Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natalia

Наши люди
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Natalia

  1. Я жду ребенка. Вот уже две недели я знаю о том, что жду ребенка. Боже мой, сколько раз я спрашивала себя, где была моя голова? Один раз, один только раз - и я беременна. Мне 31 год, у меня есть сын 10 лет. Я одна и не замужем. Вот уже две недели я в ужасном состоянии и не могу решить, что делать. Наступает момент, когда я вроде бы уверена в том, что оставлю этого малыша не смотря ни на что.... А потом вдруг начинаю понимать, что не справлюсь!!! Что боюсь безумно! Милые мои, что же делать??? Никогда еще решение не было так мучительно. Я знаю, что кто-то осудит меня, скажет, что я безответственная девица, что пора бы в таком возрасте и голову использовать. Но вот он факт. Я жду ребенка. И не знаю, что мне делать...
  2. Аборт. Перед выбором.

    Индиго Я уже и так слишком много тут рассказала. И ВОТ доказывать "ЛЮДЯМ" по-моему сейчас я ничего не должна. Мне пятерку тут никто не поставит. Это не та ситуация. Ладно, дамы, я видела, что вам и без меня тут было хорошо. Нашлось о чем поговорить. Уверена, скучать по мне не станете. Я не туда попала. Прошу пардон.
  3. Аборт. Перед выбором.

    Фокус-покус Я не впала в истерику. Кто Вам дал право со мной так говорить? Расстояние и возможность высказать все, не глядя в лицо?
  4. Аборт. Перед выбором.

    Полярная лиса Странный Вы выбрали досуг) Право слово Не надо жалеть мою маму и сына. Им Ваша жалость не нужна. Жалость вообще унижает людей. Удачи Вам в жизни и всего хорошего!
  5. Аборт. Перед выбором.

    Крикуша Просто жутко интересно, а как же растут дети в других семьях, где двое-трое детей? Ведь растут же!
  6. Аборт. Перед выбором.

    Мэри Грант Я что-то не поняла, Вы перед тем как лечь в постель с любимым мужем и заняться с ним любовью, спрашиваете у своей пятилетней дочери разрешения??? И кто ж Вам сказал, что сын мой нянькой заделается? Что за идея фикс?
  7. Аборт. Перед выбором.

    Полярная лиса Вы по себе всех не ровняйте. Если Вы орете на своих детей - мне их жаль.
  8. Аборт. Перед выбором.

    Эверита Подумала. И еще подумаю. Но бизнес план вам свой выкладывать сюда не буду. Все равно кроме осуждения и дружного смеха ничего не дождусь. Вот уж правда, только грязи я и в жизни своей не встречала за эти сутки.
  9. Аборт. Перед выбором.

    Канцелярская крыса Послушайте, у и вас что-то просила? С протянутой рукой стояла??? Мне ваша финансовая поддержка не нужна.
  10. Аборт. Перед выбором.

    Полярная лиса Отвечу. Мешала мне безответственность! Парень в меня не кончил и я подумала, что авось ничего не случится. Глупость моя помешала! Вы думаете, я себя не корю за это? Да кому теперь это тут интересно...Штамп поставили на мне. Клеймо.
  11. Аборт. Перед выбором.

    Альтер Эго Что ВЫ ГОВОРИТЕ-ТО???? Это вообще не про сына моего было написано! Мало того, что копаетесь в грязном старом белье, так еще и путаете все на свете! Мой сын пинки никому не раздавал! Руки-то уберите от моего сына! Это лучшее, что я сделала в этой жизни!!! Лучше моего сына человека на свете нет! Боже, в какой дурдом я попала....
  12. Аборт. Перед выбором.

    Мэри Грант Ну какие пинки? Какие окрики? Мы не в деревне живем, где все про всех знают. А в большом городе, где всем на всех наплевать по сути.
  13. Аборт. Перед выбором.

