Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-20

Супермодераторы
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя M-20

  1. Уважаемая Сурдинка, сожалеем, что разговор с нашим сотрудником вызвал у вас столько отрицательных эмоций. Мы всегда ставим интересы читателя превыше всего, но ситуация с ограничительными мерами в связи с пандемией (COVID-19) привела к остановке деятельности издательства. Как вы правильно заметили "Начиная с 13 номера... 14, 15 не смогла купить, негде, все закрыто". В связи с этими обстоятельствами, пришлось не печатать два номера газеты. Почта России по подписке первого полугодия не придерживалась графика выхода по заявленным издательством датам, высылая номера для закрытия месяца по мере выхода газеты в свет, поэтому наиболее пострадали подписчики в июне. Крайне сожалеем о произошедшем.
  2. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Для нас очень важна честная информация о розничных ценах на нашу газету. Насколько она изменилась в последнее время, легко ли найти свежий номер, устраивает ли цена и качество печати. Пожалуйста, не забудьте указать название вашего края/области/города/населенного пункта. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы цены оставались привлекательными для покупки, и рекомендовать распространителям максимальные цены перепродажи.
  3. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Приветствую всех! Изменилась ли в последнее время розничная цена на МС в Уральском регионе (Курганская, Свердловская и Челябинская области)? В связи с недобросовестными действиями некоторых распространителей по формированию розничной цены на Урале, и проанализировав данные рынка, мы дали собственную оценку рекомендованной розничной цены. Надеемся, что данные усердия найдут понимание у наших партнеров и способствуют коррекции цен в киосках.
  4. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    С 22 номера мы начали прямые поставки в федеральные торговые сети АШАН и О’КЕЙ в регионах. Розничные цены в гипермаркетах должны быть ниже, чем в киосках прессы. Список магазинов (адреса можно найти на официальных сайтах сетей), где можно купить Мою Семью на сегодняшний день: АШАН(Авиапарк) АШАН(Адыгея) АШАН(Аксай) АШАН(Алтуфьево) АШАН(Андреевка) АШАН(Балашов) АШАН(Барнаул) АШАН(Волгоград Самарский) АШАН(Волгоград) АШАН(Ижевск) АШАН(Казань) АШАН(Коммунарка) АШАН(Краснодар) АШАН(Кунцевский) АШАН(Липецк) АШАН(Мега-Маг) АШАН(Можайка) АШАН(Мытищи) АШАН(НовокузнецкДоз) АШАН(Новосибирск) АШАН(Омск) АШАН(Орбитальная) АШАН(Саратов) АШАН(Сигнальный) АШАН(Тамбов) АШАН(Ульяновск) АШАН(Ямашева) АШАН-Сити(Беляево) АШАН-Сити(Капитолий) АШАН-Сити(Марьина Роща) АШАН-Сити(Орехово-Зуево) АШАН-Сити(Подольск) АШАН-Сити(Филион) ОКЕЙ(Академика Янгеля) ОКЕЙ(Алтуфьево) ОКЕЙ(Астрахань) ОКЕЙ(Балаклавский) ОКЕЙ(Борковская) ОКЕЙ(Водный) ОКЕЙ(Вокзальная) ОКЕЙ(Воронеж) ОКЕЙ(ВТЦ) ОКЕЙ(Галактика) ОКЕЙ(Гудзон) ОКЕЙ(Диамант) ОКЕЙ(Екат Бабушкина) ОКЕЙ(Екат Радуга) ОКЕЙ(Жукова) ОКЕЙ(Зеленоград) ОКЕЙ(Иваново) ОКЕЙ(Иркутск) ОКЕЙ(Июнь) ОКЕЙ(Колумбус) ОКЕЙ(Комарова) ОКЕЙ(Комсомольская) ОКЕЙ(Краснодар) ОКЕЙ(Ленина) ОКЕЙ(Ленинский) ОКЕЙ(Липецк) ОКЕЙ(Лобня) ОКЕЙ(Люберцы) ОКЕЙ(Малиновского) ОКЕЙ(Мачуги) ОКЕЙ(Минская) ОКЕЙ(Н.Нов Советская) ОКЕЙ(Новая Сосна) ОКЕЙ(Новосибирск Малинка) ОКЕЙ(Новосибирск) ОКЕЙ(Новочеркасск) ОКЕЙ(Ногинск) ОКЕЙ(Омск 70лет Октября) ОКЕЙ(Омск) ОКЕЙ(Оренбург) ОКЕЙ(Пирамида) ОКЕЙ(Планета) ОКЕЙ(Путилково) ОКЕЙ(Пятницкое) ОКЕЙ(РИО) ОКЕЙ(Ростокино) ОКЕЙ(Саратов) ОКЕЙ(Смородина) ОКЕЙ(Спортивная) ОКЕЙ(Стерлитамак) ОКЕЙ(Сургут Нефтеюганск) ОКЕЙ(Сургут Югра) ОКЕЙ(Три Кота) ОКЕЙ(Тюмень) ОКЕЙ(Уфа) ОКЕЙ(Федюнинского) ОКЕЙ(Шишкова) ОКЕЙ(Южное Бутово)
  5. Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

    Уважаемые форумцы! Временно сервис нашего партнера (Pressa.ru) не доступен по техническим причинам. Обещают быстро все отладить. Телефон службы технической поддержки портала: (495) 722-51-00 Электронная почта: loba@pressa.ru Приносим извинения за временные неудобства.
×