Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люля

Наши люди
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люля

  1. Мужские и женские измены -2.

    Ну раз такое дело, вы правильно готовитесь. Если он до свадьбы такой штам его не изменит. Подумайте, а вам это нужно?
  2. Ага, я один раз развыступалась, так этот придурок мне ответил:"Тише едешь, дальше будешь!"
  3. А я не могу тампонами пользоваться, мешают они мне и все тут. А в первый раз когда попробовать решила, так вообще сознание потеряла.
  4. Служебный роман

    Я бы не стала на работе отношения строить. Может не заладятся они и что, с работы увольняться или каждый день эту "рожу" видеть, нет уж. Да и с начальством тем более.... , чуть что, сам выгонит или условия невыносимые для работы создаст. Все сотрудники каждый божий день эту тему будут мусолить, что да как. Не, не для меня это. Был печальный опыт, не советую.
  5. Я бы не стала все рассказывать, зачем? Расстраивать человека не нужно. Просто намекнуть, что в женском коллективе лучше меньше откровенничать.
  6. Родственники и наше отношение к ним.

    Блин, вчера была последняя капля! Открыла на свою голову:"Можно позвонить?" Заходите. Звонила оказывается по межгороду, в другую страну даже, сказала, только когда положила трубку. Со словами:"Придет квитанция, скажете" - она удалилась, а, забыла, еще спасибо сказала.
  7. Родственники и наше отношение к ним.

    Просто я Да только купили квартиру, ремонт сделали, вот что обидно. Kuralesya Двоюродная сестра моего отца. Не хотелось хамить. Ее отец до сих пор их обеспечивает, хоть на пенсии уже, квартиру он им купил. Пенсионер, представляете? Ну и нахалы. Дед после инсульта вкалывает. О, как . Вот этот дед родной брат моему деду, отец его очень любит и уважает.
  8. Родственники и наше отношение к ним.

    До этого, мы их практически не видели! Купили, думали, мол родственники рядом лучше как-то. Теперь, хоть дверь не открывай! Недавно приходила за растворителем. Я говорю, по-моему нет его, закончился. А она мне: "Да быть не может, я помню что был и на балкон пошла!" Я опешила просто.
  9. Родственники и наше отношение к ним.

    Черт дернул купить квартиру на одной площадке с родственниками! Полный атас! Приходят по 3 раза в день, то кваса попить, то изолента им нужна, то отвертка и все безвозвратно! Задают дурацкие вопросы: "А сколько у вас дверные ручки стоят, а сколько холодильник?" И так все, что не купим. Ну какая разница, сколько стоит, не понимаю. Стоит ответить, покупают тоже самое один в один, при этом всегда дешевле и лучше и обязательно зайдут и поставят в известность. Вчера пришла к нам занимать деньги. Зашла в обуви на кухню, расселась нога на ногу и сообщила: "Я за деньгами!" Как-будто пришла долг забирать. Моему отцу говорила, что дети у него трутни, потому, что на дачу не ездим. Которой у нас нет, между прочим, хотела, чтобы ей помогали чтоли? Что за люди, женщине 55 лет? Своих детей двое, живут вместе с ней. Детей, блин, одному 26, другой 23 года. Я обалдеваю от такой наглости.
  10. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У меня очень сильно болела поясница, пришла на УЗИ - диагноз внематочная беременность, это в 14 лет, когда я еще и мужика-то голого не видела Потом диагноз изменился, но врач объяснил,что подобная беременность может возникнуть даже из-за воспаления, маточные трубы сужаются и .... операция неизбежна, могут возникнуть серьезные последствия.
  11. Оплата проезда в транспорте

    И что, всем чтоли индексируют? А то, что бюджетникам прибавляют, тут же инфляция съедает, всего лишь показуха.
  12. Оплата проезда в транспорте

    Вот потому, что мы все так рассуждаем это и происходит. Нецензурно, нефть дорожает, мы же ее экпортируем и нас же еще и имеют. Такую прибыль получают на внешнем рынке, нет еще и своих до нитки обобрать нужно. А наши чиновнички распрекрасные опомнились наконец-то, когда налог на сверхприбыль ввести решили, только нужно было заставить сохранить цены на прежнем уровне, до повышения. Обидно, блин, что людей за идиотов держат!
  13. Женский коллектив. Мужской коллектив

