Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

"плохая"

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя "плохая"

  1. Преступление и наказание

    Давно хотела об этом написать.... В моей жизни случаев возмездия свыше несколько было. Началось всё ЭТО когда муж привёл любовницу в нашу квартиру и тут как в плохом анекдоте случайно вернулась я... У меня был девятый месяц беременности. Что со мной творилось описать трудно. Была истерика, крик и в конце концов я выломала дверь. Хорошо хоть организм молодой, крепкий, на ребёнке это не отразилось. По той же молодой глупости я его простила в тот же вечер. Ровно через месяц муж с сыном и племянником пошли купаться. А канал у нас весь в бетон "одет". Прыгали с тарзанки и как раз когда прыгнул муж она оборвалась. Неделя без сознания, потом ещё месяц отходил. Я бы не обратила внимания, если бы это не стало повторяться! Как только муж изменял, ровно через месяц (день в день!) с ним что-нибудь случалось! Во второй раз его сильно избили. Так что трудно было даже узнать. Третий раз он потерял крупную сумму денег. И ещё я заметила, что чем больнее было мне, тем и кара была сильнее. Видимо он и сам это понял, потому что измены прекратились
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    Может на то они и Близнецы - знк то двойственный!.. Действительно, где ещё такой разброд в характерах найдёшь?! А может там ещё куча всего влияет... Ну есть же ещё другие гороскопы: по годам, по деревьям. У нас с бывшим мужем только по дням разница небольшая, а по другим гороскопам мы совершенно разные. Да и в возрасте разница 17 лет. Правда всё это не помешало прожить вместе 16 лет...
  3. Знак Зодиака - Близнецы

    Полностью согласна! Мы с бывшым мужем оба близнецы, но по характеру абсолютно разные! Если не сказать противоположности. Да-а-а этот товарищ любил приврать и тоже с честными невинными глазами. Я ложь не приемлю. Он как настоящий близнец часто менял свое решение и мнение. Я что сказала, то и сделала (стараюсь по крайней мере...). И никто из нас не был рождён на грани знаков: мой день рождения 9 июня, его 14.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    мне больше всего запомнилось из "музыкальной" темы: в середине 90тых была такая группа "Нэнси", так у них в одной из песен была такая фраза:"Неспеша ты с кавалером быстро встала и ушла"...
  5. Есть ли жизнь после развода?

    как мне Вас жалко, Аллигатор! что интересно, это мнение большинства! наверное это человеческая сущность и эгоизм... у меня тоже так всегда получается. вот и развелась с человеком с которым прожила в браке 16ть лет. и дышать стало легче. раньше боялась остаться одна, боялась каких-то финансовых проблем вот и не решалась на развод. теперь думаю какая я была дура! нет, я не призываю всех тут же разводиться! это необходимо когда уже нет не только любви, нет простого уважения.
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    вот и я вспомнила мои далёкие школьные годы в начале 80тых была у меня одноклассница, нормальная девочка, но заядлая двоичница. был урок географии и она его даже выучила, казус был в том, что даты в учебниках писали римскими цифрами (не знаю как сейчас...). так эта мадам выдала фразу:"Азию открыли в 21вом веке". на дворе был 20тый... ну перепутал человек палочки с крестиками!
  7. Усыпление - это гуманно?

    Страдает не только животно, но и все окружающие. как бы они не относились к этому животному... когда я решила усыпить своего немца (а выхода действительно не было, иначе он заживо бы сгнил!) дала себе зарок не плакать. тоже успокаивала себя всякими глупостями типо что он не человек. не помогло. просто рыдала! он для меня был больше чем человек! существо не способное на предательство, мой защитник готовый пожертвовать собой ради меня
  8. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    а ещё очень часто слышу на базаре в отделе где всякие запчасти от убитых животных продают ( ну серде, лёгкие, печень и т.д.), один вопрос:"Почём ваши мозги?" ...
  9. Длинная-предлинная дядисашина пися

    не могу молчать, хочу поделиться с народом! история не лично мной увиденная, но из достоверных источников. представте себе полый автобус (видимо перед праздником ). едут две подруги бальзаковскрго возраста. у одной в руках решётка с яйцами. она чтобы как-то сохранить эту драгоценность устраивается почти в кабине у водителя. вторая в это время проходит в салон ну и видимо находит непонятно как образовавшееся свободное местечко. естественно зовёт подругу, на что та отвечае:" не могу, я тут у водителя яйца держу!" . история умалчивает что было дальше....
  10. Возрастная разница 2

    Да не в возрасте дело! В самом мужчине и в его женщине. Был у меня муж на 17 лет старше ну и что, секс практически никакой! Но и я была вся такая закомплексованная... Сейчас молодой любовник (на 7 лет младше), фору даст всем моим мужчинам вместе взятым! Но и я уже совсем другая, уже просто совсем без тормозов в сексе. Сумбурно, но хочу сказать все от людей зависит
  11. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    а я не могу просто позволять себя любить... мне нужно еще и отдавать. а то у меня душа не на месте. да и на мой взгляд это долго не подлится. в конце концов все сойдет на нет...
×