Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глубокое синее море

Наши люди
  • Число публикаций

    524
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Глубокое синее море

  1. Называем имя суженого

    Ничего себе кого это Вы углядели, интересно даже. Всё интереснее Спасибо за имена!
  2. Называем имя суженого

    А мне имя скажите, пожалуйста
  3. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    Дочь моей подруги в итоге платье такого размера отдала просто так, больше 3 лет на Авито висело, написала только одна девушка, с вопросом не отдадите ли за так, так она еще его к метро привезла, а та девочка пришла, платье забрала, сказала спасибо, и всё
  4. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Так автор писала, что красивая Ну и получается- красивая, свободная, вопросов полгода не задавала, такую еще поискать. Ему сейчас опять кого-то искать, время своё тратить, другая может не быть такой нелюбопытной..
  5. Называем имя суженого

    Всех с праздниками! А имя уже поздно спросить? Мужское. Мне
  6. Грибок на коже и ногтях

    Таки знаю, но...гастрит, таблетки нельзя. Подологический педикюр и наружное лечение .
  7. Грибок на коже и ногтях

    Не нашла(( но вот отложилось почему-то)) Извините, что побеспокоила.
  8. Грибок на коже и ногтях

    Когда то давно в этой теме рекомендовали какие-то капли, из Турции, для лечения. Почему то запомнилось, что это была @Полярная лиса может я путаю, пролистала тему, ничего не увидела (( Ольга, если всё-таки про эти капли писали Вы- подскажите пожалуйста название
  9. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Какой обтекаемый ответ)) и сразу возникает ещё больше вопросов)) Вы не одна- то есть есть ещё мужчина, помимо этого зарубежного, или Вы говорите, что Вы не одна- имея в виду, что общаясь с этим мужчиной - не чувствуете себя одинокой? Это нарушает ваши личные границы, и ответов, наверное, не будет, но мне тоже всегда было интересно, чем же ваша история закончилась, много прогнозов было несколько лет назад, и всегда хотелось узнать счастливое продолжение))
  10. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Дошла до этой фразы и поняла, что ничего не поняла Т.е. коллега заказала букет, из продуктов, но для мужчины, но поставила у себя на столе?
  11. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    О, моя любимая фирма Грасс я сначала по рекомендации подруги взяла в Магните их гель- антижир Азелит, стоил меньше ста рублей ещё год назад. А потом выяснилось, что на ВБ куча их продукции, теперь у меня есть по канистре геля для стирки, кондиционера для белья, геля для сантехники этой фирмы, покупала всё в начале марта, больше всего конечно израсходовано геля для стирки, но цена и качество вполне себя оправдывают.
  12. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    А что, ещё остались какие-то другие варианты работников? Если Ваша бывшая кадровичка думает, что кто-то за чем другим на работу ходит- её ждёт много новых открытий А Вам удачи на новом месте, я всегда уверена, что всё новое- только к лучшему!
  13. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Может она просто несвежая Вам попалась? Я вчера разморозила две скумбрии, которые купила недели две назад на рынке, так я её пока потрошила, чуть слюной не изошла, так она вкусно мне пахла. Хотела запечь, мне очень нравится без ничего в духовке её запекать, но не удержалась, верхнюю половину рыбин засолила, сегодня уже ела, а хвосты пожарила на сковородке по минуте с каждой стороны, так вкусно было, не могу прям, вот что значит свежая рыбка попалась
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ха, подержите мой кефир Первое января этого года, прилетает с незнакомого номера в Ватсапп картинка с новогодним поздравлением, пишу в ответ спасибо, спрашиваю кто это. Мужичок с сайта знакомств! Мы, говорит, на сайте познакомились, но так и не встретились, вот сейчас можно продолжить знакомство. Если учесть, что с Мамбы я удалилась три года назад, да и то перед этим ничего выдающегося я там не помню, то это ж надо быть таким...запасливым...
  15. Называем имя суженого

    Александр А мне имя, пожалуйста, назовите
  16. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Тогда непонятно, зачем Вы эти отношения начинали вообще. Видимо мужчину эти слова сильно задели, отношения с вами прервать он не может, ибо на него желающих совсем нет, и простить слов этих он Вам тоже не может, ибо жуткий зануда и обиженка. А так- один- один. Вы ему практически прямым текстом сказали, что немного его поматросите и бросите он в долгу не остался. А вообще конечно, фу, а не мужик.
  17. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    @Юлемна да я знаю про консистенцию, что пектин загущает, у меня не вяжется вишня с косточками и желе. Если Вам нравится, то и прекрасно
  18. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Расскажете потом, что за вкус получится. Пектин всё-таки больше джему подойдёт, мне кажется. Я варила с пектином чернику и бруснику, а вот вишня с её косточками, не знаю, не знаю...
  19. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    У меня было 2.5 кг ягод, засыпала их 2 кг сахара, на медленном огне сварила первый раз, всё вместе, кипятила минут 15, на следующий день ягоды отцедила, сироп прокипятила минут 15, положила ягоды, довела до кипения, выключила. На следующий день повторила. Всё. Два раза процеживала, получается.
  20. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Я в этом году варила варенье из вишни по типу- отцедила сироп, прокипятила его, положила ягоды, довела до кипения, выключила. И так три раза. Получилось варенье с густым сиропом и ягода не сухая, вкусно в общем получилось
  21. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Вроде не кислит, и точно не горчит, надо запеканку сделать, точно. Спасибо за советы!
  22. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Всем здравствуйте Очень мне хотелось с утра рисовой молочной каши, и я, поторопившись, налила туда молока, а оно свернулось И теперь у меня кастрюля вареного в сыворотке риса, это только выбросить?
  23. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Может кто знает, что делать с натуральной камедью? Перепал пакетик камеди из Судана, тот кто его дарил, говорит, что нужно добавлять в воду и пить, типа очищающего средства... А в кулинарии камедь как-то же используют?
  24. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    А если Вы зарегистрируетесь и положите в корзину вещи и не закажете их, то через день- другой Вам на почту пришлют промокод с 10% скидкой. Я всегда так делаю Я сайт FF имею ввиду.
  25. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    В сфере маникюра- вряд-ли, я же говорю, она подолог, всякие там скобы Фрезера и т.п. А про педикюр говорит, что немцы приверженцы того, что стопы нужно обрабатывать минимально- меньше срезаешь кожу- меньше нарастает, уход в основном косметический- крема, спреи, присыпки.
×