Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Donna

Наши люди
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Donna

  1. Ошибки и смешные опечатки

    А у меня на прошлой работе коммерческий директор носил фамилию Зуев...Один раз новенькая секретарша ошиблась, напечатала вместо "з" - "х"...Ну вы понимаете, чего там за фамилия получилась...Пока эта бумажка гуляла по офису обрастая подписями никто и не заметил, даже сам ком.директор, а вот когда потребовалась резолюция ген.директора... Смеялись все, включая ком.директора и потом еще долго вспоминали эту историю. P.S.Эту секретаршу даже не уволили.
  2. Ошибки и смешные опечатки

    Еще вспомнила.Муж сестры попросил как - то написать обьявление, ну и накидал что там примерно должно быть, а я оформить должна была. Ну и он написал.точной фразы не помню, как и смысла впрочем (давно было) но вместо сапог написал "сапок", вместо магазин - "магазик".
  3. Ошибки и смешные опечатки

    Старая ведьма Редькая маргеланская! ну самая обычная редька, это сорт ее так называется...
  4. Ошибки и смешные опечатки

    А у нас в столовой каждый день секретари печатают меню.Ошибооок! всего не помню, но вот "Редька маргинальская" очень запомнилась!.
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А мой носки вообще не прячет.Придет домой, снимет на пол в комнате кинет и забывает про них. Очень бесит потоп в ванной после его посещения! Это даже не лужи, а действительно потоп! Как будто он мылся не в ванной, а на полу!!! В носу ковырятся любимое занятие, когда думает о чем-то или просто нечего делать. Ну и пиво, оставшееся с вечера любит допивать с утра...Сколько раз ругалась с ним по этому поводу! Ну как алкаш, честное слово - глаза открыл и пока я сплю - бутылку хвать и сосать ее!!! бееееее!
  6. Так кому он изменил?
  7. Я считаю что шанс нужно дать каждому, конечно же только в том случае, если на этом настаивают родители.Ведь это им потом придется боротся за его нормальное существование в дальнейшем. С нами на лестничной клетке жила семья, и первый ребенок-сын родился с ДЦП.Ее в роддоме все отговаривали, говорили лучше не мучайтесь с ним, отдай в спец детдом.Она не отказалась.Чего они только не делали!!! Она из поликлиник не выходила.Но все оказалось тщетно, умственное развитие на уровне, но только ползает.Женщина после этого долго боялась заводить детей, из-за боязни. Потом все-же родила девочку.Она просто умница и совершенно здоровая.Затем еще одну девочку, с ней тоже все отлично.Сын ей помогал с младшими - качал их в коляске дома за ниточку.Оттолкнет-потянет...Она совершенно спокойно могла уйти в магазин или заниматся своими делами.Сейчас ее сыну около 35 лет, он, конечно, так и не ходит, но у них все хорошо, они все вместе и придти к ним на 10 в гости невозможно - не хочешь уходить и не заметишь как пролетит время. Так что лучше сделать все возможное и быть спокойным, чем знать что даже не попытался и мучится. Но это только мое мнение.
  8. Вот-вот такая же ситуация...Иногда с мамой вдвоем пытаемся бросить курить. Зимой сначала решаем не курить на кухне, а на лестнице (туда лишний раз ведь лень ходить). Так смешно смотрится
  9. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Это точно! Внимание продюсерам! Первые 15 серий уже есть!
  10. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Энергия Видимо эта Аня действительно последняя стерва и эгоистка.Из этой ситуации есть только 3 выхода. Первый - не поехать. Но это отвратительный вариант. Второй - поехать и не оращать внимание на нее.Если ваш новый МЧ действительно хорошо к Вам относится, он не примет близко к сердцу ни одно ее язвительное замечание в ваш адрес. Третий-поехать и скажем, заперть ее где-нить в сарае, чтоб не мешала нормальным людям отдыхать.
  11. Он опять говорил во сне!

    Я во сне разговариваю, причем могу и внятно, а могу и так, что вообще никто ничего не поймет. Еще могу во сне поговорить по телефону, а проснусь и не буду помнить вообще ничего. Когда я была в классе в 6 наверно, меня разбудили перед дверью-в школу собиралась идти в 5 утра! В следующий раз я сама проснулась в ванной, когда причесывалась.Стою и понять ничего не могу:проснулась в ванной, одетая, стою и расчесываю волосы! Еще один раз к нам родственники приезжали и я им уступила свою 2-хспальную кровать а сама с мамой легла.Пока мама смотрела телевизор я уснула. И говорю : "а у нас директрису ограбили" А мама не видела что я уснула и спрашивает меня "как это?". И я ей начала рассказывать. Мама тихо офигела когда увидела что я сплю! Наутро, конечно ничего не помнила. Когда сдавала последний экзамен по англ.языку на втором курсе учила всю ночь тексты, а потом днем слушала плеер.Ну а ночью все вместе и выдала:пела на всю квартиру во сне на английском! Разговариваю почти каждую ночь дома, а у МЧ только "мурчу", когда он пытается у меня одеяло отобрать или пихается
×