Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

binomN

Наши люди
  • Число публикаций

    3 668
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя binomN

  1. Вот да! Еле-еле дождалась, когда на Литресе появится, потом всю ночь читала, очнулась в 7 утра. Ну Михалкова - шикарна, как всегда. Не исписывается, не уходит в нотации, как Маринина, к примеру. Не упрощает сюжеты, а наоборот, усложняет их. Великолепная книга, впрочем, как и все остальное у нее.
  2. Фантастика и фэнтези - 2

    У Андрея Васильева вышла третья книга из серии Хранитель кладов - "Темные пути"! Я уже прочла, предсказуемо интересно!
  3. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Ну при чем, при чем тут квартиры в рубрике "О Любви"? Мне кто-то внятно может объяснить? Вот как начну сейчас репрессии, будете знать!
  4. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    @Ликуся-лапуся, вы еще Чикатило в пример приведите, как харизматичного и обаятельного. Совсем что ли с головой не дружите? Давайте свои идеи насчет обаятельного Гитлера вы будете озвучивать на любом другом форуме, только не на нашем.
  5. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Дамы, мне не нравится этот бесконечный глум в ветке. Хотите обсудить 10 квартир и драгоценности? Вызовите автора в ОВД и там глумитесь, сколько хотите. В тематической ветке - не надо.
  6. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Кулоны прекратите обсуждать, пожалуйста, а так же все, что не имеет никакого отношения к теме.
  7. Хочу принца!

    Давайте все-таки все в кучу не будем в этой теме собирать: поговорить о певицах вполне можно в Стойле Пегаса.
  8. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Перерыв. Все последние посты вообще не имеют никакого отношения к рубрике "О любви".
  9. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Квартиры автора каким боком к теме?
  10. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Если нет слов, так и писать не стоит. Иначе, все это - флуд.
  11. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    @Ликуся-лапуся, давайте мы обойдемся в этой теме без вашей оценки форумчанок, которые что-то вам возражают. Хотите поругаться - ОВД вам открыто. Здесь - либо по теме, либо никак.
  12. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Без переходов на личности давайте обойдемся!
  13. Евровидение - 2021

    @Rettka вот я вообще с вами ссориться не собираюсь Да, мне тоже ваша точка зрения близка и понятна. Если бы с ЭТИМ вышла Маша с голубыми глазами - я бы точно так же к этой песне относилась. Но я так же и понимаю тех, кто считает, что это стеб над русскими женщинами, совершенно ненужный и неоправданный.
  14. Евровидение - 2021

    Видите ли. Большинство здесь собравшихся песню оценивают. Не жизнь певицы, не ее отношение к детям/родителям/собакам/кошкам. А просто - песню. Так вот: песня, и ее исполнение - полное дерьмо. И вообще неважно кто ее поет - столетняя инвалидка на костылях, или таджичка, или негритянка. Просто все это - лажа. Откровенная, не прикрытая ничем. Вот потому и обидно
  15. Евровидение - 2021

    Ну да. Бедная, несчастная девушка, как же ей теперь жить? Выйти на конкурс с такой лажей, что многие посмотревшие испытывают вот то самое чувство, называемое "испанский стыд" - когда ты сама ничего не сделала, а почему-то за сделавшего стыдно! И я считаю несправедливым то, что вот ЭТО нужно смотреть, и за ЭТО - болеть.
  16. Руны - в гадании и магии

    @Стоун-хендж, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно быть лингвистом, шарящим в языках и наречиях древних народов. Много ли у нас таких людей - я не знаю. Но есть принцип программиста: работает - не трогай! Мне, собственно вообще пофиг, как я назову руну - Ингуз или ингУз, мне важен результат, потому что именно он, и только он определяет рабочесть формулы или става. А вообще, ваш вопрос из серии того анекдота - а когда вы спите, вы бороду кладете поверх одеяла, или под одеяло?
  17. Евровидение - 2021

    Что это за позорище, глазам своим не верю. Это реально поедет на евровидение от России? Скажите, что это была восьмимартовская шутка!
  18. Фантастика и фэнтези - 2

