Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Beck

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Beck

  1. Новогодние фильмы

    Кто помнит, что показывали до "Иронии судьбы"?. Конечно была "Карнавальная ночь", а что-то было между этими фильмами?
  2. Энергетические вампиры

    А вот, кстати, что за это время выяснилось. Девушка эта постоянно ездит к бабке-колдунье, причем мусульманке, проблемы возникли не только у меня, но у всех, с кем она не ладит. Ладно бы одна я такая мнительная была(((
  3. Правда о бабках и целителях.

    А вот в предпоследнем номере МС статья была хорошая как порчи сглазы убирать, кто читал?))
  4. Энергетические вампиры

    И как от нее подпльше держаться, у нас так получается, что мы стол один на двоих делим.
  5. Энергетические вампиры

    Есть у нас коллега по работе. С ее появлением в коллективе началось какое-то напряжение, противостояние, то, что она постоянно докладывает директору о каких-то мнимых заговорах против нее, это уже все выяснили, то что она очень хочет замуж и переспав со всем руководством, не найдя того, кто с ней рука об руку пойдет по жизни, решила карьеру делать. Хорошая мысль, но только это делается за счет других. Это тоже ладно, но человек не может перенести, когда у кого-то что-то лучше получается, причем не только по работе, а вообще... Может глупо, конечно, думать про это, но я точно знаю, что она ходит по колдунам. И вот (не только у меня, я заметила) только-только что-то начинает получаться, она тут как тут. Как бы это выразиться.."входит в личное пространство что ли"... и начинается просто беда.Пытаешься спасти работу, начинаются завалы в личной жизни, и наоборот. И , успокоившись, она "отходит. Может, конечно я "валю с больной головы на здоровую", но это не только со мной происходит. Сейчас вот просто такой завал, хоть караул кричи...
  6. День рождения. Как его отмечать

    А я вообще не люблю свой день рождения и гостей принимать не люблю, лучше в гости ходить, потому как можно уйти тогда, когда хочется...
  7. День рождения. Как его отмечать

    Честно говоря, никакого вразумительного объяснения ни разу не слышала, все равно все эти праздники воспринимаются...условно, что ли, а приметы сбываюся только тогда когда в них веришь..
  8. День рождения. Как его отмечать

    Вот говорят, что нельзя день рождения раньше отмечать, я слышала, что и позже тоже.А какая разница, в России "кто празднику рад, тот за неделю пьян..", а я бы добавила, что и после..
×