Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снатка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 717
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Снатка

  1. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, надеюсь, что с дочкой всё будет в порядке.
  2. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, демона не надо накалывать, останется с вами навсегда и возьмет над вами власть.
  3. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак кофе с молоком и поджаренный белый хлеб, обмакнутый во взбитые яйца, сверху сыр местного производства. На обед стейк форели под лимоном, компот из сухофруктов. На ужин ничего не стала делать.
  4. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, желаю успехов! Надеюсь, всё будет лучше, чем вчера!
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Обезьяновы мне не попадались. Встречала мальчика по фамилии Щенков. Был ещё мальчик кореец Ким Ю Джин. Хотя у него было какое то русское имя ( или не было?) , одноклассники звали его Юджин. Встречала ещё одни ФИО ( у взрослого корейца) : Ли Сен Ок. Называли его в шутку Лисёнок. В нашем родительском посёлке была довольно известная фамилия Неешпапа.
  6. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Встречала фамилии Мартышкин, Зайчиков и Котиков. Ещё 3 раза встречала фамилию Любовников, причем это однофамильцы. Как-то в один день попались на приеме Целуйко и Поцелуйко. А ещё в институте была девушка с фамилией Дорогая.
  7. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, не переживайте так, это вам вредно. Ограничение это временно, потом восстановите.
  8. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    У меня тоже была однокурсница Татьяна, которая требовала, чтобы ее называли Яна.
  9. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Мне встречалась маленькая девочка по имени Юля. Не Юлия, а Юля, это родители подчеркивали. Уж она могла своё имя правильно назвать в 2 года. Также встречала девочку по имени Зина. Не Зинаида, а Зина, и точка.
  10. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, ну почему обязательно в интернате? Просто лечь в больницу, пролечиться. Тем более вы сами пишете, что у вас проблемы нарастают.
  11. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, прочитала ваши недавние сообщения с лёгким ужасом. Милая, вам действительно надо будет лечь в стационар. ( пока дело не дошло до того, что вас туда положат принудительно). Очень, очень вам сочувствую и желаю всего самого наилучшего, и вам надо хорошо пролечиться. Желаю здоровья и успехов.
  12. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Одно время мне постоянно попадались советы в интернете: " Не выливайте воду, в которой варились яйца" ( картошка, макароны, крупа и тд). Я, правда, эти советы не читала, но раздражало. А куда её, эту воду, девать, за окно выплескивать, что ли?
  13. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Уже несколько раз встречала маленьких девочек по имени Аврора. Модное имя стало. Но главное, никто из них в 2 года свое имя выговорить не могут. Также как Аристарх и Яромир. У моего брата в детском саду была воспитательница Ирина Ювеналиевна. Понятно, что никто из детей её правильно не называл.
  14. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, но ведь вас же уже раньше ограничивали в родительских правах. Ничего страшного, потом вы их вернете. Если от препаратов вы в обморок падаете, действительно нужно поменять их. Желаю успехов.
  15. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, желаю успехов. Надеюсь, что всё обойдется хорошо.
  16. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, вашей дочери для её здоровья нужно поменьше в компьютер играть. Полезные ископаемые при нашей жизни ещё не кончатся. Солнце ещё долго не погаснет. Единственное, что может быть поводом для переживания - это необходимость расстаться. Ну и что, значит, так нужно.
  17. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, вы вовсе не злая. Вы просто устали. Да ещё и весенний гиповитаминоз. Желаю сил.
  18. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    А ко мне снова приходил мальчик Вилор, но, должно быть, его так допекли с вопросами про его коммунистическое имя, что он с гордостью показал мне недавно полученный паспорт, в котором И было заменено на Е.
  19. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, надеюсь, вам помогут в любом случае. Главное, чтобы лечение вам на пользу получилось. Очень, очень желаю вам сил и здоровья.
  20. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, вот и хорошо, что обошлось амбулаторным лечением. Вы всё таки поосторожнее со своей немеренной силой ( шутка) и избегайте конфликтов.
  21. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Дорогая Радмира, прочитала ваши недавние сообщения с лёгким ужасом и большим сочувствием к вам. Надеюсь, всё у вас будет хорошо. Желаю успехов во всех делах и здоровья.
  22. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Ответ всем сразу и повтор: парень ушёл с улыбкой, со спасибо и поздравлением с наступающим праздником.
  23. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Ананас Петровна, так я его родная педиатр.
  24. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Тутуська, да я же написала, что мне его тоже стало жалко и совесть мучает. Я этого парня знаю с рождения, он на моих глазах вырос. Да и я действительно сказала это не со зла. Так же и родная тетка/ мамка/ бабка может прикрикнуть. Мало ли что бывает между своими. Он ушёл с улыбкой, со спасибо и поздравлением с наступающим праздником. Кстати, насчёт того, что если бы с ним была его мама. Она бы на него ещё хуже наорала.
  25. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Я нисколько не была раздражена и не срывалась. Просто повела себя так, как захотелось. И потом, от меня все всё терпят. И клиенты ( получатели медуслуг), и начальство. Странно, но факт. Я ведь не со зла, а с любовью и лаской.
×