    Вот. Эту книжку я читала в периоды нечтеца, потом плюнула, и удалила. Ну нет сил ее домучивать. Идея неплохая, но воплощение - очень так себе. Огромная благодарность @Фиджиза Федотову , в частности - за "Враг невидим" и "Опасная колея". На этой же волне принялась за ее же серию "Наемники судьбы" - ну нет, ну лажа же. Хотят главгерои, бродят, армии нежитей одним махом побивахом, прекрасные эльфы и демоны - нет, не мое. Леди, я теперь вопрошаю насчет Далина - можно вчитаться? Я прочитала свои святые 100 страниц и немного обплевалась. Ну нетолератная я, не очень книги про гермафродитов люблю.
  19. Дамы, Валентинов день обсуждается здесь. Пройдите туда пожалуйста, если хотите поговорить именно об этом.
  20. @МнениеСвоеИмеющая и @Интеграция, на автора внимание обратите, и не препирайтесь. И да будет в этой ветке мир.
  21. Фантастика и фэнтези - 2

    Прекрасная книга, хотелось бы продолжения - ан нет. И видимо, ждать не стоит. Суржиков пишет редко, но хоть пишет. Конофальский что-то выдает. Васильев, опять же. У Лесиной и Лисиной есть еще нечитанные вещи, но я от этих двух авториц впадаю в депрессию. От Изольды Великолепной печалилась, но читала, как тот еж. А вот Хельмова дюжина красавиц - прекрасно зашла. Сейчас порылась по закромам, вот что более-менее понравилось за последнее время: Аргентина Танго, серия "Консультант". Довольно необычное детективное фэнтези. В доступе сейчас 3 книги, но авторица строчит, и уже четвертая на подходе. Шаргородский, серия "Видок". Ну вот, в общем, и все, что достойно внимания.
  22. Желающие заняться выяснением отношений, а не обсуждением темы, пройдите в Бойню. Весь ваш флуд удален.
  23. Фантастика и фэнтези - 2

    Да, мне тоже Замечательный цикл, жаль, что давно дописан. Файролл он сильно затянул, ну это, конечно, только по моему мнению. Я читаю у Васильева абсолютно все, что выходит. К Японии я как-то очень подозрительно отношусь, не являюсь поклонницей их истории и культуры, но попробовать - попробую. Спасибо вам! @Доминиканка я к женскому фэнтези наоборот, отношусь весьма положительно. Но вот я не люблю розовых соплей. Если есть любовь - пусть она будет такая, как у Киры Измайловой в сериях "Случай из практики", ну или про Фей. Жаль, что Кира Измайлова больше ничего не напишет... У Гусейновой я честно прочла 100 страниц и удалила это безобразие. Правильно - на вкус, на цвет... Золотой вы мой человек! Помчалась скачивать! Вот! И хочется чего-то подобного! Чтобы себя тормозить и не давать читать специально, чтобы вкусно читалось, размеренно, с наслаждением. И чтоб можно было страничку перевернуть - а потом снова к ней вернуться и перечитать. Ну так обидно, что такие авторы - редкость... К "Нормальному аномальному" я нормально (прошу прощения ) отношусь, все читала, не в диком восторге, и по привычке продолжаю читать следующие серии этих же авторов, но они уже прямо ужастики пишут. Вполне, скажем так, неплохо. Рекомендую - да. Там еще и старые фэнтезийно-любовные романы есть, вот на них пока не замахнулась.
  24. Фантастика и фэнтези - 2

    @Доминиканка, таки домучила я Командора. Не мой автор оказался: мне показалось слишком растянуто, слишком много воды. @Жизнь продолжается, как вам послевкусие после Фигаро? Ищу что-то подобное изо всех сил, фигня одна попадается. Начинаю книжку, дочитываю до сотой страницы, и бросаю. Может вам что-то подобное попадалось? Девочки, посоветуйте что-то интересное, пожалуйста!
  25. Ветка вообще никак не касается сторонников здорового образа жизни и правильного питания, поэтому умерьте свой пыл.
×