    маша А мне всегда нравилось работать с людьми старше меня и с тетеньками под 40 особенно. Есть с кем посоветоваться, всегда дельный совет дадут, жизненного опыта им не занимать, чувство юмора отличное, всегда с ними хихикали. Знаете, было 2 кабинета, у меня была возможность выбирать себе место, 1- молодежь, 2 - тетеньки. Выбрала второй и никогда не жалела. Так вот, тетенек своих я очень уважаю и уже давно там не работаю, а позваниваю иногда. Главное, общий язык с людьми найти. А если вы до сих пор не нашли там родственную душу, что же, может проблема в вас?
  14. Места и способы знакомств - 2

    Black Cat, а где вы живете? Может я навещу?
  15. Widder Это родители правы. Учителя всегда рядом не будет, а ребенок должен уметь постоять за себя. А ябедничеством авторитет не заработаешь.
  16. Места и способы знакомств - 2

    Black Cat А что за клубы? Пригласите чтоли даму..
  17. Места и способы знакомств - 2

    Мне кажется, что "клубное знакомство" не может привести (в большинстве случаев) к серьезным и продолжительным отношениям, не совсем то место. Туда люди приходят развлекаться, потанцевать, отдохнуть и весело провести время, в том числе и с девушками, согласными на секс без обязательств, не более того. Так что, не берите в голову, просто не допускайте подобного поведения по отношению к себе. Удачи.
  18. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Старая ведьма И что? Это значит, что она красавица и богиня? Лаки Так а я и не спорю-то про энергию. Это замечательно. Гусёна Какую грань? О чем вы? Я привела пример яркого персонажа, всего лишь. К Дане этот персонаж отношения не имеет. Может, всем нравиться невозможно. Хотя друзья говорят, что Бог не обидел... Однако, это не повод задирать нос и восхвалять красоту свою неземную. Помните, реклама такая была: "Все дети как дети, а я королева!" Все, хватит, пусть живет долго и счастливо!
  19. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Да боже упаси, какая зависть? На мой взгляд, нечему завидовать, ну совершенно. Я своей внешностью вполне довольна и поклонники у меня есть, но чтобы назвать себя богиней... Старая ведьма Меня раздражает неоправданно завышенная самооценка людей.
  20. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Старая ведьма А не нужно уродиной считать, только красотой своей божественной можно солнце затмить. А собсна, никакой, только подобные фразы вызывают смех и иронию, а больше ничего. А про шедевр....., хм, лучше воздержусь, не хочу казаться навязчивой.
  21. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Гусёна У меня такое ощущение, что все с ума посходили! Кого я пытаюсь убедить? Дану? А я так говорила, да? Когда? А другие это кто, простите? Ее подруга? Мнение других я не слышала, только ее собственное из ветки в ветку. Для меня, например, эталоном является Оксана Федорова, но никак не Дана. Дана симпатичная, но не более того, на Мисс вселенную она не тянет, мягко говоря.
  22. Кого выбрать: мужа или любовника?

    DANA Одно дело когда так о человеке отзываются люди и совсем другое, когда человек так говорит о себе. Чувствуешь разницу? лед Уверенность и завышенная самооценка никак между собой не связаны.
  23. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Миранта, ну успокоили, а я-то как переживала. Не сомневаюсь, что в порядке, однако не думаю, что достойны такого восхищения, которое испытывает к ним сама Дана. Всем нам есть чем похвастаться, но есть грани разумного. Да никто тебе ничего не навязывает! Просто мнения разные. И кроме тебя никто не хамит.
  24. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Миранта Милая Миранта, а откуда у вас такая информация? Я разве про это писала? Надо же, вот фантазия у людей, завидую, правда. Ну тогда и не нужно трещать всему миру про все свои части тела, про их красоту неземную. А про внутреннее содержание, так это тоже вопрос спорный. Хотя, может мужчинам нравится, я не спорю.
  25. Женский коллектив. Мужской коллектив

    маша, так не бывает. Либо человек работает, либо ногти красит. Когда вы их красите, в рабочее время? Кому это понравится? Дома нужно ногти красить.
×