    Уэльс Она никогда не выйдет больше замуж. Она считает мужчин существами низшего порядка. Тем более, что юридически она все еще замужем, так как с моим отцом они до сих пор не развелись, хоть и живет он в другом месте. Со своей первой женой и дочерью.
  14. Аборт. Перед выбором.

    Уэльс Я не считаю свою мать деспотичной. Она во многом права. Более того, она во всем права. Тот друг с Кавказа стал впоследствии мужем в 2007 году. И я была счастлива с ним, всякое было, и хорошее, и плохое. Но 2011 году мы развелись.
  15. Аборт. Перед выбором.

    Индиго Если Вы про мою маму, то она родила двоих детей в комнате 11 метров. И жила там с этими двумя детьми и мужем довольно долго, а за стенкой в двух других комнатах жила ее бабушка с мужем. А квартира, в которой мы сейчас живем, стала нашей только после бабушкиной смерти, после долгого обмена, мне уже 13 лет было. Я никуда не пропала, как кто-то писал. Я на работе была. Я работаю в большом коллективе и при постоянном сотрудничестве с людьми. И не могу открыть этот форум и писать о своих проблемах. У меня и так ощущение, что меня голую провели по Невскому проспекту и каждый прохожий обсудил все мои достоинства и недостатки, посчитав количество моих беременностей и абортов, и назвав безмозглой курицей, которая только и делает в жизни, что трахается с малознакомыми мужиками и беременеет от них на раз-два. Но я все же не жалею, что написала сюда.
  16. Аборт. Перед выбором.

    Сказка-на-ночь Не знаю, с чего Вы взяли. Я не делала аборт в 26 лет. Сказка-на-ночь Ничего. Ничего не хочу обсуждать.
  17. Аборт. Перед выбором.

    Социолог Как "ТАК" ? Надеюсь, я не вызываю у Вас омерзения и отвращения. Сказка-на-ночь Интересно, и где Вы это достаете? с 2007 года? Вы не изменились за последние 5 лет? Ни капельки? И все-таки разговор перестает быть предметным. Спасибо всем, кто нашел слова. Такие необходимые и важные. Спасибо всем, кто отругал за безответственность. Сказка-на-ночь Да, я была в тот момент беременна, а 6 октября я потеряла этого ребенка.
  18. Аборт. Перед выбором.

    Социолог Я абсолютно без агрессии. И очень рада за Вас, что Вы другая. Может быть у Вас всю жизнь один мужчина и ВЫ бесконечно с ним счастливы. И такое бывает. Канцелярская крыса Нет, не хотела. Точно не хотела.
  19. Аборт. Перед выбором.

    Стюардесса Спасибо. Спрашивала не конкретно у Вас. Но спросила, потому что НУЖНО было спросить. И то, что важно было услышать - услышала.
  20. Аборт. Перед выбором.

    Эверита Нет, мы ОБА не предохранялись. ОБА. Алименты требовать пока не на кого. Эверита Я живу не с родителями. А в одной квартире с матерью и братом. И плачу за эту квартиру наравне со всеми проживающими.
  21. Аборт. Перед выбором.

    Эверита Мой сын очень нужен мне. И это самое главное. Не надо сюда сына моего присовокуплять, пожалуйста.
  22. Аборт. Перед выбором.

    Эверита Нет, срок очень маленький. Сказали, через неделю прийти еще раз.
  23. Аборт. Перед выбором.

    Стюардесса Извините, объяснять не буду. Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. И так слишком сильно душу наизнанку вывернула. Непозволительная роскошь. Социолог Ваши не станем считать, надеюсь?
  24. Аборт. Перед выбором.

    Эверита Да, конечно, была у врача. И именно шесть недель. И УЗИ делала. А причину замерших установить не удалось. Только догадки мои, что резус конфликт был. Драматизма действительно много. Сама это понимаю. И то, что никому этот драматизм не нужен, тоже понимаю.
×