркалу и "радуюсь" - очень сексуально
  18. Ой, блин, нафиг я сюда залезла. Почитаешь - все уроды. И что самое печальное - что я тоже оказывается. Хотя пять минут назад нормальной была
  19. Я вообще никуда не смотрю во время секса , то есть закрываю глаза и молчу. Отличие меня от резиновой надувной куклы состоит в том, что я, когда закрываю глаза и молчу, то создаю впечатление умного человека, а кукла нет
  20. Глубокий минет

    Деффки А где вы такие члены находите длинные, что прям по пищеводу ходят Я конечно не советчик в проблемах минета, но для общего развития хочется знать - пищевод ведь у нас проваливается на 90 градусов, а член то так не согнуть Короче чё т я ничего не понимать
  21. katazhina Дорогая! я не первый год замужем, как говорится, и знаю, что говорю и что МНЕ лично подходит, кто там подачка и что секс в жизни приносит. Вас что, пардон, трахают каждый день и вы каждый день получаете прям райское удовольствие? Я не о сексе вообще говорила, я говорила о сексе КАЖДЫй день. Либо вы меня не поняли, либо (не знаю как сказать без матюга), ну типа повышенное либидо..)))) Вы что тут за бред то гоните? Ну-ну. Вы же недавно писали, что у вас пьющий муж, да еще и с другой трахался. Так вы не только его простили, как я понимаю, да еще и стратегию какую то нелепую разрабатывали, план действий по возращению былых чуйств? И после этого вы говорите тут о том, что вас еще и завоёвывать надо? Если вы такой борец и сильная личность, какого хрена вы позволяете вытирать о себя ноги?
  22. Идиот неместный А я у тебя еще не спрашивала. Вот заловлю на какой нибудь там улочке тёмной, сначильничаю с допросом
  23. FOG Что за слово " ? Пищать комплементы? Насчёт писка у меня другое мнение. Мне вообще пищать ничего не надо - если надо мне вдруг услышать комплемент - я в лоб спрашиваю - "Любишь или нет меня? Отвечай в последний раз ?" И грозно так спрашиваю Мне все мужчины всегда и везде отвечали - "Люблю, люблю"
  24. Я не понимаю, что за счастье такое, давать мужу каждый день. И кому в результате счастье то Мужу может быть, но жене какое?? Хочешь, не хочешь, устала, на работе вымоталась - и давать каждый день? Да мой столько не зарабатывает Буду давать тогда, когда мне надо, ну это равно по обоюдному, так сказать, согласию. И вообще, чего только не делают бабы, чтоб мужа уберечь от каких то там измен. Кто не даёт, кто даёт - муть какая то. Неужели вы в себе так не уверены? Надо будет - так уйдет и никакие рецепты не помогут. Сидеть и думать -изменил мне муж или не изменил - не по моей части. Узнала, например, допустим, что изменил - то и не надо всем это рассказывать и тем более мужу рассказывать. Если муж устраивает - то зачем проблемы и сопли. не устраивает - до свидания. Истерики ни к чему не приведут хорошему.
  25. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А меня один добивался на работе, очень долго, просто утомил. говорил - что если я лягу с ним, то это будет равносильно тому, что ему миллион долларов отвалили за просто так (оценил, так сказать ). А я вообще на него никакого внимания не обращала и более того, замутила с его лучшим другом, причём мы очень часто встречались, друг за порог, а этот давай свою старую песню про миллион долларов.... С другом мы расстались, и через пару дней я взглянула на него другими глазами , думаю - а почему бы и нет Ну, говорю, пойдём в нумера, у него аж ноги подкосились Куда-куда? -судорожно спросил он? А я его за руку схватила и к себе в комнату потащила. На его слабое вякание о том, что рабочий день не закончился и его ждут на совещании мало на меня произвели впечатление. Потому что у меня было минут тридцать и на работу другую надо было идти. Шёл он как на эшафот, я думаю, что даже на эшафот люди более вменяемые ходят Он еще спросил (я вообще офигела) - зачем мы идем в комнату Он меня этим просто убил Я ему в грубой форме ответила: "Трахаться!" Блин, ну сам же хотел, а теперь вопросы глупые задает! Пришли - он начал заливать убойные дозы коньяка в себя. Я на это минут пять посмотрела, он долго нервно смеялся, пытался меня развеселить, бегал открывать окно, потом закрывать окно, потом станцевал типа стриптиза, только почему то опять оделся. Ну не буду долго утомлять, но то, что у него не стояло вообще никак и не встало бы никогда, я предполагала, потому что у меня такая ситуация уже не в первый раз. Вот просит он теперь второй встречи Говорит - подготовится - успокаивающего что ль напьется или виагры - не знаю
×