Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хомячок

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хомячок

  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Неправда! Кроме искателей одноразового секса пишут огромное множество: бедные, глупые, слишком молодые, из далёкой провинции, малорослые, не умеющие общаться, извращенцы, пишущие с ошибками, некрасивые и другие категории.
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба между мужчиной и женщиной - во многих случаях недоразумение. Потом обычно оказывается, что женщина фригидна либо мужчина не в её вкусе, а мужчина был слишком скромен и не говорил о своих сексуальных чувствах к этой женщине.
  3. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Если договор о поставке электроэнергии заключался не с каким-либо юридическим объединением жильцов дома, а с каждым жильцом непосредственно, то в этом случае организация-поставщик электроэнергии не права. Вы не должны платить за украденную соседом электроэнергию.
  4. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Лучший и безболезненный способ - фотоэпиляция. А если фотоэпиляция на каком-то участке кожи будет сделана приблизительно 8 раз, то на этом участке кожи волосы перестают расти навсегда. Лазерная эпиляция хуже, она уже устарела.
  5. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Мода на татуировки или пирсинг - это слепое подражание. Подражание - признак инфантильности.
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

    На кладбище, проходя к могиле отца, я всегда читаю даты рождения и смерти на других могилах. Очень много умерших в возрасте до 50 лет, кажется, их даже больше, чем умерших позже. Не знаю, каким способом статистики насчитывают 65 лет как среднюю продолжительность жизни у нас ...
  7. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Наш подъезд превратили в туалет. Не только регулярно писяют в нём, но иногда и какают. Вонь стоит постоянно. Я и некоторые другие жители подъезда считая, что МЫ НИ НА КОГО НЕ ДОЛЖНЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НАДЕЯТЬСЯ, А ДОЛЖНЫ ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ САМИМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, установили домофон с электронным замком и самозакрывающейся дверью. Одноко в подъезде продолжают писять. Лужи мочи почти не просыхают. Принцип, выделенный в моём сообщении заглавными буквами, не сработал ...
  8. Громкий секс

    Один мой знакомый сказал: "У меня большой опыт, я чувствую, когда у женщины оргазм. И я вижу, что большинство женщин имитируют оргазм. Ведь сейчас модно быть очень сексуальной женщиной. Если женщина кричит в постели или громко стонет - это в 90% случаев либо имитация оргазма либо истеричность."
  9. Схождение Благодатного огня

    Его не пустили в помещение, где происходит схождение благодатного огня, а вы пишете "исследования" ! А "непонятный электромагнитный импульс" непонятен не в том смысле, что научно необъясним, а непонятен тем, что не похож на электромагнитный шум телеаппаратуры в храме, причём этот электромагнитный импульс похож на тот, который излучает электрическая зажигалка.
  10. Схождение Благодатного огня

    А если недопускают исследователей, желающих изучить процесс самовозгорания? Более того, самовозгорание происходит в специальном помещении без посторонних свидетелей. Предполагаю один из возможных ответов оппонентов : "Если это будет происходить в присутствии учёных, вооружённых разными приборами, и они официально зарегистрируют это как необъяснимое с точки зрения науки явление, тогда и любой материалист поверит. А вы попробуйте без этого верить в чудо. Не каждому дана истинная вера."
  11. Приятно дискутировать с умным человеком. С большим уважением к Вам.
  12. http://lechebnik.info/508/20.htm здесь пишется: Хотя юноши достигают физической зрелости позднее, чем девушки, половое влечение у них формируется гораздо раньше; приведу такие данные: в 21 год половое влечение испытывают 100% мужчин и всего 25% женщин. Многие женщины и в более старшем возрасте остаются инертными в половом отношении; их чувственность раскрывается только после родов
  13. Схождение Благодатного огня

    Может быть, чудо схождения благодатного огня заключается не в чудесном самовозгорании, а в чудесной наивности многих верующих, думающих, что раз в году в иерусалимском храме необъяснимо с точки зрения науки чудесно самовозгорается огонь ?
  14. Я не говорю о некоторых девушках. Девушки разные бывают. Я говорю о большинстве девушек. Есть статистика: в 21 год потребность в половой жизни испытывают 100% мужчин и всего 25% женщин.
  15. Рок-музыка

    Наверное, "Агата Кристи" - экзистенциалистическая группа. Мне очень нравятся песни "Сказочная тайга", "Ковёр-вертолёт" и "Как на войне", причём очень нравятся эти песни из-за музыки, а не текста (смысла). Смысл песни "Как на войне" мне совершенно непонятен и чужд. А другие песни этой группы мне не нравятся.
  16. Потребность во внимании, любви, ласке и потребность в половом акте - это не одно и то же.
  17. Во-первых, парень 22 лет - уже не мальчик, а мужчина с сильно выраженной потребностью в регулярной половой жизни. Во-вторых, в отличие от парней, большинству 22-летних девушек секс не нужен, им нужна любовь. Вот и приходится молодым парням находить женщин постарше. В-третьих, даже встретив ровесницу,которой нужен секс, парню часто бывает просто негде переспать с ней. Приходится искать женщину с квартирой.
  18. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Это были испытания реактивного дирижабля, созданного ещё в СССР. Американцы несколько лет назад приступили к разработке проекта Walrus, тоже представляющего собой реактивный дирижабль.
  19. Схождение Благодатного огня

    Хотелось по телевизору увидеть чудо - самовозгорание благодатного огня, но у меня произошло разочарование: иерусалимским попам лень было на пиротехнический фокус напрячься, отделались таинством в закрытом от телекамер помещении.
  20. Экранизации

    Украинцы в 17 веке воевали с поляками не за Россию, а за вольности. А Россия в 18 веке опять вернёт крепостничество на Украину
  21. Вещие сны - верить ли им?

    Сны - это случайные комбинации в мозге из того, что человек когда-либо видел, слышал, чувствовал, в том числе и из того, что человек уже не помнит. Сны не имеют никакого отношения к будущему.
  22. Русский шансон

    Мне кажется, что на телевидении и радио должна быть нравственная цензура, а политической цензуры не должно быть. А у нас всё наоборот ...
  23. Розыгрыши друзей и близких

    Моя знакомая получила на мобильник следующее сообщение: " С вашего счёта снято 10 рублей. Деньги перечислены на благотворительный фонд "Чернобыль" ". Все на её работе возмущались : "Обнаглел оператор связи!" Потом выяснилось, что деньги никто не снимал, а её розыграл бывший муж с помощью анонимной SMS.
  24. Холодец, заливное

    Меня одна подруга недавно хотела угостить холодцом. В тарелке была куриная голова и куриная ступня. Кушать перехотелось. Уважаемые форумчане, а вам понравился бы такой холодец и стали бы вы его кушать ?
  25. Моей племяннице 1 год 7 месяцев, но она не говорит ни одного слова. Даже слова мама или папа не говорит. Переживаю...
×